Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

да токса у меня как такового с первых недель то и не было. Так только подташнивало, когда голодная была.

И почему еще не придумали в домашних условиях хоть как-нибудь наблюдать за малышом???

не надо постоянно к себе прислушиваться, наоборот надо отвлекаться, Б - естественный процесс, а во втором триместре вообще все риски стремятся к нулю, всё хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Всех у кого недельки, с недельками! и нас тоже :m0591:

Нафанька999, поздравляю вас с сыночком! так здорово! получилось, так как хотели :flower: и ваш случай еще раз доказывает. что таблички и другие признаки не показатель ;)

pincessa а вас поздравляю с доченькой! :flower:

Marianna_El_Shaar на таком сроке малыши часто двигаются так, у нас тоже на скрининге крутился по-всякому, так что все у вас замечательно:) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, мне твоя идея приплюсовать к линеечке срок по узи очень понравилась, я себе так же сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Буду мыслить позитивно и не думать о плохом. Лучше представлю, что наш малышастик спит себе или хулиганит и кувыркается у меня в животике. Хорошо бы завтра он/она показал(а) себя во всей красе!

Изменено пользователем milkaNOTchokolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

у кого недельки, с недельками!!!

milkaNOTchokolate,

удачной встречи с малышом!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-2009, спасибо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!!

 

Ну сначала делюсь радостью))

Ходили в пятницу на скрининг))

По УЗИ все хорошо!! соответствуем 13 неделям. УРА!

 

Наконец-то в первый раз! встретились с нашим карапузиком!! это полный восторг)))

Доктор нам все-все показала, и ребрышки, и сердечко, и личико)) и попу)) он ручками нам махал)))

Предположительно - мальчуган))) но я пока решила не верить до конца, хотя папа наш очень рад сыночку)))) теперь по пять раз на дню достаем узи-фоточки)) любуемся.. :girl_in_dreams:

Боже, спасибо тебе за это счастье.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сегодня сдала второй биохимический скрининг. результаты тока в след понедельник аж будут :( так долго, я помру от ожидания и переживания :girl_cray:

не переживай! вот кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

расскажи как сдают второй с крининг? сначала кровь, потом УЗИ?

Ой, девочки, что-то боязно мне! Завтра в 9 утра у меня первое УЗИ - страшно, вдруг скажут что плохое?? :girl_cray: я уже как неделю особо себя беременной не чувствую - ни токса (даже подташниваний), ни жора, ни каких-то определенных конкретных желаний на продукты и шевелюшек я вообще не чувствовала ни разу! Живот за эту неделю на мой взгляд никапельки не подрос... Последние два дня вечером лежала и пыталась хоть что-нибудь почувствовать! Даже на левом боку лежала (как написано было в одной статье) - ничего не ощущаю. Короче, похоже у меня паника!!! :mamamia: и пройдет она возможно только завтра после узи... не зареветь бы там :cry:

не переживай! Сейчас такой период (везде пишут), что токса нет и шевелилки ещё не ощущаются ;)

SuperStar, с выпиской вас) Рада что все хорошо) берегите себя с малышом)

Спасибо!! :)

 

Девочки, всем хорошего дня!! Ну сначала делюсь радостью)) Ходили в пятницу на скрининг)) По УЗИ все хорошо!! соответствуем 13 неделям. УРА! Наконец-то в первый раз! встретились с нашим карапузиком!! это полный восторг))) Доктор нам все-все показала, и ребрышки, и сердечко, и личико)) и попу)) он ручками нам махал))) Предположительно - мальчуган))) но я пока решила не верить до конца, хотя папа наш очень рад сыночку)))) теперь по пять раз на дню достаем узи-фоточки)) любуемся.. :girl_in_dreams: Боже, спасибо тебе за это счастье.....

с удачным УЗИ!!! И встречей!!! :flower:

 

И почему еще не придумали в домашних условиях хоть как-нибудь наблюдать за малышом???

если только приобрести где-то приборчик, который сердцебиение малыша прослушивает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, c удачной встречей с малышом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если только приобрести где-то приборчик, который сердцебиение малыша прослушивает ;)

Боюсь, что вместо сердечка моей радости будем слышать урчание моего живота)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, сначала кровь с результатами первого узи. а узи второе после 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, сначала кровь с результатами первого узи. а узи второе после 20 недель

хм, меня Г на УЗИ как раз записала, про кровь не сказала ничего... Хорошо, что в первый скрининг я хотя бы УЗИ сделала :D

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, приними мои запоздалые поздравления с Днём Варенья!

Счастья тебе, ну и, конечно же, легкой беременности и здоровенького малыша! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, меня тоже не тошнит,и чего...сегодня правда надо было натощак кровь сдать, с голодухи мутило, слюни текли)))тошнило прям...было б чем то наверное вырвало бы. я вот прям стала ощущать матку особенно по ночам и утром.прям вот чувствую её,и покалывания участились.

