Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лантана, норма МоМ 0,5-2,0. у тебя по ХГЧ 0,89 получается, по АФП 1,09. всё в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любава//, мне Г разрешила Новопассит, но только в таблетках, сироп нельзя! Странно, что витамины тебе отменили!!! Я на комплексные перешла и отменила фольку и витамин Е, а йодомарин так и пью.. А как без витаминов????? Я их и до Б пила, а сейчас и подавно надо!!!!

Ledi_54, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мдяяяя, похоже нас тут всех с Витрума тошнит! Надеюсь после обеденного приема будет не так! Хочу потом Элевит купить вот думаю 100 таблеток брать или тоже для начала 30 попробовать! Вдруг с них еще хлеще будет!!!!

Юлляша, вы давайте выздоравливайте!!!! И сама не болей, полощи горло настоем шалфея или раствором перекиси водорода (1 ст.л. на 1 ст теплой воды)

оленька80, о!! точно!!!! про намазку из творога я чет как-то не подумала! А это же вкусно!! С черным хлебушком!!! Мммммм!!! Спасибо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, мне уже тоже Дюфастон отменили, последнюю таблетку выпила 4 дня назад. При тонусе мне Г назначила пить Но-шпу (или Дротаверин), я ее курсом пропила по 1 т 2 раза в день 10 дней... И сейчас бываю чувствую, что немного не так выпиваю таблетку... Знакомая всю Б на но-шпе просидела из-за тонуса...

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, спасибо большое!!!! ой, вот сейчас только сижу и думаю - вот совсем недавно начали тут девочки появляться с вопросом когда делать первое УЗИ, чтоб понять на месте малыш или еще не дошел! Кровь на ХГЧ бегали через день сдавали! ))) А сейчас уже почти у всех шевелюшки начались ))))) Многие уже пол знают!!!! )))))) Здорово!!!!! Правда время летит так быстро!!! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, спасибо, а как ты высчитала?)

Девочки, я пью Элевит Пронаталь, после завтрака, вообще никакой тошноты. По крайней мере я его переношу оч хорошо. Седня пачку 30 таблеточную допила, побоялась сразу на 100 покупать, вдруг не пойдут, но зато на сто дешевле получается.

Еще вопрос, я смотрю у многих животы потягивает, у меня похоже на как при М, только несильно и по не оч долгу, тонус ни разу не диагностировали, связки щас реже стало тянуть (боковые). А у вас какие ощущения на что похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь то мягкая, то больнючая. Последнее время какие то прозрачные выделения появились((( Иногда капля большая выходит сама по себе, даже не надавливая!!! Спросила у своей Г сказала что нормально. А у кого нибудь такое же есть???!!!

Cladkay, это молозиво уже начинает вырабатываться

неее, это секрет молочной железы. Лучше не выдавливать ;)

Молозиво жёлтое - потом увидите после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +23, так я помираю...такое ощущение, что нет кислорода в воздухе,нечем дышать(((

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, это секрет молочной железы. Лучше не выдавливать ;)

Молозиво жёлтое - потом увидите после родов :)

Это тоже молозиво, как раз с 4-х месяцев оно и начинает вырабатываться. После родов просто его состав меняется, оно становится более жирным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я тоже пью элевит, мне нравится, никаких побочек от них :)

А по поводу болей в животе, у меня как при месячных, только слабее и обычно недолго, связки боковые побаливают переодически, и ночью особенно, если резко перевернусь прям чувствую их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все м доброго утра! Сегодня была на семинаре, читал профессор с Вашингтона. Как раз многое говорилось про беременность.Оказывается уже во всем мире не рекомендуют поливитамины с йодом и фтором, так как воздух и так ими насыщен....мол, всех беременных пичкают в России витаминами, а потом возникает вопрос, откуда у детей проблемы с щитовидкой и с половой системой...вот от туда...в общем жуть...Лучше б не ходила и дома сидела, а то теперь переживаю(((((

 

И еще, у нас +23, так я помираю...такое ощущение, что нет кислорода в воздухе,нечем дышать(((

 

В больших города, да я думаю и не только в больших, воздух ничем полезным не насыщен. Может в приморских районах еще да, там и йод и фтор и много чего еще. Так что жителям мегаполисов надо обязательно пить витамины и не бояться передозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, да именно такие ощущения, как при М, только слабее...а то я уже к врачу собралась бежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, норма МоМ 0,5-2,0. у тебя по ХГЧ 0,89 получается, по АФП 1,09. всё в норме!!!

