Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Любава//, я метипред пила все Б, отменяли с 30 недели. Утрик тоже все Б, дети Слава Богу здоровы))))

Надюня, :Hello: привет, привет))))

Лелька / /, :Hello:

Nadya Salt, нам такие анализы не назначают

не знаю даже, хорошо это или что вам такие анализы не назначают. Сегодня получила консультацию от инфекциониста. Безумно рада, что эта бяка для ребенка не опасная. А то я вчера поначиталась про паразитоз во время беременности (аскариды, острицы и т.п) :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, эх наверно у женщин на это чуйка :) ,думаю с одной стороны и хорошо,что рассекретила,лишний раз поможет чем-то :)

kristya82, по месюкам один в один :porukam2: бум ждать,когда крошечки наши появятся,может в один день :)

Dымка, Приветик! :Hello:

Ledi_54, что ты себя накручиваешь? беременность маточная,только срок маленький еще,все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, по этому и не стоит на таком маленьком сроке на узи ходить, информации никакой - одни расстройства, тебе контроль через неделю назначили? Подростишь маленько, ещё раз посмотрят, не переживай, за неделю в 2 раза больше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, поздравляю всех с + :) для статистики: мой хг на 14 дпо 105, прогестерон 103,7! У кого- нибудь был такой высокий прогестерон?

 

уменя на 16 ДПО был 290, врач сказала, что все отлично

Привет всем! От гинеколога... В общем расстроена и успокоилась местами.

Не нащупал он в матке ничего. Послал на узи с подозрением на внематочную!!!

Узист тоже долго искал, сначала сказал, что матка чистая, а потом нашел плодное яйцо. Но написал, что эмбрион не визуализируется. Плодное яйцо 5 мм. Это наверное совсем мало для 5 недель?? Написал от зачатия 1-2 недели, а в заключении, срок беременности 4 недели. Совсем запуталась...

 

Ссылки скрыты.

- посмотри размеры плодного яйца, нормально все у тебя по сроку. 1-2 недели от зачатия, а срок беременности он считается с первого дня последних месячных. Маленький еще срок вот и не увидели сразу, а уж нащупать то это мне кажется нереально - 5мм всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

тоже считаю, что повода для беспокойства нет.

Ова у тебя довольно поздняя как я посмотрю по графику, поэтому вполне все по срокам подходит.

У меня сегодня в 6мм яйце еле еле разглядели эбр 2мм

Если бы аппаратура была похуже, то фиг бы чего там увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня так титьки выросли, пипец просто , в бюсгалтер третьего размера не помещаются :flag: :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@,

ничего себе :Crazy:

у меня вообще не изменились пока что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, у меня они болят еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, ага, у меня тоже побаливают.

причем болеть начали уже после задержки, а до задержки я диву давалась, чего это моя грудь такая неболючая(обычно перед М она у меня болела)

И соски очень чувствительные.

Даже болят, если их случайно заденешь.

А задеваю я их частенько, когда одеваюсь, потмоу что они всегда торчком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, и у меня грудь болит...люблю на животе спать...сейчас больновато бывает...да и в размерах подросла хорошо... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, Ты наша местная Памелла! ;) У меня соски чувствительны очень

 

Девченки, хочу подстричься,мама говорит не надо,а я хочу.Как вы относитесь к стрижкам при беременности? :think1:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за чихи!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я без проблем, когда нужно было тогда шла и стриглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,

только что из салона :)

 

слава богу, мой мозг не забит "странными" приметами

итак достаточно страхов в моей жизни :)

Изменено пользователем kristya82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@,

Девченки, хочу подстричься,мама говорит не надо,а я хочу.Как вы относитесь к стрижкам при беременности? :think1:

 

я не парюсь, стриглась и красилась в первую беременность и щас буду, 9 месяцев в парикмахерскую не ходить, да еще потом некогда будет, лохудрой так станешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, я Вера. из гулькевичского района. тоже рада кого то встретить из нашего края. а как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я в первую бер-ть тоже стриглась без проблем. :) Вот краситься не стала бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня ПЯ 5мм было с дочкой на 23 ДПО

У меня 21 ДПО, значит это нормально, да?

