Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

mazurka25, не переживай раньше времени, кошки знают где дом. у нас три раза убегал. находили то под балконом то у подвала а один раз вообще в щитке в подъезде...

Пингвин4ик, поздравляю))))а у тея и аватарка и линеечка розовая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, розовые, я думала, что девочка будет. :sorry:Но уже менять не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в расстройствах :(

Вчера вечером пошла с кошечкой погулять во двор.Посадила ее на траву и тут она как деру даст под машину (как мне показалось).я побежала за ней-нигде нет, залезла под машину-пусто,как сквозь землю провалилась! До поздней ночи искала по всем кустам-подвалам-ничего((((С утра встала, расклеела по всему двору объявления.........Сейчас места себе не нахожу, всю ночь проревела, не знаю,что еще сделать,где искать....страшно подумать,что не найдется...на улице дождь,холодно, а у нее почки больные... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

первый раз на улицу вышли?

Привет девочки! Мы с узи, сказали, что будет у нас сыночек. Вот так, а имя у нас было только для девочки готово.

с сынулькой!! :flower: :flower: :flower:

время ещё есть, придумаете ;)

 

SuperStar, да я-т знаю,что это свечи))))просто хотела узнать-не было ли нехорошей реакции на них...пойду за пимафуцином тогда,а то не очень я доверяю таким "препаратам"...

вроде ничего не было из последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar

 

в этом году первый(.она у меня вообще пугливая очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar

 

в этом году первый(.она у меня вообще пугливая очень...

ты главное не нервничай. Пожалуйста! А то потом голова заболит, давление поднимется... знаешь же нам таблетки особо пить нельзя :(

подержим кулачки, чтобы добрые люди её подобрали и вернули @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar

 

спасибо большое! Только на это и надеюсь! Я вчера и врпавда переневничала,так них живота схватило! Буду надеяться,что найдется моя пушистая девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тянет поясницу с левого бока, уже целый день, живот не болит, что такое не пойму ....((((((((((((((((((((( Лежу прислушиваюсь к себе, стараюсь не накручивать себя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, может защемление? у меня так же было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, розовые, я думала, что девочка будет. :sorry:Но уже менять не буду

ну да я к тому же)))умеют наши малыши удивлять и всё по-своему делать)

Ромашка2012, у меня третий день живот побаливает, стараюсь лежать...магне б пью. если не пройдет пойду к врачу в пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из неприятного - стала мучить изжога по вечерам, а из приятного - выписали бесплатно витамины Витрум Пренатал Форте, 3 упаковки по 30 штук, было приятно )))))))

 

Ромашка2012, может защемление? у меня так же было...

да вроде не могла защемить, на больничном дома со среды, только лежу и отдыхаю, гуляла немного, может просто все внутри растягивается и растет? Вот сейчас пишу и чувствую живот тянет ((((( Уже хочется на узи, посмотреть на малыша. А то уже 12 дней не видела и скучаю )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне готовить лень! уже месяц ничего не готовлю :m0591:

сначала две недели в больнице лежала, теперь просто не могу себя заставить... муж ещё расстраивает :( желания не прибавляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто-то писал про отвар шиповника ,я делала 2 дня мне понравилось, на вкус приятный. А его можно каждый день пить? Нам не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто-то писал про отвар шиповника ,я делала 2 дня мне понравилось, на вкус приятный. А его можно каждый день пить? Нам не вредно?

нам в больнице каждый день на полдник давали, когда я на сохранении лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла сказать вам пока-пока, завтра утром уезжаем на 2 недельки на море на Крит, ноут беру с собой, может быть получится черкнуть вам от туда :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, не растраивайся ты так сильно,у самой всю жизнь кошаки живут,представляю твое состояние, у нас у соседке недели 2 назад тоже котик убежал и объявления по всем подъездам в округе поклеяли вернуть за вознаграждение,искали везде,пришел сам через три дня,где то лындал,хотя и кастрированный. Если только убежала,то первые сутки надо по подвалам искать,прятаться будет, а потом уже по всем ближайшим мусоркам. Удачки вам в поиске

Пингвин4ик, С сыночком!!! :flower: Будите теперь имя думать :)

Фотончик , Хорошенько отдохнуть!!!Будем фоток ждать! ;)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла сказать вам пока-пока, завтра утром уезжаем на 2 недельки на море на Крит, ноут беру с собой, может быть получится черкнуть вам от туда :Hello:

хорошо вам отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла сказать вам пока-пока, завтра утром уезжаем на 2 недельки на море на Крит, ноут беру с собой, может быть получится черкнуть вам от туда :Hello:

класс, у нас свадебное было на крите, в отеле Stella Palace, там для семей с детьми самое то...каждый вечер для них концерты,аниматоры,мороженое,бассейны разный глубины,море неглубокое и вообще тишина,размеренность и покой.

Брали кабриолет в аренду катались по острову.)))Эх..красота

post-136107-0-08396300-1338641920_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, снова привет. всех с недельками! у меня вопрос...болит левый бок, низ живота. с утра. что может быть?

 

Девчонки у кого нибудь аппетит меньше стал с беременностью? Я до ела хорошо, с Б. сразу пришел токсикоз и вообще почти не ела, токсикоз прошел, а аппетит особо не пришел, ем только фрукту, ну и то что время от времени сильно хочется. В день потребление калорий максимум 700-800. Уже все вокруг ругаются. В весе убавки нет, но и прибавки тоже, пару дней назад у врача показало + 1 кг и то это оказались отеки, они ушли и кг за ним.

я тоже почти ничего не набрала. точнее с токсом много скинула. а сейчас ем как обычно. а врач говорит, что это норм. все зависит от комплектации и фигуры. может у тебя внутри места много еще вот малышик там и размещается...так что не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, с неделькой!!)))у меня так болело,без выделений-Г сказала,что это связки тянутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в панике... Второй день такое ощущение что грудь стала меньше и мягше. Даже дочь сказала что раньше она твёрже была. Только не говорите чтобы я бежала к врачу- на улице суббота,воскресенье, у нас ни врачи ни узи не работают))) Я даже не знаю что думать, В 17-18 недель бывает такое?

Я уже и в блоге писала и на форум,никто мне не отвечает((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, это на любом сроке может быть. и у меня было. потом опять заболела. не накручивай себя. И вообще не всю же б ей болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, табличка загляденье.

 

mazurka25, Надеюсь вернется твоя киса, а мы свою хотим завтра первый раз на дачу взять, прививки все сделали, теперь задумалась, везьти или нет.

 

Ромашка2012, Мне нефролог сказала до конца беременности утром натощак чередовать по 0.5 стакана 10 дней "морс" (чайную ложку или чуть меньше размять с сахаром, залить водичкой и выпить) из клюквы, 10 дней отвар шиповника, сказала профилактика застоев в почках, отеков и воспалений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,она у меня не болела,но была очень упругой,а сейчас мягковатой стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, Грудь может то болеть, то не болеть, отставить панику, все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто переживаю.Была упругой и вся аж синеватая от вен,а сейчас попустило ее бедную, а меня на обород ,как истеричку напрягло , скоро сама стану синеватая от нервов :girl_cray::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...