Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Нафанька999, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

post-141314-0-67373000-1337932544_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пингвин4ик, спасибо! :reverans:

Detki, ой,чуть не забыла!с сыночком!так трогательно всё написала....Я тоже рада безумно сыночку :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому ити, к терапевту или сразу к г.?

мне что Г, что терапевт без вопросов больничный выдают

 

Нафанька999, с днем рождения) поздравления в личке) а цветы не влезли туда, потому сюда дарю)

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Лёгкой Б и родов в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафалька999, с Днем рождения!!! Здоровья тебе и малышу! И конечно же пусть дом твой будет полной чашей, а в семье всегда царит взаимопонимание и любовь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, с неделькой ВАС !!!!

 

Нафанька999,

post-143976-0-87974800-1337935206_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, 52d416cbc85121b063840adacd941d1f.jpg пусть все твои желания и мечты сбываются!!! Здоровья тебе и вашему малышу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999

Ссылки скрыты.

, c Днем Рождения! всего-всего самого наилучшего тебе! а еще легких родов в срок, здоровья тебе и сыночкам! :flower:

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже очень интересно, можно уже бандаж или рановато

мне кажется что бандаж надо, если чувствуешь что тяжело, а сейчас ИМХО рановато

 

Нафанька999, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, поздравляю с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин сейчас только на правом боку и засыпаю. И удобнее мне на нем как-то, хотя малыш у меня вроде как справа находится.

А вот мне на спине удобно... но потом копчик отваливается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, с восемнадцатилетием!)))))) Больше улыбок,света и добра!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во мне сердечко бьется с частотой 159 ударов - это кто, мальчик или девочка по теории ЧС?

 

У моего первого сыночка ЧСС было 169 ударов, у второго - 165 ударов... по теории оба должны были быть девочками, по факту имеем, что имеем))))))))

 

У нас радостная новость!!! У нас шевелюшки, самые-самые настоящие :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радостная новость!!! У нас шевелюшки, самые-самые настоящие :girl_dance:

Здорово! Поздравляю! У меня такой же срок, но пока еще не очень уверена, что чувствую шевелюшки. Если лечь на спину и положить руку на живот, иногда чувствую что-то вроде слабого пиночка, но не рукой чувствую, а в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, с радостью вас:-) как же я их жду...уде переживать начинаю,что нет и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде есть шевелюшки, но не каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю! У меня такой же срок, но пока еще не очень уверена, что чувствую шевелюшки. Если лечь на спину и положить руку на живот, иногда чувствую что-то вроде слабого пиночка, но не рукой чувствую, а в животе.

 

Я с первым в 16,5 почувствовала, со вторым - в 14.3, сейчас вот еще раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Puzik85, Ledi_54, Cladkay, Лелька / /, Анлима, amelyana, Arabelle,

спасибо всем огромное за поздравление!!!! Всех-всех обнимаю!

Ссылки скрыты.

Всех к столу! :regulations:

Я бы хотела в прямом эфире поздравить еще одну нашу именинницу с которой у нас в один день,месяц и год день варенья.Jackelena,выходи из укрытия к нам! :flag: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Ее тоже поздравляем сердешно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, какой шикарный стол накрыла:-) уже бежим!!!! Присоденияюсь к поздравлениями jackelen- ы.Девочки,будьте здоровы и счастливы!!!

Про шевелюшеи,иногда вроде бы тоже копошится,но я не уверена,хочу настоящие пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,счастья,любви,благополучия, здоровья деткам. :flower:

Девочки,а мы только,что с УЗИ,все у нас хорошо шейка 36мм, низкая плацентарность и предположительно парень (думаю пока не верить :confusion: ,хотя для меня лищь бы здоровенький :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,счастья,любви,благополучия, здоровья деткам. :flower:

Девочки,а мы только,что с УЗИ,все у нас хорошо шейка 36мм, низкая плацентарность и предположительно парень (думаю пока не верить :confusion: ,хотя для меня лищь бы здоровенький :) )

сколько от края внутр.зева не сказали?

С отличным УЗИ!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,

Ссылки скрыты.

ВСех благ тебе, любви, здоровых детишек, легкой беременности и родов в срок!!

 

Девочки, с узишками вас! и недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, 13мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, С Днем Рожденья!!! Пусть все мечты сбудутся :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Девочки, я сегодня начальству рассказала)))) Так трусила перед тем как в кабинет зайти, а оказалось начальство отреагировало, даже радостно))) Хотела правда сначала рассказать директору (женщине), но она вчера на работе не появлялась, и сегодня думала не появится. Поэтому пошла рассказывать управляющему сначала - он заулыбался, сказал это дело хорошее, рожай, нам нужны богатыри. Я ему мы девочку хотим, а он - мало ли что вы хотите, пацана давайте! :D Сказал времени достаточно чтобы замену мне найти.

А потом в течении дня пришлось по рабочим вопросам встретиться с директором, а она уже в курсе - управляющий уже рассказал. Она тоже хорошо отреагировала, даже телефон мне женщины дала, которая платно к родам подготавливает и патронаж ведет. Сказала сама у нее обучалась. Рассказала, что она первого ребенка своего рожала в 39 лет, и если бы не эта тетя ей бы не разрешили рожать. Сказала, почему я так долго молчала, они бы мне оклад подняли. Ну я ей сказала, что это никак не повлияло бы на мои выплаты, потому как сейчас еще пока можно выбрать за 2 или за 1 год считать, а у меня 2 года назад з/п официальная выше была намного, поэтому мне выгоднее за 2 года считать, а при таком подсчете месяцы этого года не входят в расчет (много чего перечитала, но вроде правильно поняла). В общем понимающая женщина, потому как сама можно сказать выстрадала ребеночка своего. Она еще в воскресной школе помогает, а по образование педагог нач.классов.

В общем я сегодня много всего узнала))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...