Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

mazurka25, если кошка не стерилизована,то скорее всего "на приключения" потянуло - придет беременная (у нас такое было). А если стерилизована,то ищите,видимо просто от испуга убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,я в панике... Второй день такое ощущение что грудь стала меньше и мягше. Даже дочь сказала что раньше она твёрже была. Только не говорите чтобы я бежала к врачу- на улице суббота,воскресенье, у нас ни врачи ни узи не работают))) Я даже не знаю что думать, В 17-18 недель бывает такое?

 

Я уже и в блоге писала и на форум,никто мне не отвечает((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

у меня так же. стала мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Давно я тут не была. Я стала метеозависемая, как дождь так голова трещит.......

Я тут попала так попала...... расскажу с подробностями :confusion: ....в среду на работе пошла в жо, ну и видимо перенапряглась и обнаружила на салфетке кровь, чуть там в туалете и не осталась, ломанулась домой, дома посмотрела вроде кровь не идет, вызвала скорую и поехала в больничку, там меня врач осмотрела на кресле и говорит ну есть остатки еще и спрашивает будем ложиться или нет, ну я прибываю в полном шоке и говорю ну надо наверное, а она ну вот отлично будешь лежать 17 дней (это у них минимум такой)....а я ведь ни разу в больнице не лежала. Крови слава богу больше не было, может сосудик лопнул.....но жопа теперь болит от уколов и сегодня только 4 день, еще осталось 13 дней :( и узи не делали сказали здорова как бык.... хорошо еще хоть больничка в двух шагах от дома, вчера и сегодня на ночь домой слиняла. Вот так я симулянтка попала в больницу на 17 дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, я только хотела писать про грудь, а тут ты :) у меня тоже стала мягче и не болит. и соски были чувствительнее гораздо. смотрю мы такие не одни, думаю переживать не стоит

 

TanushaV, в нашем деле лучше перестраховаться! так что ты всё сделала правильно. поправляйтесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поддержку! Нашла я кису! Пошла в 3й раз бродить по дождю и клеить объявления, останавливаюсь у фургона и слышу жалобное МЯУ! Под машиной сидела моя бедная, трясущаяся, мокрая и грязная кисуля!!!!Счастью не было предела!

И только что ощутила первые пиночки! Такие отчетливые! В течении 5 минут,наверно,раз 5-6 малыш толкался сначала справа, а потом у пупка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю с пиночками и с найденной кисой!!!они нам такие родные становятся,как члены семьи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ

 

спасибо! я вообще к животным привязываюсь быстро, а 3 года назад,когда на мне все врачи крест поставили с планированием, я взяла себе 2х недельного котенка, и всю душу в нее вложила! Близкие вообще умилялись-говорят "пушистая дочка", на сколько она ко мне привязалась! Когда дома везде за мной ходит,ночью спит только у головы причем так,что как-бы лапками обнимает)))Теперь думаю,никаких прогулок!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Ну уже легче,значит ничего страшного в этом нет :think_1::udachi:

 

mazurka25, Ну слава Богу что нашлась.У меня у самой кот,я за ним трясусь как за ребёнком.Не представляю что делала бы если бы он убежал. Купите ошейник с поводком для кошки,вещь шикарная и гарантированно в следующий раз ничего не случится

 

Ну уже легче,значит ничего страшного в этом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, хорошо, что есть возможность хоть на ночь слинять :D я пролежала две недели - это капец тяжело

Девочки,спасибо всем за поддержку! Нашла я кису! Пошла в 3й раз бродить по дождю и клеить объявления, останавливаюсь у фургона и слышу жалобное МЯУ! Под машиной сидела моя бедная, трясущаяся, мокрая и грязная кисуля!!!!Счастью не было предела!

И только что ощутила первые пиночки! Такие отчетливые! В течении 5 минут,наверно,раз 5-6 малыш толкался сначала справа, а потом у пупка!!!!

УРРРРАААА!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: с найдёнышем!

с пиночками!! :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, 12 дней не видела) ужас я вот 37 дней с последнего скрининга и +3-4 недели не увижу) и как то спокойная такая), главное пуз растет я его чувствую)

вчера дорогой говорит давай имя думать, я сказала что только после доплера начнем) точно удостоверимся что мальчик) вот такая я терпеливая :D

mazurka25, ], а киса твоя вточ вточ как моя) такая же ) и на улицу не вожу ее потому как также сиганет искали 3 раза), моей алиске 4 год пошел) ходила мусор выносить и она сама ко мне подбежала, маленький комочек, я забрала, ее, потому как чувствовала себя одинокой)

Ссылки скрыты.

а моська у нее такая же как у твоей кисы) даже мужу показала) улыбнулся)

 

mazurka25 вот еще вспомнила ты ж у нам медик) я на днях сдала общ анализ крови, так у мя гемоглобин понижен 80 и эритроциты 2.7(3.9-4.7), какой вид анемии, если понижены эритроциты, потому как пью сорбифер дурулес, а такой рез-т( рассстроилась, вот сейчас пью его же, но добавила фольку(в12), поду к своему врачу обязательно, но хотелось бы еще мнения, и может мне препарат железа на др поменять?

