Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

irina96, я отдала 3т.р.

лица ребенок не показал

поэтому 3Д не понравилось совсем....вот только такой вид как на фото

он, наверно, у вас спал, что поворачиваться не стал? Конечно, получается, что вы три тысячи отвалили только за то, что пол сказали и затылок сфоткали....

Я вот уже думаю, что не будем делать мы 3Д, это 3Д только для любопытства родителей и зарабатывания денег клиникой.У нас в клинике, где я наблюдаюсь, очень хорошее обычное УЗИ, есть второй экран большой, где всё видишь. На первый скрининг мы ездили всей семьей -я, наш папа и сын))) а ребенком будем любоваться уже, когда родится)))

 

Пасибки!!! :reverans:

Девочки, я еще тут с нескромным вопросиком... Мы тут с мужем пошалили немного на выходные (причем ПА второй раз всего за 3,5 мес.. т.к. побаивались), ну вот потом у меня был немного твердый живот внизу и покалывало, я испугалась-сразу папаверин, ношпу, магний, прогестерон :shok:. Вчера еще немного потягивало, сегодня вроде нормально тьфу..тьфу. Теперь вот думаю, что теперь до родов ни ни?...? А как у вас с этими делами?

у нас с этим никак вообще, начиная с 4-го февраля..... у нас было ЭКО, поэтому с самого начала было ничего нельзя -сначала нельзя, т.к. фолликулы лопнуть могли преждевременно и весь протокол бы накрылся, а потом после переноса эмбрионов нельзя- они приживались, потом нельзя -угроза, мы ждали 12-ти недель, а там на УЗИ скрининге оказалось, что у меня полное предлежание плаценты -вообще нельзя-угроза кровотечения. Ходили в 15 недель еще на УЗИ -плацента ни фига не сдвинулась, похоже, мне нельзя до самых родов..... Да и страшно это дело.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, Оригинальное фото)))) Поздравляем!)))

 

nushka1982, Мне Г сказала, что с витаминами лучше не связываться, как раз из за опасности передозировки того или иного компонента! Я сдавала полную биохимию и что-то еще и мне собрали именно тот комплект, который надо пить при моих показаниях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Владимирович.

Какой лапуля, Константин Владимирович :)

Тоже хочу на 3д, но только из-за того, чтобы пол правильно сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, мне врач вчера буквально сказала что в это время года можно пить только йодомарин и все

irina96, да, он спал

я вообще не люблю 3Д, но я пошла ради пола...а пол смотрели вагинально в 2Д...поэтому я вообще теперь противник 3Д...бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще тут с нескромным вопросиком... Мы тут с мужем пошалили немного на выходные (причем ПА второй раз всего за 3,5 мес.. т.к. побаивались), ну вот потом у меня был немного твердый живот внизу и покалывало, я испугалась-сразу папаверин, ношпу, магний, прогестерон :shok:. Вчера еще немного потягивало, сегодня вроде нормально тьфу..тьфу. Теперь вот думаю, что теперь до родов ни ни?...? А как у вас с этими делами?

Привет!

Когда нет угрозы, то ничего страшного. У меня тоже матка в тонусе немного после ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, еще раз повторяюсь...пол смотрят в 2Д, врач сказал до 20 недель на 3Д этого будет не видно

советую сходить на обычное полное узи и все

лучше бы я так и сделала вчера...если бы знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не люблю 3Д, но я пошла ради пола...а пол смотрели вагинально в 2Д...поэтому я вообще теперь противник 3Д...бред

То есть получается нет смысла идти на 3д ради пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Спасибо за совет, а то уже глядя на тебя собиралась искать и записываться на 3Д в Москве)))) теперь прийдется ждать еще две недельки(((эх((мы видимо последние будем, кому пол скажут((( все уже знают, а мы какие то не такие((( хнык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, еще раз повторяюсь...пол смотрят в 2Д, врач сказал до 20 недель на 3Д этого будет не видно

советую сходить на обычное полное узи и все

лучше бы я так и сделала вчера...если бы знала

Ой, увидела ответ. Спасибо. :)

 

Purity, Спасибо за совет, а то уже глядя на тебя собиралась искать и записываться на 3Д в Москве)))) теперь прийдется ждать еще две недельки(((эх((мы видимо последние будем, кому пол скажут((( все уже знают, а мы какие то не такие((( хнык!

