Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Нафанька999, Ну ты знаешь я не постоянно на форуме возможно обсуждение доплера я пропустила. Мне не включали его ни в 12 ни в 17 недель. Там где я собираюсь узи делать доплер отдельно от узи оплачивается насколько я поняла, т.е. делают то сразу, но платить как за два исследования. Просто кто как пишет некоторым только в 30 недель доплер делали и всё. А в ЖК я вообще не пойму когда его делают?

Ромашка2012, Я делала и узи и кровь сдавала и в 12 и в 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mazurka25, 22-24 недельки советуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач строго придерживается нормам 18-20 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! С нельками, а кого-то уже и с экватором!!

смотрю, бурное обсуждение скринингов, пиночков идет )) Я уже не могу дождаться - -ровно в 21 неделю пойду к уже упомянутому здесь Тё на скрининговое узи+доплер. У них в центре доплер отдельно оплачивается. А сегодня сынуля тоже пугал - полдня молчал, но в итоге попинал маленько. Еще сон ужасный снился...

 

И как так вы творог не едите ))))))) я по пачке в день (200 грамм) или половине точно съедаю + кисломолочка, сыр, молоко, иногда кунжут ( оооочень богат кальцием, либо его масло). Ну и 4 кило веса прибавила правда)))) а еще фанатею от черешни! Нямка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, фанат молочного прямо )) я не могу молочное есть, сыр иногда и молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@львин@, у меня тож хгч повышен, в одной лабе не оч хороший скрининг нарисовали, рыдала весь день,а врач спросила: указала ли я что принимаю в ударной дозе утрожестан...они меня даже не спросили...пересдала в другой, все записали, что пью и в каком количестве...результат вышел совсем другой, хотя хгч тож немного повышен)

 

Ты дюфастон или утрожестан пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. читаю вас уже давненько. Нам 16+3, шевелюх пока нет. Чето я седня запаниковала, успокойте, если на ровном месте. С самой задержки живот, точнее пресс вообще не работал, мышцы как бы не действовали, даже на чуток живот не могла втянуть. А седня чето подошла к зеркалу, подтянула чуток живот, и он подтянулся, не весь конечно, но мышцы заработали. И нижнего пресса и верхнего...в общем испугалась я таких изменений, привыкла что он был мне неподвластен. Вы можете мышцами живота управлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня только сегодня первые шевелюшки, 16 нед.5 дн. и то, только пару раз поймала. не паникуй :)

Изменено пользователем Manyisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, мне так же сказали, УЗИ сделали, показаний для сдачи крови нет,1-ый скрининг хороший

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с экватором :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кунжутное семя в салат все время добавляю,не знала даже,что там кальция много!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, Talexa, девочки, я тоже ваша землячка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, Я утрожестан ставила до 14 недель по 400, отменила я его в районе 9 мая, а сдавала первый раз 22 мая, потом пересдала 01 июня. Вчера забрала результаты из платного центра, всё в пределах нормы ХГЧ - 0,88Мом, АФП 0,84Мом, а в ЖК было по 2,3Мом в последний раз. Cейчас пойду гине сдаваться, не поеду я к их генетику - только нервы трепать.

Девчонки, кто сомневается по поводу сдачи крови второго скрининга, если вас не направляют - молчите и не сдавайте, это очень "капризный" анализ, на него очень много факторов влияет, а в результате одна нерватрепка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, счастливая женщина!!!!! ))))) Все-то она может, а главное хочет есть!!!! ))))))) Я вот тоже вчера облопалась черешни и клубники- это добро в меня ведрами влазит!!! )))) А вот с молочкой проблемы - я уже обманным путем иду - коктейли молочные делаю - ну пару дней норм, а потом смотреть в сторону блендера не могу!!! ))))))))

 

Любава//, я вообще сейчас непонятно что и как кушаю.... явных предпочтений нет, категорическое отрицание рыбы и творог ни в какую! сыр только со слабым кофе вкусным кажется, соответственно очень редко себя им балую! ((

TanushaV, вот и в меня уже скоро сырники лезть перестанут!!! куплю пачку творога, полежит в холодильнике - выкину! Мне Г сказала в таком случае обязательно что-то типа Кальций Д3 пить... Сегодня заеду куплю, до этого другой кальций пила, а его на заказ привозят, ждать надо! А вот еще думаю яичная скорлупа молотая хорошо вроде усваивается организмом!.... Весь мозг себе сломала!!! ))))

