Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

kristya82, не понятно от чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куся+, Так видишь у тебя и ДГАС и тестостерон были повышены правильно я понимаю? А у меня ДГАС и тестостерон в норме только 17-ОН повышен вот я и сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,

а врач поддержку какую то назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, свечи Вибуркол (ректально), Нервохель, утрожестан вагинально. Ничего еще не покупала....

Изменено пользователем kvot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, если сомневаешься, консультируйся с другим врачом. В Б с сыном у меня все показатели в норме были, но для перестраховки я сама спросила разрешения пить метипред, врач дал добро и хорошо что пить начала потом тестестерон подскочил резко и пошла отслойка

Изменено пользователем Куся+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,

ну вот купишь, начнешь принимать и тогда не надо будет переживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, поздравляю всех с +:) для статистики: мой хг на 14 дпо 105, прогестерон 103,7! У кого- нибудь был такой высокий прогестерон? 

 

Мазня у меня тоже была, правда светло- светло розовая, врач сказал сильно не переживать, главное чтобы хг рос. Завтра иду сдавать опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Писала-писала сегодня в обед тут, и форум опять сдох, зла никакого не хватает :Laie_: Вечером из дома посижу сегодня, надеюсь, будет работать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, А ты как по книжкам или на курсы ходишь? Мне муж тоже говорит надо на упрощенку переходить!

Девочки а прогестерон вам назначают только если мазать начало или с первого приема у врача?

никуда я не хожу, моя книжка-это налоговый кодекс)И всемогущий интернет)

По поводу пргестерона тоже интересно. Были сегодня у врача, она конечно вся в подарках,люди к ней толпой с поздравленями и благодарностями...вся в хорошем настроении...сказала до 8 недель ничего не надо...никаклй дюфастон пить не нужно,всё и так будет хорошо, вставать на учёт к себе в ЖК обязательно чтобы потом родовый сертификат дали и параллельно у неё с 10 недели наблюдаться и рожать у неё. Смотреть конечно не стала ничего. Вот..ая смотри на ващи результаты пргика у меня он гораздо меньше...можт к другому врачу сходить..я что-то в растерянности.

Девочки! Сегодня получила результаты анализов, все хорошо, но в кале обнаружили бластоциты 3-5 в п/з.р. (( Пол-года назад сдавала анализы и все было хорошо, а теперь...( В воскресенье пойду на прием к инфекционисту (паразитолога в нашем городе не нашла), очень боюсь :girl_cray: Беременность 5 недель. У кого-то была похожая ситуация?

а чем они малышу могут грозиь не сказали?

увидели эмбриончик 2.2 мм :)

Жалко, что сердечка естественно пока не слышно. Но я не утерпела до 6 полных недель :(

поздавляю с первым хорошим узи)

потом тестестерон подскочил резко и пошла отслойка

блин поначитаешься вас правда и ужас охватывает я вообще тестестерон не сдавала и понятия не имею какой он у меня...как что плохое прочту сразу всё болит.А врач сказала вон вообще сиди и ничё делать не надо,всё ок будет...а неспокойно так всё равно

Скажите, каие гормоны лучше сдать сходить?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino, у меня прогик был 96,3 так я наоборот по началу волновалась не маловат ли ;) мне кажется у тебя хорошие показатели :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babychino, у меня прогик был 96,3 так я наоборот по началу волновалась не маловат ли ;) мне кажется у тебя хорошие показатели :flower:

 

спасибо:) просто сколько не читаю у всех на этом сроке в пределах 50-ти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Какой форум наш красивый стал, весь в цветочки, с праздником всех поздравляет! :flower:

Очень красивый,мне тоже очень нравится!

Лерусик, пусть животик не болит,отдыхай побольше :)

Фотончик, интересненько как маман догадалась? ;)

Nadya Salt, про какулетки нечего не знаю,не подскажу :sorry:

Лелька / /, береги себя и бусинку,если что отпрашивайся с работы,она в лес не убежит,а повод какой хочешь можно придумать

Доронья, первое узи в 7 неделек планирую сделать в частной,а потом плановые в ЖК

kristya82, с хороши узи тебя,так трогательно 2,2,такая малявочка :flower:

kvot, я б на твоем месте уже все б купила и повставляла, дуй в аптеку или мужа отправь,лежи побольше

