Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, я сегодня глянула, уже февралята появились, представляете? так быстро время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременюшечки-красотулечки всем доброго вечера!

Поздравляю с недельками и днями:-))))

Мне уже второй день плохо:-(( Постоянно живот и поясница болят. Но-шпу то мама, то муж колят. Врачу страшно звонить, если скажет прийти, то узнает, что я все еще езжу с другого города в жк. Хотя я обещала к концу мая прекратить это безобразие:-) Но так не хочется от мужа уезжать, да и мама когда рядом намного спокойнее.

А еще я такая ленивая стала, очень стыдно за это, но ничего с собой поделать не могу :-(

 

Девочки, я сегодня глянула, уже февралята появились, представляете? так быстро время летит!

Это точно!:-) Не успеем оглянуться, как начнем друг друга в роддомы провожать :-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, ты давай с этим делом (болями) не шути. но-шпа размягчает шейку, с ней нужно быть очень аккуратно после 12 нед. может всё-таки к врачу? или на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, а что пить когда живот тянет? у меня вот сегодня чего-то беспокоит живот,папаверин вставила,немного ослабило но не совсем, выпила но-шпу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, мне врач назначил риабал и свечи вибуркол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. поздравляю с сыновьями. пойду в субботу на узи - пытать врача касаемо пола малыша. так мне дочку хочется,но интуиция подсказывает, что снова мальчишка там :D хотя вчера делала свое портретное фото и была очень удивлена-я реально на лицо изменилась,нос какой-то большой стал,даже объяснить не могу что именно,просто другое лицо

Ссылки скрыты.

 

вчера сделала фото на память

как красиво!!!!надо сплагиатить))))у меня тоже тестик красивый от еви лежит)))

 

Аленусичка, ты в Зеленокумске?оказывается еще и почти рядом))))

 

Аленусичка, Arabelle, у меня тоже очень тянет поясницу,а недавно болело сбоку,внизу живота (как будто синяк на том месте,но не ударялась).таблетки пить не могу-не воспринимает организм даже витамины.мне Г посоветовала натирать поясницу меновазином.ПОМОГАЕТ!и беременным можно))я выше писала,что вчера горло болело,и с этим помогло даже.стоит копейки и помогает реально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Я бы пошла к врачу, но в данный момент нахожусь в 300 км. от города где на учете стою. Муж у меня военный и служит в другом городе (если его можно так назвать), вот я и езжу туда сюда, чтобы хоть семья особо не разлучалась, да и сын без него сильно скучает. Полегчает, тогда поеду к ней на прием. Сейчас ехать только хуже сделать могу:-(

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  Да сейчас в Зеленокумске, совсем не далеко от тебя:-) Хотя сама я с Владикавказа. В Зелеке у меня муж и мама по контракту служат:-)

Сейчас мужа отправлю за мазью :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, а я не мазью(тут полгорода надо оббежать,чтоб такое чудо найти),я раствором)))да уж,Зеленокумск-та еще "дыра")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  Попробуем найти его :-)

Я поэтому и езжу во Владикавказ к врачам, потому что здесь медицина оставляет желать лучшего:-( С начала июля собираюсь перебраться туда обратно, тяжело уже становиться ездить каждые две недели. Да и надоела съемная малюсенькая квартира, хочу снова в свои любимые хоромы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кожа так испортилась на лице :( поначалу все было отлично, даже лучше, чем до Б. а последнее время ужас просто. жирнеет, пятна какие-то пигментные появляются, всякая гадость вылазит. уже не знаю, что делать. всякие тоники, пенки, маски и прочая лабуда вообще не помогает. гормоны... что тут поделаешь. :)

у меня тажа фигня! В начале Б все отлично было, а сейчас прям лицо, плечи и иногда на груди вылезают красненькие прыщички и лицо шершавое какое-то от вылезающих наружу угрей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра наверное в аптеке травок всяких куплю, типа календулы, крапивы. буду заваривать и умываться. может поможет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, по поводу шевелюшек хотела спросить, у меня с самого начала были ощущения переворачиваний малыша, тихиньких шевелений внутри я не чувствовала. Уже 4 недельки живот ходит почти ходуном и горбик то там то тут. Но он шевелится сам, произвольно, я чувствую очень ощутимо внутри и по натяжению кожи. Муж тож чувствует, особенно наверное, когда малыш спинкой ляжет прям жесткий кусочек чуда)) А вот пинков в руку я не чувствую, рано еще или у всех разное поведение?)

