Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

все болеют... Опасно на самых первых неделях, потом легче - малыша плацента "защищает"

То то и оно, болела на 3 неделе вирусным фарингитом. Теперь думаю, чем может грозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amelyana, так на 3 неделе малыш еще путешествует, с тобой никак не связан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, так на 3 неделе малыш еще путешествует, с тобой никак не связан

Болела неделю, тесты уже полосатились.

 

Буду надеяться, что все у нас хорошо. В интернете нет информации чем конкретно может грозить орви на раннем сроке. Пишут обычно, может повлиять. А как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, может...а может и нет

какая теперь разница...

ты просто знай что у тебя ничем не отразится и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, может...а может и нет

какая теперь разница...

ты просто знай что у тебя ничем не отразится и все

Спасибо, стараюсь не думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

С недельками и денечками!

Как быстро летит время через недельку уже начнутся в нашей группе экваторы:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, время очень быстро летит. Казалось, очень медленно тянутся дни после овуляции, да и первые недели шли очень медленно. А теперь, не успеешь оглянуться, неделя прошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, время летит слишком быстро :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Болела неделю, тесты уже полосатились.

 

Буду надеяться, что все у нас хорошо. В интернете нет информации чем конкретно может грозить орви на раннем сроке. Пишут обычно, может повлиять. А как?

на ранних сроках вроде бы или все или ничего. т.е. либо вирус убивает либо не действует никак. так что у вас все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ранних сроках вроде бы или все или ничего. т.е. либо вирус убивает либо не действует никак. так что у вас все в порядке

Спасибо за поддержку. Значит у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, поправляйся скорее, не надо болеть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Всех с недельками, шевелюшками!!

 

Наш мальчик с постоянной периодичностью толкается, даже папа наш чувствует и просто в восторг приходит. Такие ощущения интересные, нежные.

 

Я до Б весила 51,5 при росте 168 см, получается небольшой недовес. Сейчас я вешу где то 53, т.е. поправилась на 1,5 кг, хотя у меня не было токсикоза и ела я много. Я смотрела по табличкам всяким, так там с моими параметрами рекомендуют прибавку аж в 4,5 кг к 18 неделям. Но я думаю, что еще нагоню.

 

Девочки, а где ваши малыши находятся...мне вот кажется, что мой совсем низко чуть-чуть над лобком :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где ваши малыши находятся...мне вот кажется, что мой совсем низко чуть-чуть над лобком :think1:

У меня матка уже до пупка поднялась, а малыш крутится то возле пупка. то пониже (см 5-7 ниже пупка). Может твой ножками там толкает, а головой у пупка)))) Крутится он там, то тут то там))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!! С недельками и шевелюшками!!

 

Утром взвесилась и чуть в обморок не упала. Уже 5 кг в плюсе.. Было 56, щас 61 при росте 167 см. Трындец. Хотя не скажу, что обжираюсь. Стараюсь есть нежирное, фрукты, овощи, молочку и прочую пользятину. Хотя мороженко или нагетсы случаются в рационе )))

 

Мечтаю о бассейне, чтоб хоть как-то подвигаться! но рядом с домом ничего нет, ехать надо, а занятия в 5-6 вечера, куда с пробками не успеть ((

 

Время летит, с одной стороны, а с другой у меня оно тянется от узи до узи... Хочу быть спокойна, что с малышом все хорошо. Кроха пинается время от времени где-то внизу (он у меня на попе сидит), места в моем широком тазу у него навалом еще :) Живот вырос и всем уже бросается в глаза, на работе колобком зовут ))

 

Уже снизила дюфастон до 4 таблов с 6, к 22 неделям должна слезть с него.

 

Девочки, а от простуды кто-то что-то для профилактики принимает? Я в местах скопления людей мажусь оксолином, каждый день пью клюкву, заваренную кипятком, иногда шиповник. Смотрю, у нас еще случаются простуды... Приболевшим скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а где ваши малыши находятся...мне вот кажется, что мой совсем низко чуть-чуть над лобком :think1:

У меня посередине между пупком и лобком,но уже немного ближе к пупку растет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка уже до пупка поднялась, а малыш крутится то возле пупка. то пониже (см 5-7 ниже пупка). Может твой ножками там толкает, а головой у пупка)))) Крутится он там, то тут то там))))

 

Он у нас почти всегда спинкой кверху (так и на узи лежал), где-то 7 см ниже пупка я чувствую бугорок. Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С шевелюшками и недельками.

У меня не могу сказать что шевелюшки, наверное я еще этого не понимаю, но иногда чувствую натягивание матки в некоторых местах. Сегодня мне уже получше - слава Богу, темперетуры нет. Начинаю кашлять и нос по прежнему закладывает. А еще про шевелюшки, может мне это приснилось, но вчерашней ночью (не сегодняшней) у меня рука лежала на животе и вроде как почувствовала как он кувыркается. Но честно не могу вспомнить во сне это было или наяву, т.к. в ту ночь у меня темпа поднималась.

|| Lettozima-mommy in 2012 ||

 

Я знаю что беременным можно Оциллококцинум и для лечения простуды, и для профиилактики. Для профилактики раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , от простуды тоже самое пью,морсы, шиповник, витамин С в порошке - развожу в воде или в чае, нос мажу левомеколем - т.к. сейчас насморк - мне помогает, промываю морской или просто соленой водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где ваши малыши находятся...мне вот кажется, что мой совсем низко чуть-чуть над лобком :think1:

Мой лежит спиной на мочевом пузыре в последнее время, лежа на спине можно прощупать где попа, а где голова :)) Обычно лежит слева направо :D А дно матки четко на уровне пупка (ВДМ 18 см)

 

Всех с недельками, и нас тоже!!!

Не болейте, берегите свои пузики! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, || Lettozima-mommy in 2012 || , || Lettozima-mommy in 2012 || , Purity, Девочки красавицы, а вы желаете встретиться?))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, с недельками вас!!!!! Вы уже чувствуете где голова а где ножки!! Классненько))))) я пока ничего не понимаю))))) крутится там и всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Дин, да я бы не против, только вот мужу так и не призналась, что переписываюсь с вами )) Я готова, но где-нибудь в августе, когда отправлю его на рыбалку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы относитесь к тому, когда ребенка называют именем близкого живого родственника. Например, девочку именем тети (жена брата молодого отца)?

у нас большая радость - родился племянник (у брата моего мужа) в прошлое воскресенье! до рождения они пол не узнавали, хотели сюрприз. Родился мальчик, назвали Мишенькой. тут я узнаю, что если бы родилась девочка, то назвали бы Катей (то есть, как меня!).

Что-то я расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, я думаю, если называют не в честь родственника, а просто ради имени, то ничего страшного ;) А вообще это все суеверия и предрассудки, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, я думаю, если называют не в честь родственника, а просто ради имени, то ничего страшного ;) А вообще это все суеверия и предрассудки, не переживай

 

спасибо! я вроде как не суеверна, но все равно расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...