Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

мне аж 10 дней прописали... :think1:

ну мне сказали:будет в аптеке 10-купи 10,будет 6-купи 6.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы от нас с сынулей :)

 

Ledi_54, я спаслась пимафуцином 6 свечек. Еще для профилактики хорош эпиген спрей, он на растительной основе. Надо сказать, меня до беременности молочница атаковала каждый цикл ((( Ничего не помогало. Щас только 1 раз вылезла, но пимафуцин помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , да эпиген классная штука,хоть и недешёвая, вообще от всех видов зудов и жжений и профилактики инфекций,я им даже папиломатоз вылечила, ещё до Б. И сейчас после ПА пользуюсь, так как стало жечь всё после почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терпение, еще немного))) я вот не стригусь по примете))))) стррррррааааашно)))))

я кончики обновила и чёлку на свой страх и риск :yes:

 

Девочки! Я начальнице сообщила :molitva:

Начала с того, что мне завтра надо задержаться. Она спросила - чего я там всё лечу? Я сказала не лечу, а смотрю. А она прям в лоб - ты Б? Я грю - да. А она - а когда говорить собиралась? Я грю - после УЗИ как раз. Она - все только о себе думают :Laie_:

 

в общем рассекретилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну самое главное сказать, а че там она думает это уже ее дело:) молодец, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кончики обновила и чёлку на свой страх и риск :yes:

 

Девочки! Я начальнице сообщила :molitva:

Начала с того, что мне завтра надо задержаться. Она спросила - чего я там всё лечу? Я сказала не лечу, а смотрю. А она прям в лоб - ты Б? Я грю - да. А она - а когда говорить собиралась? Я грю - после УЗИ как раз. Она - все только о себе думают :Laie_:

 

в общем рассекретилась

вот и славно, теперь можешь спокойно ходить, обследоваться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я начальнице сообщила :molitva:

Начала с того, что мне завтра надо задержаться. Она спросила - чего я там всё лечу? Я сказала не лечу, а смотрю. А она прям в лоб - ты Б? Я грю - да. А она - а когда говорить собиралась? Я грю - после УЗИ как раз. Она - все только о себе думают :Laie_:

 

в общем рассекретилась

Какая-то вредина у тебя начальница! А ком ты должна думать в этот момент??? Только о себе и о том, кто в тебе! Ну никак не о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет кому сказали уже пол малыша!!!

Я сегодня пошла на узи, мало того, что у меня гиперактивный ребенок, не давал узистке размеры замерить, так как только мы захотели писюн посмотреть, так тут же либо к нам попой поворачивался, либо ножки скрещивал - шифруется :D

А еще у меня лацента низко расположена (частично перекрывает внутренний зев).

Буду считать вчерашний день - ДЕНЬ ШЕВЕЛЮШЕК!!! Уж очень он там активно скачет второй день.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем всех с мальчиками и узишками!

:flower:Я блин сегодня засунула в стиралку свои светло голубые беременные брюки вместе с новыми темными джинцами и брюки заразы стали такого же цвета как и новые джинцы придется теперь в одинаковых ходить!

Или мож кто подскажет как можно вернуть первоначальный цвет? Читала что в перекиси кипятить можно но страшно как то вдруг совсем испорчу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем веселый привет! :Hello: Думала не прочту вас (все подряд, уже сил не было) за пропущенные дни. Вижу много классных новостей, и недельчатых с недельками, с отличными УЗИ и сыночками-дочками, шевелюшками. У меня первые шевелюшки были 27.05 и 31,05, когда папочка с нами рядом был. Так хочется уже узнать кого ждем. Интуитивно мне кажется мальчик, но не хочется слишком надеяться, потому как мы и хотим мальчика - дочка уже есть. Смотрю, у некоторых девчонок 2-е узи уже в 16 недель,мне рекомендацию написали в 20-22 недели плановое делать. Это будет в середине июля, кажется так долго. Пойду прогуляться с мамулей, планирую зайти в магазин детской одежды - что-нить прикуплю малышу, уже терпения нет. Всем хорошего настроения и самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это микстура? я соду в воде разбавляю, подмываюсь

Это антисептический раствор, типа жидкого мыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Ledi_54, спасибо!! :flower: :flower: :flower:

milkaNOTchokolate, ага, такая...

