Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

спасибо! папа у нас безумно счастлив! а я дурочка от счастья плачу. сентиментальная больно стала. вчера провожали папу в коммандировку на неделю, он гладим меня по животику и говорит, чтоб малышку нашу берегла...а я разревелась...эх

Это же здорово! Еще раз доказывает, что беременные самые чувствительные и хрупкие существа!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это же здорово! Еще раз доказывает, что беременные самые чувствительные и хрупкие существа!))

не то слово! фильмы смотрю реву, папа с пузом общается, снова реву...как корова прям! но все так трогательно все равно. на узи дочку когда показали тоже разревелась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Purity, а мне приснилось что я лежу в своей кровати, ночь (те все как наяву, как будто не сплю) глажу живот и тут бац и шевелюшки прям четко так. И думаю во сне - ну надо же, точно как девочки описывают, как скребет кто то нежно )))

утром проснулась и думаю, а может не сон? но больше ничего отдаленно напоминающего шевеления нет, поэтому списываю все на беременную психику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Purity, а мне приснилось что я лежу в своей кровати, ночь (те все как наяву, как будто не сплю) глажу живот и тут бац и шевелюшки прям четко так. И думаю во сне - ну надо же, точно как девочки описывают, как скребет кто то нежно )))

утром проснулась и думаю, а может не сон? но больше ничего отдаленно напоминающего шевеления нет, поэтому списываю все на беременную психику :D

еще рано))) но уже очень скоро, жди)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, прям не знаю что тебе про бт сказать)ты у нас наверное одна осталась,кто её меряет ещё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, бросай мерять БТ (базальная температура), уже не показательно!!

 

А про хрупкость это да... Я честно говоря раньше думала, что это Б придумали, чтоб свою блажь оправдывать.

И первое время Б я была без истерик и слез, а тут на днях стали с мужем разговаривать про мой родной город, так я как разрыдалась- к маме хочу!!! :confusion::D Муж так испугался, говорит тебе плохо со мной? А я рыдаю остановиться не могу, нет говорю очень хорошо, просто по маме скучаю :Crazy: совсем короче ку-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, бросай мерять БТ, уже не показательно!!

 

А про хрупкость это да... Я честно говоря раньше думала, что это Б придумали, чтоб свою блажь оправдывать.

И первое время Б я была без истерик и слез, а тут на днях стали с мужем разговаривать про мой родной город, так я как разрыдалась- к маме хочу!!! :confusion::D Муж так испугался, говорит тебе плохо со мной? А я рыдаю остановиться не могу, нет говорю очень хорошо, просто по маме скучаю :Crazy: совсем короче ку-ку

я так же....мне тут мама звонила на днях, а я реву, успокоиться не могу....так скучаю((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже БТ (базальная температура) не меряю уже. Хотя когда у Г спросила, до каких пор БТ надо измерять, она мне сказала - измеряй пока. Но я все равно не меряю - зачем?

Про сентиментальность. У меня последнее время что-то тоже слезы подкатывать часто начали. Тут папа недавно рассказывал моим свекру со свекровью, как он в деревне рыбу ловил. А я, дурочка, вспомнила как мы мелкие с сестрами все лето в этой деревне проводили - играли в лапту, в "Черепашек ниньзя", по деревьям лазили, купались в нашем озере( природа там необыкновенная), от быков, что с фермы сбежали, убегали. И как представлю, что мои дети там не побывают ни разу :girl_cray: слезы из глаз текут. Хотя эта тема еще до Б мне душу бередила. Родные дом там продали и живет там теперь другая семья. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: У меня мечта, когда-нибудь вернуться туда и выкупить дом обратно!

А еще я очень переживаю за свою старшую сестру, они с мужем уже 5 лет пытаются ребеночка сделать и никак - то у нее что-то лечили, а теперь еще вдобавок у него спермограмма плохая - дважды в разных лабораториях делали - результат одинаков. Я так плакала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут на днях случайно переключила на передачу "Прямой эфир" с Зеленским. Там привезли в студию мальчика с огромной головой (он маленький ещё, лет 5). Да, ещё и сказали, что врачи просто ждут, когда он умрёт и не лечат его... Я ревела два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут на днях случайно переключила на передачу "Прямой эфир" с Зеленским. Там привезли в студию мальчика с огромной головой (он маленький ещё, лет 5). Да, ещё и сказали, что врачи просто ждут, когда он умрёт и не лечат его... Я ревела два дня

Я этого мальчика видела на первом канале неделей ранее в Пусть говорят. Но я смотреть не стала - не нужно смотреть такое в нашем положении. Нужны же позитивные мысли и эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О сентиментальности!!!

Я до Б тоже не особо впечатлительная была, очень сдержанна и даже иногда черства!!! Во время Б особой сентиментальности за собой не замечала. Но вот с рождением сыночка реву по поводу и без :) . А вот в теперешнюю Б сентиментальность моя удвоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, согласна, но так получилось :( муж меня ругал, что я такое смотрю, тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец договорилась с врачом, завтра иду на прием и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, поздравляю со счастливой встречей с малышом :flower: А Будянские тебе кого напророчили? совпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, У меня точно так же... в районе лона округлено.... И раньше такого не было... И чувствуется под рукой, что там внутри что-то есть))))

 

 

Нафанька999, Спасибо за добрые слова..... И Я Вас поздравляю с сыном))) мы тоже хотим мальчишку..

