Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Тусёночек, да я вот тоже ставлю.....мне назначили из-за какого-то воспаления.прямо перед сдачей мазка ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня гемоглобин 109, назначили мальтофер, железо с кальцием и магнием плохо усваивается, поэтому с молочными продуктами и правда нежелательно, и перерыв с магне B6 не меньше 2х часов, зато витамин С помогает усвоению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает пол ребенка, вы уже настроились на того, кого сказали? а я вот думаю вдруг ошиблись, а я тут уже чуть ли не одежку и приданное покупаю. :reverans:

мы ещё не знаем, но я , наверное, до 25 недель буду сомневаться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с находкой потеряшки))) я когда свою собаку после аварии в лесу нашла живую и здоровую,аж на колени перед ним упала и давай обнимать))))

pregnant23, с шевелюхами вас))) какое у тебя событие замечательное близиться...я так ещё хочу...платье купила уже,или пока ждёшь чтоб пузик потом влез?

Юлляша, с недельками! !а нам сегодня 4 мес)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за внимание и советы, щас займусь своим гемоглабином, и уже ток в среду к Г попаду, а пока народными средствами, сеня уже ела мед орехи и гречка через кофемолку, так малыш так долго меня пинал, так и не поняла, понравилось ему или нет, это кстати впервые такие долги и сильные были пиночки и пекаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, а на каком сроке эти показатели, в начале беременности и у меня гемоглобин был 120 и все в норме, а вот в 17 недель уже начались изменения. Хотя может от образа жизни еще зависит, я плохо питалась и спала по 7 часов макс.

 

lady_lady*, вот я тоже думаю, пинается от удовольствия или наоборот. Мой так на клубнику со сметаной и сахаром реагирует. Я от этой клубники каждый год поправляюсь, а в этом вообще живот огромный от нее резко вырос и сразу на 1 кг поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, думаю не важно, нравится или нет)) бум воспитывать " надо, значит надо, и без всяких капризов" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, мне кажется,это значит-нравится, так как где-то читала, что чтобы почувствовать шевелюхи надо съесть что-то питательное,например выпить молока стакан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!! Я теперь дома буду ночевать, а не на больничной кроватке :P Так как в больнице у нас для беременных минимум 17 дней, то мои оставшиеся 12 дней буду утром приходить, а часов в 15.00 домой и больше никаких уколов и лекарств, так сказать срок свой надо отлежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я тоже так лежала, 2 дня там повалялась а потом отпускали меня. но у нас неделя-мимнимум,17 дней это прям много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, мне кажется,это значит-нравится, так как где-то читала, что чтобы почувствовать шевелюхи надо съесть что-то питательное,например выпить молока стакан...

я тоже читала,что так они реагируют на то что нравится))я сегодня манную кашу делала себе(ну вот прямо так захотелось сильно))),только поела и минуты через две такие сильные шевелюшки были!даже муж почувствовал,положив руку на животик))ну если уж малышу это нравится,то я безумно рада,т.к молоко и т.п я употребляю в неограниченном количестве))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Спасибки :) А вас с 4 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас сегодня человечек папу в руку пнул пару раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, честно говоря, мне сложно понять такое лежание и его смысл. У меня сестру так на две недели положили, у нее после взятия мазков мазнуло коричневым. Потом все было нормально, но зато две недели она посещала больницу. Там ничего не делали вообще, пару раз анализы взяли только. Хорошо хоть вечером она домой уходила. Прописали препарат от анемии, риабал, утрожестан, примерно такой набор. Так как у нее средств нет особых, купила она только препарат от анемии.

Единственный плюс - больничный для работающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, хочу ваше мнение узнать - я по своим срокам запуталась: у меня М последние были 19 февраля, по ним ПДР - 25 ноября, потом видимо из-за поздней овуляции срок сдвинулся на недельку, потому и идет не совпадение по моим срокам и срокам узи на 1 неделю, то есть по узи пдр 1 декабря (как на линеечке), 21 мая делала скрининговое узи - поставили срок 12,2 недели, а сегодня увидела что пришло заключение генетика и он написал что по ктр плода срок на 21 мая был 11,6 недель, и пдр 4 декабря )))))) получилось сумбурно ,но когда ждать пдр? )))))

 

