Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а как линеечку сделать? Что-то тыкаюсь везде, никак не найду. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелька / /, по месячным у нас уже огого 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_ляльку!, да-да!! У меня может быть на мой ДР 8 числа либо на ДР моей мамы 13 ноября. Было бы замечательно!!

 

а как линеечку сделать? Что-то тыкаюсь везде, никак не найду. :(

 

Dikij slonik, мой профиль, справа редактировать профиль, потом слева изменить подпись, вставляешь ссылку на линеечку (делаешь ее на каком-нибудь из сайтов для линеечек, там генерируется код для нее в виде ссылки), сохранить и готово!

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fif, ну значит, да, скорее всего увидят ;) главное настраивайся на позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, умничка что не побоялась сразу второго)Ты-герой!

Лелька / /, добро пожаловать,в этот раз обязательно всё будет хорошо)Это точно! ;)

 

А у кого-нибудь уже появлялись совсем необычные желание? в плане еды :malicious:

я сегодня клубнику ела)Невкусная правда она...но она так пахла ароматно в магазине...

 

А я вчера у врача была, взяли мазок и сделали УЗИ.

 

Поздравляю с первым узи)а какой хгч у тебя?

мы так и не попали к своей Г сегодня, она какие-то тяжёлын роды принимала.

Приветик девчата!!!! Урааааа))) Я наконец-то среди Вас :):tectik: как рожу на свой д.р. 4 ноября))) вот подарок то будет :class:

 

привет,привет)я тебя ещё в галерее приметила по положительнму тесту)

 

Девочки,получила анализы. ХГЧ 832,2 прогик 44,8. Что скажете? Про прогик особенно ,не мало?я ни черта не понмаю в этом. А К врачу уже второй день никак не попаду. На завтра перенесла. Можт мне тоже надо дюф пить давно.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь-ноябренок :D (мне нравится как звучит), правда все равно, не совсем к ее ДР получится

Arabelle, спасибо! :flower:ХГЧ отличный у тебя, да и прогик вроде в нормы вписывается, а как самочувствие?

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо, я тоже верю, что на этот раз все будет супер

:reverans: Девочки, только у меня или у всех пропала кнопка "обратиться"...?

Ох уж эти технические работы :think1: ...

у меня она есть )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fif, ну значит, да, скорее всего увидят ;) главное настраивайся на позитив

после того, как в 7.30 увидела результат, позитив уже стал неизбежным :)

 

:confusion: я линеечку пока боюсь ставить...

 

по календарю беременности у меня ПДР 6-7 ноября, но я хочу маме к дню рождению подарок сделать на 13 ноября у нее 60-ти летие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще здорово получилось! вчера положительный тест получила - а у мужа вчера день рождения был) вот такой подарок сделала) а лялька может родится на мой д.р. 4 ноября)))) самый лучший подарок на Земле!!! :)

Изменено пользователем Жду_ляльку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по календарю беременности у меня ПДР 6-7 ноября, но я хочу маме к дню рождению подарок сделать на 13 ноября у нее 60-ти летие :)

 

И у моей мамы 13 числа ДР, говорю ей рожу тебе в подарок в твой же ДР, а она мне пусть в какой-нибудь другое число родится :D ох уж эти предрассудки по поводу 13го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_ляльку!, я всегда хотела осеннего ребенка, а высокосный - это вообще мечта, у меня в семье мама, папа, я и муж все высокосные, и мама, папа и я - драконы ;) надеюсь на одного дракончика будет больше!

 

И у моей мамы 13 числа ДР, говорю ей рожу тебе в подарок в твой же ДР, а она мне пусть в какой-нибудь другое число родится :D ох уж эти предрассудки по поводу 13го!

моя мама 13 число очень любит, у не уже один внук есть 13 апреля родился, теперь очень хочет внучку на 13 ноября, она говорит, что 13 всегда везет, они счастливые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_ляльку!, Приветик! :Hello: Будет мама и ляля ноябренок!

Arabelle, вроде нормальные у тебя анализы,если не беспокоит ничего,то все пучком!А нормы лабы на прогик какие?

fif какая вся семья у вас драконистая,клево!!!Бывают же такие совпадения! :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, спасибо, вроде хорошо)вчера правда на ночь что-то всё кололо в животе.Сегодня отпустило,но зато правый бок немного поднывает.У меня правый яичник был воспалён.Вот такая же боль только послабее.

 

Arabelle, вроде нормальные у тебя анализы,если не беспокоит ничего,то все пучком!А нормы лабы на прогик какие?

c8786b42b92f.jpg

иногада живот конечно поднывает.Но папаверин помогает.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у меня тоже переодически поднывает, правда не бок, сам живот..Но я думаю, это нормально, все таки масик крепится там :) А справа у тебя может желтое тело, поэтому и бок поднывает... Кстати, слышала теорию, что когда справа желтое тело - то девочка, а слева - то мальчик...У многих вроде совпадает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, да у меня и мама моя ноябренок)) правда у нее в конце ноября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у меня тоже переодически поднывает, правда не бок, сам живот..Но я думаю, это нормально, все таки масик крепится там :) А справа у тебя может желтое тело, поэтому и бок поднывает... Кстати, слышала теорию, что когда справа желтое тело - то девочка, а слева - то мальчик...У многих вроде совпадает :sorry:

у меня правый бок периодически тянет, но док сказал, что это нормально, ЖТ уже вчера было 23 мм ...если в твою теорию верить, то я буду самой счастливой мамой на земле...у меня по О и ПА должна быть девочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, надеюсь и очень верю,что всё ок у нас с бусинкой)про жёлтое тело тоже думала, что из-за него может побаливать.мне вот почему-то кажется тоже что девочка...вот не знаю почему..хотя всегда хотела мальчика, у муж тоже....он всё мечтает с ним в "мужские" игрушки играть) И мне ещё один дядька целитель говорил,что первая девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня правда не тошнит, голова кружилась как-то давно, пару раз чуток болела, что удивило так это грудь, она обычно с 18-20 дня цикла очень болит, а этот цикл ни гугу..только вот недавно чуток стала побаливать, правда налитая уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ((( у меня с сайта мир в ладошках линеечка не идет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, когда можно делать первое узи? у меня 4 недели и 1 день! к врачу еще не ходила! тест +, грудь какая-то большая)) живот и правый бок тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, это теорию можно проверить немного... В группе вроде есть девочки, у которых это вторая беременность...может кто помнит в первую беременность где было ЖТ? интересно. вдруг совпадет :confusion: к примеру, у моей мамы совпало и еще у многих знакомых, кто родил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!! какая красота! Я это сделала !!!))))

 

девчат, когда можно делать первое узи? у меня 4 недели и 1 день! к врачу еще не ходила! тест +, грудь какая-то большая)) живот и правый бок тянет...

Думаю с узи торопиться не стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а к врачу когда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, здорово, мне почему-то тоже кажется, что у меня девочка :confusion: а мужья, наверное, в большинстве своем все мечтаю о мальчиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, когда можно делать первое узи? у меня 4 недели и 1 день! к врачу еще не ходила! тест +, грудь какая-то большая)) живот и правый бок тянет...

если бы у меня не кровило, я б раньше 7 недели никуда не ходила и даже кровь сдавать.

 

Arabelle, здорово, мне почему-то тоже кажется, что у меня девочка :confusion: а мужья, наверное, в большинстве своем все мечтаю о мальчиках

:D мой думает, что сын будет, а мне сказали еще полгода назад что скоро у меня будет дочь, хотя я тогда еще даже не представляла :D

 

и не планировала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...