Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем доброго утра и дня!!! Мне осталось денечек подождать и мы узнаем, кто у нас будет. Два раза снилось узи и что будет мальчик, а сегодня снова приснилось и сказали девочка. Нам в принципе все равно, но я надеюсь, что будет невеста мальчишкам из нашей группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pregnant23, с мальчиком вас!!! :flower: потом похвастаешься что прикупишь ;) про снежинки не подскажу :sorry:

(Tanechka), с мальчишками!!! :flower: я только 25 июня на узи,буду на девочку надеяться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а есть ссылочка на пример такой таблички?

сейчас поищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю всех с сыночками! :flower: Мне тоже на узи сказали что будет мальчик! Наверно у нас у всех мальчики будут! Я тоже хотела девочку, но чувствовала что у меня мальчик! Мне на узи сказали что у меня гипертонус по передней стенке и низ живота постоянно колит и болит особенно к вечеру, а врач говорит это нормально матка растет! Девочки у кого нибудь есть такое что вам врачи говорят?

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), pregnant23, девочки, с мальчиками вас!!!!!! :flower:

Мне мама моя обещает мальчика. Говорит что по виду мамы можно сказать кто у неё будет. Даже если она не беременна пока!!! Говорит видно кто девочек рожать будет, а кто мальчиков)) not%20know.gif нуууууу, может с возрастом виднее))) не знаю))))) А нам с мужем всё равно!!! Главное чтоб здоровеньким был наш пузырик )))))

 

Alenka--, не переживай, не одна ты с токсом мучаешься!!!! Меня тоже периодически мутит(((( часов эндак 10-11 утра. Спасаюсь кусочком лимона или лимонной водичкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, для примера:

это ссылка на темку http://www.babyplan....__fromsearch__1

а это на табличку

Ссылки скрыты.

возьмешься?

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), а у вас близняшки или двойняшки?

двойняшки! так интересно какое у них будет сходство или вообще разные будут :)

 

milkaNOTchokolate, Удачи на УЗИ, пусть будет Сонечка! :flower: Но я думаю, что и Ванечке вы будете рады не меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), какое это счастье!!! Двое мальчишек, класс!!! будешь как за каменной стеной с тремя мужчинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, а как твоя мама распознает мальчик или девочка? Я знаю что по форме живота определяют: если острый животик - мальчик, более кругленький - девочка. Сама вчера как раз в зеркале смотрелась, и думаю - вроде остренький такой...вот и результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двойняшки! так интересно какое у них будет сходство или вообще разные будут :)

 

milkaNOTchokolate, Удачи на УЗИ, пусть будет Сонечка! :flower: Но я думаю, что и Ванечке вы будете рады не меньше ;)

у коллеги на работе мальчишки двойняшки - абсолютно разные, даже ростом один на пол-головы выше другого - как погодки, но это редкость, обычно двойняшки очень похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), какое это счастье!!! Двое мальчишек, класс!!! будешь как за каменной стеной с тремя мужчинами!

Да! Но я пока сама нахожусь в приятном шоке от этой новости, столько времени думали-гадали кто будет и в каком составе)))а тут уже вроде все и знаешь, но так это волнительно, измерили их вдоль и поперек, носики по 5 мм!!!

 

у коллеги на работе мальчишки двойняшки - абсолютно разные, даже ростом один на пол-головы выше другого - как погодки, но это редкость, обычно двойняшки очень похожи...

Проверим, что у нас получится :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), у тебя пузик наверно уже большой-пребольшой с двумя малышами?

кстати у меня мама с тетей двойняшки, они полная противоположность друг другу и по внешности, и по характеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, для примера:

это ссылка на темку http://www.babyplan....__fromsearch__1

а это на табличку

Ссылки скрыты.

возьмешься?

ну могу попрбовать, осталься для меня один вопрос как её сохранить из экселя ввиде изображения в формате jpeg? чтоб потом на радикал выложить, буду мужа пытать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Tanechka), нееее, не по животу))) она просто смотрит и по образу видит!!! Она всегда говорила что у нас мальчишки будут))) вот 11,06 пойду и узнаем кто там у нас))) права ли мама)))) по крайней мере всем моим девочкам с кем я дружила с детства сказала правильно)))))

 

... измерили их вдоль и поперек, носики по 5 мм!!!

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, принт скрин и в пеинт вставить, потом обрезать и сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, поняла..., ну тогда надо решить какие графы хотим в табличке, только наверное стоит отдельную темку тоже создать с табличкой и пожеланиями, там и буду её обновлять периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, животик уже видимый такой, а так двойняшки же сами по себе поменьше, нам вес намерили по 138 и по 148 грамм +- 20 грамм. А так не знаю много это или мало...Да еще и сама похудела, вот только неделю назад вес перестал падать, поэтому может и животик выделяется.

 

Cladkay, Вот это здорово! С твоей мамой можно и на УЗИ не ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, умничка,что решилась взяться за это хорошее дело :) да, я тоже думаю отдельную темку нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девчонки,создала темку "Сводная таблица НОЯБРЯТКИ-2012", заглядывайте,пишите пожелания по поводу как она должна выглядеть и какую инфу содержать. А я пошла убираться пока-вечером гостей ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Удачи на УЗИ, пусть будет Сонечка! :flower: Но я думаю, что и Ванечке вы будете рады не меньше ;)

Ой спасибо!!! Конечно мы и мальчику будем рады. Правда назовем его точно не Ванечкой)))))))))))))))))))

А вы молодцы! Я тоже хотела двойню. Самый лучший вариант мальчик и девочка для меня был бы, но не повезло, видимо нет у нас в наследственности двойняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну если будет мальчик, то следующую девочку сделаете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну если будет мальчик, то следующую девочку сделаете :D

Постараемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. поздравляю с сыновьями. пойду в субботу на узи - пытать врача касаемо пола малыша. так мне дочку хочется,но интуиция подсказывает, что снова мальчишка там :D хотя вчера делала свое портретное фото и была очень удивлена-я реально на лицо изменилась,нос какой-то большой стал,даже объяснить не могу что именно,просто другое лицо

Ссылки скрыты.

 

вчера сделала фото на память

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. поздравляю с сыновьями. пойду в субботу на узи - пытать врача касаемо пола малыша. так мне дочку хочется,но интуиция подсказывает, что снова мальчишка там :D хотя вчера делала свое портретное фото и была очень удивлена-я реально на лицо изменилась,нос какой-то большой стал,даже объяснить не могу что именно,просто другое лицо

У меня сестра в прошлую беременность тоже изменилась, однако все равно пацана родила, да и живот у нее был не огурцом, а большим шариком))) И верь потом всем этим приметам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кожа так испортилась на лице :( поначалу все было отлично, даже лучше, чем до Б. а последнее время ужас просто. жирнеет, пятна какие-то пигментные появляются, всякая гадость вылазит. уже не знаю, что делать. всякие тоники, пенки, маски и прочая лабуда вообще не помогает. гормоны... что тут поделаешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...