Важно потому что муж работает вахтовым методом и нужно знать когда ему отпуск брать, чтоб к родам приехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Говорят, что раньше вообще клали на 21 день, наверное пытаются усиленно сохранить беременных))))alen, ну вообще у кого реально мазня колют утром и вечером кровоостанавливающее и ношпу и естественно лежать и лежать, я отказалась от уколов, потому что здорова. А так по мне лучше с 8.30 до 15.00 в больничке рядом с домом полежать, чем каждый день на работу ездить 2 часа утром и 2 часа вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, хочу ваше мнение узнать - я по своим срокам запуталась: у меня М последние были 19 февраля, по ним ПДР - 25 ноября, потом видимо из-за поздней овуляции срок сдвинулся на недельку, потому и идет не совпадение по моим срокам и срокам узи на 1 неделю, то есть по узи пдр 1 декабря (как на линеечке), 21 мая делала скрининговое узи - поставили срок 12,2 недели, а сегодня увидела что пришло заключение генетика и он написал что по ктр плода срок на 21 мая был 11,6 недель, и пдр 4 декабря )))))) получилось сумбурно ,но когда ждать пдр? )))))

 

Важно потому что муж работает вахтовым методом и нужно знать когда ему отпуск брать, чтоб к родам приехать :)

мне кажется нужно ориентироваться по О если знаешь когда она была, но знай,что роды только у 4% женщин наступают в ПДР, а у всех остальных + - 2 недели :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, овуляция не знаю когда была, знаю точно дни когда был ПА, и девочки здесь помогли по моему графику мне высчитать когда была овуляция, по результатам тестов на беременность )))

 

Alenka--, овуляция не знаю когда была, знаю точно дни когда был ПА, и девочки здесь помогли по моему графику мне высчитать когда была овуляция, по результатам тестов на беременность )))

Мне просто интересно - как в одном и том же генетическом центре в один день ставят разные сроки - врач узи по узи 12,2, а врач генетик по ктр - 11,6 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!)))

 

 

 

 

 

С принцессами вас!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Спасибо огромное!)))

с недельками!!!а меня уже активно пинают)))))девочки,никому Тержинан не назначали?

Назначили. Сегодня вечером ставить буду. А что за отзывы на него? Я пимафуцином пролечилась 2 месяца назад, помогло. Снова вылезла молочница, назначили его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, ориентируйся по месюкам.Ближе к концу будет ясно.Все эти плюс-минус все узи и врачи будут разные ставить.Малыш развивается скачками,поэтому ориентироваться на размеры уже не стОит.По узи точный размер могут определить ТОЛЬКО до 10 недель :)

 

 

Ох,девочки,чтото время быстро полетело...уже 18 недель.Скоро коляску уже выбирать... :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, хочу ваше мнение узнать - я по своим срокам запуталась: у меня М последние были 19 февраля, по ним ПДР - 25 ноября, потом видимо из-за поздней овуляции срок сдвинулся на недельку, потому и идет не совпадение по моим срокам и срокам узи на 1 неделю, то есть по узи пдр 1 декабря (как на линеечке), 21 мая делала скрининговое узи - поставили срок 12,2 недели, а сегодня увидела что пришло заключение генетика и он написал что по ктр плода срок на 21 мая был 11,6 недель, и пдр 4 декабря )))))) получилось сумбурно ,но когда ждать пдр? )))))

 

Важно потому что муж работает вахтовым методом и нужно знать когда ему отпуск брать, чтоб к родам приехать :)

мне самое точное ПДР (в первую Б) определили в 23 недели на УЗИ :) по М не совпало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно - как в одном и том же генетическом центре в один день ставят разные сроки - врач узи по узи 12,2, а врач генетик по ктр - 11,6 :)

Просто врач на узи ориентируется на несколько размеров, а генетик, получается, только по ктр. Когда я узи делала, врач по нескольким размерам определил примерный вес и пдр. Скорее всего в аппарате узи есть функция такая, вряд ли врач в голове считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всех поздравляю с недельками и удачными узи!!Ура!

я только с узи и меня там как всегда и обрадовали и напугали. Девочка у нас)) все по развитию хорошо, но вот шейка матки укоротилась с 38 мм до 35мм(( и приоткрыт какой то зев я не поняла((( в больницу класть не стали, хотя хотели, назначили капельницу каждый день и курантил по 25 мл 3 раза в день.

 

Кто знает насколько опасно такое укорочение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! С недельками всех! :flower:

Я тут пропала на этих выходных - мы в деревне были. Холодно было - ужас! Ничего вам не писала, т.к. там у меня почему-то сайт не работал с телефона.

 

lady_lady* У меня такая же кися. Хулиганка еще та! С шоколадными пятками)))))))

y_74a9c149.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, укорочение опасно до 25 мм.Так что всё нормально у тебя ;)

зев внутренний скорее всего приоткрыт.тк с приоткрытой шейкой по всей длине точно ложат в больничку.Так что и по этому вопорсу некручивай.Всё нормально ;)

у меня тоже кстати внутренний зев на 5 мм приоткрыт.Врач даже не моргнул в этом месте.Всё нормально.Тем более у повторнорожавших.

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Спасибо большое, я вроде тоже чувствую по самочуствию, что все у меня хорошо, а врачи как всегда возьмут и все настроение испортят! Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...