Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Мы в понедельник вернулись с Крита. Отдохнули отлично. Не смотря на маленького ребёнка и моё положение, по большому счету ни в чем себе не отказывали, на 10 дней брали машинку на прокат, исследовали окрестности. На Крите очень красиво, море относительно тёплое и очень чистое, города и деревушки тоже очень милые, вобщем всем рекомендую. Фоточки выложу в профиле немного позже.

Про загар: я не загараю даже в небеременном состоянии (только под навесом) витамина Д достаточно, а кожа от сильного загара страдает и, увы, не молодеет((( К тому же врач мне строго настрого запретил приезжать "шоколадной", - это гипертермия и на ребёнке она положительно не скажется... И, если честно, валяться на пляже мне было некогда с маленьким ребёнком, да и не интересно...

Я сегогня была на втором скрининговом узи, всё у нас хорошо, ляля соответствует 21 неделе. Кому интересно напишу размеры в профиле в графике.

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я где-то читала, что пиночки зависят от темперамента малыша. У кого-то непоседы, а у кого-то спокойные. У меня там например шуганая рыбка сидит)))) я кода чихаю рыбка все уплыть куда-то собирается)))))

думаю не правда. У меня сынок сидел в животике как мышка, думала ну такой спокойный будет. Родился и не тут то было :D ПАРЕНЬ-ОГОНЬ :D :D :D

 

Сегодня утром были на УЗИ все у нас ттт хорошо, у нас второй сынок!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ничего себе, ты уже купалась!!!! я пока не открыла купальный сезон. мы тоже завтра на Боровские озёра поедим)) там много деревьев, буду прятаться)))))

 

pregnant23, а я побоялась поехать на море, хотя планировали с мужем) как представлю, песок, море, ммммм.....аж голова кругом идет от кайфа :D Ниче потом оторвемся.

да-да, мы тоже планировали поехать в Тай, но что то страшно в такую экзотическую страну ехать. Ну и решили что лучше на следующий год поедим все вместе, Дай Бог всё будет хорошо))))) Отдыхать надо обязательно!!!!

 

Фотончик, с приездом!!!!! ждем фоточки))0 очень интересно)))))

 

 

Сегодня утром были на УЗИ все у нас ттт хорошо, у нас второй сынок!!!!!!!!!!!!

С сынулькой вас!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, спасибо,папа надеялся на дочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, поздравляю с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, что за экспертное узи?

Экспетрное УЗИ у нас делают специалисты эксперт-класса. Ну то есть если вдруг на УЗИ что-то не так или с анализами, то назначают ещё экспертное УЗИ для подтверждения или опровержения. Вот мне из-за анализов и назначили. А так это тоже самое обычное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех поздравляю))) кого с недельками, кого с экватором, кого с тем, что узнали ждут мальчика или девочку!!!!!

 

Я хочу просто поделиться с ужасом на работе!

Меня сводят с ума. Все было замечательно. На работе этой я уже 4 года, люди нормальные. Работаю конструктором, плюс занимаюсь профсоюзными делами. В общем всегда на виду у начальства. Отношения со всеми хорошие. И вот на 15 неделе мой начальник по слухам узнал, что я в положении. И тут началось. Первые его слова были: "Это очень плохо! Ты меня подвела!" Сделай то, сделай это... Задержись и доделай. Быстрее... Когда мне надо было идти к врачу, он не хотел меня отпускать (хотя пока не знал о моем положении отпускал, когда мне надо было). Но на этой неделе из меня просто выжимать стали все соки. Живот уже не спрячешь. Работу я делаю исправно. Но... этого мало. На меня вешают новый проект, который я якобы должна сделать за месяц, что не реально. А сегодня начальник мне заявил: "А может ты все же не пойдешь в декрет! Может это еще как-то можно исправить, и ты останешься дальше с нами!"

У меня опустились руки.

На работе плачу уже три дня подряд. Пока начальство не знало о моем положении, ничего подобного никогда не было.

1-го августа в отпуск и декрет. Но как дожить до 1 августа просто не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, С экватором Вас!!!Половина уже позади!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех поздравляю))) кого с недельками, кого с экватором, кого с тем, что узнали ждут мальчика или девочку!!!!!