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех у кого недельки поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: И меня!!! :flower:

 

mazurka25, с пиночками!!! :flower: очень здорово,что кошечка нашлась!!! :JC_goody:

TanushaV, ты там поаккуратнее!все будет хорошо!!!побыстрее тебе подлечиться!а больница оно так и есть,мало чего приятного :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с найденышем, ляля тоже обрадовалась и давай маме стучать :D ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, терпение это хорошо, но у меня с ним проблемы )))))) вот шевелюшки появятся тогда поспокойнее станет :) у меня еще муж часто в командировки ездит вот и приходится узи вклинивать в его приезды, чтобы на машине в соседний город за 150 км ездить, т.к. у нас не делают ((( просто когда одна то еще больше прислушиваешься к себе ))) к каждому шороху внутри ))) отсюда и паника иногда ))) вот сегодня сходила погуляла, зашла в парикмахерскую стрижку сделала, до этого отращивать хотела, но жарко и надоели волосы длинные, так сразу настроение появилось хорошее и ждать мужа веселее ))) и маме (мне :) ) хорошо и малышу прогулка и мамино хорошее настроение только на пользу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

как хорошо, что киса нашлась)) рада за тебя) мы с тобой как всегда идем в ногу ;)

сегодня проснулась с утра рано в туалет, смотрю на туалетную бумагу а там капля крови :shok9:

я чуть не упала с унитаза, прошу прощения за подробности.

я тут же тампон вставила, ждала 5 минут, чтобы посмотреть если ли внутри кровь - ничего!

вобщем кое как уснула. проснулась попозже и давай прислушиваться, как там малыш, двигается ли.. и просила

его "ну пожалуйста, ну покажи, что с тобой там все в порядке", и минут через 10 пинок под пупком)) я с такими криками счастья неслась со второго этажа к любимому :embrace: потом обратно в кровать побежала, чтобы еще хоть что-нибудь почувствовать и опять легкие толчки.

так что с первыми ощущениями нас! ;) и всех всех всех! :flower:

 

а что за кровь была я так и не поняла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, это правильно молодец, 14 недель самые сложные затишье) и токса нет и шевелюшек) потому понимаю) еще чуток и будет малыш кувыркаться и пинаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, SuperStar, Lenivica, SuperStar

 

спасибо большое!!! :flower::friend:

 

lady_lady*

 

у нас по-моему кошечки одинаковые))))))близняшки))))такое впечатление,что с тобой Ева моя лежит))))

а по поводу гемоглобина: ты сдавала железо? Просто если оно у тебя в норме, то это может быть В12 дефицитная анемия и при нем сорбифер не очень помогает! Ешь побольше орехов,мяса (говядина,курица,рыба), свежих овощей и фруктов и обязательно посмотри биохимический анализ (какие там показали).от туда и будем плясать дальше! (скинь в личку)

 

pregnant23

 

спасибо! ты на узи когда собираешься?интересно будет сравнить наших крох)))

А может кровь не из матки, а где-нибудь трещинка во в?@#$%& или эррозия кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

я уже была в 16+5 и нам мальчика показали) а на скрининговое узи пойду наверное в 21 неделю. думаю пока.. в 23 после свадьбы или в 21 до этого.

 

может кто то посоветует, когда лучше? not%20know.gif или нет никакой разницы в 21 или в 23 недели смотреть органы.. сроку соответствуем день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23

 

:flower:поздравляю с сыночком!

у тебя свадьба скоро?какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

спасибо!) 8 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23

 

ура!поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,  ого, какой низкий гемоглобин, может ударной силой по нем - гранатовый сок, печень, гречка. У меня сейчас 107 и сказали поднять, а в первую Б при 114 :) врач охала и анемию писала. А еритроциты у всех беременных понижены.

 

Девочки, столько мальчишек, хоть бы нам достался тоже :), а то ж разберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мне тоже тержинан выписали, 6 таблеток, от того что лейкоциты в мазке повышены. Думаю ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

я уже была в 16+5 и нам мальчика показали) а на скрининговое узи пойду наверное в 21 неделю. думаю пока.. в 23 после свадьбы или в 21 до этого.

 

может кто то посоветует, когда лучше? not%20know.gif или нет никакой разницы в 21 или в 23 недели смотреть органы.. сроку соответствуем день в день

если органы смотреть, то в 23 недельки сходи, а скрининг раньше делают. мне сказала Г 17-19 недель сделать (кровь и УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, едой типа печени, гречки, сока и т.д. такую анемию ты не подлечишь. тебе обязательно нужно препараты пить. чем ниже твой гемоглобин, тем хуже снабжается кислородом плацента и ребенок.

проконсультируйся у врача. тебе нужно сдать кровь на количество железа. и подбирать препарат соответственно к этому, потому как есть разные дозировки.

да и вообще проверить железодефицитная ли это анемия. хотя чаще всего у беременюшек она и бывает.

плюс помни, что препараты железа нельзя совмещать с молочкой. так что пить молочное нужно за 2 часа ну или после принятия таблеток, чтобы они всасывались хорошо.

А еритроциты у всех беременных понижены.

у меня все в норме и гемоглобин 124. хотя я дурочка, нам же бесплодие ставили, то я без зазрения совести в беременном цикле кровь сдала через неделю после овуляции (донор я). то сначала гемоглобин был 114. но организм справился.

а мама у меня всю беременность анемией мучалась. да и до сих пор она у неё. такая вот особенность организма. видимо недостаток железа еще от бабушки передался. так её всю беременность заставляли яблоки есть килограммами. она их до сих пор не ест :D говорит - пока с тобой ходила так наелась, что видеть не могу.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, :) так клево свадьба, я бы еще хотела, а то у меня так давно была.

 

Девочки, кто знает пол ребенка, вы уже настроились на того, кого сказали? а я вот думаю вдруг ошиблись, а я тут уже чуть ли не одежку и приданное покупаю. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...