Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Приветик всем!!! А по поводу бандажа уже думали, когда будите покупать, и как будите выбирать? Животики у нас растут и пора уже подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nattaa, я с первым так и не поняла зачем он нужен, сейчас думаю тоже не пригодится. Хотя форма живота у всех разная, видела на днях девушку, так ее живот параллельно земле был и большой, такой, наверное, точно без бандажа не будет держаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Поздравляю с узишкой и встречей!А также первым видео!!! :flower:

Cladkay, С пиночками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! А по поводу бандажа уже думали, когда будите покупать, и как будите выбирать? Животики у нас растут и пора уже подумать.

и у меня за первым бандаж был и показания для ношения тоже.Только вот без него мне было удобнее,3 шт. дома лежит, но носить скорее всего не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! А по поводу бандажа уже думали, когда будите покупать, и как будите выбирать? Животики у нас растут и пора уже подумать.

я думаю носить, но врач сказала не раньше 20 недель натягивать ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кожа так испортилась на лице :( поначалу все было отлично, даже лучше, чем до Б. а последнее время ужас просто. жирнеет, пятна какие-то пигментные появляются, всякая гадость вылазит. уже не знаю, что делать. всякие тоники, пенки, маски и прочая лабуда вообще не помогает. гормоны... что тут поделаешь. :)

 

у меня тажа фигня! В начале Б все отлично было, а сейчас прям лицо, плечи и иногда на груди вылезают красненькие прыщички и лицо шершавое какое-то от вылезающих наружу угрей((((

corrda, Эх((у меня тоже беда с лицом, при том, что всегда кожа была идеальная, и еще верх спины покрылся мелкими прыщиками((( я в ужасе, но видимо это просто надо пережить!

как я тебя понимаю! У меня абсолютно такая же история! И тоже ничего не помогает. С каждым днем все больше и больше прыщавиков(((

Девочки, присоединяюсь к группе, с плохой кожей ((((

И я в группе с прыщами!! Причем они абсолютно не такие как у меня были до Б - как неровная кожа, мелкие на щеках. Говорят с девочками кожа портится, поэтому я ничего не предпринимаю

попробуйте Рекицен РД - это перемолотые отруби - почистит кишечник от застоев :) Мне всегда помогает, когда прыщики вылезать начинают. Проблема на самом деле внутри, а не на коже

 

эээ, у нас доченька) как так одни парни) невесты тоже есть)))

УРА!!! Девочка :flower: :flower: :flower:

 

Именно! Нам тоже маленькое счастье женского пола обещают))) но честно говоря думала токсит сильно при мальчишках... а нет...

Девочки, я тоже с вами! Нам тоже девочку обещали :Hello:

А мне такое хорошее фото дочи дали - вид с попочки, ножки кривенькие подковкой, а между ними такой сладкий пирожок. Без вариантов что девочка!

С принцессами вас!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, раздразнили меня вкусняшками ))) Я с начала Б вообще стала есть гораздо меньше, да и рацион поменялся на противоположный. Похудела на 2 кг, и это при отсутствии зверского токса. На любимое ранее мяско, колбаску и сладкое даже смотреть противно. Постоянно хочется либо чего-нибудь кисленькое, типа вишенки или ананаса, либо "ботвы" и овощей. Но я этому рада, ведь сколько пользы, да и мне приятно. :confusion:

 

Вообще, у меня такое ощущение, что у нас в этот раз у нас "святоша" растет: вредное не просит, сладкое и мучное в том числе, алкоголя не хочется категорически (хотя, признаюсь, в небеременной жизни я большой любитель хорошего пива), воодушевление какое-то появилось на домашние дела, готовку мужу вкусняшек и даже уборку, прямо сама от себя в шоке. С дочкой постоянно хотелось шоколада, пива, чипсов и бутеров побольше :malicious:

Бережет младшенький маму... ;)

Желаю всем веселых выходных и летнего настроения! Пусть малыши радуют всех пиночками, шевелюшками, копошульками и хорошим самочувствием! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 18 неделек!!! Не могу дождаться шевелюшек. Через неделю идём на УЗИ, скорей бы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день болит голова, ужас как.. Кто знает что можно от головы выпить?

мне одна Г разрешила парацетамол, другая цитрамон, третья сказала только сон - без таблеток (сама периодически очень мучаюсь из-за давления болит)

Девочки поздравте нас))))) вчера я первый раз почувствовала пиночки))))) такая прелесть!!!! Я конечно перед этим выпила маленькую баночку бифидокифира :m0591: но я уверенна что это были пиночки)) до этого я чувствовала только как пузырек наш там плавает)))) прелесть какая!!!! Муж побоялся трогать меня)))) сказал вот живот подрастет тогда он будет трогать))))

С пиночками!!!! :)

FLR, Понимаю, головными болями страшно страдаю. Г. моя меня даже к невропатологу отправила, та пощупала помучала и сказала, что это все из-за остеохондроза шейных позвонков (все из-за сидячей работы:-((), посоветовала делать растирание шеи звездочкой. Вроде немного помогает.

 

Забыла добавить еще и ругалась на меня мол детей хотите, а организм совершенно не готовите, а потом ходите и жалуетесь(((

можно попробовать йогу. У меня тоже остеохондроз грудного отдела. Мне посоветовали эти занятия. Вот жду, когда можно будет ходить :)

Alena-nik, SuperStar, Девочки вы где такую черешню то берёте? У нас в Зеленограде на рынке черешня от 80р. ну максимум до 280р. это вообще отборная. За 80 конечно я не беру она фиговенькая, а за 100 вчера взяла и мне понравилась сладкая и хорошая. Клубника у нас была по 80р. , а сейчас подорожала 150р. стала.