 

Я хочу просто поделиться с ужасом на работе!

Меня сводят с ума. Все было замечательно. На работе этой я уже 4 года, люди нормальные. Работаю конструктором, плюс занимаюсь профсоюзными делами. В общем всегда на виду у начальства. Отношения со всеми хорошие. И вот на 15 неделе мой начальник по слухам узнал, что я в положении. И тут началось. Первые его слова были: "Это очень плохо! Ты меня подвела!" Сделай то, сделай это... Задержись и доделай. Быстрее... Когда мне надо было идти к врачу, он не хотел меня отпускать (хотя пока не знал о моем положении отпускал, когда мне надо было). Но на этой неделе из меня просто выжимать стали все соки. Живот уже не спрячешь. Работу я делаю исправно. Но... этого мало. На меня вешают новый проект, который я якобы должна сделать за месяц, что не реально. А сегодня начальник мне заявил: "А может ты все же не пойдешь в декрет! Может это еще как-то можно исправить, и ты останешься дальше с нами!"

У меня опустились руки.

На работе плачу уже три дня подряд. Пока начальство не знало о моем положении, ничего подобного никогда не было.

1-го августа в отпуск и декрет. Но как дожить до 1 августа просто не представляю.

 

Я тебя понимаю! Я сама не знаю как дотерпеть до декрета! Мое начальство последнее время просто взбесилось, постоянно кричат, вешают дополнительную работу.Свою работу я выполняю и до беременности ко мне никаких притензий никогда не было. А Сегодня меня тоже до слез довели, начальница 40 мин орала и потом сделала вывод,что я её бешу и вообще у меня прогестероновая энцефалопатия, и из-за беременности мой интелект оставляет желать лучшего. Я расплакалась и ушла с работы! Не знаю сама что теперь делать! Так что ты не одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех поздравляю))) кого с недельками, кого с экватором, кого с тем, что узнали ждут мальчика или девочку!!!!!

 

Я хочу просто поделиться с ужасом на работе!

Меня сводят с ума. Все было замечательно. На работе этой я уже 4 года, люди нормальные. Работаю конструктором, плюс занимаюсь профсоюзными делами. В общем всегда на виду у начальства. Отношения со всеми хорошие. И вот на 15 неделе мой начальник по слухам узнал, что я в положении. И тут началось. Первые его слова были: "Это очень плохо! Ты меня подвела!" Сделай то, сделай это... Задержись и доделай. Быстрее... Когда мне надо было идти к врачу, он не хотел меня отпускать (хотя пока не знал о моем положении отпускал, когда мне надо было). Но на этой неделе из меня просто выжимать стали все соки. Живот уже не спрячешь. Работу я делаю исправно. Но... этого мало. На меня вешают новый проект, который я якобы должна сделать за месяц, что не реально. А сегодня начальник мне заявил: "А может ты все же не пойдешь в декрет! Может это еще как-то можно исправить, и ты останешься дальше с нами!"

У меня опустились руки.

На работе плачу уже три дня подряд. Пока начальство не знало о моем положении, ничего подобного никогда не было.

1-го августа в отпуск и декрет. Но как дожить до 1 августа просто не представляю.

придурок твой начальник,прости Господи!!!тяжело так работать конечно,но себя нужно беречь!!!старайся спокойнее реагировать на него,ведь на больных не обижаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех с недельками и с узишками!!))) мы в понедельник пойдем смотреть, как там наше солнышко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите меня за вопрос, но я уже не могу, кажется счас себя порву от злости. Скажите можно ли как-то надавить на живот, что бы навредить малышу и не почувствовать, ли если бы я сильно надавила мне бы и самой больно было. Просто я на работе иногда в спешке что то делаю быстро, а только через время мне доходит что я могла как то навредить. Простите, но я не могу, плачу и не могу успакоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Ольchik,  я с вами в незавидном положении. Моя начальница мне тоже травлю сегодня устроила :(

 

думаю не правда. У меня сынок сидел в животике как мышка, думала ну такой спокойный будет. Родился и не тут то было :D ПАРЕНЬ-ОГОНЬ :D :D :D

 

Сегодня утром были на УЗИ все у нас ттт хорошо, у нас второй сынок!!!!!!!!!!!!

