Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки,а у кого нибудь еще болят связки, если резко встать или не так повернуться???

у меня на этой недельке уже полегче. До этого даже ночью при повороте на другой бок прихватывало

Привет всем! Девочки помогайте советом кто может, а то помираю :D Короче говоря разыгрался мой гастрит, видимо от частых обниманий с белым другом и ежедневной тошноты. С утра проснулась с режущими болями в желудке. Съела только геркулесовую кашку на молочке но все равно боли не прошли :( Обычно мне при таких болях помогал маалокс, я выпила только что на свой страх и риск одну столовую ложку. Может кто знает что делать и как можно боль унять?

я Ренни ем, пока не проходит резь (могу 4 съесть сразу)

Девочки, всем привет!Принимайте в свои ряды.У меня Б.после эко,очень мучает по вечерам вздутие живота.Врачи говорят от прогестерона.Кто,как с этим справляется?

И еще подскажите,как сделать.чтобы у меня в сообщениях отображалась табличка с моим сроком?В профиле она у меня есть.

нажми "Настроить профиль", затем "Изменить подпись"

 

Девочки, всем привет!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: А мы вот приехали со скрининга, делали у Тё Сергея Александровича (для девочек, которые к нему ходят и еще предстоит идти). От УЗИ у него, как всегда, один позитифффффф!!! ВСЕ ХОРОШО У НАС!!! Слава Богу!!! Малышик соответствует сроку тютелька в тютельку!!! Риск хромосомных аномалий оооооооооочень низкий,даже ниже нормы по возрасту, это только по УЗИ, кровь завтра, будем надеятся что все тоже будет ОК. Ну и еще один не маловажный факт.... у нас будет долгожданная ДЕВОЧКА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Муж сразу был уверен, говорил, что напишет на нашей машине "Два сыночка и лапочка дочка!!!" Вот оно счастье!!!!

Как здОрово!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!Принимайте в свои ряды.У меня Б.после эко,очень мучает по вечерам вздутие живота.Врачи говорят от прогестерона.Кто,как с этим справляется?

И еще подскажите,как сделать.чтобы у меня в сообщениях отображалась табличка с моим сроком?В профиле она у меня есть.

Приветик!

 

amelyana, с хорошим УЗИ! :)

Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!! С недельками!

nushka1982, поздравляю с отличным узи и дочей!!!! Это такое счастье, знать что все хорошо и что желание про дочу сбылось!

Masic, у меня к вечеру просто жесть что с желудком. Раздувает так, что тяжело дышать. Но я терплю, ничего не пью.

AinuMenela, спасибо за интересную ссылочку!

Пингвин4ик, действительно, себя бывает жалко. Держись, дорогая, нужно потерпеть что-то. Конечно, иногда боли отвлекают от наслаждения состоянием беременности, но что поделать... Я вечером просто загибаюсь от давления в правом боку и вздутия, но таблы не хочу пить, достаточно химии в виде дюфастона с метипредом. Это все стоит того, чтобы увидеть вскоре свое любимое дитя!

mazurka25, где-то я читала, что в 14 недель может начаться зуд. Но все-таки скажи об этом врачу, если нестерпимо совсем.

 

milkaNOTchokolate, я тоже частенько чихаю, но не каждый час. Муж пугается, что я заболеваю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25 Может к дерматологу сходить? Вдруг скажет что делать и в чем дело вообще.И вот еще мысль, почитай про энтеросгель, он выводит всякую гадость из организма, абсолютно безвреден и при алергии его пьют тоже.

 

"Энтеросгель совершенно без опаски можно принимать в период беременности. Положительный момент в использовании этого средства заключается в том, что он не впитывает в себя полезные вещества, нужные для жизни мамы и формирования плода (аминокислоты, витамины, минералы, ферменты или иммуноглобулины). Очищение организма от вредных ядовитых элементов осуществляется с каловыми массами. Использование препарата облегчает функцию печени, а также почек. В связи с этим препарат показан для облегчения поздних токсикозов и гестоза."

