Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

это ужасно, прочла и столько мыслей не буду сюда их вносить, такой срок когда думаешь вот еще чуток и малыша увидишь, но нет гарантии ни на что((((..... буду молится и будут малыши скоро с нами :mama:

и как это могло случится.... держись, крепись все у вас будет хорошо :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenivica, Боже мой.. Как ужасно.... Держись, солнышко!!!!! Собери все силы, и верь, что Вас Бог не оставит и подарит еще одного малыша! Здорового и крепкого! Когда у меня ЗБ была, меня утешали мыслью, что чья-то душа не завершила свой путь на земле и вернулась на время... Это невероятно, что такой маленький мог запутаться в пуповине... Ох, сил тебе, зайка.

 

Ох, девочки, а у нас вчера дед мужа умер. 92 года, но такой был суперский! Здоровье вроде нормальное было, каждый год в санаторий ездил.... А тут на те - тромб...... Когда я легла на сохранение, умерла его бабушка, т.е мужа. Вот так дается жизнь одна в обмен на другие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, какой ужас! держись, солнышко! все обязательно будет хорошо! Бог обязательно даст вам малыша и ни одного и совсем скоро! :flower:

 

Девочки, так грустно стало, вроде на таком сроке уже расслабляешься, кажется, что почти все опасности позади, и тут...:( Господи, помоги нам всем выносить и родить в срок здоровых малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, очень печально и невынасимо больно........держись :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, соболезную :(

 

А меня уже неделю муж будит, говорит перестань хныкать. Я сама не слышу, но пару раз и сама проснулась от хныканья или стона, сама не знаю что это. Оказывается я не одна!!!

и я не одна :)

Вот так дается жизнь одна в обмен на другие.....

ты права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вот никак не ожидала увидеть сегодня такую печальную новость(((((((((((((( Прям сердце на мгновение сжалось в груди. И правда начинаешь, после таких новостей думать и накручивать себя - все ли у твоего малыша в порядке. Здесь главное не поддаваться эмоциям и верить, что у именно у нас с малышом все в порядке.

Lenivica, держись. Очень сложно представить себе какую боль ты испытываешь сейчас. Можно только догадываться, что эта боль не сравнима ни с какой другой. Не опускай руки. Будем ждать тебя с новыми двумя полосочками через три месяца. Обязательно заходи к нам в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Приветик!

Сегодня с утра тоже полная тишина:-( В каких только позах не постояла. чтобы пошевелился, ничего. Сейчас собираюсь и еду в срочном порядке на узи. Держите за меня с малышом кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, держим кулачки!!! Все будет хорошо! У меня он в разное время суток дает знать о себе, но главное, что дает! А у тебя он еще маленький совсем, мог уплыть в другой угол матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, держим кулачки!!! Все будет хорошо! У меня он в разное время суток дает знать о себе, но главное, что дает! А у тебя он еще маленький совсем, мог уплыть в другой угол матки.

согласна.или отвернуться просто мог.У меня тоже третий день отвернулся спиной ко всем.Чувствую его только по редким изменениям положения тельца.Плавает там себе.Зато на прошлой неделе и ручками и ножками ковырял пузо сбоков.:)

 

Девочки,не накручивайте себя.Еще рано чтоб малыш шивирялся всегда и регулярно.Вот попозже уже можно (и нужно будет если думается) считать количество периодов шивиряния.А сейчас-расслабьтесь и отдыхайте-лето на дворе.Всем здоровья!!! :girl_bye::flower:

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , с недельками кстати! :) Хотела еще вчера написать тебе,что уже который раз вижу не оч хороший МОМ по показателям второго скрининга,а сами показатели в норме.Вот зачем людей мучают этими скринингами?.... :(

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, держу кулачки! думаю малыш просто спит или в самом деле уплыл в другой угол матки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо большое! Да, уже 19, скоро экватор!! =) Про хгч я конечно немножко переживаю, у меня 0,3 мом, но при этом остальное в норме, если брать по сроку узи. И риски ставят низкие вполне. На следующей неделе еду в центр планирования, я у них все пересдавала. И еще по идее уже должен прийти результат скрининга в жк. Молюсь, чтобы звонков мне оттуда не поступало... :molitva: :molitva: :molitva:

 

