Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Lenivica, Держись!!! Мы с тобой - все переживется, пусть бог пошлет вам малыша и здоровья вновь!

 

Аленусичка, держу крепко-крепко кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, спасибо!! у нас папа яростный фанат футбола и я так рада, что парень у нас - будет им чем заняться :) Еще рыбалка ему светит! и много-много музыки!!!

Arabelle, да, а я тупо просидела минут 20 у компа, пока матч шел, муж даже обиделся. Потом втянулась и даже до конца досмотрела, поболели с мужем ))) Ну не фанат я! :sorry: Но за наших очень рада! Дай им Бог и дальше побеждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ! Спасибо всем за кулачки! Слава Богу все у нас отлично:-) Малыш просто повернулся к животу спинкой и еще очень очень спокойный мой зайчик:-) Координально отличается от своего брата, тот постоянно прыгал, кувыркался. А это чудо лежит себе спокойно:-) Повернуться к монитору ни как не захотел, поэтому пол в этот раз не сказали. А еще он показал нам класс! Мы так все засмеялись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica,

Очень жаль, что так вышло, не расстраивайся сильно, все еще получится!!!

 

Девочки, я ходила на плановый прием, меня врач отговорила УЗИ подробное делать в 17 недель, как я хотела перед отпуском, сама минутку на аппарате УЗИ, что в кабинете показала мне бьющееся сердечко для успокоения и перед самым отпуском сказала, что могу придти еще раз быстренько также глянуть на малыша.

 

Еще выписала витамины, называются Фемибион 2, сказала, какие-то новые последнего поколения, там 1 таблетка и 1 капсула, говорит хорошие очень. И магний и железо продолжать пить. Их в этом комплексе нет.

 

Дали еще распечатку курсов будущих мам, на пару занятий уже н моем сроке можно сходить, на остальные ближе к родам-чтобы не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, :D:class: ну воот,мы ж говорили что отвернулся просто.Он так и будет пока туда-сюда поворачиваться.Растите дальше! :flower:

 

Nadine29, вот и меня отругала зачем ходила без ее ведома.А тебе почему?плацентация низкая или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, Вот и замечательно - каждый малыш по своему развивается - нельзя сравнивать, всех под один стандарт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Я перед отпуском хотела убедиться, что с малышом все хорошо, чтобы отдыхать со спокойной душой, еще , конечно, надеялась пол узнать. Ну, ничего подожду до 22-23 недели. Мне сегодня достаточно было минутки, когда видела, как малыш двигался и сердце бьющееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, у меня тоже низкий ХГЧ, ниже, чем у тебя (можешь в профиле посмотреть), кроме того и АФП ниже нормы. Я сходила на УЗИ, успокоилась. Заморачиваться не хочу, знаю, что этот анализ "капризный", от многого зависит. Так что не переживай, всё у тебя хорошо.

Lenivica, сочувствую. Правильно сделала, что пришла к нам в другую темку. Мы там друг другу помогаем и поддерживаем.

amelyana, ещё почувствуешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол, конечно, всем ведь известно, что УЗИ нужно делать в 12, затем в 20-22 нед, и при этом практически каждая из нас успела сгонять на УЗИ в 16 неделек!))))) Ну так..., чтоб успокоиться! )))))))

Меня врач за УЗИ в 16 нед. отчитала, а я не жалею, передала вместе с папкой привет малышику, послушали сердечко и порассматривали мальчуковскую пиздюльку!)))))))

Мене кажется, что врач не столько была против самого УЗИ, сколько против УЗИ именно у этого врача, а точнее не у того, к кому она всегда направляет. Впрямь не роддом, а сплошные коррупционные схемы!))

 

Lenivica, я читала твои блоги, когда все это случилось, :( мне искренне безумно жаль что все так у тебя вышло! Держись, солнышко, все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Talexa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, сочуствую очень очень!!!!! Бой Бог вам крепкого здоровья!! Всё у вас будет хорошо!!!! Я в это верю!!!