Babychino, Приветик! Нормы прогестерона надо по данным лаборатории смотреть,где ты сдавала,а результат у тебя анализов очень хороший :flower: У меня на 17ДПО 97 был

 

Arabelle, может действительно к другому врачу сходить или для себя еще раз прогик сдать,посмотреть как он себя ведет,на счет других гормонов не подскажу,не здавала я их :sorry:

 

Девочки, а у меня сегодня утром тошнотики начались,проснулась в 6 и в желудке чувствую пустота и слюни выделяются,мужа мой подсуетился сделал мне бутеры и пол чашечки сочка,попустило :Crazy: , бусинка моя начинает посылать приветики :malicious:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, сегодня хотела прогик сдать а не успела, только хгч сдала...почему-то прогик до 11 надо...теперь наверное 9го сдам и хгч и прогик и тестерон уже...пойду к своей,к которой ходила раньше,но она всё равно не по прописке у меня...вот думаю можт сразу в свою ЖК? хотя так туда не охота

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, правильно, что УЗИ решила в ЖК сделать, все-таки они там конкретно на Б специализируются, знают где, что посмотреть)))

Любава//, я дюфастон принимаю с задержки по 2 т в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, честно говоря меня тоже не очень тянет в свою ЖК, но платить лишнего не хочется,у нас город не большой и все кто в жк,практически и в частных принимают,только в частных денюжку плати,думаю на консультацию можно и к своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, хорошо, что эмбриончик у тебя видно было, у меня на таком сроке не увидели (в прошлую Б), я вообще была в ауте. До сердцебиения ещё 1,5 недели как минимум тебе.

 

kvot, ничего страшного в УЗИ нет, просто слишком часто не рекомендуют до 12 недель, а потом вообще хоть каждую неделю можно)) но детки УЗИ не любят, обычно закрываются(((

 

 

блин поначитаешься вас правда и ужас охватывает я вообще тестестерон не сдавала и понятия не имею какой он у меня...как что плохое прочту сразу всё болит.А врач сказала вон вообще сиди и ничё делать не надо,всё ок будет...а неспокойно так всё равно

Скажите, каие гормоны лучше сдать сходить?

 

А теперь я ругаться начну :bat: Тебе зачем тестостерон нужен? у тебя что борода растёт? Если мазни нет и тошноты начались вообще расслабься и нечего не сдавай, значит всё у тебя нормально: растет и развивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю вас всех с пузиками! Желаю спокойной и радостной беременности! :flower: :flower: :flower:

Я тут у порога топчусь, за вами наблюдаю. Надеюсь, что смогу попасть в ноябрятки. Почихайте, пожалуйста, на меня! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,

хе хе.

моя кнопка мне тоже сегодня с утра тошнотики посылала :) срок у нас с тобой прямо один в один.

 

Девочки, всем спасибо!

да, малявка 2.2 мм - это просто фантастика :) и ведь это будущий человек!

Изменено пользователем kristya82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, интересненько как маман догадалась? ;)

Говорит из-за того, что я сонная второй день, а у меня малой приболел и ночью плохо спал две ночи, в итоге я не выспалась и днем ложилась подремать, но мама в этом увидела признак + она ещё знала, что мы планируем в скором будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю вас всех с пузиками! Желаю спокойной и радостной беременности! :flower: :flower: :flower:

Я тут у порога топчусь, за вами наблюдаю. Надеюсь, что смогу попасть в ноябрятки. Почихайте, пожалуйста, на меня! :confusion: :confusion: :confusion:

апчхииииииииииииииии на вас. желаю чтоб все удалось. и спасибо за пожелания. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, спасибо!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка,

апчхи!

будем только рады :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

verynka, ну вот хоть кого-то из Краснодарского края увидела... :D Ты откуда? Как зовут?

Dымка :chih: ааапппчччхххххииииииии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! От гинеколога... В общем расстроена и успокоилась местами.

Не нащупал он в матке ничего. Послал на узи с подозрением на внематочную!!!

Узист тоже долго искал, сначала сказал, что матка чистая, а потом нашел плодное яйцо. Но написал, что эмбрион не визуализируется. Плодное яйцо 5 мм. Это наверное совсем мало для 5 недель?? Написал от зачатия 1-2 недели, а в заключении, срок беременности 4 недели. Совсем запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня ПЯ 5мм было с дочкой на 23 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...