Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, прикольно :Crazy:

 

ушла на узи

Удачи! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, Вот .это дааа...обязательно выложи нам свои стихи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что расстраиваться-то, главное, что малыша в порядке))) сходите с папой платно свою лялю посмотрите. У этого дядечки 100 таких как ты в день - конвейер))) каждой расскажи и покажи ни времени ни сил не хватит...

Ну я понимаю конечно, но я то не каждый год беременею и на узи хожу, чтобы знать и видеть все. Все-таки это моя первая и долгожданная беременность и можно было хотя бы показать мне монитор и мужа позвать, чтобы он тихонечко сидя в углу посмотрел. Мне много и не надо. Тем более очереди у него не было, что меня удивило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю конечно, но я то не каждый год беременею и на узи хожу, чтобы знать и видеть все. Все-таки это моя первая и долгожданная беременность и можно было хотя бы показать мне монитор и мужа позвать, чтобы он тихонечко сидя в углу посмотрел. Мне много и не надо. Тем более очереди у него не было, что меня удивило.

у нас тоже такое было в первую Б. Не расстраивайся! Готовься к платному УЗИ ;) С недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такое было в первую Б. Не расстраивайся! Готовься к платному УЗИ ;) С недельками!!

Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю конечно, но я то не каждый год беременею и на узи хожу, чтобы знать и видеть все. Все-таки это моя первая и долгожданная беременность и можно было хотя бы показать мне монитор и мужа позвать, чтобы он тихонечко сидя в углу посмотрел. Мне много и не надо. Тем более очереди у него не было, что меня удивило.

 

Согласна, и полностью поддерживаю. Рассуждения по поводу, что не одна, как минимум странные. Все от врача зависит, какой человек. Хороший врач понимает психологическое состояние беременной. Правда в ЖК в основном преобладают такие вот угрюмые врачи. Их прям бесит, что они "бесплатно" работают. И готовы за это "беспладно" омрачить своим видом и поведением лучшие моменты в жизни беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Поздравляю с хорошей узишкой! :flower:

|| Lettozima-mommy in 2012 || , я не сталкивалась с таким :sorry:

Purity, вот здорово!!!! :flower: Поздравляю с шевелюхами! А я все жду и пока тишина,у меня в 1Б плацента была по задней стенке и в 16 и2 уже были первые шевелюхи,а сегодня такой же срок и тишина,правда плацента по передней стенке,ох....жду...

milkaNOTchokolate, самое главное,что результаты хорошие,не растраивайся, обязательно сходите платно и увидите своего самого любимого человечка!

Пингвин4ик, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ВЫШИВКА! :kiss2:

Доронья, И тебя с хорошей узишкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Можно и я к вам? :Hello: Срок у меня сегодня 15 недель и 2 дня (все никак не разберусь как вставить себе линеечку как у вас). Иногда читаю вас, даже некоторых уже узнаю в блогах)). Хотела спросить, у кого-нибудь есть проблемы со спиной? просто у меня недавно обнаружили межпозвоночную грыжу, перед беременностью занималась спец. гимнастикой. Уже неделю как начала болеть спина, че делать ума ни приложу, так тяжко на работе (работа сидячая), копчик уже отваливается. Может кто знает как себе можно помочь, может можно делать какую ниб легкую гимнастику, которая не противопоказана? В инете чет ничего толком не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, Приветик!Присоединяйся! :Hello: А на счет спины это тебе с Пингвинчик надо пообщаться,у нее тоже проблемы со спинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Юляша!)) Линеечку вставила наконец-то :JC_goody: , а то все никак до меня не доходило как же ее вставить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, добро пожаловать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Я просто в сказочном восторге.............. клева..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, добро пожаловать :girl_bye:

Пасибки!!! :reverans:

Девочки, я еще тут с нескромным вопросиком... Мы тут с мужем пошалили немного на выходные (причем ПА второй раз всего за 3,5 мес.. т.к. побаивались), ну вот потом у меня был немного твердый живот внизу и покалывало, я испугалась-сразу папаверин, ношпу, магний, прогестерон :shok:. Вчера еще немного потягивало, сегодня вроде нормально тьфу..тьфу. Теперь вот думаю, что теперь до родов ни ни?...? А как у вас с этими делами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, мы еще ни разу при Б не пробовали. и пока не собираемся. страшно, так как была угроза и кровотечение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Владимирович. затылок

Ссылки скрыты.

