Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Alyonchi,

я просто в турции, и подушку сюда не потащила. очень теперь об этом жалею)

а любимый, эту подушку больше меня любит :D пока я тут отдыхаю, он кайфует дома, спит только с ней в обнимку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alyonchi, А я тоже закидываю ногу,только на мужа!!!Так удобнее... :D А по другому никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, сегодня была на Узи нам19 недель и 4 дня! все бы хорошо да только УЗИстка написала в доплерографии ^нарушен маточно- плацентарный кровоток тип 1А^, я у врача спросила она сказала ничего страшного и переживать не стоит но на контрольное УЗИ явиться в 26недель. Я сейчас в инете порылась как всегда информация только негативная.девочки родненькие если кто то с этим сталкивался отпишитесь пожалуйста, успокойте несчастный беременный мозг :(

дышите больше свежим воздухом,побольше вкусных полезных вещей потребляйте и следите за кровотоком в динамике.Сейчас рано что-либо говорить.И уж тем более не надо всякую фигню в инете читать.Главное чтоб малышу всего хватало,а переживаниями только навредите.Всё будет хорошо. :flower:

 

Блин,девочки,пишете что не набираете,а я тут в прошлом месяце за 3 недели 2.5 кг нажрала,врач чуть не линчевала меня прям в кабинете.Опять похоже за весом надо следить,аппетит откуда то волнами накатывает.Скоро из скелетика опять в бочку превращусь...

На узи кстати дали талон аж почти на 24 недели.Так что долго еще мне сидеть.Иду бесплатно,поэтому конечно даже не увижу опять свою кроху...Ладно,главное чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю и на спине и на боках,но чаще у меня получается на правом,т.к. ночью сынок спит со мной, а повернусь к нему спиной насчупывает волосы и начинае хныкать... никак к кроватке не приучу :(

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, А я тоже закидываю ногу,только на мужа!!!Так удобнее... :D А по другому никак!!!

:-) Да! Только я подушку ночью верчу во все стороны.... :malicious: С мужем так не получится!

Да и жарко уже стало очень... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю то на правом боку с подушкой под ногой, то на левом - сна мужа ногу закидываю. Очень не комфортно себя сначала чувствовала т.к. люблю засыпать на животе((( но теперь привыкла. А на спине я никогда не любила спать!! мне всегда кошмары снятся(((((

Alenka--, пора бы уже сынульку перекладывать!!! конечно первое время тяжело будет, но зато переложите. Я вот боюсь со своими племянницами спать (им 6 и 3 года), они пинаться могут. Вот я, когда приходится по выходным на даче с ними ложится, всю ночь кручусь как юла, слежу чтоб не пнули в живот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот подумала, ноябрь ведь самый удобный месяц) лето сейчас нам легче переносить, т.к. пузы еще не большие, малыши родятся, не будем с ними взмокать при кормлении, а к следующему лету уже бум на колясках с сидячими карапузами) У меня, кстати, ПДР совпадает с моим ДР, 26 ноября. Врач обнадеживает, что в ПДР рожают только 5 %, мол не боись будет у каждого свой праздник)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Да уж с этим нам повезло!!!мы смужем так и рассчитывали!!Самое золотое время!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю на боках, иногда как бы чуть боком на спине.

На живот давно не ложусь, на спину плашмя стараюсь себя контролировать не ложиться.

Но вообще не особо заморачиваюсь на позах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alenka--, пора бы уже сынульку перекладывать!!! конечно первое время тяжело будет, но зато переложите. Я вот боюсь со своими племянницами спать (им 6 и 3 года), они пинаться могут. Вот я, когда приходится по выходным на даче с ними ложится, всю ночь кручусь как юла, слежу чтоб не пнули в живот!!!

Конечно пора,но это оказалось не так уж просто....попыток было много..,но увы.....пока никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, я сплю то на левом, то на правом, ну и подушку под ноги... Но все равно плохо сплю, то в туалет захочется, то вертется начинаю, то жарко, то холодно, кроче жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...я сплю и на спине и на боках. вообще не контролирую это, так как не вижу смысла. как можно всю ночь только на левом боку спать? для меня это нереально. буду спать, как мне удобно.

на животе не сплю само по себе. до Б тоже не спала. неудобно мне.

жара конечно добивает, особенно ночью. вроде голая сплю, а я бы еще что-то сняла)))) а эти ночные походы в туалет... :D

Изменено пользователем corrda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна- до Б спала исключительно на животе и недель до 8 тоже, потом само собой на живот уже ложиться неудобно стало и я перешла на боковое засыпание, правда чаще направо, чем налево! Муж отселился в другую комнату, т.к спать со мной сейчас просто невозможно! Я пинаюсь, просыпаюсь, ночью вскрикиваю периодически ну и в туалет само-собой! А еще кондиционер на 16 выставляю и только тогда засыпаю! Благо в своем доме живем- есть возможность по разным спальням разойтись! )))))))))))

Юлляша, я с сестрой и племяшкой в том году отдыхала, так я Лунтика насмотрелась! )))) Один и тот же сезон по кругу!!!! )))))

Лелька / /, да. я понимаю тебя! Закон-законом, а возвращаться-то большинство из нас планирует! )))) А люди-то такие, они все вспомнят, когда дело коснется! )))) Желаю тебе очень легкообучаемой девочки! У меня тоже знакомство с моей заменой 10 июля произойдет )))))

Alyonchi, у меня на последнем приеме ровно кг прибавка была! сейчас мне кажется я за 2 недели еще грамм 600 набрала точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а еще, когда токсикоз у многих, есть особо и нечего, потом овощи и фрукты, когда родим, опять есть многого нельзя и особо уже ничего и нет, а потом прикорм (но у кого в конце ноября, то уже легче) и опять все растет. Это вообще супер, я с первой дочкой радовалась этому.

