Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54

 

:friend:спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я в группе с прыщами!! Причем они абсолютно не такие как у меня были до Б - как неровная кожа, мелкие на щеках. Говорят с девочками кожа портится, поэтому я ничего не предпринимаю

Ledi_54, у тебя ж тоже дочу обещали? Нас пока по-моему двое таких )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в группе с прыщами!! Причем они абсолютно не такие как у меня были до Б - как неровная кожа, мелкие на щеках. Говорят с девочками кожа портится, поэтому я ничего не предпринимаю

Ledi_54, у тебя ж тоже дочу обещали? Нас пока по-моему двое таких )))

Именно! Нам тоже маленькое счастье женского пола обещают))) но честно говоря думала токсит сильно при мальчишках... а нет...

 

Alena-nik, Обеспечиваем невестами ноябрят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да-да! А так как конкуренция велика (мальчишек много в темке), устроим строгий отбор и затребуем большой выкуп за невест!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ой хитрые какие вы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброго и хорошего дня!

С неделечками и деньками!

Мне сегодня уже хорошо:-) Схожу сума по вишне... ням ням. Вчера поздно вечером пошли с мужем и сыном близжайщие деревья обносить:-)))))

У меня кстати тоже ужасные проблемы с кожей начались:-( Обсыпало прыщами, хорошо что на лице их пока не так много, а вот спина и грудь, кошмар... Уже незнаю как спасаться. Из за этого ничего открытого одеть не могу:-(((

и я практически с Владикавказа! )) А живу с мамой в Казани сейчас.

Землячка:-))) Давно во Владикавказе была? У меня в Казани очень хорошая подружка живет. Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ой хитрые какие вы :)

да-да-да!!! А зря что ли мы прыщами страдаем?! А потом на платьица разоряться начнем, потом прокладки, косметика... Выкуп! Выкуп!! )))

Аленусичка, вот круто! У вас уже вишня!! А я вчера открыла банку вишни без косточек и половину съела (это вся моя еда за день - с токсикозом еще дружу)

 

P.s.: девочки, кто с юга, можете пред оплату за невест нам с Ledi_54 присылать вишнями, черешнями и клубникой. Берем только экологически чистое - наши девицы ГМО не едят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да-да! А так как конкуренция велика (мальчишек много в темке), устроим строгий отбор и затребуем большой выкуп за невест!! :D

:D точно!!)))) а пока взрослеть будут более жесткие критерии отбора придумаем)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  Да вишня у нас уже во всю, ветки аж ломятся в этом году от ягод:-) Еле дожила пока дождалась их созревания:-))) А завтра хочу навестить свекра, буду у него вишенку лопать:-) Теперь осталось дождаться пока созреет абрикос... я уже приметила для себя пару деревьев :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Да вишня у нас уже во всю, ветки аж ломятся в этом году от ягод:-) Еле дожила пока дождалась их созревания:-))) А завтра хочу навестить свекра, буду у него вишенку лопать:-) Теперь осталось дождаться пока созреет абрикос... я уже приметила для себя пару деревьев :-)))))

:mamamia: залила слюной клаву !!! Обажаю вишню.... любимая ягодка....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки растравили душу всю!!! А я только компот вишневый на дня пила)))))))))) Но это не сравнить со свеженькой вишенкой)) У нас в деревне как назло вишня не вызревает - цвести цветет обильно, а не плодоносит! Надеюсь малины будет нормальное количество в этом году, но до нее еще месяц точно ждать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,  :-))) Я не особый любитель вишни, но сейчас просто сума по ней схожу... Все бы с ней ела:-)))

 

Всетаки хорошие у нас сезоны вышли для беременности, свежие фрукты, ягоды, лучше всяких таблетированных витаминов:-) Правда для меня есть один минус:-(( Это жара.. я отекать сразу начинаю.. эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :-))) Я не особый любитель вишни, но сейчас просто сума по ней схожу... Все бы с ней ела:-)))

 

