Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки........ Не пройдите мимо......... Вчера я ударилась об угол стола надлобковой областью... удар не острый пришелся, а тупой... Вроде ничего не болело сразу... Острой боли нет... Но как-то все равно неприятно в области удара. Как связка что ли тянется... Это что??? Все - Ж ?????????? Можно уже вешаться???? На Узи завтра (первый скрининг в 13 недель). Врач сказала, что будем надеяться, что все хорошо.......... вообще никак не подбодрила она меня.......... Спасите помогите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нафанька999, ох и себе чтоли сходить) а то я всё жду-жду шевелюх...а их нет....хоть и рано пока наверное

Marianna_El_Shaar, так, ты главное не паникуй, я не думаю что это так страшно,ты ж не с высоты второго этажа иупала и не со всей силы бахнулась, тем более в кость,она малыша защитит, думаю, там просто ушиб мягких тканей...завтра всё узнаешь,а нервничать не надо,береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, не переживай!! Малыша хорошо защищен жидкостью. Где то читала (может даже у нас в темке) что можно провести эксперимент - налить в банку воды, кинуть сырое яйцо и сильно трясти. И оно не разобьется

ушиб в любом случае неприятно, хоть животом, хоть рукой. Поэтому и болезненно.

А с дитем все в порядке, вот увидишь по узи!!

Нафанька999, поздравляю вас!! я тоже сегодня записалась платно к хорошему спецу а то след узи в июле, я не выдержу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Спасибо... Миллион спасибо...Так неожиданно все получилось... Не увидела стол.... Дай Бог все будет хорошо)) дожить бы завтра до Узи....

Arabelle, Не... не на саму кость... а над косточкой... как раз там, где как мне кажется, где бугорок у меня появился..... Я конечно начиталась, если не кровит, или нет сильной боли - то все будет хорошо.......... Так я вчера наглоталась таблеток - и утрик, и нош-пу........ Эх.. Господи помоги!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, да не переживай так сильно!всё хорошо,могу поспорить)))

а я так решила. в ср пойду на приём, если меня на узи не отправят в ближайшее время(некоторых же ещё и 17-18 отправляют,на сколько поняла),сама пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Спасибо....

А зачем так рано на Узи тебе??? Ты же была в 12-13 недель?????????? Теперь от 18-24 период... ну я так думаю... хотя бы перерыв сделать в 4 недельки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в 11и 3, просто от того что хочется, как раз 4 недельки и будет разница....для самоуспокоения и пол узнать,но ещё не точно решила,смотря когда врач плановое назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас с погодой? у нас жара стоит уже до +30,днём на улицу стараюсь не показываться,аж дышать тяжело становится.Очень хочется на речку,уже многие открыли купальный сезон, только у меня вопрос нам вообще в реки-водоёмы можно лезть или категорически нет из-а заразы всякой? мне рассказывали, что купались с тампонами,постоянно их меняя после каждого купа.

Привет пузатики!

На сколько я знаю, но в положении в водоемах купаться не рекомендуется. У нас организм в это время очень сильно уязвим, поэтому давать возможность всякой бяке проникнуть к нам ни в коем случае нельзя!

Конечно это дело каждого, но я, обожая купаться и плавать, в это лето этого делать не буду - максимум ножки помочу. В то лето, на водоеме где мы купались, видели с мужем двух беременных (срок около 7-8 месяцев) так они сидели попами на мелководье в самой грязи - мы были в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй сынок!!! :JC_goody::heart::mama: Мы счастливы безмерно!!!!А уж папа как рад :D

Врач даже не усомнился и сделал фоточку нашего достоинства :D Кстати,первого сына нам тоже в 16 недель спрогнозировали.

Вот вам и предпочтение сладкого,и испорченая кожа лица и все календари пророчащие девочку :P

Малыш так и опережает срок.Сказали крупный,или хорошо кушаете или в папу. :) Срок все-равно пока менять не буду.Да и врач как я поняла пока не настроена,они по старинке по М считают.

 

 

Поздравляю с сынишкой! Растите крепкими и здоровыми! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, вот и мне и хочется и колется...пока наверное воздержусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!...всю неделю сдавала все возможные анализы! времени чет не было зайти почитать. ух...осталось тока сдать гемостаз (а это аж на август записали :Crazy: ) и пройти спецов. и мона пока быть свободной :)

еще сегодня сдала второй биохимический скрининг. результаты тока в след понедельник аж будут :( так долго, я помру от ожидания и переживания :girl_cray:

у кого недельки, всех поздравляю!!!