Изменено пользователем amelyana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем пребольшущее!!! :reverans:

Изменено пользователем nushka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы это видели? http://www.babyplan.ru/gallery/image/14869-dsc-1056/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, с отличным УЗИ!!!!!! )))) Поздравляю!!!

__Ali__, попробуйте смекту.. Я ей спаслась, когда желудок начал барахлить!!!

AinuMenela, ой, ладно хоть не я одна в минусе веса ))) а то, если честно, уже переживать начала.. Чувствую себя слава Богу хорошо, но думаю все куда съеденное-то девается??? Просто сегодня ЭКГ делала, прикинула, если бы лежа животик не выпирал я бы как больная анарексией смотрелась )))))))))

Фотончик, у тебя кожа, похоже, очень чувствительная... да эпиляция - это еще и дело привычки ))))))

Пингвин4ик, да уж!! бесплатная медицина - это нечто!! сегодня зашла к терапевту за заключением, так он на меня наорал, что я у него сегодня 6 беременная, он видите ли другой работой заниматься не успевает и вообще наш терапевт на больничном, а он в регистратуре сказал, что не больше 4 беременных в день принимать будет! Я, блин, чуть не разревелась!!! Спросила его в чем я-то виновата?

Нафанька999, ой-ей! Ты осторожней с давлением.. Мне моя Г сказала отслеживать 2 раза в день, но у меня наоборот повышенное 135/85

s.enchantress, а я раньше видела у нас такие плавочки, но этот раз не нашла и купила специальные, цена меня устроила 300 с копейками, мягкие, удобные... Странно так, вес не прибавляю пока, а одежда маловата становится )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А как часто вы ходите на приём к Г., мне уже каждые 2 недели нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы это видели? http://www.babyplan....14869-dsc-1056/

 

Вот молодец!!! А я тут третим вся горжусь. :confusion:

ШЕСТОЙ - вот повод для гордости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, ОФИГЕТЬ!!! я наверно никогда на шестерых не решусь! хотя не буду загадывать :) а мамочка то какая стройняшка!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльеттаPuzik85mazurka25Пингвин4икpregnant23SuperStarЛелька / /, спасибо за ответы,значит все идет по плану))))))

milkaNOTchokolate, в нашем положении это нормальное явление,всему виной гармошки...это не опасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , спасибо за поддержку. И я никакой химии не пью, терплю, куда деваться.

 

Вот молодец!!! А я тут третим вся горжусь. :confusion:

ШЕСТОЙ - вот повод для гордости!!!

Я когда в университет поступила, говорила всем, что хочу семерых! :D Мне до сих пор это вспоминют. А теперь понимаю, что с моей спиной Дай Бог одного здоровенького выношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в университет поступила, говорила всем, что хочу семерых! :D Мне до сих пор это вспоминют. А теперь понимаю, что с моей спиной Дай Бог одного здоровенького выношу.

 

Выносишь, конечно, с Божьей помощью. А семерых - это отчаяно!!! Но, мне кажется, те, кто хочет много-много детей, рано начинают их рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот что за странная фигня! Сдаю обычный анализ мочи обязательно белки и бактерии в большом количестве. Как только сдаю мочу по Нечипоренко - все в допустимой норме!!!!

В общем пока я антибиотики пить не буду, по крайней мере до узи точно. Пока только травку попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех недельчатых с недельками и отличными узишками))))

 

девочки, а расскажите пожалуйста, как сдавать суточную мочу.

это типа много баночек и собирать с 6 до 9, с 9 до 12 и т.д.?

а если в одну баночку не влезает все за три часа? и ночью нужно каждые 3 часа вставать?