а как ты посчитала?мне мом в первый скрин тоже не давали и во второй подозреваю тоже...Мож самой посчитать?...mazurka25, 23...У нас +30 уже который день.С сыном под душ по очереди бегаем.ужас вообще

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как проявляется тонус? у меня вот бывает обычно утром или вечером, что матка аж випирает таким горбиком внизу живота. не болит, и если щупать её, то тоже не болезненно совсем. просто кожа натягивается и неприятно чуть. это тонус? или это ребеночек просто спиной упирается? не могу понять.

а еще бывает, что когда дома, то живот почти плоский, а как хожу по улице, то животик выпирает... это мышцы расслабляются получается или ребенок так ложится...

извините, может я глупое спрашиваю. но не могу разобраться, а к врачу 20 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, рассчитываешь по формуле = (нижнее значение+верхнее значение)/2/твоё значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мне тонус ставила Г, я и сама чувствовала, что после того как посижу долго или похожу, ложусь, а у меня матка стоит просто... Не скажу, что сильно тянет, скорее да, как при месячных, только очень недолго... А бока у меня практически не болели, несколько раз были прострелы... Зато вот ноги судорогой периодически сводит (((( И спина побаливает (((

mazurka25, а у нас +36! Я вообще вешаюсь - только кондиционеры спасают!!!! Без него спать не могу - задыхаться просто начинаю!

nushka1982, вот я тоже думаю - когда живешь в экологически чистом районе, можно и без витаминов обойтись!!! А тут... Одной зеленью фиг обойдешься!!!!!!!

corrda, при тонусе матка становится жесткой на ощупь, в нормальном состоянии она как упругое тесто, а во при тонусе - твердая-твердая... У меня тоже болей не было, даже когда Г щупала, но я и сама понимала, что это тонус... Потом полежишь немного - матка опять нормальная на ощупь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вообще +35 в тени, вот это кошмар(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, спасибо за формулу, записала ее себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, как я тебя понимаю!!!!! Даже вечером спасения нет!!! И главное такие перепады - то +10, то +35!!! Сейчас вообще пекло, а вчера еще аж минуты 3 шел дождик, днем, без туч! Так потом вообще ад был! ((((

 

Девочки, а я вчера первую вещичку сынульке купила ))))) Зашла в магазин и не удержалась!!! ))) Купила комплект на 0-3 месяца - комбенизончик с длинным рукавом голубой с вышивкой, носочки и шапочка белые с голубыми рыбками и пеленка голубая с вышивкой )))))))) Такая красотища!!!!! Меня, похоже, скоро понесет по магазинам для детей конкретно!!! ))))) Носочки присмотрела в интернет-магазине- 6 пар от 0 до 6 мес ))))

Изменено пользователем девочка с плеером
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болит вроде ничего, но матка в тонусе бывает только ночью, если я случайно на спину перевернусь. Просыпаюсь на спине если, то она комочком прям твердым торчит. Встаю, похожу, ложусь обратно, нормально, живот мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, а у нас еще дома нет кондера, спать не могу прям, вся мокрая, душно, ужас просто. еще фанаты орут под окнами, у нас в городе сейчас Евро чемпионат проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером

 

ужас! +36........на солнце,наверно,как в сауне......бедные беременнюшки,которым в такую жару приходится мучиться(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +23, так я помираю...такое ощущение, что нет кислорода в воздухе,нечем дышать(((

у нас +32,так я вобще помираю,на улицу выхожу только к вечеру....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже вторую неделю пекло без единого дождичка, к 8 утра на работу иду - уже +26, в обед +35 и так до вечера ((( хорошо, что в отпуск с понедельника иду :) пекло очень тяжело переносить, голова болит, давление низкое, ночью даже кровь из носа шла (((( думаю бедненькие пузяшки кому рожать скоро, как им тяжело (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, а у нас еще дома нет кондера, спать не могу прям, вся мокрая, душно, ужас просто. еще фанаты орут под окнами, у нас в городе сейчас Евро чемпионат проходит

Будем с мужем сегодня за украину болеть!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже молозиво, как раз с 4-х месяцев оно и начинает вырабатываться. После родов просто его состав меняется, оно становится более жирным.

ну, мне вот так Г сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...