в Москве :think_1:

nattaa, с недельками!! :)

 

Arabelle, а где УЗИ твоё посмотреть? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом часто думаю - лучший сезон для Б! Начало Б- все равно особо ничего не хочется, Токсик. Потом полегче становится - и как раз начинается сезон фруктов овощей, по самую осень. И жаркое лето лучше отходить во 2 триместре, чем с токсикозом или большим животом. И основной период льда, когда страшно поскользнуться и упасть мы не будем ходить с пузой

Я еще подумала, что малышам к лету следующему как раз по пол года будет, тут и свежие овощи, фрукты для прикорма. Мой первый летом родился и зимой ели овощи из баночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 18 неделек!!! Не могу дождаться шевелюшек. Через неделю идём на УЗИ, скорей бы!!!!

с недельками!!!а меня уже активно пинают)))))девочки,никому Тержинан не назначали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом часто думаю - лучший сезон для Б! Начало Б- все равно особо ничего не хочется, Токсик. Потом полегче становится - и как раз начинается сезон фруктов овощей, по самую осень. И жаркое лето лучше отходить во 2 триместре, чем с токсикозом или большим животом. И основной период льда, когда страшно поскользнуться и упасть мы не будем ходить с пузой

полностью согласна!!! Лето, фрукты ,позитивные эмоции - это здорово! И наши детки это чувствуют! :)

 

А наш папа сегодня уехал в командировку на 3 недели, уже скучаем по нему ((( Радует что приедет и поедем отдыхать. Девочки, хочу спросить - узи в 17-18 недель делается же по желанию? На него гиня не направляет? хочу как муж приедет поехать на платное узи (нам как раз 17 недель с копейкой будет)- посмотреть на маленького, может и пол скажут если повезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно попробовать йогу. У меня тоже остеохондроз грудного отдела. Мне посоветовали эти занятия. Вот жду, когда можно будет ходить :)

 

 

 

Arabelle, а где УЗИ твоё посмотреть? :confusion:

 

и я всё хотела после узи на йогу и бассейн,а сказали тонус есть-отдыхать,никаких нагрузок(((

узишка наша в темке "фото детишек с узи"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками!!!а меня уже активно пинают)))))девочки,никому Тержинан не назначали?

мне назначали в прошлую Б

Arabelle, попробую найти :)

 

у нас сегодня тоже недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, и как?а то я сдуру отзывы в интернете о нем посмотрела-теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мне в первую беременность назначали, я не стала даже покупать, а какие показания? У меня тогда молочница была, но я пимафуцин и питание использовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напророчили мне сегодня на УЗИ второго сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, и как?а то я сдуру отзывы в интернете о нем посмотрела-теперь переживаю...

свечи вагинальные

напророчили мне сегодня на УЗИ второго сына

с сыночком!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, SuperStar, nattaa, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

4ypa-4yps, Поздравляю с сыночком! :flower:

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у меня в первую Б была молочница,тоже пимафуцином лечилась,попробуй его,если не поможет,тогда думаю уже другие варианты будешь рассматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да я-т знаю,что это свечи))))просто хотела узнать-не было ли нехорошей реакции на них...пойду за пимафуцином тогда,а то не очень я доверяю таким "препаратам"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, с сыном вас)

Девочки,всем привет от Ириshки, писала мне в личку данные таблички и передала вам пламенный:

"Приветик, у нас все хорошо, не пишу, так как на даче, приеду в Москву сразу к вам. Всем привет передавай и внеси и нас в табличку)

 

в профиле все написала и фотки Мишуткины поставила, нам вчера 10 месяцев было))

Всех обнимаю и с датками!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в расстройствах :(

Вчера вечером пошла с кошечкой погулять во двор.Посадила ее на траву и тут она как деру даст под машину (как мне показалось).я побежала за ней-нигде нет, залезла под машину-пусто,как сквозь землю провалилась! До поздней ночи искала по всем кустам-подвалам-ничего((((С утра встала, расклеела по всему двору объявления.........Сейчас места себе не нахожу, всю ночь проревела, не знаю,что еще сделать,где искать....страшно подумать,что не найдется...на улице дождь,холодно, а у нее почки больные... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

z_eeaab603.jpg

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, я думаю, вернется через неделю, ищите возле подвалов. У родителей так ушла и через какое-то время нашли возле подвала соседнего подъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в расстройствах :(

Вчера вечером пошла с кошечкой погулять во двор.Посадила ее на траву и тут она как деру даст под машину (как мне показалось).я побежала за ней-нигде нет, залезла под машину-пусто,как сквозь землю провалилась! До поздней ночи искала по всем кустам-подвалам-ничего((((С утра встала, расклеела по всему двору объявления.........Сейчас места себе не нахожу, всю ночь проревела, не знаю,что еще сделать,где искать....страшно подумать,что не найдется...на улице дождь,холодно, а у нее почки больные... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

z_eeaab603.jpg

Не переживайте,может еще найдется.Очень жалко,привыкаешь к ним,а потом,когда теряются или болеют- это ужасно.У самой кошечка почти 20 лет,3 недели боремся за ннее, выхаживаем,отказывают почки,врачи даже не рассчитывали,что она еще у нас жива,а усыпить-рука не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы с узи, сказали, что будет у нас сыночек. Вот так, а имя у нас было только для девочки готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...