Всетаки хорошие у нас сезоны вышли для беременности, свежие фрукты, ягоды, лучше всяких таблетированных витаминов:-) Правда для меня есть один минус:-(( Это жара.. я отекать сразу начинаю.. эх

У меня от жары 3 дня уже голова болит... Хотя приехала с Саратова, где температура на градусов 7-8 в среднем выше Новосибирска...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

Всетаки хорошие у нас сезоны вышли для беременности, свежие фрукты, ягоды, лучше всяких таблетированных витаминов:-)

Я об этом часто думаю - лучший сезон для Б! Начало Б- все равно особо ничего не хочется, Токсик. Потом полегче становится - и как раз начинается сезон фруктов овощей, по самую осень. И жаркое лето лучше отходить во 2 триместре, чем с токсикозом или большим животом. И основной период льда, когда страшно поскользнуться и упасть мы не будем ходить с пузой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да-да! А так как конкуренция велика (мальчишек много в темке), устроим строгий отбор и затребуем большой выкуп за невест!! :D

Девочки, я тоже с вами! Нам тоже девочку обещали :Hello:

 

Постоянно вас читаю, редко пишу, не знаю почему. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли с узи, ВСЁ ХОРОШО! кроме тонуса,не очень сильного вроде бы.

срокам соотвествуем, седечко бьётся, 4 д впечатлило,всё очень видно хорошо,личико ножки,ручки,пальчик сосал(а)

папа впечатлился улыбался,и гладил меня то по руке то по голове всё время узи..пол точно не сказали,н склоняемся к девочке,так как был бы питюлёк-скорее всего увидели бы....МЫ СЧАСТЛИВЫ! :JC_goody: вес нашего счастья 153 г всего,кроооха :mama:дали и видео и фото на диске)теперь у нас есть первое кино про нашего малыша) фото в темке с узишками прикрепила

Сегодня меня на приеме и щупали и смотрели на кресле и сердечко у малыша послушали на предмет боли - сказали что всё нормально и непонятно откуда у меня тянущие боли выписали магне В6, папаверин на ночь и ношпу при болях, но сказали если так будет продолжаться вызывать скорую. Трындец просто!

а сколько магния пить сказали? у меня тоже тонус , только что с узи...сказали поберечься,витамины попить...купила магне б6

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, УрА! С хорошим узи!!! :heart:

Магний по 3 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Ух ты!! Класс!! Поздравляю!!

А мне такое хорошее фото дочи дали - вид с попочки, ножки кривенькие подковкой, а между ними такой сладкий пирожок. Без вариантов что девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с хорошей узишкой!!! Наконец-то девочки начали появляться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в группе с прыщами!! Причем они абсолютно не такие как у меня были до Б - как неровная кожа, мелкие на щеках. Говорят с девочками кожа портится, поэтому я ничего не предпринимаю

Ledi_54, у тебя ж тоже дочу обещали? Нас пока по-моему двое таких )))

а я вот за сыночком вся прыщавая была, места живого небыло,а сейчас на оборот кожа идеальная :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день болит голова, ужас как.. Кто знает что можно от головы выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим УЗИ!!!! ;)

 

Ой девочки, не дразните!!! У нас еще даже толком покупанная черешня не везде продается(((( а если и продается то дорого(((( жду не дождусь когд будет много фруктов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLR, мне помогло парацетомол и бальзам звездочка на виски

Cladkay, аналогично! Смотрю на черешню по 500 ре и плачу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLR, Alena-nik, (Tanechka), Cladkay, спасибо,дорогие)))))это самое настоящее счастье...))

вывесила в соседней темке примерную таличку,смотрите, оценивайте,критикуйте, если всё устраивает-данные в личку, чего не хватает -добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего твой узист прав, но мне почему-то написали в 17 недель на узи. Не знаю, зачем. Наверно надо...

Мне тоже узи назначили

 

Cladkay, аналогично! Смотрю на черешню по 500 ре и плачу (((

Я покупала - не сладкая. и за 450р, и за 600р :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...