Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

kvot, Ой и мы тоже были уверены,что у нас будет сынок,а показалась наша ДОЧЕНЬКА во всей красе!!!!Я этому безумно рада!!!!

А у нас все наоборот))))) были на 100 % уверены что будет доченька, а получился сынок.

На УЗИ иду 21-го, может ошиблись, ведь она мне впрямь снилась!))) Хотя мне конечно все равно кто, главное чтоб здоровенький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, спасибо всем!

 

Talexa, точно, я тоже не обратила внимание, что мы землячки) Думаю рожать в 5-м, но еще определяемся. А ты уже решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо всем!

 

Talexa, точно, я тоже не обратила внимание, что мы землячки) Думаю рожать в 5-м, но еще определяемся. А ты уже решила?

Я в 1-м, там работает моя врач, которая у меня принимала роды, затем кесерила.

Коней на переправе не меняют, потому за третьим опять к ней!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Я делала узи и кровь сдавала в 17 недель, а в 22 опять на узи отправляют.Bon-ka, Я проверяла ДГЭА, тестостерон и 17 ОН, у меня и до и во время беременности был повышен 17 ОН причем раза в два наверно платный врач сказала пить метипред, а в ЖК сказали ни в коем случае, что метипред это прошлый век и я не стала пить и больше не проверяла эти гормоны.

 

milkaNOTchokolate, Да это точно с антибиотиков.

Fler_, У меня тоже вчера целый день тишина была, а сегодня немного покопашился. И вообще я заметила, что если я нервничаю или переживаю так он у меня вообще как юла крутиться всё чувствует, надо держать себя в руках.

kvot, Поздравляю с доченькой :flower:ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, С экватором! :flower:

 

девочка с плеером, Я вообще ни творог ни сыр не переношу и до беременности никогда не ела, сейчас домашний кефир заставляю себя есть и то по чуть чуть.

Девочки что то про доплер никто ничего не написал кому нибудь говорили когда его делать надо на каком сроке? На 20-24 неделях будет кто нибудь его делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, kvot, девочки скажите, а в первое узи вам говорили что мальчик будет? А то я так надеюсь, что наш предположительно мальчик по узи в 12 недель, на самом деле окажется девочкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, kvot, девочки скажите, а в первое узи вам говорили что мальчик будет? А то я так надеюсь, что наш предположительно мальчик по узи в 12 недель, на самом деле окажется девочкой :)

Мне на первом УЗИ не сказали, даже не предположили, а вот в 16 неделек (пошла туда по собственной инициативе) сказали - мальчик и показали хозяйство.

Из-за плохих анализов отправляют на УЗИ в 18 неделек, переспрошу еще раз, может ошиблись, хотя было четко видно в нескольких ракурсах кто там сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в табличке у нас город будет указан? если нет, то может добавим?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Мне еще в 11 неделек сказали,что девочка,а в 17 неделек еще раз убедились и подтвердили!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыла интерне и окончательно запуталась - сдавать ли кровь в 16-18 недель во втором скрининге, если по первому все нормально? Достаточно ли УЗИ в 22-24 недели? Кто что пишет, сколько людей/врачей ,столько и мнений. Девочки ,а кому-нибудь из вас говорили не сдавать кровь а сделать только уЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. хотела у вас спросить. на прошлом приеме 24 мая мой Г. сказала что в отпуск уходит и на след.прием мне в район ехать к заведующей жк. 13-15 июня. сегодня пошла взять карту чтобы ехать и увидела что там написано след.явка 8 июня. получается я не пришла на прием. а еще когда я была на приеме параллельно со мной она принимала еще девушку на кресле. и мою карту она заполняла после моего ухода. вот теперь что мне грозит из-за не явки? ведь ничего не докажешь. я прям так расстроилась. обидно очень.(((((((((((((((

Изменено пользователем verynka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. хотела у вас спросить. на прошлом приеме 24 мая мой Г. сказала что в отпуск уходит и на след.прием мне в район ехать к заведующей жк. 13-15 июня. сегодня пошла взять карту чтобы ехать и увидела что там написано след.явка 8 июня. получается я не пришла на прием. а еще когда я была на приеме параллельно со мной она принимала еще девушку на кресле. и мою карту она заполняла после моего ухода. вот теперь что мне грозит из-за не явки? ведь ничего не докажешь. я прям так расстроилась. обидно очень.(((((((((((((((

А что может грозить?)))))))))))

Строгий выговор с занесением в личное дело, конечно! ))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, ну вынос мозга точно обеспечен))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, kvot, mechta888, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ledi_54, Любава//

 

девочки спасибо вам за поддержку, прям от легло чесслово.... все будет хорошо, верим тока в лучшее!))