А то соседка родила в мае, ягоды пошли и другое, а она не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я за 20 дней 1,6кг набрала! Была 50,25, стала 51,85. Сплю и на боках и на спине не могу себя контролировать, а на живот так и тянет перевернуться. я сегодня весь день читаю в инете про лекарства.

В начале беременности была гарднерела лечила флуомизином и гинофлор э. Через месяц всё по новой! В мазке кокки, лейкоциты церв. канал 4-7, в?@#$%& 7-10 и зуд есть. В ЖК вчера выписали трихопол вагинально(это антик метронидазол) затем вагинорм С и экофемин тоже вагинально. А платной врачихе написала на электронку она сказала при таких лейкоцитах просто прыскайся эпигеном и пей лактобактерии внутрь. Почитала про трихопол мнения противоречивые, так что не знаю даже применять или нет, вагинорм с у меня вызывал молочницу я его боюсь применять, а экофемин тоже ведь на лактобактериях и тоже в противопоказаниях молочница его страшно. пока прыскаюсь эпигеном и прочитала про лактагель хочу его купить попробовать. Девочки посоветуйте, что делать лечить или забить и если лечить то чем? Может заменить трихопол клионом Д или Далацином(хотя тоже самое антибиотики) А вместо вагинорма попробовать лактогель например? В общем не знаю как и быть, чтоб малышу не навредить!

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, cпасибо! тебе тоже хорошей замены! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не успела на раздачу мальчиков, раньше надо было идти на узи :). У нас девочка. Немного приходим в себя, надеялись на мальчика.

 

У нас первый сынок 7 лет, поэтому мы так мечтали о доченьке, ведь правда хочется деток разнополых, как-то все совершенно по-другому сразу... Я еще правда не знаю, каково это -быть мамой дочки... :confusion:

с доченькой!! :flower: :flower: :flower:

 

Я сплю и на спине и на боках,но чаще у меня получается на правом,т.к. ночью сынок спит со мной, а повернусь к нему спиной насчупывает волосы и начинае хныкать... никак к кроватке не приучу :(

понимаю тебя :) мы вместе с сыном спали лет до 3-х. Я придвинула его кроватку к своей и клала туда. Либо заснувшего перекладывали. Можно ещё сидеть или лежать на его кроватке (когда не с бортиками кроватка, а следующая по возрасту), пока он не уснёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, с ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибочки!)))) :confusion::friend:

не знаю...я сплю и на спине и на боках. вообще не контролирую это, так как не вижу смысла. как можно всю ночь только на левом боку спать? для меня это нереально. буду спать, как мне удобно.

на животе не сплю само по себе. до Б тоже не спала. неудобно мне.

жара конечно добивает, особенно ночью. вроде голая сплю, а я бы еще что-то сняла)))) а эти ночные походы в туалет... :D

О да !! За ночь раза 2-3... Мне интересно, врачи, когда требуют утреннюю мочу в курсе, что она совсем совсем свежая?)))))) И что толку после ночи сдаю или днем, ночью иногда просыпаюсь от тошноты или голода. В шоке вообще от этого. приходится вкинуть ломтик сыра и жевать уже на подушке, обманывая голодный организм и прятать совесть от требующего подкрепления ребенка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.

 

Недельчатых с недельками!!! У меня вопрос, когда долго сижу болит жутко лобковая кость, а когда стою или хожу то копчик. А двигаюсь и сижу я мало и редко, т.к. у меня постельный режим, ну и вот в воскресенье после дачи (сидела много) и сегодня в больницу ходила (сидела в очереди и шла пешком в больницу) ну вот и увидела закономерность. Болят ли у вас эти косточки. Может кальций попить или помазать чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЭКВАТОРОМ!!!УРА!!! :girl_bye::flower:

 

Bon-ka, У меня когда долго сижу болит копчик!!Ну потом проходит,ничего не пила!!!!Думаю это нормально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Лелька / /, sun1, Доронья, Katrina4ka, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, Ledi_54, Krasava, corrda, ♥...olga...♥, Alenka--, Cladkay, девочка с плеером, mechta888, kvot, Любава//, Юлляша,всем спасибо огромное за поздравления! Мы прекрасно отдохнули с друзьями на турбзе сутки...будни,народу нет никого...купалсь в реке,немножко позагорали с малышом) Свежий воздух,шашлык...ммм красота)))))

ВСЕХ С ЭКВАТОРОМ!!!у кого он наступил

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ. У нас будем мальчик))))))Опережаем срок на неделю, но все хорошо))))))

 

Ledi_54

 

:flower:с экватором!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с сыночком!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Поздравляем с наследником!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, поздравляю!!! Эх, молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...