Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

девочки, скажите какая была окружность животик в 13-15 недель?

КТР 92 мм, длина бедра 16 мм, длина голени 12 мм, окружность головы 102 мм, окружность животика 86 мм -это наше УЗИ в 14 недель и 5 дней.

 

Unreal, мы тоже пол еще не знаем, УЗИ теперь в 19 недель делать будут, это три недели с лишним еще ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina96, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal , и мы пол пока не знаем,вот пойду 30 мая мерять шейку и надеюсь,что скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, вот блин, я про шейку не спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Были мы 21 на скрининге, у нас все хорошо ))))))))))))) Малышик 5,6 см, срок поставили 12 недель 2 дня :) теперь думаю как подойти начальству сказать, а то зава 1 июня в отпуск уходит а я с 18 июня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, мне врач категорически запретила квас - по каким причинам не спросила, хотя окрошечки хочется, правда ее можно со свекольником сделать, что более полезно

 

Ромашка2012, Поздравляю с прекрасным УЗИ! Так держать и меньше волноваться ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а что в прошлую Б были проблемы? если да то как раз будет повод сгонять на узи В 16 недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Пузики!!! С недельками!

 

Purity, Спасибо за совет, а то уже глядя на тебя собиралась искать и записываться на 3Д в Москве)))) теперь прийдется ждать еще две недельки(((эх((мы видимо последние будем, кому пол скажут((( все уже знают, а мы какие то не такие((( хнык!

Неа, не последние! Мы наверное последние. Т.к. мне узист попался не сгоровчивый, моя Г сказала можно мне сходить в 17 недель платно в другое место, где мне все покажут и расскажут. Осталось только найти куда пойти и записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, не, не было...мне для себя просто

 

не знаете что такое в протоколе узи BPD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Purity, поздравляю со встречей с Константином Владимировичем :flower: фото и в самом деле оригинальное, наверное, спал :)

Unreal, мне тоже пол не сказали пока, малыш ножки скрестил :) так что теперь ждем следующего скрининга в 20 недель, так то хочется раньше узнать, но надеюсь перетерплю, только ради пола, думаю, не стоит узи делать лишний раз

 

Ромашка2012, поздравляю вас с удачным скринингом! :flower:

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,уже узнала, это БПР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, поздравляю с ЗД УЗИ))) очень оригинальное фото Константина Владимировича!! Видимо вы ему светом мешали спать, вот он от вас и отвернулся))) Так мило)))))

 

Unreal, мы тоже пока пол не знаем))) только 11 июня пойдем!!! Да и честно признаться нам без зарницы, это первый наш ребёночек!!! Главное чтоб здоровеньким малыш был!!!

 

Ромашка2012, с хорошим скринингом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, спасибо

он спал, сосал лапку и почти не двигался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, какой миленький :)

Purity, Спасибо за совет, а то уже глядя на тебя собиралась искать и записываться на 3Д в Москве)))) теперь прийдется ждать еще две недельки(((эх((мы видимо последние будем, кому пол скажут((( все уже знают, а мы какие то не такие((( хнык!

мы тоже недели через две-три пойдём на УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на узи только через месяц, в 20 недель. и пол на 1м скрининге не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь пьет чай БРУСНИВЕР? хочу попить его,а то мне кажется руки утром отекают.а может просто кажется.Как вам врач его пить назначал?написано по 1/3 в течение дня,а с какими промежутками сколько пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь пьет чай БРУСНИВЕР? хочу попить его,а то мне кажется руки утром отекают.а может просто кажется.Как вам врач его пить назначал?написано по 1/3 в течение дня,а с какими промежутками сколько пить?

Я пью его. Мне Г прописала от бактерий пока вместо антибиотиков попить. Я его пью один пакетик на день завариваю, и перед едой за 20 минут 1/3 стакана выпиваю (тепленьким). Да и пить сказала в течении трех дней, потом перерыв в 2-3 дня. Мне многие бывшие беременные подруги говорили, что этот чай постоянно у них под рукой был. Поэтому в том что ты его будешь пить ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, спасибо большое. :flower: Тоже тогда так пить буду.

да,я знаю что это хороший сбор.Там и брусника и шиповник и череда есть.Он и антимикробный и противоотечный.В первую Б врач назначала в конце от отеков,но я как то обошлась чистой брусникой,а сейчас еще не сезон,вот и хочу его попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кому поможет как и мне в прошлую Б. Спасалась только этим отваром,ничего другое не помогло!

взять 4 ч. ложки семян льна, залить их 1 л воды, кипятить 10-15 минут, затем кастрюлю закрыть и поставить в теплое место на 1 час. Готовый отвар можно не процеживать. Для вкуса добавить лимонный сок. Пить отвар лучше горячим по 0,5 стакана через каждые 2 часа 6-8 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) недельчатых с недельками)

мы сегодня капашились, первый раз почувствовала, и разок пнули)

Нафанька999, я вот просто сеня шиповник затворила, голова 2 день раскалывается, шиповник пишут помогает снять ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! А у кого нибудь есть проблемы со "стулом" ??? Я пью Феррум Лек и не хожу в туалет по несколько дней((((( Очень плохо!! народные средства в виде чернослива, стакан сырой воды утром натощак, ложка масла натощак, НИЧЕГО не помогает((((( Раньше ФрутоНяня помогала, выпью соку или пюрешку и через час бегу. А теперь не помогает((((( Может кто знает что можно ещё попробовать??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! А у кого нибудь есть проблемы со "стулом" ??? Я пью Феррум Лек и не хожу в туалет по несколько дней((((( Очень плохо!! народные средства в виде чернослива, стакан сырой воды утром натощак, ложка масла натощак, НИЧЕГО не помогает((((( Раньше ФрутоНяня помогала, выпью соку или пюрешку и через час бегу. А теперь не помогает((((( Может кто знает что можно ещё попробовать??!!

А у меня наоборот, всегда редко ходила и тяжело, а теперь прям как прорывает. Хотя это может после того как я поела свежезамороженой прошлогодней черники. А может и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, недавно гастроэнтеролог для стула выписала мукофальк - это растительное средство, беременным можно. Еще разрешен дюфалак, но от него ТАК вдувается живот! Я иногда использую свечи с глицерином, но без фанатизма.

 

Всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кому поможет как и мне в прошлую Б. Спасалась только этим отваром,ничего другое не помогло!

взять 4 ч. ложки семян льна, залить их 1 л воды, кипятить 10-15 минут, затем кастрюлю закрыть и поставить в теплое место на 1 час. Готовый отвар можно не процеживать. Для вкуса добавить лимонный сок. Пить отвар лучше горячим по 0,5 стакана через каждые 2 часа 6-8 раз в день.

а от чего этот рецептик?

 

Cladkay, исключи из рациона крепящие продукты, мучное, картофель. Кушай отруби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...