Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

AinuMenela, рост у меня 165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zembruhka, отслойки-то нет, а вот резкое снижение его может её спровоцировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда пью газировку и покупной квас в том числе

если брожение в кишечнике не вызывает, то не запрещено пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, такое могло быть от снижения утрика, особенно если плацента низко. Рановато начали снижать. Но ты думай о хорошем и слушай врача! Верь, что с малышом все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Владимирович.

отличное имя выбрали :class::D

Purity, Спасибо за совет, а то уже глядя на тебя собиралась искать и записываться на 3Д в Москве)))) теперь прийдется ждать еще две недельки(((эх((мы видимо последние будем, кому пол скажут((( все уже знают, а мы какие то не такие((( хнык!

мы тоже ещё не знаем, 29 на узи идем.

у нас с этим никак вообще, начиная с 4-го февраля..... у нас было ЭКО, поэтому с самого начала было ничего нельзя -сначала нельзя, т.к. фолликулы лопнуть могли преждевременно и весь протокол бы накрылся, а потом после переноса эмбрионов нельзя- они приживались, потом нельзя -угроза, мы ждали 12-ти недель, а там на УЗИ скрининге оказалось, что у меня полное предлежание плаценты -вообще нельзя-угроза кровотечения. Ходили в 15 недель еще на УЗИ -плацента ни фига не сдвинулась, похоже, мне нельзя до самых родов..... Да и страшно это дело.......

,

у нас тоже никак... муж ко мне в Б состоянии вообще не прикосается, говорит "береги себя"...

Девочки, встретила сегодня случайно бывшую одноклассницу, она как только меня увидела, говорит "ты что беременная?", а говорю, нет, мол, живот ещё с прошлых родов не ушёл. Глупо, конечно, но очень не хочу, чтобы кто-то знал пока... А ещё я сегодня подстриглась и покрасилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, спасибо!

 

что-то у меня уже минут 15 колет тоненькой иголочкой где-то в ШМ что ли...или где-то там короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, прости, но ты так говоришь как будто тебя силой заставили отменить этот утрожестан! знаешь, что нельзя отменять, не отменяй.

 

Purity, вот у меня точь-в-точь такие же ощущения бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, покажи причёску ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю конечно, но я то не каждый год беременею и на узи хожу, чтобы знать и видеть все. Все-таки это моя первая и долгожданная беременность и можно было хотя бы показать мне монитор и мужа позвать, чтобы он тихонечко сидя в углу посмотрел. Мне много и не надо. Тем более очереди у него не было, что меня удивило.

я в прошлую Б тоже попала к такому врачу, но он зав отделением УЗИ областного перинатально центра, мне он тоже не сказал ни слова и ничего не показал, я к нему отнеслась с пониманием и очень рада была, что он не нашёл никаких отклонений, к нему не то, что весь город, думаю, вся область стремится попасть... сейчас снова к нему записалась на 29 мая теперь уже платно, надеюсь он будет более открытым и разговорчивым))) и вы сходите платно, уж точно всё покажут и расскажут и фото-видео сделают.

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я читала что это связки матки растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, покажи причёску ;)

))) да у меня длинные волосы, были по пояс, сейчас укоротили см на 6-7+ объема немного придали и крашусь я в натуральный цвет просто чтобы насыщенный оттенок придать, думаю, что разницу никто бы не заметил, просто немного лоску мне придали))) вот нафоткаюсь в отпуске и покажусь :princess: Мне 10 дней осталось до отпуска.

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) недельчатых с недельками)

мы сегодня капашились, первый раз почувствовала, и разок пнули)

Нафанька999, я вот просто сеня шиповник затворила, голова 2 день раскалывается, шиповник пишут помогает снять ее)

да,шиповник-чудо ягода.для беременных он среди напитков на первом месте.Поправляйся!

 

выпила сегодня этот бруснивер-ничего так,вкусненький :)

milkaNOTchokolate, спасибо еще раз за рецептуру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я вот читаю про этот чай...лечу домой скоро, думаю всякого понакупать. Но я вот не понимаю, его надо в теплом виде принимать, когда сделал сразу, то понятно, выпил 1/3 стаканчика, а потом что его подогревать, или перед каждым приемом новый заваривать. :confusion:

 

Marianna_El_Shaar, ты у нас такая паникерша, прямо как девочка на твоей аваторке :D главное ведь не нервничать, спокойной быть, все у тебя хорошо, и у малыша тоже!!! Отдыхай побольше, лежи! И авку поменяй на позитивную улыбающуюся мордашку :sorry::D

 

И я квас люблю, но тут нет такого напитка, мой муж только в Беларуси его первый раз попробовал. Полечу домой, тоже хочется кваску напиться, лето ведь на дворе. Только я квас люблю из бочки...он наверное совсем для нас вредный? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, спасибо что напомнила про наринэ, я знаю что он хорошо помогает)))))) Marianna_El_Shaar, спасибо за пожелания! Я аж про слезилась! Сентиментальная стала)))

Фотончик, а я слышала что нельзя отвечать на вопрос о беременности отрицанием

not%20know.gif Лучше уйти от ответа или ответить шуткой, но говорить "нет" не стоит! Может это конечно глупости, но я в это верю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, причин покалывания может быть три (на сколько я помню)

- кишечник давит на матку

- рост матки

-укорочение шейки

у меня такие покалывания в прошлую Б были(уже писала, ставили пессарий)

 

А по поводу отмены Дуфастона,Утрожестана, это конечно очень индивидуально, я в прошлую Б пила Дуфастон по 2т2р в день до 38недель. вот так! Здесь только с врачом решать.

