Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

|| Lettozima-mommy in 2012 || , поздравляю с сыночком!!!! :JC_goody:corrda, с шевелюшками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сижу на работе, умираю от болей в спине! Низ тянуло страшно (кровь сдавала перенервничала), ношпу выпила, полегчало. Со спиной беда. Что делать? Врач уже не принимает сегодня :cry::girl_cray:

 

Нафанька999, corrda, с недельками вас!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, я туже жду пятницы и платного узи))))и шевелюхи вроде бы чувствую иногда в ладонь толчок несильный,но всё равно ещё сомневаюсь)))но сердце подсказывает,что это ОНО!!! и после узи тоже планирую на аквааэробику записаться,только ездить далеко придётся....

|| Lettozima-mommy in 2012 || , с сыночком вас)это так здорово)))))

Кругляшек с недельками))нам завтра тоже 17!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а до беременности были проблемы со спиной? Выпей парацетамол, мне помогает и он безопасен. У меня ведь тоже проблемы со спиной большие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , с сыночком!!!!!!!!!!! :)

а на сколько см плацента перекрывает зев?

 

Девочки, уже у стольких шевелюшечки! Всех поздравляю, это чудесные ощущения!!! Я недавно их сама впервые испытала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ды что ж такое...а лёжа легче,может домой отпроситься???массажики не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, я туже жду пятницы и платного узи))))и шевелюхи вроде бы чувствую иногда в ладонь толчок несильный,но всё равно ещё сомневаюсь)))но сердце подсказывает,что это ОНО!!! и после узи тоже планирую на аквааэробику записаться,только ездить далеко придётся....

Кругляшек с недельками))нам завтра тоже 17!!!! :D

 

Я как-то у девчонок спрашивала про шевелюшки, ощущаются они сами по себе или когда руку на живот кладешь. С рукой мне казалось я тоже пару раз чувствовала. Кулачки тебе на пятницу :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, дорогая, да, надо уж линеечку поставить :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а до беременности были проблемы со спиной? Выпей парацетамол, мне помогает и он безопасен. У меня ведь тоже проблемы со спиной большие.

Побаливала иногда, но без фанатизма. Дома поищу, на работе наверное его нет... А тут и бока болят страшно, брюшные мышцы (или как-то так)... :(

 

Ledi_54, ды что ж такое...а лёжа легче,может домой отпроситься???массажики не помогают?

Массаж муж делает, но боится больно сделать, да и на пузо не ляжешь, все только стоя или сидя. А так какой массаж. Она болела иногда, но чтобы так-не было (((( На работе говорят что животик видно хорошо и грудь выросла не слабо, от этого... Остался час рабочий...Терплю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками!

 

А мы с узи! Ждем сыночка!!!!!!! ))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: Ой, столько эмоций!!!

сынулькой!!! :kiss2:

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || ,

Мне вот интересно, расстояние между ударчиками на животе около 23 см. Это малыш такой длинный или он везде плавает?

плааавает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, выпей дома. А работа сидячая? От этого тоже боль может усиливаться. Если дома садишься, обязательно под спину подушку, чтобы как бы полулежа ты оказалась, и чтобы стопы стояли на полу. В таком положении можно сидеть, а вот по-обычному давление усиливается на спину. На ночь я теплый душ принимаю, направляю душ именно на спину, где болит. Еще мне врач говорила, можно на какое-то время перед сном, например, под спину бутылку с теплой водой. Но мне душ лучше. И массаж хорошо, просто вращательные движения кулачками по пояснице. Поправляйся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже похвастаюсь в 16+5 почувствовала таки первые пиночки. сама не поверила сначала. а потом на следующий день тоже самое и сегодня. особенно если руку плотненько к животику приложить, то легенько так, но это точно ОНО))) при чем активнее всего в 12 ночи)))

с шевелюшками!! :)

Девочки, сижу на работе, умираю от болей в спине! Низ тянуло страшно (кровь сдавала перенервничала), ношпу выпила, полегчало. Со спиной беда. Что делать? Врач уже не принимает сегодня :cry::girl_cray:

сходи к тому врачу, который принимает - с болью берут без записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, выпей дома. А работа сидячая? От этого тоже боль может усиливаться. Если дома садишься, обязательно под спину подушку, чтобы как бы полулежа ты оказалась, и чтобы стопы стояли на полу. В таком положении можно сидеть, а вот по-обычному давление усиливается на спину. На ночь я теплый душ принимаю, направляю душ именно на спину, где болит. Еще мне врач говорила, можно на какое-то время перед сном, например, под спину бутылку с теплой водой. Но мне душ лучше. И массаж хорошо, просто вращательные движения кулачками по пояснице. Поправляйся!!!

