Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Сколько там стоит контракт?

Лантана, У меня 17 он повышен не стала пить! Тоже назначали в платной метипред, но в Жк сказали ни в коем случае не пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любава//, я просто на нем забеременела, точнее пила его 8 месяцев прежде чем Б наступила, 17ОН как появились // увеличился в 11 раз, пришлось пить. Сейчас повышен тоже, но уже приемлемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ааааа :D про полоскание, а подумала, что пить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, я пью витрум пренатал форте с 12 недель, все витамины рекомендуют после еды пить.

Talexa, я в областном собираюсь рожать, первого там рожала - всё понравилось, хочу к тому же доктору, и там с мужьями можно без проблем, да и ближе всего мне к нему, я с посёлка.

Юлляша, хорошо ещё горло яблочным уксусом полоскать 1 ст. ложка на чашку воды, и спиртовым раствором хлорофиллипта, та же пропорция.

Изменено пользователем Тусёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, привет, землячка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, еще не выясняла, но думаю до 150 тыщ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Ledi_54, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, девчонки я может познова-то со своими доводами (сессия - нет времени форум читать) про пониженное давление, меряю - тоже пониженно. Решила поискать в инете, что к чему. В общем, то давление 120/80 , что является нормальным для здорового НЕ беременного человека (женщины), то для беременной может даже считаться повышенным, потому что для беременных может быть нормой 100 или 90 на 60, конечно все индивидуально. но если вы чувствуете себя нормально, то "пониженное" для вас и есть норма, пока вы беременны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Спасибочки,сейчас вроде нормально,уже три дня темпы нет,бегает активный,только кашлюк такой не детский. Как попали домой схватил котейку и не выпускал минут пять,все носил его с собой,соскучился и к телеку к мультику Лунтик припал не оторвешь :)

Ledi_54, сегодня вечером ромашку заварю,буду полоскат,спасибо ;)

Arabelle, вот про нервы ты в точку попала,я 2 кг за два дня скинула,в понедельник пойду в жк,наверно за 5 недель только 1 кг в плюсе будет,если только на выходных не отъемся :D

 

amelyana, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, Тусёночек, Krasava, milkaNOTchokolate, спасибо большое за советы!!! завтра утром в аптеку попаду наверно лизобакт куплю

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, поздравлякаю с хорошим скринингом!!! :flower:

Arabelle, я в 16 недель полностью отменила,иногда тоже чувствую матку в тонусе,но она в принципе проходит через какое то время и не часто

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, когда дети болеют, это конечно ужасно...сердце кровью обливается, я над больной собакой-то рыдала сидела неделю когда ногу сломал...а уж что творится в душе когда чадо твоё болеет,наверное не передать...но ничего,страшное позади....всё пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Ledi_54, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, девчонки я может познова-то со своими доводами (сессия - нет времени форум читать) про пониженное давление, меряю - тоже пониженно. Решила поискать в инете, что к чему. В общем, то давление 120/80 , что является нормальным для здорового НЕ беременного человека (женщины), то для беременной может даже считаться повышенным, потому что для беременных может быть нормой 100 или 90 на 60, конечно все индивидуально. но если вы чувствуете себя нормально, то "пониженное" для вас и есть норма, пока вы беременны.

у меня до Б давление было 100/70,а сейчас 90/60 было,когда я последний раз меряла.когда жарко,еще ниже опускается.зачастую я просто в полуобморочном состоянии....если уж это норма,то тогда,мягко говоря,фиговенько получается... :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, пока тишина... жду узи завтра, скорее бы.

надеюсь что мы просто пока маленькие, спрятались где-нибудь.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! на УЗИ

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с ЭКВАТОРОМ! :)

 

Девченки,приветики!!! :Hello:

 

Всех у кого недельки поздравляю!!!У кого экватор поздравляю вдвойне!!! :flower: :flower: :flower:

 

Лежала в больнице с Данькой, с пятницы на субботу темпа 39,6 и не могли сбить не мы ни скорая,которая приезжала два раза,в итоге через сутки сбили и у нас воспаление легких,кололи 5 дней уколы антибиотик,с сегодняшнего дня уколы на сироп заменили,будем теперь на дневной стационар с ним на процедуры ходить. У меня у самаой с вчерашнего дня горло болит.брызгаю ингалиптом,был под рукой,чем кто еще полоскал? Ужасно соскучилась по всем.... Пошла вас читать... :)

ужас :( поправляйтесь скорее!!!

я фурацилином полоскала. ЛОР советовала пастилки Трависил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Сколько там стоит контракт?

Лантана, У меня 17 он повышен не стала пить! Тоже назначали в платной метипред, но в Жк сказали ни в коем случае не пить!

контракт там стоит 118500. включено все, в том числе и кесарево, если будут показания. Мне Нормантович вместо себя другого в к другому врачу отправила. Блин, не помню, как зовут на работе бумажку оставила. Напишу после. Нормантович сказала, что сама к ней третьего рожать идет.

