Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

у нас черешня 280 р...один раз мне попалась прям сказочная,крупная и чёрная...съела всю сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, весь день болит голова, ужас как.. Кто знает что можно от головы выпить?

Да, да. Звездочка на виски помогает. Она теперь всегда со мной. Но мне кстати даже но-шпа помогла тогда на работе меня второй день подряд головная боль одолела. А еще мокрое полотенце на лоб ой как хорошо! Выздоравливай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравте нас))))) вчера я первый раз почувствовала пиночки))))) такая прелесть!!!! Я конечно перед этим выпила маленькую баночку бифидокифира :m0591: но я уверенна что это были пиночки)) до этого я чувствовала только как пузырек наш там плавает)))) прелесть какая!!!! Муж побоялся трогать меня)))) сказал вот живот подрастет тогда он будет трогать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, поздравляем!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,  Поздравляю с УЗИшкой!:-)

 

Alena-nik,  Ничего себе цены! Мне черешню не очень хочется, а сыну на рынке за 80 рублей на днях брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, поздравляю с удачным УЗИ! :flower:

Cladkay, с первыми пиночками! ;)

 

Ой, девочки, совсем вы меня раздразнили рассказами про ягоды, сижу-хочу-не могу, какая уж тут работа, когда в уме одна черешня да вишня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLR, Понимаю, головными болями страшно страдаю. Г. моя меня даже к невропатологу отправила, та пощупала помучала и сказала, что это все из-за остеохондроза шейных позвонков (все из-за сидячей работы:-((), посоветовала делать растирание шеи звездочкой. Вроде немного помогает.

 

Забыла добавить еще и ругалась на меня мол детей хотите, а организм совершенно не готовите, а потом ходите и жалуетесь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тут вчера захотелось печени тряски прям до трясучки :Crazy: После работы сразу в магазин, купила банку печени и домой готовить ее. Открыла ее, мммм аромат такой, аж слюни текли)) Растолкла ее с вареным яичком, чуть майонезика добавила и слопала пол тарелки. Правда потом весь вечер отрыжка этой печенкой была :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay,  Поздравляю с пиночками!!!:-))) Это такие классные ощущения, мне после родов не хватало этого:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, Лелька / /, спасиибо)))

Аленусичка, а чего ругается, щас этот остеохандроз почти всех,работа такая...и у меня тоже, чтож теперь стой у компа трудиться или дома валяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тут вчера захотелось печени тряски прям до трясучки :Crazy: После работы сразу в магазин, купила банку печени и домой готовить ее. Открыла ее, мммм аромат такой, аж слюни текли)) Растолкла ее с вареным яичком, чуть майонезика добавила и слопала пол тарелки. Правда потом весь вечер отрыжка этой печенкой была :confusion::sorry:

Ты стойкая:-) Еще и приправить её успела, я когда чего то так хочу невыдерживаю, как только открываю сразу набрасываюсь:-)))) Когда сыном беременная ходила такого не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, посмотрела ваши фото с узи, бусечка такая, поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, Лелька / /, спасиибо)))

Аленусичка, а чего ругается, щас этот остеохандроз почти всех,работа такая...и у меня тоже, чтож теперь стой у компа трудиться или дома валяться?

Она не в духе была как я поняла, все из-за кого то пациента по телефону ругалась, что он вообще не относится к её участку и почему она должна к нему идти. Вот и сорвалась на мне по всей видимости...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Аленусичка, Лелька / /, спасибо девочки)))))

ой, я тоже какая то ненормальная стала по еде))))) сегодня с работы прибежала и накинулась на мойву копченую, которая лежит у нас неизвестно сколько, с хлебушком!!!! Сейчас хожу пахну рыбой((( бееее(((( а так хотелось как никогда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, посмотрела ваши фото с узи, бусечка такая, поздравляю :flower: :flower: :flower:

даа,крошка-крошка...человечек прям, все черты личика видно, спасибо ещё раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , вычитала тут в одной энциклопедии для беременных очень удобную пзу для массажа. Может кто не знает пишу своими словами.

Строите горку из подушек и одеяла. Садитесь перед ней на колени, между попой и пятками положите подушку. Головой и грудью ложитесь на гору из подушек. Муж (или тот кто будет вас массажировать) кладет сначала правую руку на правую вашу лопатку а левой рукой массажирует, потом меняет руки. А потом может , не сильно давя, чтобы вам было удобно, двумя руками сделать массаж.

Ну вот вроде что то такое. Надеюсь что понятно написала и кому то пригодится)))) мы вчера так уже попробовали и мне очень даже понравилось)))) классно раслабляет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, по 2 табл. 3 раза в день магне в6 на ночь папаверин, ношпу сказала только при болях так мне хоть сейчас пей как похожу так к вечеру опять болит да и еще поперлась сегодня джинсы искать, т.к. покупала тонкие брюки, а сейчас такой холод кошмар побежала за джинцами купила 44 свой размер, а 46 й на мне совсем свободно вот и думаю мож лучше надо было свободные брать на вырост живота?

Alena-nik, SuperStar, Девочки вы где такую черешню то берёте? У нас в Зеленограде на рынке черешня от 80р. ну максимум до 280р. это вообще отборная. За 80 конечно я не беру она фиговенькая, а за 100 вчера взяла и мне понравилась сладкая и хорошая. Клубника у нас была по 80р. , а сейчас подорожала 150р. стала.

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого нибудь аппетит меньше стал с беременностью? Я до ела хорошо, с Б. сразу пришел токсикоз и вообще почти не ела, токсикоз прошел, а аппетит особо не пришел, ем только фрукту, ну и то что время от времени сильно хочется. В день потребление калорий максимум 700-800. Уже все вокруг ругаются. В весе убавки нет, но и прибавки тоже, пару дней назад у врача показало + 1 кг и то это оказались отеки, они ушли и кг за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, У нас в Тюмени черешня 380-450 руб стоит!!!! Клубника -коробушка 250-300 руб((( так что вам повезло!!!! Наслаждайтесь))))) поглощайте витаминки ))) у нас то цен упадут, но пока на эксклюив цены за предельные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, кошмар ну и цены. у нас самая отборная черешня 100 руб на ваши деньги, клубника и того дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, у меня вообще аппетита нет... Не знаю как себя заставить есть...

Так, бывает что захочется что то (типа вишни черешни))), но очень редко

Любава//, в Самаре такие цены! Фиговенькая 200-250 (я купила и есть не стала), а крупная и спелая 500

 

Че то я смотрю на линеечку Юльетты, там в 16 нед вес малыша 85гр. А у меня в 15.3 (по узи 15-16нед) 119 гр доча весит!!! :confusion: Это что она у меня пухлячок??? Как она с моим токсикозом столько наела?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, та я сама думаю что-то маленький вес на линеечке :) нам на узи не сказали сколько малыш весит, но судя по другим, малыши уже с намного большим весом на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, кошмар ну и цены. у нас самая отборная черешня 100 руб на ваши деньги, клубника и того дешевле

дык, понятно, она у вас "под боком" растет))) а мы же на севере, я тоже за 380 купила сегодня кг и абрикосов за 180 руб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle

 

:flower:какая чудесная малышка

поздравляю с хорошим узи!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, спасибо,что девочка пока не точно,но вероятнее всего..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...