Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

рысик, это абсолютно нормально и не страшно, я за 3месяца поправилась на 500гр., еще успеем в весе прибавить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Хочу спросить про скрытые инфекции.... Обнаружили уреаплазмоз, назначили лечение антибиотиками. Очень боюсь за малявочку, это же наверное очень вредно для ребенка, обязательно ли лечить СЕЙЧАС эту инфекцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С узишками и недельками вас :flower: Нафанька999 С Днем Рождения!!! Здоровья тебе и малышу! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka-85, у меня у подружки нашли, ей сказали лечить только после 20й недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, ну вот здрасьте,а почему положили то?так серьёзно?поправляйся

Резко поднялась температура 37,5 и горло очень красное, просилась домой но они и слушать не захотели, только в больницу! Спасибо, буду стараться побыстрее поправиться!!!!

 

mazurka25, СПАСИБО, буду стараться выздоравливать, так не хочется тут лежать, только дурацкие мысли в голову лезут, но я с ними пытаюсь бороться. А после каждого укола слёзы, не от боли а от вины, прошу у малыша прощения за то что не смогла уберечься от этой простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka-85, меня вот тоже этот вопрос волновал,у мужа эта бяка была найдена, спрашивала ещё до постановки на учёт у акушерки,она сказала,смотря в каком количестве, есть какое-то допустимое вроде,вообще это вещь не так давно известная врачам,и её достаточно тяжело вылечить и присутствует в организме чуть ли не у каждого второго,раньше про неё никто не знал и не лечил...когда сдала в жк анализ-спросила,что там с уреаплазмой,так как у мужа она была,но он пролечился. говорит что вроде всё чисто...но я наверное схожу в платную пересдам...позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас каждый день с создания ноябрят, но сама как то не писала.

Вот мучает меня одна штука, в инете ничего не нашла, может у кого-то есть подобные проблемки:

Был сильнейший токс, сейчас вроде тихонько отступает, Уже могу есть многие продукты. Обнимания с :toks2: только по утрам на пустой желудок. Ну это уже мелочи по сравнению с тем что было. Днем сильной тошноты нету, но как то неприятно постоянно мутит и раскалывается голова, я бы сравнила сори с похмельем. Всякие хофитолы, капельницы, гомеопатия и др. никак не помогают. Есть ли у кого то подобные симптомы. Как справляетесь. Буду оч благодарна за советы, т.к. завтра нам 15 неделек, но все как-то не могу начать наслаждаться беременностью.

Меня спасают яблоки зеленые. Но не всегда. Сама до сих пор мучаюсь :anger:

Девочки, всем привет! Хочу спросить про скрытые инфекции.... Обнаружили уреаплазмоз, назначили лечение антибиотиками. Очень боюсь за малявочку, это же наверное очень вредно для ребенка, обязательно ли лечить СЕЙЧАС эту инфекцию?

Года 2 назад у меня нашли уреаплазму. Лечили антибиотиками, сказали конечно, что беременность может осложнить, но до конца эта хрень не изучена. И тогда стоял вопрос - чем лечить. Либо антибиотики, либо витамины. Прописали антибиотики, после я сама пропила курс витаминов. Не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Хочу спросить - с какой недели нужно будет принимать кальций д3?

 

Кому-нибудь уже выписывали бесплатные витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Хочу спросить - с какой недели нужно будет принимать кальций д3?

 

Кому-нибудь уже выписывали бесплатные витамины?

 

Мне выписали бесплатно Элевит пронаталь на 30 дней, но все равно приятно и не ожиданно ! А по поводу кальция незнаю, но в биохимии крови надо контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки привет! Хочу спросить - с какой недели нужно будет принимать кальций д3?

 

Кому-нибудь уже выписывали бесплатные витамины?

мне выписали пренатал форте.

мне прошлую беременность назначили кальций д3 когда были жуткие судороги в ногах, а это позже 20 недель было. но при этом отменяли прием комплексных витаминов.

в этот раз уже зачем-то назначили, но я пока их не пила еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки уже 2 часа лежу в больнице с ОРВИ :cry:

поправляйся скорее!!!

Девочки, читаю вас каждый день с создания ноябрят, но сама как то не писала.

