Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всех с недельками и ЭКВАТОРАМИ!!! :flower: :flower: :flower:

milkaNOTchokolate, мне рассказали, еще при первой Б, что ноги не сводило, когда потягиваешься, надо вперед не носок, а пятку тянуть, тогда сводить не будет. Один раз у меня так свело, теперь все пятками вытягиваю, и все отлично.

Девочки, попробуйте, может поможет. По крайней мере, чтоб не сводило.

 

Я вот тоже неосознанно ночью тянусь носками вперед, сводит при этом только левую ногу, начинаю дико кричать, муж сильно пугается :D потом тянет мне носок и все проходит :)) Удивляет что только левую, может что-то пережимается?

 

Только что пришла из ресторана с ДР подруги, Пузенчику очень понравилось, особенно живая музыка, все время шевелился и легонько пинался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,меня зовут Марина,мы ждем третьего малыша,пока еще не знаем кого,но моя интуиция в этот раз мне подсказывает что там у нас доча,20 числа надеюсь что нам подтвердят или опровергнут мою интуицию,но прошлые две беременности она меня не подвела,как я и хотела у меня сейчас два слваных сыночка.теперь очень хочу доченьку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, фотки еще не скинула на комп, покажу тогда. Спасибо за поздравления с экватором!

 

SuperStar, ничего не сказали :))) Да чего нам спрашивать, мы знаем, что у нас сынуля.

Нафанька, ну ты мастерица, столько вкусняшек накрутила! :)

 

Про пузико на отдыхе: мне кажется, малышу нравилось купаться. Если душно или жарко - начинал крутиться, пинаться. Окупнешься, он успокаивается :)

Пузико вырос за отпуск и на работе будут знать все, а я еще хотела посекретничать. Зато теперь я гордый настоящий пузик :orden:

 

Млин, я слон! Я так поправилась на этом все включено, тьфу! Бешусь теперь. Муж сказал, спрячет весы, но я ж вижу, как округлились мои бочка и ляжки.

Хожу и твержу себе, что это благородная полнота :)

 

Оленька, с шевелюшечками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina4ka, Добро пожаловать к нам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите - второй день чувствую что-то интересное - в какой то момент низ живота сильно напрягается, ощущение что малыш спинку выгибает, переворачивается, так происходит несколько минут (я глажу живот и чувствую эту твердость))) потом снова живот мягкий :) это малыш копошится, переворачивается или тонус? или я с ума схожу :) Жду шевелюшек, вот и прислушиваюсь к себе ))) беременность первая, малыш по задней стенке ))

 

Написала непонятно наверное ,по другому не могу выразить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите - второй день чувствую что-то интересное - в какой то момент низ живота сильно напрягается, ощущение что малыш спинку выгибает, переворачивается, так происходит несколько минут (я глажу живот и чувствую эту твердость))) потом снова живот мягкий :) это малыш копошится, переворачивается или тонус? или я с ума схожу :) Жду шевелюшек, вот и прислушиваюсь к себе ))) беременность первая, малыш по задней стенке ))

 

Написала непонятно наверное ,по другому не могу выразить ))))

это малыш переворачивается,у меня тоже так бывает,раз и выпятиться ,а через какоето время опять нормально!!! Я еще когда на узи в 12.6 недель ходила,тоже бугорком встало с лева,а узист сказал,что это он попкой кверх ногами прилег,ему так удобно,а потом повернулся и уплыл в другую сторону,и бугорок пропал!!! Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите - второй день чувствую что-то интересное - в какой то момент низ живота сильно напрягается, ощущение что малыш спинку выгибает, переворачивается, так происходит несколько минут (я глажу живот и чувствую эту твердость))) потом снова живот мягкий :) это малыш копошится, переворачивается или тонус? или я с ума схожу :) Жду шевелюшек, вот и прислушиваюсь к себе ))) беременность первая, малыш по задней стенке ))

 

Написала непонятно наверное ,по другому не могу выразить ))))

 

Поздравляю с первыми шевелюшками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, С ЭКВАТОРОМ!!! И меня тоже!!! :flower::flower: :flower:

 

У кого недельки ,девченки, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ромашка2012, Точно малыш переворачивается! С шевелюшками!!!! :flower:

 

Detki, и я начала поправляться :cool: , только встаю на них прыгаю,муж тоже грозится убрать и выдавать раз в неделю, но я не отдаю :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо всем за поздравления! :)

Маришка//, nattaa, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, mechta888, Девочки всех с экваторами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Detki, с экватором! :flower: :flower: :flower:оленька80, поздравляю с шевелюшками! :flower: :flower: :flower:

 

Юлляша, Ой и тебя поздравляю с экватором! :flower: :flower: :flower: Как нас много уже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina4ka, Раз интуиция подсказывает значит обязательно будет девочка!!!!Ведь во время Б интуиция оч.хорошо работает!!!!Так что желаем Вам на узи увидить красивую девчонку!!! :Hello:

 

Любава//, Спасибо за поздравление!!!Отмечали экватор на природе,на свежем воздушке!!!Малышка осталась довольна!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Давно меня тут не было!!!:) Всех недельчатых с недельками!!!

И с экватором!!!:) Буду сейчас почаще заходить, а то муж в командировку уехал... скучно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, И тебе приветик!!!!Добро пожаловать!!! ;) Заходи,будем общаться и делиться новыми ощущуениями!!!Не скучай...

 

Сегодня целый день болит голова!!!У кого-нибудь такое бывает??И как Вы справляетесь с головной болью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день болит голова!!!У кого-нибудь такое бывает??И как Вы справляетесь с головной болью???

