Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Пингвин4ик , Лелька / /, С неделькой! :flower: :flower: :flower:

 

 

Alenka--, с отступлением токса тебя!!! :flower:

 

s.enchantress, с отличной узишкой и встречей с малышиком!!! :flower:

 

 

pincessa, заяц отпад!!! :applause:

 

Alenka--, ты молодчинка,такую красотень делаешь! :class: :class: :class:

 

Пингвин4ик, Очень хорошие у вас там занятия для беременных и не очень напряжно раз в недельку,будешь душу отводить! И будем ждать 2 июня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, хорошей тебе узишки и приятных впечатлений!!!

Пингвин4ик, вот здорово! набираем несколько групп по 5 чел из нашей темке и летим к тебе, на занятия для Б!! :D А то я когда плаванием занималась насмотрелась на наши Б-ые группы - 20 чел, тренер явно физкультурница (кот.все познания по медицине и психологии, кот.дают в институте физ-ры, давно утопила в этом же бассейне) и вот 20 мин она на них рявкала как что делать, а еще 20 они др за др плавали строго гуськом в одном направлении. :girl_cray:

Кстати я тоже на платное узи записалась на 2 июня. Будем ждать вместе!! :friend:

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Alenka--, Девочки! Какая красота! Вы просто умнички! У таких мам по-любому будут супер талантливые малыши!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, я со своим тренером по аква недавно встретилась, она мне сказала, что ждет меня недельки через 4, не раньше )))) Тоже уже жду-не дождусь!!!! Потом после занятий еще в турецкой баньке посидеть можно - красота!!!! ))))) У нас занятие одно 250 р. стоит )))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я сразу переключила... Не могу на такое смотреть! А этого мальчика то на одном канале, то на другом... Мне плохеет от таких картинок ((((

Arabelle, йога это не для моего темперамента )))) А вот аква, куда я хожу, во- первых, бассейн всего на 6 человек, находится в медицинском центре... Во-вторых, инструктор очень щепетильно и к фильтрам относится и к чистоте и я у нее уже года 4 и беременные к ней ходят и просто девочки - она разные нагрузки дает )))) Я уже жду 18 недель и туда к ней )))))))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, какая красотааааа!!!! Я все смотрю на такие игрушки - тильды, если не ошибаюсь, нравится безумно, говорят и выкройки найти можно в Инете, но пока времени на это вообще нет! И я не уверена, что у меня получится!!! Хотя, стала за собой замечать что с Б я стала несколько более усидчивой чем раньше ))))))

Alenka--, какие у нас тут девочки рукодельницы!! Супер!!!!! Я вообще всегда восторгалась людьми, которые своими руками любую красоту могут сотворить! У меня руки явно не оттуда растут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, хорошие у вас занятия!!! а главное ещё очень полезные!!!! У нас тоже дорого стоят, а если их будет вести акушер, то вообще VIP-занятия получаются))))

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Alenka--, девочки, какие вы молодцы!!!! ОЧЕНЬ красиво у вас получается!!!! ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ теперь надо девочку для зайчика делать))) чтоб не одиноким был))))

 

SuperStar, ну как у вас дела? мажет?! Береги себя!!! И не смотри такие негативные передачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :Hello:

Юлляша, спасибо! :flower:

Alenka--, pincessa, вы молодцы! такую красоту своими руками делаете ;) а я рисую и вышиваю, но как-то в последнее время подзабросила это дело...лень:(

Пингвин4ик, супер! нам бы в Россию такие занятия...эх... :think1:

девочка с плеером, 250 р. это хорошо, совсем недорого, а турецкая баня...ммммм....красота...

Я бы тоже походила на какие-нибудь такие занятия...Только я вот плавать не умею... :( а все остальное меня как-то не увлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побежала к белому другу :toks2: ...какая-то пена просто выходила...

ооо у меня вчера тоже самое было!!! просто пена...и моча пенится тоже:) но прочитала в интеренте про мочу, пишут что это нормально, белок там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня!

Я с хорошими новостями: была на приеме у врача, анализы - хоть завтра в космос ))) И еще наконец-то сегодня я сделала свое первое УЗИ, повстречалась с малышиком!

ЧСС - 144, плацента по задней стенке (в первую Б была по передней), в общем, все показатели в норме. Я так рада! Дали посмотреть на экран, малыш так здорово махал ручками, как будто привет мамочке передавал, я заплакала даже.

Единственное, срок мне поставили на недельку меньше (это я и предполагала с моей поздней овулькой), ПДР перенесли на 28 ноября.

Сразу позвонила мужу на работу, говорю, мол, УЗИ сделала, всё хорошо у нас. И первый его вопрос "Кто там???". Я посмеялась, объяснила, что не видно пока. Уж очень муж сына хочет, извелся весь уже, хотя и второй доченьке рад будет, конечно.