 

Перерыла интерне и окончательно запуталась - сдавать ли кровь в 16-18 недель во втором скрининге, если по первому все нормально? Достаточно ли УЗИ в 22-24 недели? Кто что пишет, сколько людей/врачей ,столько и мнений. Девочки ,а кому-нибудь из вас говорили не сдавать кровь а сделать только уЗИ?

мне в ЖК сказали в 17,5 дней узи скринговое и кровь. еслибы было б можно не пошла бы кровь сдавать, лишние нервые, думаю тут все зависит от врачей, мнения разные.

Далее уже в 22-24 недели смотрят кровоток.

Изменено пользователем Fler_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, как это никто ничего про доплер не ответил???писали же что кому то и в 12 включали,мне лично на узи в 16 недель включали доплер(он автоматически включается в стоимость к обычному узи на этом сроке),и еще девочки писали.А вообще если идешь после 20 недель,то в любом случае его будут делать.Кровоток уже пора смотреть.Наличие трех сосудов обязаельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. хотела у вас спросить. на прошлом приеме 24 мая мой Г. сказала что в отпуск уходит и на след.прием мне в район ехать к заведующей жк. 13-15 июня. сегодня пошла взять карту чтобы ехать и увидела что там написано след.явка 8 июня. получается я не пришла на прием. а еще когда я была на приеме параллельно со мной она принимала еще девушку на кресле. и мою карту она заполняла после моего ухода. вот теперь что мне грозит из-за не явки? ведь ничего не докажешь. я прям так расстроилась. обидно очень.(((((((((((((((

да брось ты. Скажешь плохо себя чувствовала или забыла, ссылка на плохую "беременную" память уместна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Это называется метеочувствительность. Я себя так чувствую перед дождем, после дождя все проходит и так каждый раз, вот смотрю погоду на следующие выходные и уже расстраиваюсь, одни дожди. :( До беременности такого не было.

 

У меня прикрепление по задней стенке, шевелюшки явные начались в 16 недель. Щас уже во всю там прыгает))))))))

 

Творог я тоже не могу есть. только сырники или запеканку и даже не представляю как себя заставить....фууууууу....

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Я тоже творог ну ни в какую!!!)))),пью кефир,молоко и ем сыр....

 

verynka, ни чего не будет,я из-за своего графика работы,всегда прихожу,то раньше,то позже и мненя ниразу не ругали,главное что ходишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, kvot, девочки скажите, а в первое узи вам говорили что мальчик будет? А то я так надеюсь, что наш предположительно мальчик по узи в 12 недель, на самом деле окажется девочкой :)

 

Мне в 12 недель пол не сказали.

 

Перерыла интерне и окончательно запуталась - сдавать ли кровь в 16-18 недель во втором скрининге, если по первому все нормально? Достаточно ли УЗИ в 22-24 недели? Кто что пишет, сколько людей/врачей ,столько и мнений. Девочки ,а кому-нибудь из вас говорили не сдавать кровь а сделать только уЗИ?

 

Я не сдавала кровь ни в 12 недель, ни в 20. Врач не направила, но я бы все равно отказалась от этого анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыла интерне и окончательно запуталась - сдавать ли кровь в 16-18 недель во втором скрининге, если по первому все нормально? Достаточно ли УЗИ в 22-24 недели? Кто что пишет, сколько людей/врачей ,столько и мнений. Девочки ,а кому-нибудь из вас говорили не сдавать кровь а сделать только уЗИ?

Мне вообще этот скрининг не назначали, только обычное узи. И думаю, что слава Богу, что я его не делала - и так нервяка хватает.

 

milkaNOTchokolate, Это называется метеочувствительность. Я себя так чувствую перед дождем, после дождя все проходит и так каждый раз, вот смотрю погоду на следующие выходные и уже расстраиваюсь, одни дожди. :( До беременности такого не было.

 

У меня прикрепление по задней стенке, шевелюшки явные начались в 16 недель. Щас уже во всю там прыгает))))))))

У меня тоже такого до Б не было. А сейчас прям бабкой старой себя чувствую. Кстати у меня тож прикрепление по задней стенке, только шевелюх пока не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Я еще и раньше чувствовала шебуршение, но можно с газами спутать,. Может и у тебя так, только ты пока не понимаешь как это)))) Причем мой ребеночек не любит кувыркаться,когда я на спине лежу, в какой угодно позе, тока не лежа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвастаться)))))Так только что балдела......в пышечной))))))ела пышки, пила квас холодный и была на 7м небе от счастья))))

 

Девочки, может кто подскажет, а то я совсем запуталась, когда узи надо делать 2е скрининговое? а то везде по разному пишут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Мне назначили в 17 неделек!!Я и кровь сдавала и узи делала!!!А вообще по-моему положено с 20-22 неделю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, У меня в материнском паспорте написано 20-24 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80

 

 

mechta888

 

 

спасибо! уже не знаю, как скорее дождаться 20 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, тебето хоорооошшоооо!!!! еще неделька и все!!!! а мне еще 3 недели ждать!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...