Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

У меня реальный срок меньше акушерского, т.к. была поздняя О, мне Г говорит пойдешь по акушерскому чтоб пораньше, если хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Хочу поделиться радостной новостью) Мы сегодня были на втором нашем узи, нам сказали что у нас мальчик!! Муж не верит своему счастью)) Но врач убедил,что ничего не должно измениться, все очень отчетливо было видно, во время узи ребеночек лежал как на курорте: одна рука под головой и зевал))) А так все хорошо,только опережаем срок на неделю и уже весим 450 г.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем В@ля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля, с хорошим узи и мальченкой!!! :flower:

Tatianka911111, я цитрамон пила пол таблетки,клгда уже вешалка была от головной боли,хотя знаю что не желательно,еще девочки писали,что парацетомол вроде можна,поправляйся!

девочка с плеером, с органитзацией без тебя точно ничего не случится,зато как приятно не вставать утром рано и поваляться,ляпота одним словом :) поддерживаю тебя на все 100% ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля, Поздравляем с сыночком!!!!Растите большими и здоровенькими!!! :girl_bye::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля, поздравляю с сыночком! какие вы уже большие, аж 450 гр. :) здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, точно можно парацетамол, и иногда мне ношпа помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!

С экваторами и неделечками!

Я пропала не надолго, муж с командировки приехал и ему выходные дали, вот все время с ним и сыном провели. Но исправно успевала вас читать:-)

Малыш уже от слабых пинков перешел к активным:-) порой аж подпрыгиваю. Начинаются небольшие отеки, нужно профилактику их устранения сделать. Помню кто то из девочек писал 10 дней что то с клюквой делать, 10 дней с шиповником, но что и как не помню и страницу эту найти не могу:-( Может создадим отдельную темку про способы борьбы с отеками, потому что я как поняла не одна такая. В первую Б. у меня ужасные отеки были, бедный анестезиолог еле катетор в спину поставил, вся реанимация охала когда видела мою отечность:-( Повторения этого совсем не хочется:-(

 

nattaa,  Мне считали когда в декрет. ПДР 18 ноября, декрет с 9 сентября. Так как выпадает на воскресенье, получается с 10. У тебя получается с 25 августа, так как на субботу падает, то с 27 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa,

 

у меня тоже пдр 3 ноября, в декрет с 25 августа.

Правда 25 - это суббота, и открывать больничный будут с 24 или c 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!:) Целый день сегодня под впечатлением:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По месячным ПДР должен быть 31.10.12, по моим расчетам (зная овуляция когда была), то ПДР 5.11.12, а мой врач по узи ставит мне ПДР на 3.11.12. В общем меня запутали совсем. Я буду просить больничный с 27 августа, а с 1 августа возьму очередной отпуск.

 

Меня муж насмешил два дня назад. Малыш стал пинаться в животике перед сном, и живот даже задергался. Никогда такого не было. Я мужу говорю: - "Потрогай малышка питается!", а он мне "-Это спазмы у тебя какие-то!". Я смеюсь над ним: "-Какие спазмы, это ребенок тебе привет говорит!" =))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы,привет!!!

Давненько нас тут небыло,неделю уже болеем :( подхватили вирус,перекачало всю семью. У старшенького температура 39 была, у меня слава Богу температуры небыло, вот только кашель еще душит, сил уже нет!

Ляля с каждым днем пинается все увереннее,но очень переживаю не отразится ли на ней мой вирусняк,переживаю!!!

Очень жду УЗИ, нам идти 22.06, надеюсь,что все хорошо!

