Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, у меня такой вопрос: делала УЗИ в начале недели, срок 13 недель аппарат поставил, гиня сказала теперь прийти в 15 недель ровно и сдать кровь на риски по синдрому Дауна. Причем странно так: в день перед анализом последний прием пищи не позже 18.00, на следующее утро встать, не есть, не пить, и даже зубы нельзя чистить, и идти сдавать кровь (с 8.00 до 09.00 утра). Я чё-то первый раз такую хренотень слышу... или так и должно быть???

какой кашмар!!! меня бы вырвало прямо на процедурную сестру при таких нечеловеческих условиях...

 

Девочки, сегодня я снова мою крошку видела на узи! Записывалась платно, показали, рассказали, дали любимому мужу поснимать. Ну и... у нас будет долгожданный сын, радость моя! :kiss2: Мы так счастливы!!!

Поздравляю с сыночкой!!! когда заведёшь беременную линеечку? :D

 

Фотончик, и как об'ясняли причину мазни?

у меня мазня началась тогда раньше, чем задержка М и мазало до 9 недель. Никто ничего не объяснял, просто назначили прогистерон, на узи в 12 недель плацента немного поднялась от вн зева (была низко) - назначили отмену.

 

milkaNOTchokolate, как же тебе с начальством повезло)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milkaNOTchokolate, здОрово!!! а какими словами сказала? мне тоже предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, здОрово!!! а какими словами сказала? мне тоже предстоит...

Тебе прийдется своей начальнице сказать так "как я вам завидую, вам предстоит такая интересная работа, а мне прийдется 3 года в декрете просидеть"))) Шучу)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, здОрово!!! а какими словами сказала? мне тоже предстоит...

Зашла и прям сразу сказала: "Я к вам с новостью, не знаю, радостной ли для Вас, но для меня радостная! Я беременная! Сообщаю Вам сейчас, чтобы Вы успели найти вместо меня человека и чтобы я его успела натаскать" :D

 

Тебе прийдется своей начальнице сказать так "как я вам завидую, вам предстоит такая интересная работа, а мне прийдется 3 года в декрете просидеть"))) Шучу)))

:Crazy::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а кем ты работаешь, если не секрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ух ты! какой стол:) прямо ммммммням :love:

Jackelena тебя тоже с Днем Рождения! :flower:

Alenka--, поздравляю с хорошим УЗИ! ;)

milkaNOTchokolate, как тебе повезло с начальством! здорово! рада за тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а кем ты работаешь, если не секрет? :)

Маркетологом в большом строительном магазине. Тут целый семейный подряд. Много ИП и все между собой родственники))) Занимаюсь в основном созданием простеньких рекламных макетов и размещением нашей рекламы на местных радио и ТВ)))

 

milkaNOTchokolate, как тебе повезло с начальством! здорово! рада за тебя :flower:

Спасибо, сама рада за себя - не ожидала такой реакции. А вообще мне директор говорит что хорошо из одного декрета сразу в другой переходить. Если бы у нее была б возможность, то сама бы так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, молодчина, что сказала начальству! И начальство слава Богу адекватное! )) Рада за тебя!

Мы с тобой почти коллеги, я пиарщик )) и маркетинговое образование тоже есть ))

 

А у меня забавно с начальством вышло - рассказала я своей коллеге про беременность с самого начала, чтобы можно было сваливать без проблем ко врачам. Потом попала на сохранение, а по возвращению узнала, что в курсе не только коллега, но и начальство, причем не только мое. И говорить не пришлось :) С боссом я не контактирую, так уж вышло :sorry: Сейчас смотрю на работе много девочек с пузиками :) и все по животам ближе к третьему триместру. Бэби бум ))

 

А у нас вроде бы шевелюшки сегодня! Меня что-то полдня уже щекочет изнутри, иногда перекатывается )) Хочется верить, что они самые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, || Lettozima-mommy in 2012 || , я тоже близко к вам по профессии, я - рекламщик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, даже очень близко! тут все переплетается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, молодчина, что сказала начальству! И начальство слава Богу адекватное! )) Рада за тебя!