У меня такое часто - особенно на погоду реагирую. Бальзамом ЗВЕЗДОЧКА смазываю виски, мокрое полотенце на голову. Говорят еще можно парацетамол, но я его еще ни разу не пила во время Б. И ложусь спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Спасибо большое!!Сейчас попробую применить советы!!!Парацетамол мой врач сказала можно,но я как то не хочу пить лекарства по пустякам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Юлляша, с экватором, девочки! И с недельками остальных девочек!

только приехали домой с дачи, такая потрясающая погода сегодня! Настоящее лето! Погрелась на солнышке, полдня на свежем воздухе! ))

 

Вот футбол наш расстроил вчера... Что с нашими сделать... Понять и простить только )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, я уже давно разочаровалась в наших футболистах... Все у них как-то не понятно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто как с отеками справляется? У меня в 1 Б не было, а тут нагулялись на выходных и поняла, что в этот раз мне это грозит((( Ножки отекли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, У меня голова через день болит. Таблетки не пью, обычно проходит, когда дождь проходят, если нет то голову на подушку: лежу в тишине, либо пытаюсь уснуть.

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, А я в те выходные была на даче и даже выйти на улицу не смогла, комары заели, до сих пор чешуся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившими Экваторами!!!!! :flower: :flower: :flower: Раньше не смогла поздравить, на даче были все выходные))))

Krasava, с ЭКВАТОРОМ !!! :smilie_girl_321:

TanushaV, с недельками)))) Ещё 2 недельки и уже экватор)))))))

 

Unreal, я точно знаю что после таких прогулок надо ложиться и поднимать ноги к верху))) но не сильно высоко)))) У меня у самой проблемы с ногами, наследственный варикоз((((( вот 21.06 пойду к хорошему хирургу и спрошу что делать с ногами когда они отекают и что бы венки не по-вылезали!! Так что как приду - СРАЗУ же вам расскажу какими мазями можно ноги натирать и что можно ещё делать с ногами против отёков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina4ka, ого какие вы молодцы!!!! Присоединяйтесь!!!! )))))))

Fler_, мдяяяяя..... Не повезло с узисткой (( Если бы не дай Бог что-то было не так, тебя бы сразу к врачу отправили... Поэтому не переживай, все у малыша отлично! )))

Лантана, ой, девочка - здорово!!! Поздравляю!!!!! А почему думали что мальчик будет почти 100%???? ))))))))))))))

Юльетта, у меня муж в командировку ездил и меня с собой взял, я как раз в отпуске была!!! ))) мы попали у вас на майдан (вроде так он называется) - детишки и подростки танцевали на главной площади )))))))))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Боже, какой ужас!!! + 46!!!!!!!! У нас вчера было + 36 - я из дома побоялась выходить - поняла, что шмякнусь где-нить.... А в сб ездили на озеро - так хорошо - жара не чувствуется практически!!!!

оленька80, меновазин называется мазь. Ей и ноги и спину можно мазать. С шевелюшками!!!! )))))

milkaNOTchokolate, у меня по ночам, вернее утром ноги сводит... Сегодня опять от этого проснулась! Кальция не хватает и вроде как, магне В6. Хотя и так кальций пью, плюс сейчас каждый день 100 гр творога съедаю обязательно и 0,5 ряженки выпиваю! Я на любые перемены погоды реагирую изменением давления - замучилась уже! (((Звездочка на виски - мой лучший друг (((

Маришка// а я сейчас покупаю себе творожки Тема или Агуша с добавками - их есть можно ))) Баночку 100 гр вечером съедаю )))))) А еще коктейли молочные можно делать - главное пропорцию соблюсти - молока столько сколько и мороженого! И вкусно и полезно и в такую жару питает и охлаждает!!!!!! ))))))

Krasava, я когда, видимо, начинаю просыпаться и потягиваться ноги сводит... ((

Detki, я мы в сб ездили на озеро, был ветер и волны как на море, так нам не понравилось, мне кажется ))))) Чет начал активно возмущение свое показывать, крутиться, пинаться )))))) Вышли по берегу гулять - все притих ))))) Может потому что я боюсь воду и ему моя внутренняя тревога передалась?

mechta888, я купила себе пластыри на лоб, когда уж очень сильная головная боль, а когда в самом начале ловлю - на виски звездочку и ноги в потолок в прохладной комнате. Больше ничего не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь свим мнением, пожалуйста. Меня моя гинеколог пугает преждевременной отслойкой плаценты. Мне на работу приходится ездить по плохой дороге, на ПАЗике. Если у кого была отслойка, подскажите, я почувствую что-то? Так вроде ни боли, ни кровенистых выделений не было. Но вчера испугалась, как-то неудачно села в машину, стало резко больно, минуты 2-3 отходило, причем не живот, а где-то как будто во в?@#$%&, может шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, а что-то все говорили, мол раз не было вообще токсикоза, прыщи не лезут, а волосы наоборот поперли всюду - вот поэтому и решили что мальчуган)) а не тут то было)))

Девочки, как думаете если шейка с 4 мм укоротилась до 3 мм, но закрыта, может быть подозрение на ИЦН? Просто я когда сижу поднывает живот как при М, как тока ложусь сразу все проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро сем!

Недельчатых с недельками! :flower:

оленька80, с шевелюшками!

Ромашка2012, да-да, это оно! поздравляю! ;)

А у нас вчера папа впервые почувствовал пиночки, приложив руку на живот, гордости было, полные штаны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Спасибки! Вас тоже со вчерашнеми недельками :flower: Я думала так долго беременной ходить, а у нас уже у всех золотая середина))))))))))))))

 

amelyana, У меня какая-то мини отслойка бывает, даже на узи не видно, а вот по выделениям сразу можно заметить, они становяться от светло светло бежевых и до.......... ну дальше не будем, пусть будет все хорошо. Причем не обязательно будет болеть живот.

 

Лелька / /, С недельками!!! Пузеныш!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...