Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Alenka--, Ну у нас 17)))) неужели за недельку что-то может измениться!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanushaV, может девочка, раз так секретится???? ))))) Мы первое что на экране показали- писюн!!! )))))

AinuMenela, я на УЗИ сама пошла, без направления.... Плановое у меня примерно через месяц будет, неделю в 21! Ой, как время-то бежит!!!!!! Еще чуток и экватор!!! ))))))

Unreal, )))) поздравляю с УЗИ! Ну 80% - это не 100, но чет у нас на мальчиков везет! )))) Я после того как пол узнала, зашла в детский магазин!! Ё-мое!!! Ну почему на мальчиков такая фигня, простите меня, продается!!!!!!!!!!! Неужели мальчики не должны красиво одеваться????????

Юлляша, спасибо за поздравления! ))))))

Dikij slonik, ааа!! Еще одна будущая мама мальчика!! ))) Поздравляююю!!! )))))))))

 

SuperStar, спасибо большое!!!! )))) Что самое забавное - практически все родственники, включая мужа, даже не удивились! Сказали - а мы ЗНАЛИ ))))) Ну муж-то ладно, он старался, наверное знал кого делает, а остальные-то?? )))))))

Purity, а я все как-то граммов на 150 рассчитывала ))))))) Просто у меня прибавка 500 гр с начала Б, вот мне и кажется, что все еще маленький он )))))

Arabelle, да уж!!! последние 2 годна на мальчиков уж дюже плодовиты!!! )))) Я, если честно, немного сначала даже растерялась )))) А сейчас думаю - сынок - это же такая радость!!! ))) Все равно мальчики мам как-то больше любят, больше к ним привязаны )))) Ппап, да, всему учит, а мама - она МАМА!!! )))))

Лелька / /, даааа уж!!!! спасибо большое!!! мальчишек целый взвод!!! )))))) Будем потом делиться секретами воспитания идеального мужчины )))))))))

Ромашка2012, отлично, что начальство адекватное!!! ))) Очень приятно, когда так положительно реагируют )))))

SuperStar, мне 3 свечки помогли, а подруга раз в месяц молочницу лечила во время Б.....

Arabelle, оооо! про жжение после ПА - у моей подруги после первых родов оно так и осталось! они могут только с @#$%&ами, врач объяснила, что типа организм перестроился и все такое.... Так что вы наблюдайте это дело!

SuperStar, ну не о начальнице же думать!!! Она у тебя вообще дура какая-то, я смотрю!!!!! Плевать! Скоро ты про нее забудешь года на 3!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это начальница.....жалко таких,если честно....пока я работала,мой шеф после свадьбы моей ходил за мной чуть ли не каждый месяц и "выгонял" в декрет)))))я ушла оттуда еще до беременности,но с ним поддерживаем хорошие отношения.и когда он узнал,то обрадовался,словно это его внук(или внучка) будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками вас и узишками!

 

Ну вот теперь и я заболела :chih::( Мужа не успела вылечить и сама схватила. Сегодня проснулась с болью в горле и заложенной ноздрей. Намазала звездочкой крылья носа - заложенность сняло. А в горло брызнула спрей Тантум-Верде (насколько я помню, его нам можно). Температуры, слава Богу нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками вас и узишками!

 

Ну вот теперь и я заболела :chih::( Мужа не успела вылечить и сама схватила. Сегодня проснулась с болью в горле и заложенной ноздрей. Намазала звездочкой крылья носа - заложенность сняло. А в горло брызнула спрей Тантум-Верде (насколько я помню, его нам можно). Температуры, слава Богу нет.

Я два раза успела за беременность поболеть.Болело горло и был насморк, температуры не было и из лекарств только тантум верде.

Девочки, кто так же болел, что вам врачи говорили, на сколько это опасно для малыша? У нас врачи, как партизаны, или не хотят говорить или не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Я спасалась акваморисом, пиносолом и ингаляциями с ромашкой. Главное чтоб простуда в глубь не пошла, поэтому лечись сразу усиленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Я спасалась акваморисом, пиносолом и ингаляциями с ромашкой. Главное чтоб простуда в глубь не пошла, поэтому лечись сразу усиленно!

Да я еще как только муж заболел на ночь молоко теплое с медом пила. Видимо не помогло. Погода эта еще отвратная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Молоко с медом тоже очень хорошо. И горло полоскай, водой с солью или с календулой. Просто правда, будь аккуратнее, не хочу пугать, у меня простуда перешла в адский кашель, и теперь по узи плацента толстовата и вод много , врачи говорят возможно из-за перенесенной простуды. Индивидуально конечно у всех, но СРОЧНО ЛЕЧИСЬ!!))

