Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

девочки, а кто пьет дюф - когда планируете его отменять?

 

Я сначала вставляла по 100 утром и вечером,неделю назад только утром 100, сегодня начинаю через день вставлять недельку,а потом через два дня недельку и все :) получится отмена к 17-18 неделке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: А мы вот приехали со скрининга, делали у Тё Сергея Александровича (для девочек, которые к нему ходят и еще предстоит идти). От УЗИ у него, как всегда, один позитифффффф!!! ВСЕ ХОРОШО У НАС!!! Слава Богу!!! Малышик соответствует сроку тютелька в тютельку!!! Риск хромосомных аномалий оооооооооочень низкий,даже ниже нормы по возрасту, это только по УЗИ, кровь завтра, будем надеятся что все тоже будет ОК. Ну и еще один не маловажный факт.... у нас будет долгожданная ДЕВОЧКА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Муж сразу был уверен, говорил, что напишет на нашей машине "Два сыночка и лапочка дочка!!!" Вот оно счастье!!!!

 

 

 

Молодцы! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, это только врач тебе скажет: когда отменять дюфастон. Не тот препарат, чтоб самостоятельно его употреблять или не употреблять... У нас - 14 недель, на прием к Г только 28-ого мая, до этих пор буду пить, а потом спрошу, как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья

мне уже начали отменять, пью с 12 недели по убывающей:до 12-4 таб в день, до 14-3 таб в день, сейчас 2 таб в день, с 16й недели-1 таб, с 17-18 отмена.

 

nushka1982

поздравляю с лапочкой дочкой!!!

 

Девочки, а шевелюшки уже кто-нибудь чувствует?

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне сегодня 27 ))) А ведь еще в свой 25й день рождения у меня не было ни детей, ни даже одной Б в жизни. Эх, такими темпами к 30 годам, может, и третьего рожу, даст Бог ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, поздравляю!!!!!!

Ссылки скрыты.

Меня тоже иногда посещают мысли что буквально каких то 3 года назад мы планировали нашу жизнь совсем другой ))) Пусть всё будет хорошо :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Поздравляю с Днём рождения!!!! :)

:flower:

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне сегодня 27 ))) А ведь еще в свой 25й день рождения у меня не было ни детей, ни даже одной Б в жизни. Эх, такими темпами к 30 годам, может, и третьего рожу, даст Бог ))))

 

Поздравляю с Днем Рожденья! Пусть исполнятся все надежды и мечты! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне сегодня 27 ))) А ведь еще в свой 25й день рождения у меня не было ни детей, ни даже одной Б в жизни. Эх, такими темпами к 30 годам, может, и третьего рожу, даст Бог ))))

5c93caec7db8.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с днём рождения :udachi: !будь счастлива и всегда любима! Да,детки всё меняют,в лучшую сторону)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,

c днем Варенья!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Alena-nik, девочки, с недельками вас!!! :flower:

Puzik85, с днем рождения!!! :flower:

 

mazurka25, я тоже интересуюсь про шевелюшки. Я пока не чувствую, у меня плацента по передней стенке, беременность вторая. В первую беременность я почувствовала впервые на 20-ой неделе только. Всё жду, когда же.... А у моей сестры срок на неделю меньше (14 недель), она уже чувствует вовсю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85

 

С Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

irina96

 

С неделькой!

Про шевелюшки я прочитала, что уже можно ощущать"покалывание"-"пощипывание", прислушалась к себе, так оно и есть, только почти всегда с одной стороны.

 

блин :( у меня опять мажет..

слава Богу не алым цветом, но всё же :(

я какая-то ущербная, да? :girl_cray:

блин, бедненькая, что ж такое....может и правда гематомка где, как девочки пишут? у меня когда кровило,спасалась транексамом по 3 таб в день, магне В6 2т 3 раза и дюфом в огромных количествах. ты у гинеколога была? может на сохранении полежать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас с погодой? у нас жара стоит уже до +30,днём на улицу стараюсь не показываться,аж дышать тяжело становится.Очень хочется на речку,уже многие открыли купальный сезон, только у меня вопрос нам вообще в реки-водоёмы можно лезть или категорически нет из-а заразы всякой? мне рассказывали, что купались с тампонами,постоянно их меняя после каждого купа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо, тебя тоже с круглой датой :friend:

Arabelle, У нас тоже жара, но я купаться в реке не хочу. Как то брезгую... Наверно буду ждать моря!!

Puzik85, с Днем рождения! Пусть каждый год исполняет твою большую мечту! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у меня вопрос с морем пока под вопросом...муж раширяет бизнес свой,весь в работе,неизвестно получится ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо!!! И тебя с неделькой!!

 

С недельками недельчатых Девочек!

 

puzik85, с днем рождения!!!!!! Пусть все всегда будет отлично! :flower: :flower: :flower:

 

У меня сегодня с утра дикая головная боль (((( звездочка и шарф на голове - вот чем спасаюсь...

 

Шевелюшки мне все время мерещатся! Чувствую какие-то то копошения, перекатывания, выпирает бывает с разных сторон матка. Вчера были пузырики ))) но пока в бок пинка не даст, так до конца и не буду уверена ))))

 

А еще у меня маленькая приятность- вчера подружка беременные вещички отдала, так что ура, могу больше не покупать )) разве что сарафанчик летний ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , с недельками)а у тебя первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас с погодой? у нас жара стоит уже до +30,днём на улицу стараюсь не показываться,аж дышать тяжело становится.Очень хочется на речку,уже многие открыли купальный сезон, только у меня вопрос нам вообще в реки-водоёмы можно лезть или категорически нет из-а заразы всякой? мне рассказывали, что купались с тампонами,постоянно их меняя после каждого купа.

у нас холодно и отопление отключили ((( я с насморком сижу... всего +8-10...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, одевайся теплее),я не смотря на жар тоже соплями поливаюсь неделю уже, мне вот что то эта теплынь уже поднадоела,а ещё три мес впереди,если будет под 40 опять как позапрошлым летом,это капец....дома-то кондиционеры висят,но под ними долго не посидишь,простыть на раз-два можно,вот я и задумалась можно ли в речках от жары спасаться...

 

Ledi_54, а утебя срок был вроде больше моего,ты откорректировала линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй сынок!!! :JC_goody::heart::mama: Мы счастливы безмерно!!!!А уж папа как рад :D

Врач даже не усомнился и сделал фоточку нашего достоинства :D Кстати,первого сына нам тоже в 16 недель спрогнозировали.

Вот вам и предпочтение сладкого,и испорченая кожа лица и все календари пророчащие девочку :P

Малыш так и опережает срок.Сказали крупный,или хорошо кушаете или в папу.:) Срок все-равно пока менять не буду.Да и врач как я поняла пока не настроена,они по старинке по М считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с Днем рождения! пусть в вашей семье все будет хорошо! :flower:

 

Нафанька999, поздравляю с сынишкой!

Изменено пользователем corrda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, как здорово!!!!!Поздравляю!!!вот и правда верь в приметы) а вы на узи просто так ходили? я тоже хочууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, спасибо:)

Arabelle, спасибо,на узи я долго думала и пошла платно.Шеверюшек неделю как перестала чувствовать(оказывается просто отвернулся),узнать подниматеся ли плацента и ШМ глянуть.А дядя сделал очень паодробное узи.Посмотрел все что только можно.А то мне в жк в 12 недель не понравилось как смотрели.Теперь можно следующее узи (второй скрининг) в обычной жк делать,а в конце Б опять туда же платно пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...