Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Marianna_El_Shaar, может это твой малыш так кувыркается? Кто то из девочек писал, что на узи просто невозможные трюки Дите исполняло...

ведь отслойки, гематомы нет? Значит и у него все в порядке!!

 

Это он наоборот всеми силами тебе показывал: Мама, у меня все Отлично!! Смотри, как я умею баловаться!!

а то если бы он как у меня спал все узи и не шевелился, ты бы запереживала что у него что то повредилось, раз сидит и не двигается!!

Все хорошо!!

Изменено пользователем Alena-nik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, Спасибо за теплые слова... Врач ничего плохого не увидела... Даже срок на пару дней больше))) Сейчас на фото смотрю и мне кажется, что он повернул головку и улыбается.. Может все же лучше увидеть его активного, нежели спящего... Еще раз спасибо...

А баловался он на 5+.. если он такое делает в животике, я представляю, что будет когда вырастит)))

.......................................................................................

Еще хотелось бы спросить совета... мне выписали поливитамины Матерна.. сейчас прочитала отзывы - нет золотой середины... Но сомнения закрались... Кто-то принимал Матерну??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. с недельками вас, девчонки) давно я тут не была, надеюсь у всех все хорошо и малыши наши растут) про низкое давление - я тоже падаю в обморок. врач сказала, что такое бывает, ничего страшного, а муж не разрешает одной куда-то ходить! токсикоз - то есть, то нет, но конечно не смертельно. за все время я набрала 500 грамм, но малышка моя растет и здорова. это главное! в пт были на узи - мы ждем принцессу :flower: ) вот наверное и все) :reverans:

а про кувыркания, кстати, мы на 11 неделе вертелись как юла. а в этот раз лежали спокойно, только ручками шевелили и ножками) игралась видать))))

а еще, девочки, у кого как с зубами??? у меня похоже дефицит кальция...зубы болеть стали периодически)

кто что принимает?

Изменено пользователем pincessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй сынок!!! :JC_goody::heart::mama: Мы счастливы безмерно!!!!А уж папа как рад :D

Врач даже не усомнился и сделал фоточку нашего достоинства :D Кстати,первого сына нам тоже в 16 недель спрогнозировали.

Вот вам и предпочтение сладкого,и испорченая кожа лица и все календари пророчащие девочку :P

Малыш так и опережает срок.Сказали крупный,или хорошо кушаете или в папу. :) Срок все-равно пока менять не буду.Да и врач как я поняла пока не настроена,они по старинке по М считают.

Мои поздравления))) Весело будет мальчишкам вместе расти, маме с папой тоже скучать не придётся :D

 

еще сегодня сдала второй биохимический скрининг. результаты тока в след понедельник аж будут :( так долго, я помру от ожидания и переживания :girl_cray:

у кого недельки, всех поздравляю!!!

а мне второй вообще не назначили, направление дали к генетику, может быть второй уже генетик должен был назначить? Я от генетика откажусь и останусь без второго скрининга, видимо... Но я по этому поводу сильно не расстроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,

post-143976-0-23744700-1337526181_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, с принцесской вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999 Поздравляю с сынишкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Спасибо за поддержку... С неделькой Вас.. У меня тоже сегодня полных 13..

 

 

 

...............да... Лежит он горизонтально, а потом его вверх подбросит... Некая невидимая сила ((((((((((((((

 

Юлляша, Да не знаю я ((( Врач ничего толком не сказала, сказала, что я мол слишком заморачиваюсь над этим все... и что это нормально... его вверх как-бы подбрасывало (((

А мне кажется, что он просто икал, малыши на таком сроке уже могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне второй вообще не назначили, направление дали к генетику, может быть второй уже генетик должен был назначить? Я от генетика откажусь и останусь без второго скрининга, видимо... Но я по этому поводу сильно не расстроюсь.

А мне дали направление на 2ой скрининг на узи 20-22 нед без анализа крови. Чему я несказанно рада

только узи вот нескоро ждать- аж июль.

Записалась уже на платное на июнь, проведать малыша и посмотреть кто он :Crazy::malicious:

А то читала отзывы про диагност центр куда дали направление - скрининг то бесплатно сделают. Хочешь пол узнать? 500 ре. Хочешь фото? Еще 500 ре. :sorry: Я уж лучше еще 500 добавлю сделаю узи в хорошей клинике, где все включено в стоимость и отношение норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Alena-nik,sun1, Пингвин4ик, Юлляша, || Lettozima-mommy in 2012 || , Puzik85, SuperStar,pincessa, Фотончик, AinuMenela, девочки,спасибо всем огромное за то что порадовались со мной

Ссылки скрыты.

мы безумно хотели и второго мальчишку.Но абсолютно все вокруг пророчили девочку,да и календари все в интернете как один за деву.Так что результаты узи нас порадовали очень :D

Но на узи то я пошла конечно не ради пола,как я писала уже шеверюшки пропали,хотя до этого были отчетливые и давно уже.Отлично чувствую как лежит малыш.Как был в 12 недель поперек так и лежит до сих пор. Срок этот врач тоже уверенно увеличивает...Так что размеры у нас на 17 недель.уже 150 г весит.Толстунчик маленький )))

И прикрепление смотрели,поднялось от края на см уже,но все равно пока еще опасно-врач наказал беречь себя как только можно,особенно раз второй малыш.

Даже доплер уже включали(кровоток в пуповинных сосудах между нами смотрели).