 

Dikij slonik, Поздравляю с малчишкой!! А что за встреча? и я ни как не могу найти эту темку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пополнением в рядах мальчишек, оставьте мне хоть одного. А то дочка говорит, что там девочка, да и муж думает, что тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то читала, что большое количество мальчиков рождается в период воин или перед ними. Вроде как равновесие природа создает. УПАСИ БОГ, конечно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то читала, что большое количество мальчиков рождается в период воин или перед ними. Вроде как равновесие природа создает. УПАСИ БОГ, конечно!!!!

:) просто мальчиков раньше и проще диагностировать вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n,  привет. В нашем форуме группы ноября есть темка "Москва, как насчет встречи"-там я предлагала повстречаться. Предварительно договорились на сегодня, на 17.00 на пушку, в ти джи ай фрайдэйз. Договорились пока предварительно, еще не все, кто собирался , подтвердили. Я поеду туда, если кто-нибудь подтвердит, что приедет. Так что, если надумаешь, приезжай! Только напиши приедешь или нет заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, да я понимаю, что и без направления могу в любое время сходить на узи, просто мы с любимым сейчас постоянно в разъездах,а без него идти не хочется, да и пол хочется наверняка узнать, вот и стараюсь вытерпеть побольше срок - чтобы уж точно,если только малышик прятаться не будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, вот-вот! У меня вокруг тоже знакомые только мальчиков рожают, а коллега из роддома выписалась, нас, говорит, 6 человек было из них только я с сыном, у остальных дочери )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-отчетик о результатах анализа крови - скрининг - риск минимальный, как сказала Гиня меньше не бывает. Гемоглобин повышается с 99 до 106 - гиня порадовалась и даже удивилась,что за небольшой промежуток так хорошо поднялся. Девчонки у кого гемоглобин маленький (может это мне и помогло его так поднять быстро) совет, вычитала в инете - железо хорошо усваивается с витамином С, т.е. либо соком апельсиновым запивать, но я чтобы коробочными соками не увлекаться (они тоже не все 100% и соли там вредные есть, на почки влияют) купила аскорбиновую кислоту в пакетиках (есть еще шипучая), развожу в стакане воды и запиваю. Гиня отпустила меня в мини-отпуск - на месяц, так что следующий прием у меня уже только 7 июля, а не как обычно неделя-две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, да я сама хотела бы и неделю назад сходить, но думаю к 17 неделям ближе - оно как-то вероятность определения пола больше! тоже денечки считала )))))) А я сейчас пошла на прием... Прошлый раз тонус был, вот она меня и захотела через 2 недели увидеть ))))) Везет тебе - через месяц!!!!!! ))))))) С отличными результатами!!! ))))

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИ :)

пообещали мальчика :girl_bye:

я всего УЗИ не видела, муж глазел, но ничего не понял :D Когда мне повернули монитор, малыш отвернулся, я видела только спинку :) Вообще вертели меня с боку на бок, ребёнок неудобно лежал :)

В следующий раз пойду в ЦИР, чтобы видеть всё УЗИ от и до :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

среди моих знакомых за последние года 3-4 рождались только девочки)))а мы вот мальчишку хотим)через недельку максимум уже надеюсь узнаем,кто же там прячется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то читала, что большое количество мальчиков рождается в период воин или перед ними. Вроде как равновесие природа создает. УПАСИ БОГ, конечно!!!!

это просто в нашей темке собрались мамы мальчиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Спасибочки!!! )))

 

SuperStar, Тихонечко поздравляю с сынишкой! Не помню правда, по всем сообщениям, кого вы хотите. Но главное чтобы здоровый и крепкий рос малыш!

 

SuperStar, Хотелось бы и нам с Любимым эту темку - мальчиков продолжить :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, видимо в ноябре сезон мальчиков))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, не вытерпели мы до 2 скрининга и заехали с дочкой сегодня на УЗИ))) Все у нас хорошо, растем...

Вот у меня тут к вам вопрос, сказали на 80% малчик, как думаете, у меня есть еще шанс на принцессу или уже без вариантов?))) Муж очень счастлив, я тоже, но так хотелось бантиков и юбочек)))

с хорошим УЗИ!! :) я на 100% не уверена в определении пола по УЗИ до 23 недель :) :)

Мы сегодня делали УЗИ - у нас пацан, все хорощо.

с пацаном!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем Приветик!

Отличного дня и прекрасного самочувствия!

С недельками и денечками! А также с пополнением рядов мальчиков. Ох, что то я уже сомневаюсь в первом узи,что девочка, чувствует мое сердце мальчик будет еще один. Хотя так сильно дочу хочу.

Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, С неделькой вас!!)) :flower:

 

SuperStar, Мариша, с мальчиком))) со вторым!)))

 

milkaNOTchokolate, :almirena: а я пока надеюсь, что в 21 недельку нам скажут, что мальчишка все-таки у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, С недельками!!!

 

SuperStar, с мальчиком!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...