Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

AinuMenela, Аленусичка, Ledi_54, Юлляша, спасибо, девочки!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

муж хотел мальчика :) а мне всё равно кого :)

 

Кто-то из московских девушек собирается на встречу сегодня?

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SuperStar, Да вот что-то никто не собрался(( обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, давайте еще раз попробуем собраться!? я например только сегодня узнала о встрече, если бы чуть пораньше узнала, обязательно пошла бы, у меня фотик хороший есть, запечатлелись бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

вопрос у вас малыши как долго активничают???? пинаются переворачиваются?? мой уже 3 часа не спит.... долго ведь? мужа даже сегодня словил пиночки впервые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, Я только за))))) только вот 20 уезжаем отдыхать, так что если успеем до или уже позже)

 

lady_lady*, У меня часа 3-4 норма, потом спит и опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, охо), такое ощущение ну не описать... но так долго маму беспокоит, привыкла 2-3 пиночка и тишина чуть порадовал и затих, а тут ходуном ходит) видать надо привыкать) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, SuperStar,и все кто из Москвы может в эту субботу встретимся? у тех кто работает сокращенный день, и перед выходными. Можно так же на Пушкинской, можно на Парке культуры, там и погулять и посидеть есть где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, SuperStar,и все кто из Москвы может в эту субботу встретимся? у тех кто работает сокращенный день, и перед выходными. Можно так же на Пушкинской, можно на Парке культуры, там и погулять и посидеть есть где?

я после работы уезжаю к сыну в деревню - соскучилась не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, Я за! В субботу я как раз свободна, дочка уезжает на 4 дня отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ок, тогда можно на другой день)) на следующей неделе, даже если соберется 3 человека всего, можно встретиться.. Тогда списываемся в темке про встречу))

 

Unreal,давай, набираем еще одну пузяшку хотя бы и встречаемся?! ну а кто не сможет можно в другой раз))

 

Ау ДЕФЧОНКИ из Москвы еще раз договариваемся на эту субботу о встрече!!!

Изменено пользователем cristi_n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, Лучше тогда в теме про встречу, чтобы не затерялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, слоника подождите. Она наверняка захочет повторить попытку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Юлляша,спасибо!растем потихоньку))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, завтра вылезет она, если нет, напишем в личку ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, привет! у меня вообще еще не пинается и не шевелится.... хотя вторая беременность. было пару раз что-то, я думаю, ну все, начались шевелюшки, а потом опять молчок на дня три-четыре.... А сынок у меня первый, так пинал меня все время и бывало подолгу, так что привыкай, если у тебя уже сейчас так пинает, то то ли еще будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вот и у меня та же история, ещё не чувствую шевелений, хотя в первую беременность в 17 недель и 1 день почувствовала. Немного переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Тусёночек, ой девочки, вот я уже боюсь, как меня по органам будет дубасить) у меня к задней стенке прикрепился, и потом худющая потому видать чувствую хорошо, даже при пиночках бугорки появляются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, мы на узи ходили неделю назад (пол ребенка хотели узнать), так ляля там шевелится, руки за голову закидывает)) а я не чувствую ничегошеньки! Нам вот пол не сказали, сказали, что в 16 недель и 4 дня рано еще для достоверного определения. Только нам предположили, что возможно. девочка будет. Мы были бы счастливы, сын у нас уже есть)) А мальчишек в этой темке уже так много, что я молюсь, чтоб у нас все-таки девочка подтвердилась.

Сказали, что мальчишечьего ничего не видать.... вот я и надеюсь, что за три недели не вырастет же писюн пацанский? Вот когда у меня сынок был, там узистка с первого взгляда заявила, что мальчик у нас! ведь если хозяйство в наличии, его трудно спрятать)))

 

irina96, Тусёночек, ой девочки, вот я уже боюсь, как меня по органам будет дубасить) у меня к задней стенке прикрепился, и потом худющая потому видать чувствую хорошо, даже при пиночках бугорки появляются :D

да что ты боишься, это классные ощущения!!! меня сын именно дубасил, как боксер на ринге! а после родов мне жалко было, что в животе уже пустота одна.... грустно было какое-то время без пиночков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, про шевеления и сколько по времени, у меня есть ссылка в дневнике БТ (базальная температура), но вообще все индивидуально - малыш же уже личность

 

cristi_n, я пока не в москве - в отъезде, буду скорее в июле в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а я УЗИ делала только в 12 недель, теперь следующее аж после 20, а сейчас нам только 17. И у нас тоже первый мальчик, теперь хотелось бы девочку. )))

lady_lady*, у меня тоже по задней стенке плацента, и думала что в этот раз раньше почувствую, т. к. беременность вторая, но сейчас я на 10 кг больше по сравнению с первой беременностью, может из-за этого шевеления позже почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, не переживай, все индивидуально, я была на форуме третья беременность и более, так там у кого с первым раньше, а третьим позже шевеления - я думаю от темперамента малыша еще зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Ну вот и заплавала моя рыбка!))))) УРААА!!))) Ощущения такие прикольные, в первый раз аж испугалась!))) Пиночек один раз почувствовала, ито слабенько((( По передней стенке мы!!))) А рыбонька моя плавает с утра и часов в 11 вечера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, привет! у меня вообще еще не пинается и не шевелится.... хотя вторая беременность. было пару раз что-то, я думаю, ну все, начались шевелюшки, а потом опять молчок на дня три-четыре.... А сынок у меня первый, так пинал меня все время и бывало подолгу, так что привыкай, если у тебя уже сейчас так пинает, то то ли еще будет))))

и у меня редко, и то если только лечь и прислушиваться, а сама не чувствую...малыш по передней стенке,может из=за этого) ды и мало ват пока наверное153 гр на узи прошлом сказали)

Iskorka-85, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Спасибо!)) Скоро наши малявочки вовсю и у всех запинаются!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот как такое может быть? На прошлом УЗИ (12 нед) плацента по задней стенке, а сейчас по передней... Она что гуляет???))) Ну что вам сказать, мальчуковая компания пополняется! )))))))) У нас точно что-то одни мальчишки!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...