 

Да,совсем забыла, у многих уже ЭКВАТОР,так вот, от всей души поздравляю, пошел обратный отсчет!!!! :malicious::D:flower:УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Спасибо за поздравление!!По поводу вируса не переживайте,все у Вас хорошо!!Ведь Вы не пили никаких препаратов и это самое главное!!Так что берегите нервы и крепкого здоровья вам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня врят ли получится перед декретом в отпуск, а хотелось бы, по графику иду отдыхать со следующей недели, а потом опять на работу..эх :(

Беременным обязаны перенести отпуск по их усмотрению. Поэтому можещь перенести отпуск на любое удобное время. Но эт по Закону конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, нет, лекарств никаких не принимала кроме травок,лимона,молока и эвкалипта. Надеюсь не очень это кримминально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Тем более нечего переживать!!А травка,лимон,молоко только поддержал иммунитет малыша и мамы!!!Больше не болейте!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Katrina4ka, Раз интуиция подсказывает значит обязательно будет девочка!!!!Ведь во время Б интуиция оч.хорошо работает!!!!Так что желаем Вам на узи увидить красивую девчонку!!! :Hello:

спасибо,в среду узнаем.кто старший сестренку ждет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все перечитала,уже много у кого за экватор перевалило,это здорово! Мои всем роздравления,пусть вторая половина Б будет еще легче и приятнее!

Вот и мы дожили до экватора!!!! Ура! Жто подарок от малыша мне на день рождения сегодня!:-):-):-)

А еще у нас позавчера первая годовщина была,открыли первую бутылку шампанского которая со свадьбы хранилась...вторая стоит ждет ноября!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

С экватором!!!

И наши кулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@)))

 

Ух ты, тройной праздник получается!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,

Ссылки скрыты.

Пусть збудется все задуманное!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!! я такая счастливая))) уже как недельку, что то чувтвовала в животике)))) Теперь точно знаю, это мой малыш пинается)))) так легонечко) так нежно)))) я в ТАКОМ ВОССТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))) а вчера наш папулёк увидел как кочечка перекатилась))))) столько радости))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля, поздравляю с хорошим узи и сынулькой!!!! :flower:

 

Arabelle, С Днём Рождения!!! :smilie_girl_321: Желаю много много здоровья вам и вашей лялечке, счастья, улыбок и веселья!!!! Пусть сбываются все мечты!!! и С Экватором!!! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, вот мой меня насмешил тоже недавно! Лежим, я в халате, он мне говорит: "Оль, ты чет ваще поправилась сильно" и за живот меня трогает, смотрю глаза квадратные: "Оля!!! У тебя живот твердый!!!!!" ))))))) Я спрашиваю, ты что думал - это жир что ли )))))) Живот-то скачками как-то растет, а он все привык что я доска-доской )))))

 

Tatianka911111, очень надеюсь, что поможет! Выздоравливай!

Лелька / /, а у вас на работе график строго соблюдается, да?

Лантана, да я тоже как-то больше люблю универсальные цвета! Но на малышей особенно часто всякие ползуночки, распашонки делают либо откровенно девчачьи, либо мальчуковые )))) Я понимаю, что малышу пофиг какого цвета у него распашонка ))))) Присматриваюсь больше к салатовым, бежевым, желтым вещичкам ))))

В@ля, ой, с отличным УЗИ вас!!!!! Да мне кажется у многих детишки опережают немного свой срок! У нас тоже на неделю больше ставили! Поздравляю!!!!

Юлляша, спасибо! Вот сегодня опять проспала! ))))) Ставлю будильник, он 3 раза как положено срабатывает и я мирно засыпаю ))))))))))) ХОЧУ В ОТПУСК!!!!! ))))))))

Alenka--, выздоравливайте все скорее!!!!

Arabelle, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Всего самого-самого чудесного! Исполнения всех желаний! И много-много счастья!!!!!!! ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Поздравляем с экватором!!!!Урааааааа....Растите здоровенькими!!!! :girl_bye::flower:

 

:flower: :flower: :flower: А еще с Днем Рождения!!!!А еще и с годовщиной!!!!Живите долго и счастливо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, С экватором и Днем рождения! Здоровья тебе и малышу, гармонии, понимания и любви в семье! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с Днем Рождения! Самый главный подарок - это здоровый малыш! Растите, крепчайте и рождайтесь в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...