оленька80, я читала, что кальцийсодержащие продукты желательно вечером употреблять, я молоко вечером смогла попить 3 дня, на 4 организм его вернул ((( Дома как на рынке - продукты на любой случай стоят, а я не знаю что хочу.... Вообще, если честно, у меня из-за перепадов погоды с давлением кошмар что творится!! ((( Сегодня вот низкое для меня 105/70 - сутра от унитаза не отхожу ((( Пока давление в норме - все слава Богу, как начинает шалить у меня блевашки начинаются (((

Лантана, я могу! До сих пор, правда, конечно сейчас уже только верхней частью - последние 2 недели! ))) Но я себе такие упражнения уже больше не даю ))) Пусть хоть сейчас живот покайфует!! )))) А по поводу шевелений - это зависит от того куда малыш прикрепился - у меня по передней стенке, так я его ближе к ночи только на движениях ловлю пока ))))) Так что все хорошо!!! )))) Не переживай!!! ))))

 

Девочки, читала, что не у одной меня такие проблемы - нервы!!!! Это какой-то кошмар!! Срываюсь на всех из-за пустяков!! Не дай Бог кому-то что-то не так сделать, не так сказать - у меня, пардон, говно кипеть начинает! Отдышусь, минут 5, понимаю, что или закатила скандал или хотела его закатить на пустом месте! Особенно, конечно, мужу достается - он почему-то виновник всех моих "расстройств", а точнее психов! Потом отдышусь, иду к нему - прости меня, я не хотела, я никому не нужна, меня никто не любит и пошло-поехало!!!!! Валериану пью - нифига не помогает!! Может Новопассит взять? Кто-нибудь его пьет?

И еще вопрос - Витрум Пренатал кто пьет? Его лучше после еды принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витрум пренатал, пью после еды в обед. Пробовала после завтрака - тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, У меня такая же фигня с нервами и тоже прет меня по полной, валерьянка не помогает тоже вот думаю можно ли новопассит?

Я пью кальцемин второй месяц по 1 таблетке, но помоему или этого мало или он не помогает т.к. ногти никакие, а витамины мне сказали отменить с 20 недель они у меня закончились и я не пью больше правда почему отменить так и не поняла и фольку чтоль не пить совсем?

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фолио отменили еще после 12 недель!!!!! А Вы пьете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками!

Девочки отдельно фольку отменяютв 12 недель, потому как назначают комплексные, а там всегда есть фолька в нужном вам количестве.

 

Любава// странно, что совсем витамины отменили. not%20know.gif

 

У меня кстати тоже сегодня бесплатно выданные комплексные витамины закончились. Г сказала сейчас у них бесплатных нет, потому самой покупать придется. Вот думаю что покупать.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью утром и вечером магне б6 по 2 таблетки и витрум в обед. В 20 недель вообще все отменю на месяц, поедем в отпуск, овощи, фрукты и так витаминов хватать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, Talexa, девочки, я тоже ваша землячка ))))

:) А ты где рожать будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витрум пью по пол таблетки,когда перед едой когда после....фольку по 1 таблетки пью досихпор...и отменять фольку не собираюсь,она улучшает состав крови,а излишки все равно выводятся!!!!еще пью В6 по 1 табл.йодомарин 1т, кальций пока мне не назначали.Кто не любит творг,можно его смешать с укропом и чесноком можно добавить помидор,очень вкусно получается,можно просто на хлеб мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы молочку из-за кальция едите, то можно и на другие продукты перейти, где его больше. Список в интернете можно найти, там и капуста и зелень и сухофрукты. В общем не обязательно молоко и творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молочку тоже не очень люблю, ем сыр только. В миндале кальций, лопаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Витрум пила. Во время еды, чтоб не тошнило

 

Я сейчас пью утром и вечером магне б6 по 2 таблетки и витрум в обед. В 20 недель вообще все отменю на месяц, поедем в отпуск, овощи, фрукты и так витаминов хватать будет.

я пью по 1 таб. 3 раза в день. Пока прописали не бросать... От тонуса...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером,мне тоже витрум назначали-в любое время суток от него,пардон,выворачивало.а вот молоко и молочные продукты-за милую душу))кроме молока ничего пить не могу,вот прямо хочется его пить)

и,кстати,насчет успокоительных-беременным ПЕРСЕН можно пить,я у Г спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...