 

corrda, Эх((у меня тоже беда с лицом, при том, что всегда кожа была идеальная, и еще верх спины покрылся мелкими прыщиками((( я в ужасе, но видимо это просто надо пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, С мальчонкой!!! Почитала, у нас почти все мальчики пока, только 1 девочка вроде. А я в глубине души доченьку хотела :)

 

lady_lady*, Ощущений почти никаких, живот потягивало, но не понятно, судя по инфе в нете у многи так потягивает и все нормально.

 

Marianna_El_Shaar, Седцебиение малыша зависит от многих факторов, если малыш спит, то оно замедляется немного, с увеличением срока тоже становиться меньше, и успокаивающие препаратыы, принимаемые мамой, немного замедляют, в любом случае у вас вполне нормальное сердцебиение. А головкой вниз, так это нормально, и малыш еще недель до 30+ будет ворочаться по всякому.

эээ, у нас доченька) как так одни парни) невесты тоже есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так рада за всех - здОрово читать, что многие уже и пол узнали ))) Всех поздравляю с мальчишками, ну и с девочками, конечно, тоже...

 

Мы очень мальчика хотим, но пока вот не знаем кто, да и нескоро, наверное, скажут. В первую Б дочка рассекретилась только на 22й неделе, сейчас тоже скажут, скорее всего, только на втором плановом УЗИ, недель в 20-22. Так долго ждать! ((( Я уже настраиваю себя и на девочку, почему-то кажется, что вторая тоже доченька будет, в таком случае будем и дальше детишек рожать, пока мальчишка не получится )))

 

Девочки, хотела еще спросить. Гиня с меня каждый прием требует флюру мужа (последний раз он её делал в ноябре 2010, по идее надо опять идти делать), но он категорически отказывается, говорит, что он ничего и никому не должен делать и предоставлять результаты. В общем, ушел в полнейший отказ. И вот получается. что я между двух огней: врач требует почти в приказном порядке, муж - уперся и ни в какую.... Кто-нибудь знает вообще, чем грозит, если я не принесу своему врачу флюру мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела еще спросить. Гиня с меня каждый прием требует флюру мужа (последний раз он её делал в ноябре 2010, по идее надо опять идти делать), но он категорически отказывается, говорит, что он ничего и никому не должен делать и предоставлять результаты. В общем, ушел в полнейший отказ. И вот получается. что я между двух огней: врач требует почти в приказном порядке, муж - уперся и ни в какую.... Кто-нибудь знает вообще, чем грозит, если я не принесу своему врачу флюру мужа?

принеси ей отказ от мужа в письменном виде))) у меня не требуют...

я вчера была на приёме, написала отказ от консультации генетика, гиня меня поддержала. И ещё, мне отменили дюфастон, неделю пью по 1 таб и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела еще спросить. Гиня с меня каждый прием требует флюру мужа (последний раз он её делал в ноябре 2010, по идее надо опять идти делать), но он категорически отказывается, говорит, что он ничего и никому не должен делать и предоставлять результаты. В общем, ушел в полнейший отказ. И вот получается. что я между двух огней: врач требует почти в приказном порядке, муж - уперся и ни в какую.... Кто-нибудь знает вообще, чем грозит, если я не принесу своему врачу флюру мужа?

у нас просят флюшку ближе к родам! Ты можешь обьяснить мужу,что флюшка нужна не врачу, а вашему новорожденному, ничем не защищенному малышу и если вы будете знат, что с малышом контактируют только здоровые люди то и спать будете спокойнее!!! В моей семье перед родами флюшку сделали все взрослые не для врача для себя. А без флюшки у нас мужья не допускаются в родзал и в палату совместного пребывания!!!

А врачу тоже обьясни, что с мужем беседуешь и давить на него в категорической форме не хочешь, ведь до родов еще есть время, созреет!!

я вчера была на приёме, написала отказ от консультации генетика, гиня меня поддержала. И ещё, мне отменили дюфастон, неделю пью по 1 таб и всё.

какая молодец твоя Г, а моя в стойку стала и начала рассказывать мне страшные истории из статистики!!! Но я то её понимаю, анализы Г выписывает на сдачу в платную лабораторию, а у нас эти лаборы врвчам откаты делают! Вот они как можно больше анализов и назначают, а не сделаешь сердятся :D Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--

совершенно согласна. эта флюшка не для врача, а для вашего малыша.

сколько там её сделать... это же не так много времени и сил.

отказ отказом, но я бы на всякий случай перепроверила мужа. сама всегда регулярно делала. тем более у нас в стране вообще эпидемия туберкулеза. "Береженого бог бережет"

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушечки!