Везет кому сказали уже пол малыша!!!

Я сегодня пошла на узи, мало того, что у меня гиперактивный ребенок, не давал узистке размеры замерить, так как только мы захотели писюн посмотреть, так тут же либо к нам попой поворачивался, либо ножки скрещивал - шифруется :D

А еще у меня лацента низко расположена (частично перекрывает внутренний зев).

Буду считать вчерашний день - ДЕНЬ ШЕВЕЛЮШЕК!!! Уж очень он там активно скачет второй день.

с прикольным УЗИ :) С шевелилками!! :flower: :flower: :flower:

 

Мне кажется, что я чувствую пиночки только редко (пару-тройку раз в день). А вчера как-будто упирался в переднюю стенку живота :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Спасибки!

Я все ждала именно четкого пиночка, а оказывается на узи видно, что он там как юла. Я за 15 минут до узи съела булочку с повидлом и вот тут все началось. Узистка спросила про шевеления, я поняла, что капашение в животе это оно и есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие активные малыши. Мой наверное соня))))))))) Не зря наверное я девочку хочу Софьей назвать, ласково же Сонечка))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня временами активный, а временами вообще ничего не ощущаю.

но у меня прикрепление по передней стенке.

заметила еще, что более активный, если и я активная. как лежу полдня, то малыш тихий совсем. а если убираюсь, кушать готовлю, в магазин иду или по делам, то если прилечь после этого, то он там ходуном ходит.

и готовить мы очень любим. как только я на кухне колдую, так сразу он мне в животе помогает))) может дочка, помошница мамина будет? или сынок, шеф-повар?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие активные малыши. Мой наверное соня))))))))) Не зря наверное я девочку хочу Софьей назвать, ласково же Сонечка))))))))))))

У двоих друзей дочки - Сонечки, так вот они первые несколько месяцев никому вокруг спать не давали.

Хотя думаю это не от имени зависит, да и девочки замечательные подростают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, попробуй антилин, очень хорошо восстанавливает цвет.

Всех с хорошими УЗИшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи!

С недельками и деньками! :-) А также хорошими Узишками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Да уже прочитала про этот антилин но только у нас в магазине рядом с домом нету его надо где нибудь будет поискать, получилась одна штанина светлее другая темнее! Мож после нескольких стирок сравняется! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, не вытерпели мы до 2 скрининга и заехали с дочкой сегодня на УЗИ))) Все у нас хорошо, растем...

Вот у меня тут к вам вопрос, сказали на 80% малчик, как думаете, у меня есть еще шанс на принцессу или уже без вариантов?))) Муж очень счастлив, я тоже, но так хотелось бантиков и юбочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, С неделькой! :flower:

девочка с плеером, с мальчиком!!! :flower:

Purity, значит будешь сама рожать,поздравлякаю!!! :flower:

TanushaV, с шевелюшками! :flower: я тоже пол не знаю,только через три недельки,уже деньки считаю и надеюсь покажет не постесняется наш человечек,что у него или у нее между ножек :)

Unreal, Надежда всегда есть,многим кому говорили пол по узи на родах были сюрпризики! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  Насчет мальчиков как то редко ошибаются :-) Мальчуган это здорово, особенно когда подрастает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно здесь не была - все в работе ...:( За всех очень рада! Всех недельчатых поздравлю с недельками, поздравляю с сыночками и дочками - тех кто уже знает :)

Мы сегодня делали УЗИ - у нас пацан, все хорощо.

 

Девочки из Москвы - у темке про встречу мы договариваемся о встрече завтра. Посмотрите, и ответьте, кто захочет приехать. Я забронирую столик. Там же, в темке мой телефон.

 

Всех целую, пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, О))) сюрприз будет!))

 

Аленусичка, Здорово))) Просто у нас 1 дочка, как мальчик, ни платьев ни бантиков ни кукол(((ни-че-го((( а так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики!!!

Поздравляю с УЗИшками и сыночками-дочками!!!!

Всем удачного дня и отличного натроения!!!

Unreal, нам вот на УЗИ тоже сказали,что больше похоже на мальчика, но это мол не точно,более точно с 18 недель. А мы все равно на дочку надеемся :D:sorry: Будем надеяться вместе :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...