все параметры на 15 недель

ОГ 101мм

ОЖ 84мм

ДБК 18мм

вес 115г

КТР 94.2мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, необычное фото!)))))) с хорошим узи вас!!! ))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, с хорошим узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, обалдеть просто!!! Классная фоточка! А фото только затылка получилось сделать? :) Так интересно, что малыш уже все больше и больше становится! У меня срок такой же, делали в пятницу прошлую УЗИ, у нас КТР был 92 мм и длина бедра была 16 мм, только малыша мне не показали, хоть и делала платно УЗИ.

А сколько вы за 3Д заплатили? Вообще, какие впечатления?

У нас в Челябинске 3Д стоит 1.5 тысячи вроде, вот не знаю, идти на него или не стоит....

А еще поздравляю с сынишкой! Здорово, у вас доченька уже есть, а теперь сынок)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, привет-привет!! Присоединяйся к нам!

 

У меня межпозвоночная грыжа L5 S1 около 10 мм, отдает в левую ногу. После лечения где-то 7 месяцев все было замечательно, ничего не болело, и мы решились на ребеночка. Первые несколько недель все было хорошо, но вот уже как недель 5 у меня сильные боли. Как мне объяснили, это из-за изменения гормонального фона, не же ли из-за лялечки, потому что ее вес прибавляется постепенно и сильно на спину не влияет.

Я хожу к физиотерапевту, делаю легкие упражнения на растягивание спины, хожу в бассейн, очень полезно просто ходить в воде. Когда совсем не в моготу, пью обезболивающие на основе парацетомола, мне тут врач прописал.

 

Если будут какие-то вопросы, пиши!

 

Purity, здорово!! Малыш играет в прятки с вами, не хочет показывать личико. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем verynka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я отдала 3т.р.

лица ребенок не показал

поэтому 3Д не понравилось совсем....вот только такой вид как на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки!!! :reverans:

Девочки, я еще тут с нескромным вопросиком... Мы тут с мужем пошалили немного на выходные (причем ПА второй раз всего за 3,5 мес.. т.к. побаивались), ну вот потом у меня был немного твердый живот внизу и покалывало, я испугалась-сразу папаверин, ношпу, магний, прогестерон :shok:. Вчера еще немного потягивало, сегодня вроде нормально тьфу..тьфу. Теперь вот думаю, что теперь до родов ни ни?...? А как у вас с этими делами?

как мне врач сказала, если нет угроз - то можно смело заниматься сексом. я сама из Германии и тут нет понятия тонус. а то что матка иногда твердая - это ее нормальное состояние. она же растет и малыш внутри еще ее пинает вовсю, она защищается своего рода. и иногда когда животик твердеет ничего страшного в этом нет. а еще она готовится к родам. если все время ее ослаблять - то как же рожать то тогда будешь??? мне сказали пить магнезиум, но только при сильных болях.

 

Константин Владимирович. затылок

Ссылки скрыты.

все параметры на 15 недель

ОГ 101мм

ОЖ 84мм

ДБК 18мм

вес 115г

КТР 94.2мм

прячется малец - то. а вот наша на последнем узи во всю демонстрировала себя. думаю что спала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач с 13 недель назначила комплексные витамины Витрум пренатал форте+Витрум Омега 3. И там и там есть витамин Е. Интересно, а передозировки не может быть? Кто-нибудь принимает витамины по такой же схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka,Добро пожаловаь!!! Присоединяйся!!!

Purity, Какой замечательный у вас Константин Владимирович :D :D :D КЛАСС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, с УЗИшкой! Прячется ваш сынулька... Но всё равно здоровско так, прямо уже совсем большой человечек... ТТТ. растите здоровенькими! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...