 

amelyana, А я даже и подумать не могла о таком... Спасибо всем, кто поддержал)))

 

Лелька / /, Спасибо... а то я уже перенервничала миллион раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

 

У нас наконец после 1,5 месяцев бесперерывного холода и дождей потеплело. Сегодня первый день солнышко, красота!!!!! Аж настроение поднялось.

А еще я сегодня первый раз ходила на аквааэробику для беременных :girl_dance: утомительно, но очень позитивно. Группа небольшая 5 человек. Все кроме меня с огромными 30+ недельными пузиками. После занятий в бассейне все беременюшки вместе обедают в этом же центре, а под это кто-то из специалистов рассказывает что-нибудь полезное, о питании, о родах. Вообщем думаю посещать такие занятия, они только раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, согласна, но так получилось :( муж меня ругал, что я такое смотрю, тоже

я только когда рекламу с ним посмотрела,мне поплохело сразу.......не смогла,жалко до безумия :(

 

Привет всем!!!!

 

У нас наконец после 1,5 месяцев бесперерывного холода и дождей потеплело. Сегодня первый день солнышко, красота!!!!! Аж настроение поднялось.

А еще я сегодня первый раз ходила на аквааэробику для беременных :girl_dance: утомительно, но очень позитивно. Группа небольшая 5 человек. Все кроме меня с огромными 30+ недельными пузиками. После занятий в бассейне все беременюшки вместе обедают в этом же центре, а под это кто-то из специалистов рассказывает что-нибудь полезное, о питании, о родах. Вообщем думаю посещать такие занятия, они только раз в неделю.

это клево!вот бы и у нас что-то подобное было))))))))я бы с радостью ходила!а то у нас абонемент в ближайшем спортклубе в бассейн и спортзал 4500 в месяц стоит,дорого блин....а на один бассейн записаться нельзя....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это клево!вот бы и у нас что-то подобное было))))))))я бы с радостью ходила!а то у нас абонемент в ближайшем спортклубе в бассейн и спортзал 4500 в месяц стоит,дорого блин....а на один бассейн записаться нельзя....

 

Здесь это очень дешево, одно занятие дешевле, чем проезд на общественном транспорте. А первый раз мне было бесплатно. Мне очень понравилось, а главное занятие проводит не простой инструктор, а она еще и акушерка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь это очень дешево, одно занятие дешевле, чем проезд на общественном транспорте. А первый раз мне было бесплатно. Мне очень понравилось, а главное занятие проводит не простой инструктор, а она еще и акушерка.

у нас бы за такие услуги кругленькую сумму запросили бы, очень здОрово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумываю пойти тож, в среду спрошу у врача,очень люблю воду,хоть и плаваю так себе...и говорят курсы для беременных полезная вещь-помогает в родах. и йогу бы ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

72cbc6913b16.jpg

решила похвастаться-это я сегодня сшила)))из старых рубашек мужа))))как вам?))мой первый заясь)

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

72cbc6913b16.jpg

решила похвастаться-это я сегодня сшила)))из старых рубашек мужа))))как вам?))мой первый заясь)

красота!!!! мне аж самой захотелось похожее сотворить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что записались на платное узи 2 июня!! Узнаем, кто у нас будет, увидим снова нашего малыша!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

 

У нас наконец после 1,5 месяцев бесперерывного холода и дождей потеплело. Сегодня первый день солнышко, красота!!!!! Аж настроение поднялось.

А еще я сегодня первый раз ходила на аквааэробику для беременных :girl_dance: утомительно, но очень позитивно. Группа небольшая 5 человек. Все кроме меня с огромными 30+ недельными пузиками. После занятий в бассейне все беременюшки вместе обедают в этом же центре, а под это кто-то из специалистов рассказывает что-нибудь полезное, о питании, о родах. Вообщем думаю посещать такие занятия, они только раз в неделю.

Здесь это очень дешево, одно занятие дешевле, чем проезд на общественном транспорте. А первый раз мне было бесплатно. Мне очень понравилось, а главное занятие проводит не простой инструктор, а она еще и акушерка.

Вот это здорово!!!!У нас если и есть что то подобное, то скорее всего стоит чуть-чуть дешевле чем билет в Великобританию :D :D :D

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ОЧЕНЬ замечательный заяц,класс!!!

А я увлекаюсь соленым тестом и уж раз пошла такая "пьянка" то и я парочкой работ похвастаюсь.

post-49280-0-40426500-1337627833_thumb.jpgpost-49280-0-65346600-1337627844_thumb.jpgpost-49280-0-71851000-1337627853_thumb.jpgpost-49280-0-72101900-1337627862_thumb.jpg

Извините если засоряю эфир....

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ

Alenka-- молодцы девочки!такие классные и милые вещи делаете!

 

SuperStarкак ты себя чувствуешь?нет мазни?переживаю за тебя!

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...