Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, сегодня я снова мою крошку видела на узи! Записывалась платно, показали, рассказали, дали любимому мужу поснимать. Ну и... у нас будет долгожданный сын, радость моя! :kiss2: Мы так счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!!!

 

Мы сегодня ходили на прием к акушерке. Результаты анализа крови в 1й скрининг отличные, риски 1:52000 (высокий риск у них считается 1:150), гемоглобин очень хороший, сказали нам кушать мяско и зеленые овощи в том же объеме :) а потом мы слушали сердцебиение :kiss2: 152 удара в минуту. Акушерка сказала, что по ее опыту скорее всего девочка, хотя очень возможно, что просто очень активный мальчик. Так что нам остается ждать платного узи 2 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во мне сердечко бьется с частотой 159 ударов - это кто, мальчик или девочка по теории ЧС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во мне сердечко бьется с частотой 159 ударов - это кто, мальчик или девочка по теории ЧС?

 

По теории, девочка ))) Но сколько уже примеров было, что это фигня всё, далеко не всегда сходится. У меня с дочей. правда, сошлось, сейчас по СБ - сынулька, через месяцок скажут пол, вот и проверю ;)

 

Девочки, у меня такой вопрос: делала УЗИ в начале недели, срок 13 недель аппарат поставил, гиня сказала теперь прийти в 15 недель ровно и сдать кровь на риски по синдрому Дауна. Причем странно так: в день перед анализом последний прием пищи не позже 18.00, на следующее утро встать, не есть, не пить, и даже зубы нельзя чистить, и идти сдавать кровь (с 8.00 до 09.00 утра). Я чё-то первый раз такую хренотень слышу... или так и должно быть???

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня к Г на контрольное взвешивание. Стала она слушать сердце ребёнка приборчиком, а сердцебиение не обнаруживается.

Напугала меня и себя. Пошли на УЗИ. Узистка уволилась у них. Стала она сама делать. Долго у неё ничего не получалось разглядеть. Потом даже звук включила, стучит.

Вот точно,фигня это, а не приборчик, все нервы вымотать только. А сначала я так радовалась, что у моей Г появился такой.

 

Машука, а платно сделать никак?

девочки, какая норма длины шейки матки при Б?

У меня 41 мм намерили на узи, сказали - хорошая.

 

Привет! Всех с хорошими узишками!

А я с плохим настроением :cry: :cry:

Завтра последний рабочий день,а потом на месяц в отпуск. собирались с мужем в турцию, морским воздухом подышать, так все теперь отменяется((((((Он сегодня в командировку уезжает и я остаюсь совсем одна((((Даже и не представляю,чем все это время заниматься((((

Не расстраивайся, отдохнете после командировки, а то что ты сейчас одна остаешся - не так страшно. У меня муж уезжает на полтора месяца в октябре, вот я и думаю: успеет вернуться к рождению мелкого?

 

Девочки, у меня такой вопрос: делала УЗИ в начале недели, срок 13 недель аппарат поставил, гиня сказала теперь прийти в 15 недель ровно и сдать кровь на риски по синдрому Дауна. Причем странно так: в день перед анализом последний прием пищи не позже 18.00, на следующее утро встать, не есть, не пить, и даже зубы нельзя чистить, и идти сдавать кровь (с 8.00 до 09.00 утра). Я чё-то первый раз такую хренотень слышу... или так и должно быть???

Мне говорили, что просто с утра на голодный желудок, можно воды попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка беременяшечки!

 

По теории, девочка ))) Но сколько уже примеров было, что это фигня всё, далеко не всегда сходится. У меня с дочей. правда, сошлось, сейчас по СБ - сынулька, через месяцок скажут пол, вот и проверю ;)

Если девочка, отлично! Мы с мужем первую девочку хотим :D Ну а верить или нет - посмотрим. По всяким таблицам нам там мальчик выпадает, хотя многие там в комментах тоже писали, что не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, опять же по ЧС мы в этот раз против приметы.как впрочем и всех остальных.У нас у сыночка на узи в 16 нед 159 ударов было.а в 12 недель 175.это я перенервничала тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, поздравляю с сыночком! :flower:

Puzik85, что-то я тоже впервые слышу, что даже зубы чистить нельзя, по-моему ерунда какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда кровь на сахар отдельно сдавала, были требования: натощак, зубы не чистить, рот не полоскать, жевачку не жевать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня проблема, начинается ангина, но температуры нет, что делать, больничный наверное не дадут без температуры???? :cry: Надеюсь с малышом всё хорошо!!!!