В общем-не зря разорилась на дорогое узи у местного светилы :)

 

pincessa, с принцессой вас!!!! :flower:

Marianna_El_Shaar, не успела написать про твой удар.Уверена что ничего страшного от этого удара ты не принесла малышу.Уж если узи когда делают-нажимают ого-го как.Малыш же защищен там всем чем только можно.А его на твой взгляд странные движения-просто неконтролируемые движения.Мы тоже на первом узи дергались и вообще ходуном все ходило,узист никак его поймать не мог,а в этот раз-плавно двигался,всё показал.Личико только не получилось четко сфокусировать на фото,двигался.Так что всё у вас хорошо :girl_bye:

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, с СЫНОЧКОМ вас))) и с недельками))) наверное 17))) раз вы такие крепыши) :kiss2:

 

pincessa, поздравляю) с дочуркой))!!!

по поводу давления) надо поднимать) !!! к меня так же пью сорбифер)

по поводу зубов((( позавчера удалила зуб мудрости с верху(((, 8 марта пол зуба отвалилось, а пломба на месте была! вот видать сыпятся уже!

 

Пингвин4ик, с 15ой неделькой)))) еще 5 и экватор и у нас будут боооольшие пузы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузатики!!! С недельками вас!

Ой, девочки, что-то боязно мне! Завтра в 9 утра у меня первое УЗИ - страшно, вдруг скажут что плохое?? :girl_cray: я уже как неделю особо себя беременной не чувствую - ни токса (даже подташниваний), ни жора, ни каких-то определенных конкретных желаний на продукты и шевелюшек я вообще не чувствовала ни разу! Живот за эту неделю на мой взгляд никапельки не подрос... Последние два дня вечером лежала и пыталась хоть что-нибудь почувствовать! Даже на левом боку лежала (как написано было в одной статье) - ничего не ощущаю. Короче, похоже у меня паника!!! :mamamia: и пройдет она возможно только завтра после узи... не зареветь бы там :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дали направление на 2ой скрининг на узи 20-22 нед без анализа крови. Чему я несказанно рада

только узи вот нескоро ждать- аж июль.

Записалась уже на платное на июнь, проведать малыша и посмотреть кто он :Crazy::malicious:

А то читала отзывы про диагност центр куда дали направление - скрининг то бесплатно сделают. Хочешь пол узнать? 500 ре. Хочешь фото? Еще 500 ре. :sorry: Я уж лучше еще 500 добавлю сделаю узи в хорошей клинике, где все включено в стоимость и отношение норм будет.

а я пойду на платное узи 29 мая, будет 17-18 неделек и на скрининговое обязательно, пока меня ещё не направляли, в прошлую Б делали в 24 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, с выпиской вас) Рада что все хорошо) берегите себя с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, не паникуй) тошноты нет радуйся), шевелюшки то рано еще, я даже и не прислушиваюсь пока) а матку то чувствуешь вышла из лоно???? я вот только этим и успокаиваюсь по утрам! гляжу его и все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузатики!!! С недельками вас!

Ой, девочки, что-то боязно мне! Завтра в 9 утра у меня первое УЗИ - страшно, вдруг скажут что плохое?? :girl_cray: я уже как неделю особо себя беременной не чувствую - ни токса (даже подташниваний), ни жора, ни каких-то определенных конкретных желаний на продукты и шевелюшек я вообще не чувствовала ни разу! Живот за эту неделю на мой взгляд никапельки не подрос... Последние два дня вечером лежала и пыталась хоть что-нибудь почувствовать! Даже на левом боку лежала (как написано было в одной статье) - ничего не ощущаю. Короче, похоже у меня паника!!! :mamamia: и пройдет она возможно только завтра после узи... не зареветь бы там :cry:

зачем сама себя так накрутила?! думай о хорошем, мазни нет, ничего не болит, завтра долгожданная встреча - значит всё ОК))) Про шевелюшки, кто-то писал про бурчание в кишечники, мне кажется большенство девочек, которые сейчас пишут про шевелюшки именно его и чувствуют))) а токс у тебя как раз неделю назад и должен был пройти, всё у вас по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну и что что токса нет

у меня второй раз в 10 недель прошел

 

скоро буду звонить врачу...боюсь, что опять перенесет встречу...а я не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, не паникуй) тошноты нет радуйся), шевелюшки то рано еще, я даже и не прислушиваюсь пока) а матку то чувствуешь вышла из лоно???? я вот только этим и успокаиваюсь по утрам! гляжу его и все в порядке)

да черт ее знает! Я ж не знаю где она должна находиться, а так как я не худышка - определить мне это очень сложно. Вроде как перепад от живота до лона округлено, а оно это или нет - не знаюnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня сон приснился, будто я лежу и смотрю на свой живот, животик маленький совсем но весь прямо ходуном ходит, как будто ляля там активно шевелится)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а мне приснилось что у меня 17 недель

но ребенок ногами упирался под ребрами и прямо ступни проступали, шевелился как недель после 30 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сама себя так накрутила?! думай о хорошем, мазни нет, ничего не болит, завтра долгожданная встреча - значит всё ОК))) Про шевелюшки, кто-то писал про бурчание в кишечники, мне кажется большенство девочек, которые сейчас пишут про шевелюшки именно его и чувствуют))) а токс у тебя как раз неделю назад и должен был пройти, всё у вас по плану.

да токса у меня как такового с первых недель то и не было. Так только подташнивало, когда голодная была.

И почему еще не придумали в домашних условиях хоть как-нибудь наблюдать за малышом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!!!

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Кто узнал пол любимых карапузов,тоже-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Меня вот сегодня первый день не тошнит,может уже токс отступил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, пусть токс и правда отпустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Прекрати себя накручивать :girl_mad: - надо думать позитивно, общаться с малышом больше - животик свой наглаживать, а то что ты чувствуешь себя хорошо - это же замечательно - надо наслаждаться такой легкой беременностью! Хорошего тебе настроения и отличных результатов УЗИ :flower:

 

pincessa, Пусть доченька растет здоровой и прекрасной малышкой! Поздравлю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...