Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

♥...olga...♥, да , стеноз у меня , умеренно выраженный по площади клапана, но большой градиент давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lady_lady*, а посмотри в заключении узи с 1 скрининга, у меня например в конце графа есть, особенности стенок матки, и там написан размер шейки 37мм и что зёв закрыт, я только что сама вычитала,а врачи моё внимание как то не обратили,может и у тебя всё ок,поэтому и промолчали. а ещё нашла курица слепая,что у меня малыш тоже по передней стенке, а то кричала,что я не знаю ,где он прикрепился)

 

Фотончик, а есть ссылочка на пример такой таблички?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ага почитала внимательнее, просто написано что все в норме и сомкнуто ровно и красиво) а еще мы по задней стенке оказывается, потому я малыша чувствую хорошо и рано для первого_)

 

на доплере спрошу размеры по точнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, ну вот и не переживай тогда...просто всё в норме поэтому носом тыкать не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык-хнык......сегодня чуть побаливает слева миндалина(или миндалины)....в прошлом году в это время у меня ангина была, поэтому уже начала нервничать,что ж мне делать....только себя хорошо чувствовать начала,и тут нате вам.... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, начинай сразу же теплые полоскания с шалфеем или чем-то аналогичным как можно чаще,лизобакт таблетки рассасывай,молоко с медом,не болей!нам наши горлышки беречь надо,жара,холодного хочется,а нельзя,моя врач строго настрого запретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот скажите,есть еще среди нас,кроме меня,особо отличившиеся кого до сих пор мучает токс?????

Днем нормально, иногда 1-2раза подмутит и все, а вот по утрам КАРАУЛ выворачивает со страшной силой,редкое учто что я не рву :(

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, полоскай горлышко,побольше обильного питья и хвост пистолетом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Мне мучает токс, но только в машине, когда укачивает, муж еле успевает остановиться)) Утренний уже прошел, думаю и тебе чуть-чуть потерпеть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек у кого недельки поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Alenka--, И меня в машине укачивает :toks: , а так вроде попустила,даже аппетит есть :) Держись,должен скоро уйти и утренний :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! :flower: :flower: :flower:

Токс мучает, но в сравнении с тем, что было конечно значительно лучше, но все же ты не одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, Юлляша, Unreal, я уж думала одна такая осталась :friend: ладно, буду ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык-хнык......сегодня чуть побаливает слева миндалина(или миндалины)....в прошлом году в это время у меня ангина была, поэтому уже начала нервничать,что ж мне делать....только себя хорошо чувствовать начала,и тут нате вам.... :cry: :cry: :cry:

сходи к ЛОРу

Девочки,ну вот скажите,есть еще среди нас,кроме меня,особо отличившиеся кого до сих пор мучает токс?????

Днем нормально, иногда 1-2раза подмутит и все, а вот по утрам КАРАУЛ выворачивает со страшной силой,редкое учто что я не рву :(

может на какое-то лекарство всё ж реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууух.......немного успокоилась)на ночь намазала горло меновазином,прополоскала глистером и с утра все норм!))))урррря!!!)))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра :)

а у нас мальчик :confusion:

я так счастлива) первый-сын) поеду сегодня куплю какую нибудь штучку голубенькую)

 

хотела спросить, мало ли кто то знает.. на узи увидели что воды как бы все в снежинках, ну с какой то примесью вобщем. узистка сразу предположила, что я скорей всего болела. так оно и было (нос был жутко заложен 2 раза по неделе и горло адски болело), без температуры, без каких либо осложнений. мальчику нашему это никак не вредит?

он там барахтается так, и везде эти "снежинки" дурацкие

 

p.s.всех с недельками)) уже скоро экватор у всех будет, ураааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может на какое-то лекарство всё ж реакция?

Да,нет, я лекарство никакое не принимаю!!!

 

всем доброго утра :)

а у нас мальчик :confusion:

я так счастлива) первый-сын) поеду сегодня куплю какую нибудь штучку голубенькую)

 

хотела спросить, мало ли кто то знает.. на узи увидели что воды как бы все в снежинках, ну с какой то примесью вобщем. узистка сразу предположила, что я скорей всего болела. так оно и было (нос был жутко заложен 2 раза по неделе и горло адски болело), без температуры, без каких либо осложнений. мальчику нашему это никак не вредит?

он там барахтается так, и везде эти "снежинки" дурацкие

 

p.s.всех с недельками)) уже скоро экватор у всех будет, ураааа

у меня в прошлую Б после недельной простуды тоже была взвесь в водах. А через 3 дня переделали УЗИ и уже было чисто! Воды же 1раз в сутки полностью обновляются! Все будет ХОРОШО!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И мы с УЗИ и оба - пацанчики :) Что-то у нас одни мальчики в ноябре родятся :D Давайте уже девочки кто еще ждет УЗИ - с вас девочки-невесты для наших женихов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, (Tanechka), С мальчишечками вас :flower:

 

Alenka--, Токс отсупил где то с недельку назад, но в течении дня иногда немного мутит, еще на мясо, которое варится и в машине, но по сравнению с тем что было, это почти не заметно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками вас!

 

Девочки, всем привет! И мы с УЗИ и оба - пацанчики :) Что-то у нас одни мальчики в ноябре родятся :D Давайте уже девочки кто еще ждет УЗИ - с вас девочки-невесты для наших женихов)))

Надеюсь мы порадуем девочкой. Уж очень хочется нам девчушечку, прям такую как на моей аве. Да и у всех друзей кто сейчас уже родил - одни пацаны. Тоже нам говорят - давайте невест плодите! :D

Кстати, все мои родные говорят, что она на меня в детстве похожа))) Но узнаю я это только 20 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

(Tanechka), pregnant23, поздравляю вас с УЗИ и с сыночками! ;)

Что-то в самом деле почти все мальчишки, тоже так хочу пол узнать...скорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с недельками и с сыночками, берегите себя и пузожителей!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), с сыночками!!!! Вот у мамочки появится еще парочка мужчин, которые будут её безумно и беззаветно любить!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а сама как думаешь? есть какие-то ощущения мальчик или девочка? У меня в выходные как раз был знак что ли...утром открываю глаза и как прям мысль пробежала - 2 мальчика, то есть даже не сон приснился, а именно в голове мысль проскочила, так и вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), а у вас близняшки или двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а сама как думаешь? есть какие-то ощущения мальчик или девочка? У меня в выходные как раз был знак что ли...утром открываю глаза и как прям мысль пробежала - 2 мальчика, то есть даже не сон приснился, а именно в голове мысль проскочила, так и вышло :)

Не знаю. Я просто так хочу девочку, но думаю что там мальчик. Потому у меня всегда все наоборот - не так как я хочу! Свекровь, нам с мужем на мозг все капает с Ванечкой, а муж ей отвечает, что там Сонечка))))))))))))) Мы пока на узи в 17 недель не сходим у нас 50/50. Один день думаем девочка, другой - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот скажите,есть еще среди нас,кроме меня,особо отличившиеся кого до сих пор мучает токс?????

Да, я такая же, сегодня утром снова вырвало, но все равно, уже легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...