По контракту: если по договоренности с врачом - то это полцены, условия все те же самые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Привет) недельчатых с недельками)! те кто Болеют выздоравливайте,

вопрос, у вас груди до сих пор прибавляют в размерах? или вначале как увеличились и все???? я понять не могу, у меня они по тихой растут, можно сказать не останавливались)! спрашиваю, потому как интересно) они до рождения малыша будут расти или будет стоп)???? было у меня -1 размер) вообщем только соски) а щас +1.5 где то) оч меня радует это дело)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!!! :kiss2:

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с экватором!!! :heart:

 

lady_lady*, у меня грудь выросла на 1 размер. Раньше была 2. а сейчас такая смачная 3-ка!!!! Тоже очень радует)))) У меня грудь то мягкая, то больнючая. Последнее время какие то прозрачные выделения появились((( Иногда капля большая выходит сама по себе, даже не надавливая!!! Спросила у своей Г сказала что нормально. А у кого нибудь такое же есть???!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Cladkay, спасибо! :flower: :flower: :flower:

Cladkay, это молозиво уже начинает вырабатываться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, у меня уже 4 недели молозиво) да и раньше до Б было) наблюдала за собой из-за повышенного пролактина, только если надавить было, а сейчас просто каждое утро вычищаю свои соски от пленочки, видать молозево идет и сохнет в бороздках) вот так вот)

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с экватором :JC_goody:

Dikij slonik, нас с 19 недельками)

AinuMenela, итебя с неделькой) :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, валерьянку (размягчает матку)мне врач запретил, сказал, что можно пустырник в таблетках - по 1 т. 2 раза в день. вроде я поспокойнее стала. попробуй!

 

mechta888, я до сих пор пью, то ли врач забыла отметить, то ли я могла прослушать, то ли как положено :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, валерьянку (размягчает матку)мне врач запретил, сказал, что можно пустырник в таблетках - по 1 т. 2 раза в день. вроде я поспокойнее стала. попробуй!

 

mechta888, я до сих пор пью, то ли врач забыла отметить, то ли я могла прослушать, то ли как положено :think1:

а пустырник давление снижает...Я все таки на валерианке сейчас сижу.хотя да,заметила,что матка меньше значительно тонусить начала-значит все таки размягчает ее.

AinuMenela, lady_lady*, Dikij slonik, с недельками! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, у меня грудь тоже небольшая, чуть выросла на размер -полтора где-то, пока кажется больше особо не растет.

 

Нафанька999, Спасибо с поздравлениями!!! не знаю, что и делать в плане успокоительных. гиня сказала, что кроме пустырника больше ничего нельзя. может у меня из-за этого давление понизилось

 

lady_lady*, Девчонки всех с недельками!!!! хорошо тут, но надо к экзамену готовиться, скоро бежать сдаваться )

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, С экватором!!! здорово - уже половина срока беременности!!! растите большими и здоровыми! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

AinuMenela, lady_lady*, Dikij slonik, с недельками!

Arabelle, я утрик почти отменила, пью через день последнию неделю и все, тоже как начала отменять живот стал переодически побаливать, но не сильно.

Юлляша, ну и хорошо, что все хорошо :flower:

lady_lady*, у меня тоже такое ощущение, что грудь потихоньку растет, увеличилась на размер и все растет,растет, форму меняет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал на 16-18 неделях АФП и ХГЧ? Забрала анализы, а МоМ там нет, тока сами значения, хотя в первый раз были...в общем имеем ХГЧ 37990 ( нормы 10000-58000), АФП 50,27 ( нормы 15-95). На что ориентироваться? Раз в пределах норм значит ок, или здесь еще какая-нить пропорция важна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Привет) недельчатых с недельками)! те кто Болеют выздоравливайте,

вопрос, у вас груди до сих пор прибавляют в размерах? или вначале как увеличились и все???? я понять не могу, у меня они по тихой растут, можно сказать не останавливались)! спрашиваю, потому как интересно) они до рождения малыша будут расти или будет стоп)???? было у меня -1 размер) вообщем только соски) а щас +1.5 где то) оч меня радует это дело)!

У меня растут !!! До Б обхват был 85см,сейчас уже 92см.Мужу тоже очень нравится.Раньше носила не полную 2-ку теперь 4-ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, AinuMenela, cпасибо,солнышки!!!и вас с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, lady_lady*, Dikij slonik, оленька80, с недельками, девочки!!

Dikij slonik, интересно, кого она тебе посоветовала! Напиши, пожалуйста. Мне Младову посоветовали. Кстати, а разве там не запретили всякие договоренности?

Arabelle, я дюф плавно снижаю, по таблетке в неделю. Было 6, сейчас на 3х. Бывает, потягивает низ живота, но хочется думать, что это связки ))

 

У меня грудь тоже растет! Было 84 см в обхвате до беременности, сейчас 90. Муж и моя мама отмечают рост )) а вот форма не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, я пустырник тоже пробовала. Меня, наверное, от людей просто спрятать надо )))))))))))) Мне Г сказала на выбор можно пить валериану, пустырник, Новопассит в таблетках... решила все попробовать ))Что лучше поможет! )))

Нафанька999, с одной стороны, хорошо что пустырник давление снижает, с другой оно у меня, блин, не стабильное - может быть высоким, может низким (( а вот то что валериана немного с тонусом справляться помогает - это даже хорошо! а то у меня иногда к вечеру бывает! набегаешься за весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...