Так что сегодня я просто летаю на крыльях! Зашла в магазин, порадовала себя и малыша свежей клубничкой и молочным коктейлем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если только приобрести где-то приборчик, который сердцебиение малыша прослушивает ;)

У моей Г такой есть, только я поняла, что лучше не слушать. В последний раз она слушала, хмурилась, морщилась, думала чего-то, потом мне дала слушать наушники. Я ее спрашиваю: а что-то не так? Она мне показывает электронный блок, а там сердцебиение то 202, то 147, то 111, то 170. Короче не может так сердцебиение менятся за пару минут. Он скорее всего там крутится, + бурчание кишечника, вот этот прибор и выдает такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Юлляша, Alena-nik, девочка с плеером, Cladkay, Лелька / /, Девочки большое спасибо :confusion: :confusion: :confusion: Вот только в последние 15 недель как то только спать охота,а не творить :D

Puzik85, отдуши поздравляю со встречей с малявочкой!!!! Я уже дни считаю до очередной встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Недельчатых с недельками! Puzik85, со встречей с малышом!!

 

Я к вам за поддержкой/советом. Утром ходила на узи органов брюшной полости (жаловалась на боли в правом боку), сказали, увеличена селезенка и уплотнена поджелудочная, да и желчный врожденно деформирован. Вчера врач дала список чего можно/нельзя из продуктов, назначила перед едой пить только отвар шиповника. Завтра пойду ее слушать, почему так.. Почитала про причины увеличения селезенки - волосы дыбом встали! При этом ничего из перечисленного нет у меня. Ни у кого не была увеличена селезенка? Что-то я расстроилась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

с недельками!

Была у врача

Все хорошо. Скрининг отличный. 100/60 вес 44.900. ВДМ 16см

Сделали быстро узи, ТВП в норме, плацента всего чуть-чуть перекрывает зев

Пол не сказали...не видно

по узи нам 15 недель сегодня, фотка пуза по такому случаю в соседней темке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

сдавала сегодня очередную порцию кровушки, да на явке была. вот в очереди сидишь дольше чем там находишься :malicious: толку от них никакого. у меня голова на смену погоды болит иногда, спросила можно ли чего пить от головы, Г. вместо ответа отправила к психологу и еще подумав к неврологу :Crazy:

чет моя совесть рано проснулась, нужно было раньше 20 недель к ним не сдаваться :girl_mad::)

Purity,

с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ух ты))))рукодельницы девчонки))))Молодцы)

Кто был на узи-с хорошим и результатами!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ну вот я и сходила на свое первое УЗИ. Так ждала этого, так ждала - и так это узи меня разочаровало :cry: Все-таки видимо в ЖК узисты бесчувственные какие-то! С малышом вроде все нормально. Вечером после работы пойду с результатами узи к Г - попрошу все мне разъяснить. Девочки, представляете он даже мне малыша не показал, я уже не говорю, что мужа не пустил. Думала можно фото будет сделать (во всяком случае в платном прайсе значился такой пункт), а он мне говорит, что мы сейчас не делаем фото!!!! :girl_mad: Хорошо хоть я сердечко услышала - немного отлегло. А так сидел узист с непроницаемым лицом, ничего не комментировал. Ворочил меня с боку на бок. Но видимо малыш просто неудобно для просмотра лежал. Как я и думала малыш находится с правого боку. Результаты я вам сейчас все не напишу, лист у мужа - он копию должен сделать. Только помню, что срок по узи поставил 12 нед. 6 дней, ЧС 159, КТР вроде 6,6, патологий не выявлено. остальное не помню, напишу вечером тогда.

В общем с мужем решили сходить на платное узи в областную больницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь уже шевеления начались? мне кажется, что иногда я чувствую что-то такое или это.....газы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, вот и меня первое узи не впечатлило.Дотерпела до 16 недель и сходила платно.Теперь довольна.И вы недельки через 4 сходите куданибудь если хочется.(промежуток между узи в 4 неделеи очень желателен).А вообще хорошо что с малышом все хорошо.Это главное :flower:

 

Purity

и вас с хорошим узи!Пузяшки вы наши самые главные :) Хотя с такой ВДМ не мудрено.Малышок видимо лежит уже вдоль.А мой вот как лежал поперек так и лежит.оттого и ВДМ всего 13 см была в 14 недель

 

Purity

,даже не знаю про селезенку.Инет лучше не читать...:( проконсультируйся с терапевтами и-или гастроэнтерологами еще

 

Purity

,о,еще один счастливчик-узист сегодня :JC_goody: поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!очень приятно!как раз подумываю о подруге для зайчонка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе солнечное утро!!!! У нас сегодня передают +25 градусов!! Надену свои новые беременные розовенькие летние штанишки и пойду пополнять запас витамин D :girl_dance:

Да, с занятиями мне тут повезло. Буду вам писать, что нам там умного рассказывали.