С недельками вас! :flower:

У меня муж и не сопротивлялся. Сказал надо, значит надо. Тем более у него как раз 2 года прошло после того как он последний раз флюру делал. Мне сначала тоже показалось странным зачем Г нужна флюра мужа. Она правда сама ничего не объяснила, но я сама в инете инфу прочитала, именно о том, что мужа не пустят в палату и в роддом, если у него не будет действующей флюры. И кровь на группу-резус пошел специально сам сдавать, т.к. я резус отрицательная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас о том, чтобы мужа пустить в палату, даже речи нет. В нашем роддоме это категорически запрещено для всех. Мужья на детишек только через окно смотрят. Я-то всё понимаю, что врачам подстраховаться нужно, да и нам не помешало бы, но вот мужа переубедить нереально, уж я это точно знаю.

Мы с ним вообще такие: поход в больницу - это самая крайняя мера, когда уже особо тяжелое что-то. Дома из лекарств уже много лет только темпалгин (на случай головной или зубной боли), больше - ничего. Сама я флюру делала последний раз аж в 2008. Если бы не мои беременности, хрен меня бы к врачу затащили в ближайшие лет 20 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, У меня тоже каждый прием флюру мужа требовали замучали просто, а я с ним дома каждый вечер из за этого ругалась, ему надоело меня меня слушать с этой флюрой и он наконец то сделал и от меня отстали!

Сегодня меня на приеме и щупали и смотрели на кресле и сердечко у малыша послушали на предмет боли - сказали что всё нормально и непонятно откуда у меня тянущие боли выписали магне В6, папаверин на ночь и ношпу при болях, но сказали если так будет продолжаться вызывать скорую. Трындец просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня новый прикол появился. я наверное года 2 как ногти крашу только прозрачным лаком, ну или френч. и мне так нравится больше и мужу.

а тут потянуло на всякие красные, розовые оттенки)) пошла тариться лаками в магазин) вот что гормоны творят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda:) я последний раз красила до первой беременности в конце 2007, а потом беременная, потом кормящая, потом планирующая, а теперь вот тоже приспичило, захотелось хоть бесцветным, хотя какая разница.

 

Cladkay, тут когда-то тема была о поле ребенка и характере мамы.Я там писала, что тоже замечаю, что мальчики у определенного типа. Беременная мальчиком и девочкой отличается по взгляду, поведению. Мамы мальчиков более самодостаточные, уверенные, :) не всегда добрые, а девочек нежные, спокойные и т.д. Слова трудно подобрать для описания характера, это только ощущается. Вот у нас во дворе две мамы, как по мне то им только мальчики светят, скоро проверим теорию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Я бы пошла к врачу, но в данный момент нахожусь в 300 км. от города где на учете стою. Муж у меня военный и служит в другом городе (если его можно так назвать), вот я и езжу туда сюда, чтобы хоть семья особо не разлучалась, да и сын без него сильно скучает. Полегчает, тогда поеду к ней на прием. Сейчас ехать только хуже сделать могу:-(

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  Да сейчас в Зеленокумске, совсем не далеко от тебя:-) Хотя сама я с Владикавказа. В Зелеке у меня муж и мама по контракту служат:-)

Сейчас мужа отправлю за мазью :-)

и я практически с Владикавказа! )) А живу с мамой в Казани сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кожа так испортилась на лице :( поначалу все было отлично, даже лучше, чем до Б. а последнее время ужас просто. жирнеет, пятна какие-то пигментные появляются, всякая гадость вылазит. уже не знаю, что делать. всякие тоники, пенки, маски и прочая лабуда вообще не помогает. гормоны... что тут поделаешь. :)

как я тебя понимаю! У меня абсолютно такая же история! И тоже ничего не помогает. С каждым днем все больше и больше прыщавиков(((

 

Девочки, хотела еще спросить. Гиня с меня каждый прием требует флюру мужа (последний раз он её делал в ноябре 2010, по идее надо опять идти делать), но он категорически отказывается, говорит, что он ничего и никому не должен делать и предоставлять результаты. В общем, ушел в полнейший отказ. И вот получается. что я между двух огней: врач требует почти в приказном порядке, муж - уперся и ни в какую.... Кто-нибудь знает вообще, чем грозит, если я не принесу своему врачу флюру мужа?

А чего муж то вредничает! Ведь раз в год надо обязательно делать! Я думала тоже своего гонять не буду облучаться лишний раз, но гиня сказала, что без флющки в род дом мужа не пустят! Так что мой как миленький пошел и сделал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к группе, с плохой кожей ((((

 

mazurka25, :flower: с неделькой вас!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...