 

Я квас тоже очень люблю, а еще пивом безалкогольным себя балую :confusion:

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka, я напишу тебе в личку попозже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила сегодня этот бруснивер-ничего так,вкусненький :)

milkaNOTchokolate, спасибо еще раз за рецептуру :)

не за что.

 

Нафанька999, я вот читаю про этот чай...лечу домой скоро, думаю всякого понакупать. Но я вот не понимаю, его надо в теплом виде принимать, когда сделал сразу, то понятно, выпил 1/3 стаканчика, а потом что его подогревать, или перед каждым приемом новый заваривать. :confusion:

Я просто завариваю пол кружки, отливаю 1/3 от заваренного и чуть кипятка добавляю, когда он остыл. А если только заварила, то холодненькой кипяченной водички, чтобы не обжечься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши, всем привет :) Сегодня были у врача на приеме, сказали идти на 2-й скрининг в 16 недель...не рано ли? На УЗИ конечно очень хочется, скорее увидеть деток своих))) На первом скрининге мне их в ЖК не показали. Представляете, в выходные были в магазине, так продавец сразу заметила мой животик! Мы так удивились с мужем, вроде конечно уже и выпирает, но вот чтоб так сразу невооруженым глазом заметили...приятно! И еще девочки, у кого близорукость и миопия всем разрешили самим рожать? У меня -2 всего, но окулист сказал лучше не рисковать, а врач в ЖК сказала вообще забыть про это и не обращать внимания...Я то конечно за естественные роды, но и глаза хочется поберечь, у кого есть опыт в этом вопросе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол только в начале июля в 22 недели полные узнаю, а если поедем к родителям, то на две недели раньше, они еще не в курсе, хотелось бы сразу сказать.

У нас узи одинаково стоит, просто из режима 2д переключают при надобности в 3д.

Я сегодня посдавала анализы, у нас гепатит и сифилис даже платно, не говоря уже о ряде обязательных анализов, вот такая родная страна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), второй скрин с 16 до 20 недель делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), узи на втором скрининге делают в 20-22 недели. кровь сдают в 16-18

 

alen, как я тебя понимаю... и скрининги у нас платные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, от скринингов хоть отказаться можно, а тут обязательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нас нельзя отказаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотончик, а я слышала что нельзя отвечать на вопрос о беременности отрицанием

not%20know.gif Лучше уйти от ответа или ответить шуткой, но говорить "нет" не стоит! Может это конечно глупости, но я в это верю)))))

Я вот тоже верю, что уж если спросили о беременности, то отрицать не нужно. У меня в этот раз вообще получилось не так, как хотела. Хотела я не говорить никому до 12 недель, а не вышло, т.к. у меня в протоколе ЭКО при стимуляции яичников уже сильно вырос живот и к 8 марта уже живот был, как у беременной и моя тетя сразу спросила, беременна ли я. Я ответила, что да.... Они то все подумали как раз, что у меня уже месяца три, а у меня на тот момент был только результат ХГЧ, подтверждающий беременность в две недели....

Я тогда не хотела никому говорить, но у меня язык не повернулся ответить отрицательно, когда во мне уже был малыш, такой дорогой и вымученный для нас..... но тогда мне было не приятно конечно, т.к. многим людям лишь что-то потом пообсуждать ((((

 

(Tanechka), с такой миопией смело можно рожать самой! У меня подруга сама рожала с -5, а у меня сейчас тоже -2 и я буду рожать второго, первого родила без проблем, сейчас окулист смотрела, сказала нет никаких противопоказаний для родов.... Только вот я как то очкую теперь самой рожать :strashno: ну просто приходилось уже... :shok9: роды сложные были.... :shok9: а сейчас пока полное предлежание плаценты, так я даже не хочу, чтоб она сильно поднялась, пусть кесарят меня. Боюся я, хоть убейте.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я тоже еще пол не знаю)))мы узнаем только когда на плановое узи пойдем,а это через 4 недели только)))сама уже в нетерпении,но ничего не поделаешь.....насчет кваса я считаю,что можно его пить,только не литрами.я вот могу только слабогазированные напитки пить и минералку....не могу соком или водой напиться и все тут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...