Мы с тобой почти коллеги, я пиарщик )) и маркетинговое образование тоже есть ))

 

А у меня забавно с начальством вышло - рассказала я своей коллеге про беременность с самого начала, чтобы можно было сваливать без проблем ко врачам. Потом попала на сохранение, а по возвращению узнала, что в курсе не только коллега, но и начальство, причем не только мое. И говорить не пришлось :) С боссом я не контактирую, так уж вышло :sorry: Сейчас смотрю на работе много девочек с пузиками :) и все по животам ближе к третьему триместру. Бэби бум ))

 

А у нас вроде бы шевелюшки сегодня! Меня что-то полдня уже щекочет изнутри, иногда перекатывается )) Хочется верить, что они самые!!

Здорово. У меня тоже маркетинговое образование) И на работе так же бэби-бум!))))

 

Лелька / /, даже очень близко! тут все переплетается ))

Не говори! Чем нам только не приходится заниматься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос: делала УЗИ в начале недели, срок 13 недель аппарат поставил, гиня сказала теперь прийти в 15 недель ровно и сдать кровь на риски по синдрому Дауна. Причем странно так: в день перед анализом последний прием пищи не позже 18.00, на следующее утро встать, не есть, не пить, и даже зубы нельзя чистить, и идти сдавать кровь (с 8.00 до 09.00 утра). Я чё-то первый раз такую хренотень слышу... или так и должно быть???

Я делала УЗИ в 12 недель, а потом лаборатория спустя неделю, когда я туда явилась на сдачу анализов отказалась по синдрому Дауна делать результат, говорит разница с УЗИ должна быть не более 3 дня, потому врач переписал направление по дате МС, а не по результату УЗИ, а учитывая что в последнее время они у меня как раз были не регулярные, то такой ответ и получила - высокий риск по синдрому дауна. Теперь направляют на консультацию к генетику, биохимический скрининг, а так же УЗИ в 18 недель. Про диету мне ничего не говорили, просто сказали сдавать анализ на голодный желудок.

 

Девчонки, я явиться - явилась, а поздоровкаться забыла - ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я вас читаю, но не всегда есть время писать.

 

У меня было открытие на 2 пальца, врач отложила подшивку на 2 недельки, говорит срок и состояние шейки пока терпит. Ну и ладно, так пока погуляю, зато только СЕГОДНЯ я наконец-то встала на учет! Самой не верится, сколько я собиралась это сделать! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, здОрово! :)

 

У меня было открытие на 2 пальца, врач отложила подшивку на 2 недельки, говорит срок и состояние шейки пока терпит. Ну и ладно, так пока погуляю, зато только СЕГОДНЯ я наконец-то встала на учет! Самой не верится, сколько я собиралась это сделать! ))))))

ого! два пальца и гулять отпустили...

 

я тоже из сферы рекламы :)

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки поздравляю!!! :flower:

 

Detki, С долгожданным сыночком!!! :flower: :flower: :flower:

 

Нафанька999, С Днем Рождения!Желаю счастья и удачи во всем,родов в срок и в скором пополнения доченькой!

Ссылки скрыты.

 

Ledi_54, я бандаж пока не ношу,разгрузка при нем вроде идет когда есть уже весомый животик,тогда он поддерживает живот и спина не напрягается,у меня пока еще нет что там сильно держать,покажи свой животик ;)

 

milkaNOTchokolate, очень отлично,что начальство так отреагировало :class:

 

nushka1982, С шевелюшками! :flower:

 

У меня сегодня с утра прям как там внутри что то перевернулось и справа бугорок появился, думаю копошится моя малявочка! Так приятно сново эти ощущения чувствовать,так что сегодня официально буду считать день когда начались шевелюшки!!!Уря!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Дождалась!!! :cool: :cool: :cool: (16 и 5, в 1Б 16 и 2)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки уже 2 часа лежу в больнице с ОРВИ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, ну вот здрасьте,а почему положили то?так серьёзно?поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе есть хорошая знакомая, правда работаем сейчас в разных офисах. На днях приезжала к нам, и пошли с ней чай пить. Она и говорит, что у них с мужем хорошая новость, ждут маленького! я говорю, и у нас такого же рода новость))я так обрадовалась, что почти синхронно! у нее на 2 недельки всего меньше.