девочка с плеером, здесь занятия в бассейне с акушером можно начинать с 12 недель, но я не спешила, подождала, чтобы хоть какая-то видимость моей беременности была :D

Alena-nik, как здорово, что есть кто-то еще, кто ждет узи 2 июня!! Потом будем обмениваться впечатлениями :girl_bye: Кстати, в том месте, куда мы идем делать узи, нам сказали, что если вдруг малыш лежит так, что они не смогут увидеть, кто у нас, то нам назначат другое время и день и сделают узи снова бесплатно. Меня очень волновал этот вопрос, потому что деньги не маленькие за узи.

Puzik85, поздравляю со встречей с малышом!!!! :flower:

Девочки-рукодельницы, супер!! Я вот крестиком вышиваю, могу тоже похвастаться одной из моих работ :m0591:

post-141314-0-95019000-1337675311_thumb.jpg

Изменено пользователем Пингвин4ик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, какая ты умница, как мне нравятся работы крестиком.....такая кропотливая работа. Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!

 

терпи, у меня так же. как такового токса нет, но иногда рвет. врач сказала, что это нормально. у меня просто похоже не все продукты перевариваются достаточно легко. с мясом вообще проблема. оно же тяжелое для переваривания, так если съела, то все приехали...будет рвать пока все не выйдет. с молоком кстати тоже так же...

 

Да я терплю... что еще остается))) единственное, у меня после каждого приступа потом на лице сосудики вылезают... особенно, слева, вся щека в красную точечку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня первый раз ходила на аквааэробику для беременных :girl_dance: утомительно, но очень позитивно. Группа небольшая 5 человек. Все кроме меня с огромными 30+ недельными пузиками. После занятий в бассейне все беременюшки вместе обедают в этом же центре, а под это кто-то из специалистов рассказывает что-нибудь полезное, о питании, о родах. Вообщем думаю посещать такие занятия, они только раз в неделю.

здОрово как!! Я бы тоже, как в прошлую Б, походила на фитнес для беременных - позитив :)

 

 

решила похвастаться-это я сегодня сшила)))из старых рубашек мужа))))как вам?))мой первый заясь)

А я увлекаюсь соленым тестом и уж раз пошла такая "пьянка" то и я парочкой работ похвастаюсь.

Рукодельницы!! :applause:

SuperStarкак ты себя чувствуешь?нет мазни?переживаю за тебя!

SuperStar, ну как у вас дела? мажет?! Береги себя!!! И не смотри такие негативные передачи!!!!

Спасибо, девочки!! :kiss2:

Вчера мазало и позавчера. Сегодня вроде пока нет.

Ходила вчера к другой Г на приём. Она рассказала, что всё ЭТО произошло из-за сбоя ТТГ (если бы я знала! пила бы уже увеличенную дозу давно :( ), малыш испытывал гипоксию (нехватку кислорода). Переживаю как бы не отразилось на его развитии :(

 

Puzik85, с отличной встречей с малышом! а КТР не сказали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Alenka--, Пингвин4ик, какие рукодельницы-волшебницы! просто молодцы!

 

Puzik85, Purity, milkaNOTchokolate, со встречами с малышами!

 

мы сегодня тоже были на узи! все у нас хорошо, растем, соответствуем сроку. Из параметров ктр уже не меряют, ручки-ножки по 35 мм, объем головы 130 мм, объем животика 108 мм, остальные не запомнила.

Завтра на кровь пренатальную и заодно все остальные анализы.. Я в жк еще не сдавала кровь из вены, смотрю на количество направлений и даже представить боюсь на сколько меньше крови завтра у меня станет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, и правильно :) сходите в платную для собственного удовольствия ;)

 

Анлима, а что у тебя с линеечкой не выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Puzik85, с отличной встречей с малышом! а КТР не сказали? :)

 

КТР 58 мм, ТВП 1,6 мм, БПР 19 мм, еще написали объем животика, длину бедра, предположительный вес - 140 гр. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот крестиком вышиваю, могу тоже похвастаться одной из моих работ :m0591:

просто Браво :applause:

мы сегодня тоже были на узи! все у нас хорошо, растем, соответствуем сроку. Из параметров ктр уже не меряют, ручки-ножки по 35 мм, объем головы 130 мм, объем животика 108 мм, остальные не запомнила.

с удачным УЗИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...