 

Ledi_54, что ты себя накручиваешь? беременность маточная,только срок маленький еще,все нормально!

Я так БЕЗМЕРНО рада, что маточная, что все хорошо с нашим малышом!)))

 

Ledi_54, по этому и не стоит на таком маленьком сроке на узи ходить, информации никакой - одни расстройства, тебе контроль через неделю назначили? Подростишь маленько, ещё раз посмотрят, не переживай, за неделю в 2 раза больше станет.

через 3-4 недели повторное узи

 

Ledi_54,

тоже считаю, что повода для беспокойства нет.

Ова у тебя довольно поздняя как я посмотрю по графику, поэтому вполне все по срокам подходит.

У меня сегодня в 6мм яйце еле еле разглядели эбр 2мм

Если бы аппаратура была похуже, то фиг бы чего там увидели

А тебе зачем узи делали?

 

Гляньте что нашла "

Диагностика маточной беременности с помощью УЗИ возможна уже с 4-5 недель (с первого дня последней менструации!). При этом в толще эндометрия определяют плодное яйцо в виде округлого образования пониженной эхогенности с внутренним диаметром 0,3-0,5 см. В I триместре темп еженедельного прироста среднего размера плодного яйца составляет приблизительно 0,7 см, и к 10 неделям оно заполняет всю полость матки. К 7 неделям беременности у большинства беременных при исследовании в полости плодного яйца можно выявить эмбрион, как отдельное образование длиной 1 см. В эти сроки у эмбриона уже возможна визуализация сердца – участка с ритмичным колебанием небольшой амплитуды и слабо выраженной двигательной активностью."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я считаю что все у тебя отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка,привет)и Апчхи на тебя для закрепления)

 

Ирин@, ага, у меня тоже побаливают.

причем болеть начали уже после задержки, а до задержки я диву давалась, чего это моя грудь такая неболючая(обычно перед М она у меня болела)

И соски очень чувствительные.

Даже болят, если их случайно заденешь.

А задеваю я их частенько, когда одеваюсь, потмоу что они всегда торчком :)

 

такая ж фигня))))

Ledi_54, всё отлично,не забивай голову...вот я уже теперь думаю , можт и права моя врачиха-акушерка...до 8 недель сидеть и не рыпаться никуда,если не мажет и особо не болит....

хотя тут же на форуме не дадкт)Щас одна за одной на узи пойдут и мне захочется :Crazy:

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Еле угналась за вами)))

 

Кристя, с узи!

 

Леди, не переживай - из-за поздней овуляции яичко еще маленькое!!!

 

 

Я кстати тоже была на узи сегодня - все в порядке - стучит сердечко!!! Правда я рассчитывали только на плотное яйцо в матке, а получила и яйцо и эмбрион 3 мм и СБ. По узи тянем на 6нед1день) врач сказала, ранняя овуляция была, а по мне так на 13-14 дц - норма...

 

А , и еще - теперь узи в 12 недель (ну-ну)))) и после 7 недель можно сдать кров на определение пола малыша. Вот думаю - сдать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

да я не знаю чего поперлась на узи

просто у меня мама приезжает послезавтра и мне хотелось ее порадовать с фактами :)

 

Лизочка!,

о, поздравляю с СБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкм всем привет. Хочу к вам в группу. Несколько дней назад сделала тест и увидела 2 полосочки.Счастлива безумно, моя вторая беременость.Пока не тошнит, но чувствую как грудь наливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка!, мои поздравления)))волнующе ?сердечко то услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да я не рассчитывала))) но было очень приятно - лучший подарок к 8 марта)))

 

Кристи, всякое бывает - услышишь обязательно малыша - через недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...