Вот мучает меня одна штука, в инете ничего не нашла, может у кого-то есть подобные проблемки:

Был сильнейший токс, сейчас вроде тихонько отступает, Уже могу есть многие продукты. Обнимания с :toks2: только по утрам на пустой желудок. Ну это уже мелочи по сравнению с тем что было. Днем сильной тошноты нету, но как то неприятно постоянно мутит и раскалывается голова, я бы сравнила сори с похмельем. Всякие хофитолы, капельницы, гомеопатия и др. никак не помогают. Есть ли у кого то подобные симптомы. Как справляетесь. Буду оч благодарна за советы, т.к. завтра нам 15 неделек, но все как-то не могу начать наслаждаться беременностью.

как с давлением дела обстоят?

у меня голова болит при подъёме нижней цифры :(

Всем привет, я только ночью являюсь и не успеваю поучаствовать в разговоре :).

Я раньше шевелюшки в 12 ночи чувствовала, в другое время просто не было возможности присесть, а тут последние дни тишина. Сегодня утром положила руку на живот и жду. Был слабенький удар, я тут же мужу жаловаться, что ударчик слабенький и вяленький какой-то и что я переживаю. И через пару минут как началась серия ударов, что и муж и дочка почувствовали. Видимо малыш дал показать, что я не права была и успокоил так :).

здОрово!! такое общение с малышом :)

Девочки, всем привет! Хочу спросить про скрытые инфекции.... Обнаружили уреаплазмоз, назначили лечение антибиотиками. Очень боюсь за малявочку, это же наверное очень вредно для ребенка, обязательно ли лечить СЕЙЧАС эту инфекцию?

я пила антибиотики, когда на сохранении лежала 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго беременного дня

 

amelyana, Оч много читала про подобную процедуру, но пока не слышала ни об одном живом примере попробовавшем данную процедуру на себе. Как то не хочется становиться подопытным кроликом. В ЖК вообще говорят что такой укольчик мона только в первом триместре делать.

Ledi_54 Спасибо, тоже помогают яблочки и кисленькие ягоды типа клюквы и смородины. Тока раз на раз не приходится, иногда получается совсем обратный эффект.

SuperStar Дела с давлением обстоят грусновато. Давление стало оч низким, нижнее частенько не показывает вообще. Подозреваю что именно в этом кроится причина проблемы, но ничего поделать не могу - никак не хочет подниматься(((

 

 

Девочки мне наконец завтра предстоит выход на работу после длииииительного сидения на больничном.

Пока морально готовлю себя к этому героическому поступку. Прошла инструктаж подруг правильного хождения с растущим пузом в толпе. Главное пробивать себе дорогу не пузом, а попой))).

Те кто пока чувствует себя не идеально как вы себя чувствуете на работе, по дороге на работу, Тяжело ли проходит рабочий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третий день активно пихаемся. :JC_goody: Шебуршания малышика ощущала почти с 14 недель. Может потому что прикрепление по задней стенке и не полная (50 кг). Первый раз пихнул, когда пила чай с шоколадкой. :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, периодически вас читаю, а писать все времени нет

 

У нас все хорошо, толкаемся уже недельку :Hello:

 

У меня к вам вопрос, девочки, как ОТМЕНЯТЬ ДЮФАСТОН? Врач сказала пить до 20 недели, схему мол скажу, а сама забыла. И я забыла, когда уже ушла от врача вспомнила. Надо или опять к ней идти вне явки, или может кто подскажет? Я пила с 8 недели по 1 т*2 р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос, девочки, как ОТМЕНЯТЬ ДЮФАСТОН? Врач сказала пить до 20 недели, схему мол скажу, а сама забыла. И я забыла, когда уже ушла от врача вспомнила. Надо или опять к ней идти вне явки, или может кто подскажет? Я пила с 8 недели по 1 т*2 р в день

Я сейчас потихоньку отменяю гормональную поддержку. У меня вообще было дофигища всего, не буду даже писать (после ЭКО) Я тоже пила дюфастон -по 2таб. 2 раза в день, сейчас перешла на три таблетки, через неделю перейду на две табл. в день, потом еще через неделю на одну.

А тебе можно сейчас просто оставить по 1 таб. в день и так попить до 20-ти недель, а потом совсем убрать. Плацента уже работает, не бойся)))

 

Diddi, ой, рабочий день у меня проходит тяжело.... сама завтра выхожу после 2-недельного отпуска.

у нас на работе жарко, душно, воздух пыльный, работа нервная, сидячая, задница болит и вообще всё бесит(((

а в декрет с 1-го сентября, у меня отсчет идет, мечтаю!!! плохо еще, что все лето в жару надо работать((((

и на больничные не желательно идти, декретные то нужны...