про шевеления - я после последнего узи чувствую иногда что-то странное в животе, как перекатывания такие. новые для меня ощущения, но я не уверена, что это оно. буду ждать явного знака!

 

и еще - у меня уже довольно заметный животик, но я его прячу под балахонистыми балахонами) как мне казалось, коллеги на работе не замечают) сегодня она девушка, котооая сидит со мной в комнате, наедине у меня спросила "а вы малыша ждете?)" я сказала, да)) а что так заметно? она ответила - да, заметно)

так что видимо, недолго осталось быть незамеченной)

 

nattaa

 

почему в больнице? как общее самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас каждый день с создания ноябрят, но сама как то не писала.

Вот мучает меня одна штука, в инете ничего не нашла, может у кого-то есть подобные проблемки:

Был сильнейший токс, сейчас вроде тихонько отступает, Уже могу есть многие продукты. Обнимания с :toks2: только по утрам на пустой желудок. Ну это уже мелочи по сравнению с тем что было. Днем сильной тошноты нету, но как то неприятно постоянно мутит и раскалывается голова, я бы сравнила сори с похмельем. Всякие хофитолы, капельницы, гомеопатия и др. никак не помогают. Есть ли у кого то подобные симптомы. Как справляетесь. Буду оч благодарна за советы, т.к. завтра нам 15 неделек, но все как-то не могу начать наслаждаться беременностью.

Изменено пользователем Diddi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, С Днем Рождения!!! Счастья тебе, здоровья огромного и всегда солнечного неба с отличным настроением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от декабрят, У меня вопрос, когда вы стали набирать вес? У меня совсем вес не изменился, хотя животик вроде чуть округлился, у вас такое было у кого то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик

 

у всех по разному, кто то держит стабильно изначальный вес до беременности, кто-то похудел из-за токса, а я наоборот отъелась на 3 кг! Так что все индивидуально!

 

nattaa

 

выздоравливай скорее!!!

 

nushka1982, Юлляша

 

с шевелюшками!!!!! :flower:

 

Нафанька999

 

223.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я только ночью являюсь и не успеваю поучаствовать в разговоре :).

Я раньше шевелюшки в 12 ночи чувствовала, в другое время просто не было возможности присесть, а тут последние дни тишина. Сегодня утром положила руку на живот и жду. Был слабенький удар, я тут же мужу жаловаться, что ударчик слабенький и вяленький какой-то и что я переживаю. И через пару минут как началась серия ударов, что и муж и дочка почувствовали. Видимо малыш дал показать, что я не права была и успокоил так :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас каждый день с создания ноябрят, но сама как то не писала.

Вот мучает меня одна штука, в инете ничего не нашла, может у кого-то есть подобные проблемки:

Был сильнейший токс, сейчас вроде тихонько отступает, Уже могу есть многие продукты. Обнимания с :toks2: только по утрам на пустой желудок. Ну это уже мелочи по сравнению с тем что было. Днем сильной тошноты нету, но как то неприятно постоянно мутит и раскалывается голова, я бы сравнила сори с похмельем. Всякие хофитолы, капельницы, гомеопатия и др. никак не помогают. Есть ли у кого то подобные симптомы. Как справляетесь. Буду оч благодарна за советы, т.к. завтра нам 15 неделек, но все как-то не могу начать наслаждаться беременностью.

Сама токсикозом не очень мучилась, но читала, что при сильном токсикозе беременной вводят под кожу предплечья лимфоциты (клетки крови) мужа. Посмотри в интернете есть информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, я до сих пор не начала набирать вес, -1,5 кг за всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...