Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

oksss, у меня вес за всю Б тоже небольшой - т.е. немного набрала, и постоянно скидывать получается, ничего страшного, животик растет понемногу? витаминки кушаешь и питание сбалансированное, значит все в норме. с 1-ой Б тоже самое было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в начале февраля до Б весила 48, сегодня 18 неделек 52,2 прибавила 4 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в начале беременности весила 62 (рост 170), а вчера утром была уже 67. итого +5кг, но у меня не было токса и последнюю неделю я полдня в больничке лежу, полдня дома, движения ноль. И пуз у меня начал расти с 2,5 месяцев и сейчас уже немаленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я просто не могла в течении 5 минут найти, куда вставлять в новой версии. Меня удивляет логика создателей настроек и т.д., поэтому стараюсь не нервничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я тоже за 4 месяца уже 4 кг. набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сдаюсь, как вставить линеечку? Мозг закипел. Поиск дает кучу вариантов, но искать среди 1000 страниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, создай линеечку на сайте, какой понравится в поисковике, затем зайди в "Настройки" - "Изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, там пробовала ВВ код не хочет, а нтмл не подходит. Но хоть поняла куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет! С недельками вас.

Я совсем расклеилась. Всю ночь ворочилась нечем было дышать из-за заложенности носа. Так еще и темпа поднялась. С утра поехала на плановый прием к Г. Она меня отругала - зачем говорит больная пришла. Опять у меня в моче бактерии. В весе наоборот теряю по немногу. Может быть из-за того, что малыш питается моими жировыми отложениями))))).

Как назло терапевт моя во вторую смену, поэтому поехала на работу, сказать что ухожу на больничный и взять работу что надо было доделать до отпуска на дом. Потом в обед муж отвез меня к терапевту. Короче, сказала что надо беречь себя. С учетом моих бактерий в моче прописали мне Амоксилав (антибиотик), Канефрон, бруснивер, и еще Грипферон капли. Все бы ничего, да эти сопли меня доводят - все бумажные платки размочила. :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, давай выздоравливай скорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну чтож так то??!! бедняжка!!! выздоравливайте !!! а в нос можешь називин для младенцев закаппывать! он конечно не на долго помогает, но хотя бы заснуть нормально сможешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, выздоравливай, и лежи отдыхай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Выздоравливай!!! Отдыхай, пей морсики, обильное питье помогает скорее поправится! А нос - можно ромашкой промывать, отваром, для нас это безопасно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :flower: Да мне прописали Гриппферон, еще у меня пинасол есть. Уж сразу все не буду заливать в нос. Думаю этого достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, поправляйся скорее!

 

и я, девочки, шевелений пока не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки. На счет прибавки в весе. Моя мама пока была мной беременна совсем не поправилась. А когда родила стала еще на 10 кг меньше, чем до беременности. Была кг 58. Стала 48. Так что это все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Ну вот и заплавала моя рыбка!))))) УРААА!!))) Ощущения такие прикольные, в первый раз аж испугалась!))) Пиночек один раз почувствовала, ито слабенько((( По передней стенке мы!!))) А рыбонька моя плавает с утра и часов в 11 вечера))))

Ура!Поздравляю с шевелюшками!!!

Что-то другие девочки ничего не говорят про вес :think1:

 

Как у вас с весом? Кто сколько прибавил уже?

я до беременности была 54-55 кг,сейчас 59 уже...страшно подумать,что будет дальше...

 

 

milkaNOTchokolate

 

поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то другие девочки ничего не говорят про вес :think1:

 

все зависит от исходного веса.

у меня был лишний жирок до Б. но несмотря на это я умудрилась таки 1 кг набрать (сейчас идет 19 неделя).

Вот похоже наклевывается второй килограмм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я "рекордсменка" по прибавке в весе было 73, сейчас уже 80.5 кг. Токса не было, аппетит отменный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до Б вес был 57,потом с учетом токса я схуднула до 52 и постепенно добрала до окончания токсикоза еще 4.и теперь я вешу 57,8 при росте 176...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то другие девочки ничего не говорят про вес :think1:

 

Как у вас с весом? Кто сколько прибавил уже?

у меня за две недели по весам в ЖК +1300г, а дома на весах нет изменений :think1: Всего, если не считать гормональных +10кг, у меня прибавка 3 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токса не было, набрала 4,2 кг с начала Б (вроде в норму укладываемся) :) Последние недели темпы набора веса уменьшились, дикий жор прошел :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 1100, бо Б была 63,сейчас 64,1. Но это с учетом того, что до сыночка я была 58 и 5кг до наступления новой Б никак не удавалось сбросить. Я за сыночком 24кг набрала, ой как боюсь такой прибавки в этот раз :( Стараюсь много не кушать да и малышь полежать.

 

Иногда кажется, что слышу как малявка иногда стучит,а иногда кажется,что кажется :D Уже так хочется пиночков регулярных и чётких.

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, суперский у тебя обжорский токс был) мне бы так)

 

аааа с недельками недельчатых и нас ) 18 ужо) растем) :girl_dance::JC_goody::sling::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...