Я сижу на вертящемся стуле. Стараюсь назад наклон больше сделать, но не помогает. Приду все написанное проделаю. Спасибо огромное !!! Теплые бутылки страшно применять - малыша то греть нельзя. Да думаю сдуру спала полночи на спине сегодня, а после этого всегда побаливает и ноет спина. А сегодня вот не удержалась. Часа 3 после пробуждения еще ничего было, а сейчас разболелась. Муж уже готов стартовать с работы забирать :) пешком 30 минут и я в постели !!! :)

SuperStar, позвонила в регистратуру, Г сегодня уже все ушли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Поздравляю с сыночком!!! :flower:

corrda, Detki, с шевелюшками! :JC_goody:

Пингвин4ик, давай там и за нас нааэробничай!!! :D С неделькой! :flower:

Ledi_54, постарайся на спине не спать,у меня тоже начинает поясницу тянуть,когда на спинке посплю и конечно поправляйся! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Еще мне врач говорила, можно на какое-то время перед сном, например, под спину бутылку с теплой водой. ...

Вот категорически никаких тепловых процедур! У мужа сестра так потеряла в 20 недель, тоже тепленькую бутылочку подложила, а причина была не в самой спине, а в угрозе прерывания, вот бутылочка и ускорила процесс...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, alen, Пингвин4ик, SuperStar, Detki, спасибо, девочки :) Такое счастье!!!

 

Detki, честно говоря не написали, сказали что краешком зев перекрывает.. А вот шейка матки у меня 49 мм. Длинная однако!

 

Юлляша, СПАСИБО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, сходи к хирургу тогда. Он определит где болит - может защемление нерва, у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот категорически никаких тепловых процедур! У мужа сестра так потеряла в 20 недель, тоже тепленькую бутылочку подложила, а причина была не в самой спине, а в угрозе прерывания, вот бутылочка и ускорила процесс...

 

Я ей на это тоже возразила, что нельзя ведь тепловые процедуры, а она сказала, что это ведь не спереди мы греем. Но я сама так ни разу и не делала бутылочку. Ну и конечно важно определиться, в чем проблема. У меня 100%-ная диагностированная межпозвоночная грыжа и проблема в спине.

 

Поаэробничала, а потом еще 1,5 часика поговорили про роды и стадии род. От осознания как это все происходит легче не стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, не одна я такая, думала это из-за моего быстрорастущего пузика))) оказывается у всех так)

 

Ledi_54, сходи к хирургу тогда. Он определит где болит - может защемление нерва, у меня так было

Дойду до Г, пусть отправляет меня к спасителю... Думаю я не одна такая у них...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Турцию собралась. Как думаете, загорать можно или в теньке всегда лежать? А если на солнышке, то пузико прятать, накрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, если есть возможноть иди на больничный! Вызови завтра надом терапевта с болями в спине они больничный минимум на 2-3 недели дают. А на больничном уже со своей Г ищите проблему и ее решение!!! Поправляйся :flower:

 

Девочки, я в Турцию собралась. Как думаете, загорать можно или в теньке всегда лежать? А если на солнышке, то пузико прятать, накрывать?

Я и вне беременного состояния от солнца то прячусь, думаю если хочется загореть,то и в тенечке от морского ветерочка получится!Хорошо отдохнуть!!!

Вот категорически никаких тепловых процедур! У мужа сестра так потеряла в 20 недель, тоже тепленькую бутылочку подложила, а причина была не в самой спине, а в угрозе прерывания, вот бутылочка и ускорила процесс...

Поддерживаю 100%!!! Никаких тепловых поцедур!!! Кроме душа конечно и т в меру!!! Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, молодец что за всех там назанималась ;) , а я завтра иду на занятия школы матерей от ЖК,хотела не ходить,так расписку взяли,что обязуюсь посещать :sorry: тема внутриутробное развитие плода, ты не боись это в теории все так страшно,а как получишь на пузико своего самого любимого человечка :kiss2: про все забудешь :smilie_girl_321:

Detki, я уже несколько раз на пляжик с малышом ходила,так у меня не очень долго получается в теньке посидеть,ну т.е. постоять,побегать за водичкой,это да,быстро она заканчивается ;) Говорят,что лучше не загорать беременным,а мне очень нравится загорелое тело,поэтому сильно на эту тему не заморачиваюсь,возле водички очень хорошо себя чувствую, поэтому это дело каждого загорать или нет,но я бы однозначно позагорать не отказывала себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы, будем лечиться после 20 недели.. Скорее бы дождаться второго узи!! Так хочется на малюточку посмотреть!))) Пиночков у нас пока нет((( Прикрепление по передней стенке.. Наверное почувствую после 20-й недельки..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками,красавицы!!!!!|| Lettozima-mommy in 2012 || , с сынулькой!!а я вот опять хвастаться :confusion: -дошила зайцу своему подружку,теперь сижу играюсь ими))))dd0a3a1e786c.jpg

 

а вчера наревелась так,аж токсикоз вернулся....не могу с эмоциями совладать....прямо кошмар-от любой неприятности в слезы :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, тебе можго магазин авторской игрушки открывать:-)

Кажется мы точно шевелимся:-)ура!!!!в течение дня несколько раз ловила толчки легкие. и сейчас вот без ладошки ощутила. к вечеру активничать начинает лапуля моя:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...