Puzik85,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:

 

Arabelle, про купания....я в первую беременность купалась в более менее крупных и чистых водоемах. все ок было. про тампоны во время купания. спецом спрашивала про это у нескольких Г, тк еще и в бассейн регулярно ходила. она мне сказала что вот его как раз и нельзя использовать. тк он впитывает в себя все, включая все фигню из воды и все это находиться в нашем теле какое-то время. так что тут дело каждого купаться или нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, А я наоборот читала, что полезны водные процедуры... Как раз сама собираюсь этим делом заняться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzik85, с днем рождения!!!!!!!! Радости, крепкого здоровья и хорошего настроения тебе!! :flower: :flower: :flower:

 

Нафанька999, поздравляю тебя и папу с сыночком!!! :embrace: Жду-недождусь, когда мы тоже узнаем, кто у нас. Мы тоже хотим на платное узи, вот муж сегодня вернется, будем записываться.

 

Arabelle, и мне уже хочется шевелюшек, а то и не тошнит, и не мутит, и вроде беременной себя не ощущаешь, разве что джинсы не сходятся :D

Кстати, у нас сегодня тоже неделька 15-я!!!! :girl_dance: У меня срок по узи на 2 денька больше, чем по М.

Изменено пользователем Пингвин4ик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу купания,спрашивала у своего гинеколога:говорит можно в море-океане-проточных больших водоемах, бассейнах, нельзя в закрытых прудиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Поздравляю с вторым сыночком!!!! :flower: :flower: :flower: Я тоже очень очень хочу уже узнать,кто же в животике сидит :)

 

Marianna_El_Shaar, и я думаю,что у тебя просто ушиб больт,не переживай,все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ага, малыш первый ))

Нафанька999, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ledi_54, а утебя срок был вроде больше моего,ты откорректировала линеечку?

да, я по крайнему узи поменяла)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления и теплые слова!!! :)

 

Нафанька999, поздравляю с сыночком! Такая радостная новость!

 

Marianna_El_Shaar, не волнуйся, малыш надежно защищен, так уж природой устроено, так что, я думаю, всё будет хорошо! Я вот тоже на днях переживала за малыша, дочка неожиданно прыгнула мне на живот, да так, что матка колом встала, боль была довольно ощутимая, но, слава богу, всё быстро прошло. Надо просто поберечься немного. Я уж молчу, что дальше будет... Я со своим первым пузом на последнем месяце ударялась раз 7-8 (то об угол какой задевала, то об столы также), ТТТ, с дочей всё в порядке.

 

А что насчет купания, то, я думаю, проточная вода в реке или купание в море ничуть не повредят. Я в первую Б в горной речке плавала, там температура воды была где-то +7-+9 градусов, не больше, ничё, бодрячком! ;) Ну, сейчас на такой экстрим уже вряд ли решусь :)

 

Ух ты, ё маё, написала сообщение, и только сейчас заметила, что у меня маленькая дата - "14 неделек ровно". Эх, голова садовая, даже и не вспомнила бы! ;)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

390.jpg

Девочки!!! Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, бедненькая, что ж такое....может и правда гематомка где, как девочки пишут? у меня когда кровило,спасалась транексамом по 3 таб в день, магне В6 2т 3 раза и дюфом в огромных количествах. ты у гинеколога была? может на сохранении полежать?

тоже утрик в огромных количествах употребляю. у гинеколога была. пока отправили гулять.

я вот только-только из больницы (на сохранении лежала)

хочу к хорошему узисту попасть, посмотреть что там...

 

Puzik85, с Днем рождения! пусть в вашей семье все будет хорошо! :flower:

Нафанька999, поздравляю с сынишкой!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

390.jpg

Девочки!!! Всех с недельками!!!

 

Спасибочки!Нам сегодня 16 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо)) была на Узи... Слава Богу, все нормально.. но меня огорчило то, как он себя вел ((( Его подбрасывало вверх.. Врач правда сказал, что это нормально........ Но как то с трудом верится... Ни разу не слышала подобное (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, в смысле подбрасывало вверх?! может просто активненький малыш,не спал,вот и крутился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, Как это подбрасывало?!?! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Спасибо за поддержку... С неделькой Вас.. У меня тоже сегодня полных 13..

 

Marianna_El_Shaar, Как это подбрасывало?!?! :shok:

 

...............да... Лежит он горизонтально, а потом его вверх подбросит... Некая невидимая сила ((((((((((((((

 

Юлляша, Да не знаю я ((( Врач ничего толком не сказала, сказала, что я мол слишком заморачиваюсь над этим все... и что это нормально... его вверх как-бы подбрасывало (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...