Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

В@ля, Поздравляю с хорошим узи и мальчиком! :flower:

 

Alenka--, Выздоравливайте быстрее!

Arabelle, С днем рождения! И экватором! :flower: :flower: :flower:

А я сегодня на приеме была так у меня опять мазок плохой там как обычно кокки, лейкоциты 7-10. Врач выписала трихопол во в?@#$%& 6 штук, затем вагинорм С 6 штук и экофемин на 6 дней туда же. Почитала я про трихопол это ж антибиотик(метронидазол) страшно его пихать даже и не знаю что и делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arabelle, Поздравляю с ЭКВАТОРОМ и ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть все мечты обязательно сбываются!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня глянула на градусник.....уже +51...растем,однако!!!скорей бы дожди уже...

ужас! :shok: как бы не лопнул градусник под палящим солнышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, Это ощущуение не забываемо!!!!Поздравляем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Любава//, спасибо :flower: :flower:

Девочки, а с какой периодичностью у вас сейчас капашаться малыши. А то я что то сегодня свою лялю один раз утром слышала и тишина......переживательно....!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, а у меня наоборот :D по УЗИ срок больше, чем по М. Считали с врачом и определились пока на 2.02. А так вообще считают с 30.01 :D надо будет попросить, чтоб так и внесли в книжку, чтоб в декрет пораньше :D

Arabelle, с экватором и днем рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, я тоже вчера и сегодня только перевороты чувствовала и всё((( постоянно прошу "мамку пнуть!" а лялька меня не слушается((( не пинается(( только переворачивается, то спинкой повернётся и бугорком торчит!!! а раньше хорошие пиночки были!!! тоже переживаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все-таки не выдержала и ведь сходила на УЗИ...все хорошо, срок 16+5, соответствует реальному, вот только мы все это время выбирали имя мальчику, т.к. были на 99% уверенны, что будет мальчик, а оказалась девочка)))) До сих пор не верится, ну надо же))

А еще врач сказал, что тонус есть по задней стенке, я чувствовала последние дни, что тонус по любому есть и это подтвердилось. К врачу тока в среду мне. Что можно выпить, ношпу? И сколько?

И еще вопрос, уже неделю не могу создать линеечку, пишет что размер превышен((( уже через разные сайты пробовала и все равно проблема с размером(((

с принцессочкой!! :smilie_girl_321: мне свечи папаверин от тонуса назначали (на ночь)

попробуй не весь код от линеечки вставлять, а только ту часть, которая от до

 

Fler_, хорошо, что всё хорошо! А ты переживала из-за отсутствия шевелюшек :)

Я тоже на УЗИ в 23 недели только платно пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, у меня тоже бывает по несколько дней нет четких пиночков, а есть просто копошение, то спинкой прижимается, то щекочет как-то.

и мы активные вечером обычно и рано утром. днем не слышно особо.

 

Arabelle, с Днем рождения! Счастья твоей семье, здоровья тебе и малышу и хорошего настроения!

Изменено пользователем corrda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, corrda, девочки,спасибо за ответы, ух эти беременные страхи....верю,что ВСЁ ХОРОШО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!!!Вот что-то начала переживать,пошла 19 неделька,а я не чувствую шевелюшек,просто у многих уже смотрю вовсю шевелякаются.Переживаю блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, Не переживай у меня тоже такое было!!!Вот только ближе к 20 неделе уже начала прямо ощущать толчки в основном по вечерам,но зато заметные!! :girl_bye: Так что ждите,осталось чуть чуть!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, И ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!В ОБЩЕМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ЭКВАТОРНЫХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!РАСТИТЕ... :flower:

ну мне ещё рано поздравлений с экватором :m0591:

Девочки ,подскажите - второй день чувствую что-то интересное - в какой то момент низ живота сильно напрягается, ощущение что малыш спинку выгибает, переворачивается, так происходит несколько минут (я глажу живот и чувствую эту твердость))) потом снова живот мягкий :) это малыш копошится, переворачивается или тонус? или я с ума схожу :) Жду шевелюшек, вот и прислушиваюсь к себе ))) беременность первая, малыш по задней стенке ))

 

Написала непонятно наверное ,по другому не могу выразить ))))

я тоже такое периодически ощущаю :) думаю это малыш

Сегодня целый день болит голова!!!У кого-нибудь такое бывает??И как Вы справляетесь с головной болью???

