Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

corrda, торч не входит в список обязательных, вот только список потеряла, самой нужен. Я там выше спрашивала в какой ты ЖК, назначили ли тебе бакпосев мочи и платно ли у вас гепатит, рв и группа крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

corrda, торч не входит в список обязательных, вот только список потеряла, самой нужен. Я там выше спрашивала в какой ты ЖК, назначили ли тебе бакпосев мочи и платно ли у вас гепатит, рв и группа крови.

Вообще-то ТОРЧ как раз как обязательные анализы проходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Кто-то на сайте говорил, что многим предпологают по анализу крови всякие генетические болезни, чтоб специально посылать на такие дорогие процедуры... А так практически все рождаются здоровыми...

и я про тоже говорю, эти инвазивные процедуры нельзя назвать безобидными, если риск потерять Б 1-2%, а риск генетических отклонений чаще всего ещё меньше - 0,... в чем логика?

 

Ну и еще один не маловажный факт.... у нас будет долгожданная ДЕВОЧКА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Муж сразу был уверен, говорил, что напишет на нашей машине "Два сыночка и лапочка дочка!!!" Вот оно счастье!!!!

Ой, как здОрово!!! поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, извини, не заметила твоих вопросов.

 

я стала на учет в поликлинику на Русановке, так как мне совсем рядом от дома.

 

бакпосев мочи назначили, торч, гепатит и глюкозотелерантный тест а лабораторию Дніпролаб мне дали направление. там платно, но вроде дешевле, чем Синево.

а группа крови, резус, на сифилис и вич - бесплатно в самой поликлинике сдавать. только шприцы нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин :( у меня опять мажет..

слава Богу не алым цветом, но всё же :(

я какая-то ущербная, да? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ой-ей! Ты осторожней с давлением.. Мне моя Г сказала отслеживать 2 раза в день, но у меня наоборот повышенное 135/85

у меня тоже повышенное давление и, по-моему это гораздо хуже чем низкое(((

Про чихания это от того, что слизистая сейчас отёчная из-за гормонов, у кого-то нос закладывает, кто-то чихает...

 

блин :( у меня опять мажет..

слава Богу не алым цветом, но всё же :(

я какая-то ущербная, да? :girl_cray:

ты пади на работе? сваливай от туда, проси больничный!!! я вообще считаю, что у меня были проблемы с вынашиванием из-за работы (из-за нервов), только когда на работу плюнула, тогда выносила и родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну что ты такое говоришь!!! а по узи гематомки нет случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ха-ха-ха!!! :Crazy::hohot: вот посмешила!!!!! больницы как в кино! :hohot: :hohot: :hohot:

а явот похвастаюсь, унас построили новый перинатальный,и рожать там можно абсолютно бесплатно в отличных условиях и сновейшим оборудованием,я лично именно туда и намыливаюсь

Ссылки скрыты.

ниже по ссылке фото и рассказа знакомой девочки,которая рожала там БЕСПЛАТНО!

Привет всем! Девочки помогайте советом кто может, а то помираю :D Короче говоря разыгрался мой гастрит, видимо от частых обниманий с белым другом и ежедневной тошноты. С утра проснулась с режущими болями в желудке. Съела только геркулесовую кашку на молочке но все равно боли не прошли :( Обычно мне при таких болях помогал маалокс, я выпила только что на свой страх и риск одну столовую ложку. Может кто знает что делать и как можно боль унять?

мне говорили,что надо съесть два банана, именно два,он обволакивает и снимает боль.

 

 

Девочки,с узишками удачными и встречей со своими сокровищами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, на работе. сейчас нервов нет, только дорога выматывает - 1,5 часа в один конец :(

Юльетта, в ЖК вчера не обнаружили... правда узистки не было и смотрела просто врач. но откуда тогда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, на работе. сейчас нервов нет, только дорога выматывает - 1,5 часа в один конец :(

тебе лежать надо, дорогая, лежать, лежать и ещё раз лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, какая работа, а ну марш домой! а врач по узи смотрела или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы! Сейчас уже вроде получше желудок, рези прекратились. Если повторится выпью смекту, уже закупила! Зато голова разболелась и слабость во всем теле, все трясется из нутри. Поскорей бы 16-я неделька, все надеюсь что хоть к тому времени токс закончится, а то на 12-й он у меня по моему наобопот обострился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, врач - обычная Г, позвала ещё одну (не знаю тоже что ль просто Г). Вдвоём смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, в Украине не обязателен, но я могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, Если как Вы написали по часам - то этот анализ называется по Зимницкому... Он для определения работы почек... А если одна порция не помещается в одну баночку, то возьмите дополнительную и просто подпишите номер два и данное время...

А просто суточная собирается в один бутыль и идет либо на суточный белок либо на суточный сахар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я б все ж по схеме выпила траниксам,но-шпу и папаверин поставила и в лежку от греха подальше, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, на Русановке хорошая жк. А у тебя раньше, какие результаты были по торчам? Я вот не сдаю, пока по крайней мере. Мне даже врач сказала, что сейчас обходной не обязательный, чем порадовала, только терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, та все норм было в прошлом анализе. а обходной я сама для себя хочу пройти. окулист мне нужен, так как у меня миопия. стоматолог тоже. не была уже месяцев 5-6. а у меня такие зубы, что вроде сверху все отлично, а оказывается дырки в средине такие, шо капец. эндокринолог пусть щитовидку пощупает на всякий случай. лучше я перепроверюсь. мне бы анализы до 30 числа по максимуму посдавать, а то опять к гине идти, то чтобы было о чем говорить. а то лабы с 8 принимают. а у меня учеба тоже с 8. опаздывать нельзя. но слава Богу с этим евро осталось всего до 25 мая учится и все. Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто пьет дюф - когда планируете его отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто пьет дюф - когда планируете его отменять?

Я уже отменяю и сегодня последний день его пью. Самочувствие хорошее ничего ни где не мажет постоянно наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто пьет дюф - когда планируете его отменять?

Я вот все маюсь этим вопросом. Пью всего по 1т в день, т.е. постепенно снижать уже некуда, надо просто отменять но как-то боязно что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто пьет дюф - когда планируете его отменять?

Я утрожестан вставляю 2 раза в день по 200, об отмене врач пока ни чего не говорит... но я думаю недели к 20-й отменять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, можно начать через день по одной,потом через два и отмена.

Я пила раньше по 2табл утром и вечером. потом по одной. а сейчас вообще по одной утром. самочувствие как и прежде. через неделю перейду на через день.

 

Но тебе можно до 16 недель еще каждый день попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто пьет дюф - когда планируете его отменять?

 

До 18 неделе по 1 таб. а потом отменять. К 20 неделе должна закончить прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...