Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Я ей на это тоже возразила, что нельзя ведь тепловые процедуры, а она сказала, что это ведь не спереди мы греем. Но я сама так ни разу и не делала бутылочку. Ну и конечно важно определиться, в чем проблема. У меня 100%-ная диагностированная межпозвоночная грыжа и проблема в спине.

 

Поаэробничала, а потом еще 1,5 часика поговорили про роды и стадии род. От осознания как это все происходит легче не стало :D

Да тут не столько дело в сути проблемы, как в том, что беременным лучше НЕ греться подобным образом. Одно дело пояс из собачей шерсти на поясницу, ну а другое тепловые процедуры.

У меня тоже грыжа, но я ни в коем случае не грею, а особенно сейчас. Я делю упражнения на вытяжение, мне помогает, т.к. это единственный способ безоперационного лечения грыжи и протрузий, а всякие компресики, выгревания и лекарства в лучшем случае это снятие симптомов, но не больше, и то, повторюсь – В ЛУЧШЕМ случае…

Года 4 назад получила травму позвоночника и как результат - грыжу, стоять и ходить не могла чуть более года, пока до меня не дошел механизм заболевания, выкидывала довольно таки не малые деньги на лечение и врачей, потом купила доску Евминова, шведскую стенку, подобрала себе упражнения для вытяжения позвоночника и сейчас редко когда вспоминаю о своей грыже. А чтоб греть, да еще и беременным, да хоть спереди, хоть сзади - НЕЛЬЗЯ! Ведь если так рассуждать то и ножки можно попарить, ведь это не живот??? Ужас а не доктор!

 

 

Поддерживаю 100%!!! Никаких тепловых поцедур!!! Кроме душа конечно и т в меру!!!

Я даже горячий душ не принимаю, только вмеру теплый, хоть горяченький жуть как люблю!!!

Но ничего, подожду до ноября, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатальяХ, Jackelena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!,это такое счастье чувствовать лялю!!!!! Сама жду не дождусь пиночков, иногда только перекаты ощущаю,плацента по передней стенке...точно до 17 недель ждать,а то и дольше.

 

 

И у меня по передней, однако с 16 недели явные толчки ,а вообще перекаты недель с 13-14 чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с четвёртым месяцем! :flower:

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, класс!! :class: Для меня шитьё-темный лес,даже не представляю как это.Умница!

Я как и многие тут вышивкой увлекаюсь,через месяцок покажу несколько картин (оформить надо,жду когда рамочки приедут).

А наедаться,да...Не стоит.Я тут на выходных тоже свекровиными пирожками налопалась,ужас какая тяжесть и состояние нестояния.Третий день - стараюсь разгружаться,завтра на прием и взвешивание :malicious:

Arabelle, с капашульками!!!!!!Это прекрасно! :girl_in_love_2: и с недельками! :flower:

Jackelena, с возвращением в родные пенаты! :girl_bye:

 

 

Девочки,забыла что врач говорила-кому назначили второй скрининг-кушать можно перед сдачей крови?Иду завтра утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, :flower: Супер!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо!))))я тоже вышиваю,уже 11 картин вышила...)))но выкладывать не буду-"эфир" засорять не хочу)))а так это дело хорошее-всякие там интерьерные штучки стоят (у нас к примеру) недешево,а это все делаем своими руками,просто и красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо!))))я тоже вышиваю,уже 11 картин вышила...)))но выкладывать не буду-"эфир" засорять не хочу)))а так это дело хорошее-всякие там интерьерные штучки стоят (у нас к примеру) недешево,а это все делаем своими руками,просто и красиво)

Так во флудилку кидай!))) ПОЛЮБУЕМСЯ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ок,сегодня закину)))и все тогда кидайте,что делаете своими руками-интересно жеж :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ты большая МОЛОДЕЦ, очень красивая парочка :friend:

Talexa, о доске Евминова знаю не по наслышке,ОТЛИЧНИЙШАЯ ВЕСчЬ!!! А вот горячий душ я себе иногда позволяю :m0591: знаю что нельзя но устоять немогу!!!!

Jackelena, однако я и не оспариваю, у всех чувствительность разная, писала исключительно о себе. У меня сыночек по передней стенке был,перекаты чувствовала с 16 недель отчетливые пиночки с 19и3. А сейчас перекаты чувствую с 13недель, а вот уже 16 и никаких пока пиночков! :sorry:

Нафанька999, Давайте и правда выкладывать во флудилку свои "шедевры" :D

Девочки,кто страдает излишней чувствительностью,плаксивостью и нервозностью пейте Экстракт валерианы по 2т х3р в день. Б это не только безопасно,а и необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,во флудилке мной насорено)))))заходите смотреть и свои все выкладывайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками,красавицы!!!!!|| Lettozima-mommy in 2012 || , с сынулькой!!а я вот опять хвастаться :confusion: -дошила зайцу своему подружку,теперь сижу играюсь ими))))dd0a3a1e786c.jpg

 

а вчера наревелась так,аж токсикоз вернулся....не могу с эмоциями совладать....прямо кошмар-от любой неприятности в слезы :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

классные игрушки, тоже хочу попробовать, где-бы теперь швейную машинку достать, не покупать же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, У меня тоже нет швейной... Не хватает ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, такая прелесть твои зайцы!!!