Сегодня пришла в жк на кровь и офигела-НИКОГО!!!аж сначала испугалась,что опоздала или день перепутала, до это сдавала несколько раз по 2 часа в очереди сидела...в чём дело не поняла,...всегда бы, за 10 минут сдала и из пальца и из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, поздравляю с сыночком!!))

 

pincessa, с доченькой тебя!))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про приборчик,-я тоже сначала загорелась идеей, купить карманный допплер себе.,но стоят они не мало (от 5 тыс)и их заказывать надо,так что отказалась от этой мысли. скоро уже шевелюх дождёмся)))

s.enchantress, со встречей с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Лелька / /, спасибо, девочки! :confusion:

 

Arabelle, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну может у вас это не обязательно, а только по показаниям отправляют! это у нас млин всех подрят заставляют делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-2009, посморим. Я думаю мне и кровь тоже возьмут. Первый скрин я пропустила благополучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, нам квас можно пить?

Вчера ездили на шашлыки, я напилась его от души, а потом читаю, там содержание спирта 1,2% ...

Покусана комарами с ног до головы))) чем себе помочь, не знаю, все ужасно чешется...

зато надышалась за целый день свежего лесного воздуха... клубники наелась..... :girl_wacko:

 

Зато утром сегодня собираюсь на работу, накрасилась уже, все как обычно, жду когда каша моя остынет...вдруг меня как затошнит (ничего съесть я не успела вообще).... побежала к белому другу :toks2: ...какая-то пена просто выходила... весь макияж, конечно, нифик... эх.

Вроде, токс прошел, а нет-нет, да и ...то в машине укачает, то вот что-то там себе организм решит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня вопрос волнует по поводу Дюфастона. Пью его уже неделю 2 таблетки в день, а БТ (базальная температура) как была 37,1, и 37,0 так и держится. Это же не норма, да?? Мне акушерка сказала, что БТ будет выше после приема Дюфастона... %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif:anger:

 

Как вы думаете, нам квас можно пить?

Вчера ездили на шашлыки, я напилась его от души, а потом читаю, там содержание спирта 1,2% ...

Покусана комарами с ног до головы))) чем себе помочь, не знаю, все ужасно чешется...

зато надышалась за целый день свежего лесного воздуха... клубники наелась..... :girl_wacko:

 

Зато утром сегодня собираюсь на работу, накрасилась уже, все как обычно, жду когда каша моя остынет...вдруг меня как затошнит (ничего съесть я не успела вообще).... побежала к белому другу :toks2: ...какая-то пена просто выходила... весь макияж, конечно, нифик... эх.

Вроде, токс прошел, а нет-нет, да и ...то в машине укачает, то вот что-то там себе организм решит...

я в 9-10 недель его каждый день пила стаканами. он немного от тошноты спасал. Но тот делали в офисе на подоконнике, закваска+сухой квас. Думаю, если не сильно забродивший, то можно) хотя там газы, а это нам может создать фон для изжоги Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, при приеме дуфастона не должна расти БТ (базальная температура), так как дуф синтетический прог и в крови не определяется. и вообще БТ на таком сроке вообще уже не показательна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали мерить. А мама у меня до самых родов почти мерила...

 

Девочки, приколов начиталась))) снова о нас, о мамочках будущих

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я пью иногда квас переодически, стараюсь не увлекаться, но ничего не могу поделать, прям таааак тянет на него, и от запаха меня просто прет...хотя раньше была равнодушна к нему :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, с принцесской вас!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо! папа у нас безумно счастлив! а я дурочка от счастья плачу. сентиментальная больно стала. вчера провожали папу в коммандировку на неделю, он гладим меня по животику и говорит, чтоб малышку нашу берегла...а я разревелась...эх

 

Как вы думаете, нам квас можно пить?

Вчера ездили на шашлыки, я напилась его от души, а потом читаю, там содержание спирта 1,2% ...

Покусана комарами с ног до головы))) чем себе помочь, не знаю, все ужасно чешется...

зато надышалась за целый день свежего лесного воздуха... клубники наелась..... :girl_wacko:

 

Зато утром сегодня собираюсь на работу, накрасилась уже, все как обычно, жду когда каша моя остынет...вдруг меня как затошнит (ничего съесть я не успела вообще).... побежала к белому другу :toks2: ...какая-то пена просто выходила... весь макияж, конечно, нифик... эх.

Вроде, токс прошел, а нет-нет, да и ...то в машине укачает, то вот что-то там себе организм решит...

терпи, у меня так же. как такового токса нет, но иногда рвет. врач сказала, что это нормально. у меня просто похоже не все продукты перевариваются достаточно легко. с мясом вообще проблема. оно же тяжелое для переваривания, так если съела, то все приехали...будет рвать пока все не выйдет. с молоком кстати тоже так же... Изменено пользователем pincessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...