 

Ох, что то растроили меня все сегодня((( На работе у нас проверка была, так на меня навалили всё и сказали делай!! и причем очень быстро!!! Я так перенапряглась что аж заплакала!! Так жалко себя было((( ))) Так самое обидное что меня эта проверка совсем не косается!! А потом пришла домой и ещё здесь такую новость прочитала(( Ох-хо-хо((( Видимо сегодня не мой день((

 

но я не паникую))) мы сегодня общались с малышом))) он пинался там)) даже муж почуствовал как пузырик там пинается))) приятно!!! Облегченно вздыхаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я собираюсь сходить!!! Во первых потомучто на скриненговом узи не дали фотку малышика!!! Во вторых не сказали кто,а сейчас может покажется!!! В третьих с мужем не пускают,а ему тоже хотца посмотреть!!! Ну и в четвертых чтоб спокойно было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не чувствую шевелений. Рано наверное еще. И прикрепление по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне моя Г сама разрешила сходить в 17 недель на узи, чтобы и я и муж могли посмотреть. Причем она никого не рекомендовала, сказала сама сходи куда тебе хочется. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.

 

Катенок55, Я в прошлую Б шевеления чувствовать начала после 20 недель, переживала очень, врач сказала что это нормально, и ерунда все это что второй раз чувствуешь раньше, потому что знаешь какие они, они просто реально сильнее и раньше ощущаются, было бы так в первую Б, ни за что бы с газиками не спутала. Осталось немного и ты тоже будешь наслаждаться этим моментом.

 

 

Lenivica, это все равно тяжело, какой бы настрой у тебя не был, прими мои соболезнования. Жить ради кого то это здорово, я сама когда пережила такое, о муже думала, что ему тоже больно, за нас обоих. Дай Бог тебе удачи и счастливой, благополучной следующей Б.

 

Девочки, возвращаюсь к теме о выделениях. У меня густые кусочки слизи иногда вываливаются, иногда просто влажно, иногда вообще сухо. Меня сгустки слизи беспокоят, есть еще у кого такие, как пленочка слизистая, прозрачно -беловатая или немного с желтизной? А то глюк поймала, что вдруг это пробка, после подшивки страшно просто.

Изменено пользователем Bon-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, почитай вот

Ссылки скрыты.


  • , и других неприятных ощущений;
  • они, как правило, чистые, беловатые.

Такие выделения считаются нормальными. Во всех остальных случаях нужно незамедлительно оповестить об их появлении своего гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka,  Обращайся срочно к врачу! Если есть её номер позвони хотя бы. Не хочу пугать, но выделения и впрям на пробку похожи, вернее на её начальные слои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, у меня бывают и до Б были...мазки в норме. И белые сгустки бывают...но ни запаха ни зуда...я не обращаю внимания.

 

А мы пришли с массового запуска небесных фонариков:-) загадали желание:-):-) так это красиво и романтично...аж до комка в горле:-)

post-136107-0-47041300-1339271253_thumb.jpg

post-136107-0-40057400-1339272547_thumb.jpg

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возвращаюсь к теме о выделениях. У меня густые кусочки слизи иногда вываливаются, иногда просто влажно, иногда вообще сухо. Меня сгустки слизи беспокоят, есть еще у кого такие, как пленочка слизистая, прозрачно -беловатая или немного с желтизной? А то глюк поймала, что вдруг это пробка, после подшивки страшно просто.

У меня такие, пленочка белая или желтоватая, это нормально. Плохо когда с кровью. А пробка была бы розовой. Если нет болей, зуда, жжения, резкого запаха - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, поменьше бери на себя на работе. Зачем тебе то это надо, если эта проверка тебя не касается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, с неделькой вас !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, Обращайся срочно к врачу! Если есть её номер позвони хотя бы. Не хочу пугать, но выделения и впрям на пробку похожи, вернее на её начальные слои.

 

Я в пятницу была на приеме, говорила, она на выделения рукой машет, говорит, если не пахнут и без крови, то это нормально :( Сказала швы лежат хорошо (снимок по узи смотрела), так что проблем быть не должно.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Спасибо, почитала, все равно парюсь по этому поводу :(

 

Arabelle, amelyana, Спасибо девочки, буду знать, что не одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, Приветик всем!!! У меня тоже бывают часто такие выделения как яичный белок но они всегда белые

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :) Сейчас захотела роллов, аж не могу, слюни бегут от одних мыслей о них :confusion: заказала, сижу жду пока заказ привезут ))) До этого закидонов в еде не было ))) А у вас бывают вкусовые причуды? хочется чего-то конкретного сильно-сильно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, мне иногда до умапомрачения хочется пиццы или оливье :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом триместре налегала на одни овощи... Жутко хотелось томатов! Салатик делала из помидорчиков с огурчиками каждый день.

При том, что обажаю суши, в тот период совсем не хотелось...... Самой аж не вирилось, что такое возможно :shok9: Сейчас желание вернулось, так я каждые выходные мужа в рестик тащу! Наедаюсь до отвала! :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...