Нам предположили, что мальчик, но я не верю пока, рано в 12 недель и аппарат был не очень современный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, да...3Д не для пола...по крайней мере мне так узист вчера сказал, до 20 недель точно

а мне пол вчера вообще только вагинально увидели, по животу не подлезть было

 

ребенок вчера 4 пальца сосал а большой оттопырил так смешно и спал...кулема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, А у нас все молчат, говорят не видно и все((( даже предположений не делали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, да...3Д не для пола...по крайней мере мне так узист вчера сказал, до 20 недель точно

а мне пол вчера вообще только вагинально увидели, по животу не подлезть было

 

ребенок вчера 4 пальца сосал а большой оттопырил так смешно и спал...кулема

Так здорово! Я наверное была на каком-то допотопном узи, вообще не очень понятно было где-что. Схожу попозже еще в другое место.

 

amelyana, А у нас все молчат, говорят не видно и все((( даже предположений не делали((

Мне показали какую-то пимпу между ног, но я думаю, что это может быть и девочка. После 16 недель будет достовернее. А то мы первого называли Верочкой до 24 недель, а оказалось мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, моя Г первую Б мне пол в 12 определила

в этот раз у нее жуткий аппарат, она в 11 сказала что-то есть от мальчика...я списала на аппарат, вчера она опять сказала что есть там что-то...я же не поверила, поперлась проверять...проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки,поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Purity, С хорошим узи :flower: ,фото действительно необычное! :)

Unreal , не хныкай я еще не знаю и до 25 июня не узнаю,а так хочется знать....Честно говоря мне даже боязно на узи идти,хочется чтоб девчушка вторая была,потому что третьего вряд ли,хотя любить будем кто бы ни был :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, моя Г первую Б мне пол в 12 определила

в этот раз у нее жуткий аппарат, она в 11 сказала что-то есть от мальчика...я списала на аппарат, вчера она опять сказала что есть там что-то...я же не поверила, поперлась проверять...проверила

Я была не в жк, врач не гинеколог, делает всякие узи, позволю себе посомневаться, уж очень девченку хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо! Мы вот решили если 2 девочка, то надо сразу 3, но как на это решится с моим то токсикозом!(((( А если честно очень хочу девочку, а муж мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите какая была окружность животик в 13-15 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, мне в 14 недель не меряли.А вообще-это дело АБСОЛЮТНО индивидуальное.У меня за всю прошлую беременность даже до 90 см не дошло.89 максимум было.А у большинства уверенно к 120 подползало.Так что уж этим точно меряться не стОит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я про животик малыша на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ааа :D извиняюсь не поняла.

у нас окружность живота 104мм (соотв. 16.0 нед),окружность головы 126 мм (соотв. 16.0 нед).

А что тебя беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, а просто хочу узнать как мы по сроку

а вот эти твои параметры соответствуют 16 а срок какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, срок был 15.4

узист сказал что сейчас большинство малышей крупных (особенно у повторнорожавших).А мы он сказал-очень крупные.Так что разница в несколько дней по узи (особенно со стабильным циклом) не должна привлекать внимания.Позже всё сравняется и все родяться в пдр по меськам :)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, вы на 6 дней опережаете срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, опять же со слов узиста-он сказал что по всем показаням (особенно по росту) мы опережаем примерно на неделю.Но объяснив всё это так как я написала выше-сказал не париться и не путаться в сроке.Ориентироваться по меськам.Так что срок написал 15-16 недель :) Самые важные узи по которым можно определить точный срок был до 10 недель.А сейчас уж как он кушает так и растет.Может сейчас быстро расти а потом сравняться с основным сроком,или наоборот,сначала немного быть меньше сроку,а позже резко набирать вес.

Так что о соответствии сроку уже не говорят.Смотрят самое главное-гармоничное сочетание размеров ребенка.Надеюсь понятно написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера себе сметанный тортик, сейчас заточу и буду счастлива

кстати, вчера на весах врача было 44,9кг. Врач записала +1кг за 3 недели. Но прошлый раз я ей вес с домашних весов называла

 

у нас так пасмурно, дождик...я сижу на даче, тепло, уютно, даже хочется грозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...