Тусёночек, про ХГЧ буквально выше написала Нафаньке. Я бы на твоем месте не парилась, раз Мом в норму укладывается и очень даже нормально укладывается! У меня вот низкий, но я списываю на низкую плацентацию...У меня хгч в 17,2 недели был 9420.... низко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременюшкам и их пузикам! Постоянно вас читаю, но писать получается ооочень редко, всегда за всех очень радуюсь - у кого пол уже сказали, у кого шевелюшки начались, а сегодня зашла на сайт и тут такая новость :(Lenivica, милая наша, понимаю, что никакие слова утешения не помогут, но очень хочется тебя поддержать, держись, солнышко, собери всю свою волю в кулак и верь, что все у вас еще получится :molitva::udachi:

 

Аленусичка, мне кажется, ты сейчас излишне паникуешь, малыш на таком сроке периодами шевелится, мог действительно отвернуться или уплыть подальше, но если нужно, то вот кулачки :kulachki:

 

Тусёночек, все показатели в норме, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулачки, УЗИ перенесли на час дня, делать в больнице будут. Очень надеюсь, что малыш просто отвернулся. Он у меня с 14 недель каждый день толкался и крутился, а тут тишина:-( Я с сыном с 14-15 недель каждый день чувствовала его. Вот и паникую. Сейчас остается дождаться своего времени. Стараюсь не переживать и держать себя в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Пусть оно действительно у всех будет добрым, отгоняйте тревожные мысли от себя!

alen, я поняла про пиночки в центре внутри влагалища ;) у меня тоже самое бывает.

Аленусичка, держим кулачки, отпишись, как вернешься. :kulachki:

Lenivica, ты большая молодец, с правильным настроем все пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica,  В моих переживаниях ты не виновата, я уже пару дней в замешательстве. Твой случай только подвигнул меня проверить все ли в порядке. А то сердце себе места не находит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,  у меня грудь мягче тогда стала , на это можно орентироваться, хотя через день опять напряглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, в прошлую беременность у меня тоже был низкий ХГЧ 0,29 МОМ и тоже была низкая плацентация. В генетическом центре мне сказали, что низкий ХГЧ может быть из-за тонуса, тогда у меня тонус был постоянно. А сейчас тонуса вроде нет, а ХГЧ вот всё равно маленький. Плюс ко всему ещё и толком шевелений не чувствую, хотя в прошлый раз на этом сроке уже хорошо чувствовала вот и переживаю. Успокаиваю себя тем, что прошлая берменность закончилась хорошо, несмотря на низкий ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, у меня тоже нет тонуса.. низкий хгч может быть связан с угрозой, но я верю, что у нас все хорошо! А у тебя нормальный хгч для твоего срока - и по мом и по нормам лабы, так что даже не думай ни о чем тревожном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, вот это да! ты куда????

держу кулачки :kulachki: надеюсь после узи будешь спокойна) и счастлива)

 

а мы сегодня с утра такие активные) , у меня малыш через день развлекается уже привыкла :heart:

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, с неделькой))) скоро экватор) эхххххх время то летит :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще решила, что в прошлую беременность, что в эту, не буду сдавать кровь на скрининг. Не хочется потом нервничать. По узи все нормально, мне этого достаточно.

Шевелений так и не почувствовала еще, хотя многие из нас уже ощутили эту радость. Тоже хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже неделю муж будит, говорит перестань хныкать. Я сама не слышу, но пару раз и сама проснулась от хныканья или стона, сама не знаю что это. Оказывается я не одна!!!

Да да, у меня та же история...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, спасибо!! :flower: и не говори, еще неделька и полпути пройдено! Периодические страхи бы еще не мешали наслаждаться этим уникальным состоянием!!

 

Так смешно, девчонки, вчера было )))) Купила я нам диск с классической музыкой из цикла времена года "Лето". Домой прихожу и говорю, ну вот сынуль, давай устроим сеанс музыкотерапии и духовного образования. Включила, слушаем. 0 реакции. Диск кончился. Думаю, ну ладно, мож успокоила его )) Потом включаю футбол по телеку - и что думаете - начал шевелиться!! Говорю, ну что ж, мужик он и есть мужик )))))))))))) и слава Богу )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Приветик!

Сегодня с утра тоже полная тишина:-( В каких только позах не постояла. чтобы пошевелился, ничего. Сейчас собираюсь и еду в срочном порядке на узи. Держите за меня с малышом кулачки.

все хорошо у вас. маленькие ещё наши сокровища. я тоже не всегда и не четко ощущаю малыша,но знаю что все хорошо!!!!зотя мысли конечно разные бывают. девочки а нука давайте возвращать позитивный настрой в наш домик ноябрят!

 

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, так такой матч вчера был,вот он и радовался!!!!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, точно мужчинка!!))) с неделькой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...