Изменено пользователем irina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar Дела с давлением обстоят грусновато. Давление стало оч низким, нижнее частенько не показывает вообще. Подозреваю что именно в этом кроится причина проблемы, но ничего поделать не могу - никак не хочет подниматься(((

а что врач советует? может с гемоглобином как-то всё это связано?

 

Всем привет, периодически вас читаю, а писать все времени нет У нас все хорошо, толкаемся уже недельку :Hello: У меня к вам вопрос, девочки, как ОТМЕНЯТЬ ДЮФАСТОН? Врач сказала пить до 20 недели, схему мол скажу, а сама забыла. И я забыла, когда уже ушла от врача вспомнила. Надо или опять к ней идти вне явки, или может кто подскажет? Я пила с 8 недели по 1 т*2 р в день

мне врач говорила, что с 20 недель до 22 отменять будем Дюф (утрик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Хочу спросить - с какой недели нужно будет принимать кальций д3?

 

Кому-нибудь уже выписывали бесплатные витамины?

Я пью с 14 недельки, но делала перерыв. В среду пойду к Г спрошу на счет кальция. Спина отнимается, жуть (((

 

 

Девочки мне наконец завтра предстоит выход на работу после длииииительного сидения на больничном.

Пока морально готовлю себя к этому героическому поступку. Прошла инструктаж подруг правильного хождения с растущим пузом в толпе. Главное пробивать себе дорогу не пузом, а попой))).

Те кто пока чувствует себя не идеально как вы себя чувствуете на работе, по дороге на работу, Тяжело ли проходит рабочий день?

Когда как. В обед спать хочется, сил нет, тошнота долбит тоже... Главное - больше спать, чтобы высидеть ... С остальным как-то терпеть можно...

Всем привет, периодически вас читаю, а писать все времени нет

 

У нас все хорошо, толкаемся уже недельку :Hello:

 

У меня к вам вопрос, девочки, как ОТМЕНЯТЬ ДЮФАСТОН? Врач сказала пить до 20 недели, схему мол скажу, а сама забыла. И я забыла, когда уже ушла от врача вспомнила. Надо или опять к ней идти вне явки, или может кто подскажет? Я пила с 8 недели по 1 т*2 р в день

В среду тоже пойду узнавать как отменять. На 14 дней мне прописали его, а как переставать пить тоже не сказала :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! решила побаловать себя вкусняшкой,пошла на рынок, купила всего "по чуть-чуть",витаминчиков))))еле дотащила все)))))

v3qVUUEQDUI.jpg

Изменено пользователем mazurka25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ого! :) и как? сладенькие уже фрукты? :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Мне тут в пятницу свекровь черешенки купила. Я налупилась, но что-то она все равно не такая какая-то какой я ее представляла. А с утра на следующий день меня (извиняюсь за подробности) пронесло!!! Но после вроде все нормально было.

 

девочки привет! Хочу спросить - с какой недели нужно будет принимать кальций д3?

 

Кому-нибудь уже выписывали бесплатные витамины?

Мне выписывали БИО-Макс, Йодид калия, Кальций Д3 никомед. Г сказала кальций Д3 никомед принимать только с 20 недель. Пока только первые два принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar

 

как ни странно-все фрукты сладкие и спелые!сегодня первый раз, наверно, лет за 5 пошла на рынок и обалдела от того,на сколько там цены ниже,чем в гипер маркетах и качество между-прочим тоже!вспомнила,что яблоки и помидоры, оказывается, пахнут))))а черешня стоит 150 р (вчера в ларьке видела за 500р за кг,так хорошо,что ни купила)))))

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, как ты все это донесла, там же кг 10 не меньше, побереги себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1

 

я на машине, а до квартиры тащила по пол пакетика в 5 заходов))))

 

зато сейчас такой кайф....ешь-не хочу)))))вот оно-беременное счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не по теме, как удалить цикл? А то хотела запись сделать, а мне новый цикл нарисовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу спросить про скрытые инфекции.... Обнаружили уреаплазмоз, назначили лечение антибиотиками. Очень боюсь за малявочку, это же наверное очень вредно для ребенка, обязательно ли лечить СЕЙЧАС эту инфекцию?

У моей подруги тоже во время беременности обнаружили уреаплазмоз, но лечение назначали после родов и после того как грудью откормила! Беременность протекала хорошо, родила в срок здоровенькую девочку! Ей гиня сказала,что если не беспокоит - то нестоит лечить во время беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...