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, может тебе к врачу сходить с твоими почесушками,назначит что нибудь попить,чтоб попустило. У меня чесались бок,живот и грудь,начала кремом мазать вроде легче,изредка почесывается,но не так как раньше

Masic, приветик!присоединяйся! :Hello:

 

Девочки,а у кого нибудь еще болят связки, если резко встать или не так повернуться???

 

Я когда чихаю,прям спазм на несколько секунд идет

 

 

pregnant23, с бугорковым счастьем! :flower:

nushka1982, ой как здорово,поздравляю!!! :flower: очень рада,что у вас девчушка!!!УРЯЯЯЯЯ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Надпись обалденная будет!!! :class: :class: :class:

 

 

девочки, вы это видели? http://www.babyplan....14869-dsc-1056/

Действительно мать героиня и стройняшка такая после стольких деток :)

nattaa, я 1 раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех недельчатых с недельками и отличными узишками))))

 

девочки, а расскажите пожалуйста, как сдавать суточную мочу.

это типа много баночек и собирать с 6 до 9, с 9 до 12 и т.д.?

а если в одну баночку не влезает все за три часа? и ночью нужно каждые 3 часа вставать?

Я сдавала как-то. Берешь большую банку 3л. собираешь в нее за день всю мочу + с утра следующего дня, когда тебе сдавать анализ. Перемешиваешь - побултухав немного, и отливаешь в маленькую баночку, которую тебе и надо будет отдать на анализ. Единственное точно не помню, входит ли туда утренняя моча первого дня сбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот что за странная фигня! Сдаю обычный анализ мочи обязательно белки и бактерии в большом количестве. Как только сдаю мочу по Нечипоренко - все в допустимой норме!!!!

В общем пока я антибиотики пить не буду, по крайней мере до узи точно. Пока только травку попью.

Вот и правильно!!! Обычно Нечипоренко выявляет то, чего общий не показывает, а тут наоборот. Ерунда какая-то!!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, спасибо огромное. а то я читала в инете, так пишут много баночек на каждые 3 часа. а никогда такое не приходилось сдавать... Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, о, ща расскажу про суточную. Утром в день сбора - писаешь в унитаз. Например, это было в 7.00. Дальше писаешь весь день в 1 большую банку (я переливала из стаканчика в банку, ибо в банку, как не целься -промахнешься). Утром следующего дня в 7.00 или до этого времени - в ту же банку. Даже если ночью вставала - тоже в банку, это все сутки идут! Закрыла, взболтнула, налила в баночку и вперед сдавать. Только нельзя накануне за пару дней есть красящие мочу продукты (свекла, морковь) , витамины, крепкий чай-кофе. А зачем тебе это нудное упражнение? Я помню сдавала стероидный профиль мочи - редкий для Москвы анализ, сдается чуть ли не в одной лабе на весь город... По нему мне слабую гиперандрогению поставили и назначили в итоге метипред..

 

Наткнулась сегодня в Ведомостях на статью про одну предпринимательницу. Она делает модные вещички для малышей и родителей - все в одном стиле. Типа тренд такой. Кое-что даже интересно выглядит!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 ||, спасибо.а зачем оно мне? :D мне по сути незачем. у меня проблем с почками никогда не было. сказала врач, вот и буду сдавать. куда же деваться. баночкой больше это уже особой роли не сыграет :)

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, вообще странно, что она не рассказала как сдавать, тут сам не сообразишь..

Эх, ну надо так надо.. Беременным вич и сифилис сдавать раза 3 за беременность назначают. казалось бы - зачем.. А надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы это видели? http://www.babyplan....14869-dsc-1056/

 

ничего себе! какая молодец!! героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 ||, та это я протупила, что не спросила. она мне так много всего надавала сдавать, что я из виду упустила, что там еще и такое есть. а вот села разбирать и задумалась.а торч обязательно сдавать? я сдавала давно. еще года 2 назад.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, а анализы платные? может, ей старые принести? я тоже сдавала 2 года назад, но все равно пересдавала. Показало все то же самое - есть антитела ко всему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...