я экстрактов Пустырника спасаюсь

Девченки, а кто как с отеками справляется? У меня в 1 Б не было, а тут нагулялись на выходных и поняла, что в этот раз мне это грозит((( Ножки отекли(((

я ноги повыше кладу и даже на работе под столом на коробочку пристраивую

Девочки- москвички, посоветуйте, плиз, большие магазины, хотелось бы:

1. Покатать коляски Инглезина, Хартан, Эмалюнга, Пег Перего...

раньше на Тульской было большое скопление всего для детей и мам. сейчас могу посоветовать Персей на Водном

 

Девочки, может кто знает! Заканчивается в субботу мой "курорт" в стационаре, итого получилось 17 дней, в понедельник с этим больничным пойду в ЖК сдаваться. Сначала подумала что 17 дней много, а теперь мне мало :D Интересно в ЖК после стационара продлят больничный и на сколько? Или они там вредные все?

Моя врач старалась подольше меня подержать дома после выписки. Так что с больничным нет проблем, я думаю. Наоборот даже

 

Девочки, поделитесь свим мнением, пожалуйста. Меня моя гинеколог пугает преждевременной отслойкой плаценты. Мне на работу приходится ездить по плохой дороге, на ПАЗике. Если у кого была отслойка, подскажите, я почувствую что-то? Так вроде ни боли, ни кровенистых выделений не было. Но вчера испугалась, как-то неудачно села в машину, стало резко больно, минуты 2-3 отходило, причем не живот, а где-то как будто во в?@#$%&, может шейка.

Я ничего не чувствовала, когда отслойка началась, вплоть до кровотечения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Уже с больничным все решилось, сказала много не даст и дала недельку, ну мне хватит, надо хоть немного на работу походить, а то уже деградация личности началась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо)

Девочки, мне кажется, что начались какие-то шевеления, не совсем уверенна, что это оно, но до этого такого не было. То низ живота резко напряжется на пару секунд и снова мягчает, то где-то чуть сбоку чето подергивается в одном месте с шикоткой и только по вечерам. Пиночками это не назвать, но что-то вроде появилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, как много событий сегодня!! С экватором и днем рождения!!! Легкой беременности, здоровья тебе, малышу и всем близким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Поторопилась поздравлять сэкватором!! :confusion: Видно была в эйфории,что сама достигла экватора вот и кинулась всех поздравить!!! :girl_bye: Ну у Вас уже скоро...И спасибо за совет от головной боли!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Arabelle, с экватором и днем рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, как здорово! двойной праздник! поздравляю с Днем Рожденья и Экватором!!

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут практически не пишу, но читаю всегда (я в темке ЭКО-беременюшек живу :confusion: ).

В общем, зашла похвастаться, сегодня были на втором скрининге, у нас будет ДЕВОЧКА!!!! Тут, я смотрю, много мальчишек, а вот мы разбавим немного этот мальчишник нашей доченькой!

Рост у нас 25 см, вес 300 грамм, в профиле есть одна фоточка, можно глянуть, кому интересно.

Шевелюшки у нас уже недельку, ну все идет замечательно!

Девочки, всем, кто не прошел еще узи -желаю отличных результатов, у кого еще пока нет шевелюшек - поскорее дождаться их!!!

Поздравляем с девочкой!!Это здорово!!Растите большими и здоровенькими!!!Вы уже большие тьфу тьфу тьфу...И спасибо за пожелания!!заходите и пишите почаще!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут практически не пишу, но читаю всегда (я в темке ЭКО-беременюшек живу :confusion: ).

В общем, зашла похвастаться, сегодня были на втором скрининге, у нас будет ДЕВОЧКА!!!! Тут, я смотрю, много мальчишек, а вот мы разбавим немного этот мальчишник нашей доченькой!

Рост у нас 25 см, вес 300 грамм, в профиле есть одна фоточка, можно глянуть, кому интересно.

Шевелюшки у нас уже недельку, ну все идет замечательно!

Девочки, всем, кто не прошел еще узи -желаю отличных результатов, у кого еще пока нет шевелюшек - поскорее дождаться их!!!

поздравляю в Девочкой,спасибо за пожелания на узи оно нам завтра пригодиться.так что можете завтра вечером (в 17,30 по Москве)держать за нас кулачки

 

Девочки объясните мне,почему сайт не дает кроме одной линеечкии что то еще написать в подписи? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle c Днем Рожденья! С экватором! - всего Вам самого лучшего. :flower:

Девочки Всех поздравляю - кого с Экватором, кого с недельками. Берегите себя и малышей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не успела на раздачу мальчиков, раньше надо было идти на узи :). У нас девочка. Немного приходим в себя, надеялись на мальчика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...