Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

У меня тоже нет пока шевелений завтра 16 недель. Хотя я точно помню что ровно в 16 недель первая доча зашевелилась. Тоже переживаю, ведь это вторая Б., и должны быть шевеления пораньше. А еще у меня совсем нет животика, только под вечер появляется "наетый". А в первую Б, меня на этом сроке и заметили. Живот так конкретно уже выпирал. Одни переживания.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lady_lady*, про шевеления и сколько по времени, у меня есть ссылка в дневнике БТ, но вообще все индивидуально - малыш же уже личность

 

аха нашла спс) почитаю

Arabelle, Manyisha, , скоро закувыркается) не переживай)

Talexa мне тоже в 9 недель говорили по передней прикрепление, а на 12 на задней стенке, вот в 22 поглядим где точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Кругленьких с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

SuperStar, Dikij slonik поздравляю с сыночками! :flower:

lady_lady*, у меня с каждым днем все больше увеличиваются периоды активности малышика, особенно перед сном, последние дни устраивает танцы в животике :D сейчас уже второй час крутится

Iskorka-85 c первыми шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka-85, Поздравляю с приятным событием!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шевелюшки уже тоже чувствую, пока щекотные, но ничего скоро до мамкиной печенки доберемся и будем отрабатывать «хук справа/слева» по печени!))))))

 

Вчера мама мне говорит: - Ну что на УЗИ была, девочка, да? Девуличка АААААА, я так рада, я знала, я знала, я же говорила, и впрямь во сне 2 раза ее видела и все такое. Короче, такой ультразвук в трубку с писками и криками УРА!)))) Говорю – Да, девочка… с яйцами…

Сразу голос меняется и уже совершенно другим голосом и тоном: - Как мальчик? Почему мальчик? Ну мальчик так мальчик, тоже не плохо...

))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже из ноябрят, но тут бываю редко :confusion:

Хочу спросить по поводу веса, я его за 15 недель вообще не набрала, это нормально? Беременность первая. Каждое утро на весы, а там одно и то же 58,2-58,4 :sorry: До Б вес был 60 кг.

 

Поздравляю всех, у кого малышастики стали пинаться. :Crazy::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера обрадовалась что начались шевелюшки, а вот сегодня тишина, может это не оно было. Нам 18 недель 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, )))))прикольно

 

Iskorka-85, Поздравляю, здорово!!!

 

Всех всех с шевелюшками!!

Изменено пользователем cristi_n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, и я вот тоже вес не набираю, до Б был стабильно 72 кг, сейчас 71-71,5, а нам уже 17 недель. Списываю на то, что постоянно в движении, т. к. первый ребёнок ещё маленький, особо не отдохнёшь. Хотя и аппетита то особо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь и я заболела :chih::( Мужа не успела вылечить и сама схватила. Сегодня проснулась с болью в горле и заложенной ноздрей. Намазала звездочкой крылья носа - заложенность сняло. А в горло брызнула спрей Тантум-Верде (насколько я помню, его нам можно). Температуры, слава Богу нет.

выздоравливай скорее!!!

Я два раза успела за беременность поболеть.Болело горло и был насморк, температуры не было и из лекарств только тантум верде.

Девочки, кто так же болел, что вам врачи говорили, на сколько это опасно для малыша? У нас врачи, как партизаны, или не хотят говорить или не знают.

все болеют... Опасно на самых первых неделях, потом легче - малыша плацента "защищает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, еще не вечер :)), все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, ты у врача когда была? что Г говорит? Мне к врачу 19 июня. Но многие говорят, что это нормально. Потом, когда живот сильно начнет расти, и вес начнет прибавляться. Я думала, что меня понесет сразу же, так как я и нехуденькая, хотя я спортсменка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, у Г мне ещё пока ни разу не взвешивали, последний раз была в 14 недель. В следующий раз к врачу мне тоже 19 июня ))), это будет ровно 19 недель. А пока тоже жду, что вес вот-вот попрёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то другие девочки ничего не говорят про вес :think1:

 

Как у вас с весом? Кто сколько прибавил уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня набирается вес потихоньку. До Б я весила 55,5 (примерно), а сейчас в зависимости от того что я ем (тяжелую пищу или овощи) 56,7-57,1 )))) так что я прибавляю в весе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже из ноябрят, но тут бываю редко :confusion:

Хочу спросить по поводу веса, я его за 15 недель вообще не набрала, это нормально? Беременность первая. Каждое утро на весы, а там одно и то же 58,2-58,4 :sorry: До Б вес был 60 кг.

 

Поздравляю всех, у кого малышастики стали пинаться. :Crazy::flower:

У меня аналогичная ситуация, до беременности вес был 59-59,5, потом стал 57-57,5, вот только последнюю неделю начала плотнее питаться(вечерняя тошнота прошла) сегодня увидела на весах 57,8. я думаю, не стоит переживать еще успеем вес набрать, а 2 кг в минус даже хорошо -запасик приятный.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то другие девочки ничего не говорят про вес :think1:

 

Как у вас с весом? Кто сколько прибавил уже?

Набрала кг 3-4 с начала беременности. Но по врачебным весам около килограмма всего.

Вешу 64 почти по врачебным)))) по остальным 65)

Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Nadine29, Cladkay, Спасибо, девочки! Значит так и надо. И правда, что потом успеем набрать :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже немного набрала пока и тока-тока вес начал набираться, 1100 тока набрала :) но думаю все еще впереди, да и много не хотелось бы набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стабильно набираю в неделю по 300-500 грамм сейчас. Было 52, а уже по утрам 55, а вечером за 56 переваливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веса-всё зависит от изначального веса-роста.Если норма,то можно и совсем чуть чуть или вообще не набирать,а если нехватка,то стОит кушать усиленней,малышу ж нужно много пит. веществ.

 

Лично у меня нехватка была.Пока я набрала 2100(по данным на 17 недель),врач сказала что хорошо,но если очень хочется кушать то можно и поболе набрать.А она у меня вообще то славиться борьбой с лишним весом.

 

Так что исходите исключительно из индивидуальных значений ;)

 

alen, вот-вот мне врач так и сказала набириать надо.мне по крайней мере.Где кстати у тебя линеечка?;)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на приеме была.+1,5 кг пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, О, а ты оказывается из Тампере, мы в Финляндию в отпуск собираемся и в Тампере на 2 дня заедем. Рассказывай, что у вас там интересного, куда можно на машине в окретностях съездить, посмотреть, а в озерах можно купаться?

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, мама жжет!!! :D:cool:

oksss, у меня до Б вес был 60, в 12 недель при постановке на учет 57,9, в 15 недель 59,0(+1100), сейчас 18 и 4 на весах 60,5(еще +1500),начала прибавлять и пузяка начал расти вот следующий прием в 20 недель,посмотрим сколько еще прибавлю :) Если честно и не хочется много прибавлять,стараюсь вечером только полезности есть и не в больших колличествах,не переживай,еще прибавишь ;)

 

Девочки, а правильно прибавка веса считается с какого веса с того что до Б был или с того как после токса получился минимальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...