Изменено пользователем nattaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня проблема, начинается ангина, но температуры нет, что делать, больничный наверное не дадут без температуры???? :cry: Надеюсь с малышом всё хорошо!!!!

Иди к врачу. Должны дать и без нее

 

Detki, поздравляю с сыночком! :flower:

Puzik85, что-то я тоже впервые слышу, что даже зубы чистить нельзя, по-моему ерунда какая-то...

Тоже первый раз слышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, дадут! горло же воспаленное, в крайнем случае можно сказать, что температура была за день до визита ко врачу, или с утра, и что сбила таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счет бандажа никто не ответил. Не носите пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня проблема, начинается ангина, но температуры нет, что делать, больничный наверное не дадут без температуры???? :cry: Надеюсь с малышом всё хорошо!!!!

Больничный дадут, начинай полоскать горло каждый час, от ангины хорошо эвкалиптом, можно хлорофилипт купить в аптеке, это эвкалиптовая настойка, от стафилакоков всяких помогает, можно что-нибудь для полоскания с прополисом. У меня хронический тонзилит, обходилась без антибиотиков, если часто полоскать. Но если будет становиться хуже, то лучше к лору, пусть антибиотик назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, купи сейчас лизобакт-таблетки для рассасывания антисептические,мне гиня сказала от горла их только,при беременности можно. и помогают вроде. молоко тёплое с мёдом.

 

ну и полоскания как можно чаще

про бандаж-не ношу,пока ничего у меня не отнимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счет бандажа никто не ответил. Не носите пока?

И мне тоже очень интересно, можно уже бандаж или рановато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счет бандажа никто не ответил. Не носите пока?

Вообще-то живот пока маленький наверное не носят бандаж, что там поддерживать? При тонусе не знаю можно или нет, это лучше у врача спрашивать. А вообще был разговор раньше в этой теме про бандажи, многие девочки писали, что не удобно. Я тоже с первым купила, но не смогла носить, хотя живот был большим.

 

И бандаж нужно правильно одевать. Меня учили так: лечь на него на спину, застегнуть лежа, а потом вставать. И все равно, я не понимала какая от него помощь, давило и мешало, наклоняться тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, у меня очень спина болит... и животик не маленький уже...))) кстати, с 16 недели нельзя ни на спине ни на животе спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, у меня очень спина болит... и животик не маленький уже...))) кстати, с 16 недели нельзя ни на спине ни на животе спать))

Это я знаю, еще не желательно на правом боку, тоже пережимается та самая вена. Но спать только на левом боку я не могу, ночью просыпаюсь лежа на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мне кажется,что в таком случае лучше о бандаже получить консультацию врача. Потому что спина на таком сроке врядли болит от нагрузки которую дает матка,не так уж она велика. Может это кости таза расходятся и нужно всего навсего попить препарат кальция. И как правильно написала

amelyana, бандаж нужно правильно надевать,

лечь на него на спину, застегнуть лежа, а потом вставать,а как это правильно сделать именно с твоим бандажом скажет тоже только врач.

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому ити, к терапевту или сразу к г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, еще не желательно на правом боку, тоже пережимается та самая вена. Но спать только на левом боку я не могу, ночью просыпаюсь лежа на спине.

А я блин сейчас только на правом боку и засыпаю. И удобнее мне на нем как-то, хотя малыш у меня вроде как справа находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, с днем рождения) поздравления в личке) а цветы не влезли туда, потому сюда дарю)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, спасибо большое!!!!! :kiss2: и тебя с праздником-с 16-неделием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с плохим настроением :cry: :cry:

Завтра последний рабочий день,а потом на месяц в отпуск. собирались с мужем в турцию, морским воздухом подышать, так все теперь отменяется((((((Он сегодня в командировку уезжает и я остаюсь совсем одна((((Даже и не представляю,чем все это время заниматься((((

занимайся собой, гуляй :) жаль, что турция отменилась :(

Девочки, сегодня я снова мою крошку видела на узи! Записывалась платно, показали, рассказали, дали любимому мужу поснимать. Ну и... у нас будет долгожданный сын, радость моя! :kiss2: Мы так счастливы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки,на счет бандажа никто не ответил. Не носите пока?

Я в прошлую Б не носила и сейчас не ношу (пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...