А я вообще вязать могу и крючком и спицами, да только что-то забросила я это дело как замуж вышла :confusion: - было чем вечерами мне заниматься :D Да и все причендалы для этого в родительском доме остались. Думаю, вот переедем в июне - перевезу туда все спицы, нитки и недовязаное и буду вязать после работы)) Кстати у меня почти связан был костюмчик крестильный из хлопковых ниток, я его еще 5 лет назад наверное начала вязать, сначало для подруги (не успела довязать), потом для двоюродной сестры (а там готовилась к свадьбе своей - некогда было). Ну надеюсь своему малышу уж точно доделаю)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

Всех недельчатых с недельками!

А кто почувствовал шевелюшки - с шевелюшками! :flower:

А у нас тоже хорошая новость :confusion: я тоже теперь отчетливо ощущаю копошения, уже сомнений нет, что это оно, так здорово!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, такие здоровские зайцы! теперь дело за зайчатами ;)

Ledi_54, у меня тоже не так давно спина болело жутко, оказалось защемление нерва, мне помог только меновазин, сейчас отпустило, бывает правда иногда схватывает, но жить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Турцию собралась. Как думаете, загорать можно или в теньке всегда лежать? А если на солнышке, то пузико прятать, накрывать?

лучше не лежать под открытым солнцем. Из-за Б гормонов могут появиться тёмные пятна на коже

 

Юлляша, с четвёртым месяцем! :flower:

Arabelle, с капашульками!!!!!!Это прекрасно! :girl_in_love_2: и с недельками! :flower:

Jackelena, с возвращением в родные пенаты! :girl_bye:

 

 

Девочки,забыла что врач говорила-кому назначили второй скрининг-кушать можно перед сдачей крови?Иду завтра утром.

писоединяюсь!!! :)

На голодный желудок.

 

А у нас тоже хорошая новость :confusion: я тоже теперь отчетливо ощущаю копошения, уже сомнений нет, что это оно, так здорово!

с шевелюшками!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, перед любой сдачей крови нельзя кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а мне к 10 часам.если учесть что у меня подъем в 6,то я не выдержу на голодный желудок.Или как в прошлый раз-по скорой увезут нафик.поем ченить.надо подумать что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, а чего так поздно кровь сдаёшь? обычно с 8 или 7:30 сдают... Или ты после УЗИ? (в один день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяХ, Jackelena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!,это такое счастье чувствовать лялю!!!!! Сама жду не дождусь пиночков, иногда только перекаты ощущаю,плацента по передней стенке...точно до 17 недель ждать,а то и дольше.

 

Спасибо. :reverans: Но, вообще, когда малышик активно кувыркается ощущения жутковатые, если честно. :confusion: Наверное потом попривыкну... Изменено пользователем НатальяХ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот задумалась про Хорватию или Черногорию... Кто-то там бывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да вот тоже подумала что наверно кровь завтра еще не буду сдавать,только направление дадут.врачих а редиска только с 10 на прием,а направления еще нет на кровь.:( наверно на след день опять придется тащиться туда с ребенком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот задумалась про Хорватию или Черногорию... Кто-то там бывал?

Я много раз в Черногории, один раз в Хорватии. Через месяц опять собираюсь.. Климат хороший и еда! море теплое страна красивая. Вобщем советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!! Давно не появлялась - была в отъезде, у мамы. Сегодня были с мужем на платном узи внепланово. Конечно восторг по сравнению с ЖК все рассказал, показал. Пальчики, сердечко, все органы...

и... У нас будет девочка!!! Все рады, а я немного расстроилась (очень уж хотелось мужу сына подарить)... Знаю что так нельзя, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Скрининг?? Или кровь ? Узи то не на голодный делать?

 

Alena-nik, не переживай. Я тоже привыкаю... О мальчишках мечтаю, а девочку ни в какую не хотела. Ну ничего, помощница будет да и потом девочку сейчас полегче придержать от всего безобразия, которым живет нынешняя молодежь...

 

 

Ledi_54, у меня тоже не так давно спина болело жутко, оказалось защемление нерва, мне помог только меновазин, сейчас отпустило, бывает правда иногда схватывает, но жить можно

Это мазь? что за специалист назначил?

Сегодня тьфу тьфу тьфу спина не так мучает, завтра иду к врачу жаловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...