 

Ну да он же овен у тебя вроде как ;)

С сынулькой!! :)

 

nattaa,  конечно ты бы испытала неприятные ощущения. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо большое!) самый интересный период настает, мне кажется ;)

 

не пугайте гипертермией ;) тут 30 градусов всего + если все время валяться на берегу моря и купаться каждые 20 минут.. я даже вспотеть не успеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Это точно,начинается золотое время!!! :D Дождались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, с сыночком! :flower:

makromir, не отчаивайся ты так,если уж очень невмоготу там находится иди к Г и бери больничный там и до 1 августа недалеко.Забей на них,думай о малыше в животике и не реви,все передается маленькому человечку.Побереги нервы!

Iskorka-85, и мы в понедельник идем на узишку :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, с экватором!!! С завтрашнего дня обратный отсчет!!

 

Девочки, очень сочувствую по поводу начальства... Я бы им отомстила на вашем месте и взяла больничный!!! Пусть без рабочей лошадки попробуют совсем обойтись! Офигели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Юлляша,Спасибо :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //,

спасибо ;) теперь когда каждый день сыночка чувствую, уже не думаю "О как же тянется время")

 

а уши ни у кого не закладывает случайно? :think1: я как в аквариуме иногда. в Питере то же самое.

 

кстати MAZURKA! поздравляю с узи и сыночком) нам с тобой осталось только в один день еще родить ;) я была в 16+5 и пойду в 23 недели, так что не сравнить будет показатели к сожалению

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, не накручивай себя. Малыш плавает в амниотической жидкости пока свободно, так что у него есть место и возможность уйти от притискиваний! Так что спокойствие! Вот рев твой и злость ему очень вредят !!! :girl_mad:

 

 

Девочки, привет! всех поздравляю))) кого с недельками, кого с экватором, кого с тем, что узнали ждут мальчика или девочку!!!!!

 

Я хочу просто поделиться с ужасом на работе!

Меня сводят с ума. Все было замечательно. На работе этой я уже 4 года, люди нормальные. Работаю конструктором, плюс занимаюсь профсоюзными делами. В общем всегда на виду у начальства. Отношения со всеми хорошие. И вот на 15 неделе мой начальник по слухам узнал, что я в положении. И тут началось. Первые его слова были: "Это очень плохо! Ты меня подвела!" Сделай то, сделай это... Задержись и доделай. Быстрее... Когда мне надо было идти к врачу, он не хотел меня отпускать (хотя пока не знал о моем положении отпускал, когда мне надо было). Но на этой неделе из меня просто выжимать стали все соки. Живот уже не спрячешь. Работу я делаю исправно. Но... этого мало. На меня вешают новый проект, который я якобы должна сделать за месяц, что не реально. А сегодня начальник мне заявил: "А может ты все же не пойдешь в декрет! Может это еще как-то можно исправить, и ты останешься дальше с нами!"

У меня опустились руки.

На работе плачу уже три дня подряд. Пока начальство не знало о моем положении, ничего подобного никогда не было.

1-го августа в отпуск и декрет. Но как дожить до 1 августа просто не представляю.

Держись! У меня на прошлой работе кстати тоже конструктора "вытуривали". Она до начала декретного стала больничные брать. Знай просто, что ты права и все. А в случае чего можешь и про больничный начальнику сказать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, спасибо,папа надеялся на дочку :)

Поздравляю с сыночкой))) наш папа тоже в очередной раз надеялся на дочку)))

makromir,

держись, дорогая, у меня такие же идиоты были на работе, тебе главное до декрета доработать и пусть все идут лесом... А неотгуленного отпуска у тебя нет? ты можешь взять весь перед декретом по закону. Ну или на крайний случай больничный, правильно девочки пишут.

 

Девочки простите меня за вопрос, но я уже не могу, кажется счас себя порву от злости. Скажите можно ли как-то надавить на живот, что бы навредить малышу и не почувствовать, ли если бы я сильно надавила мне бы и самой больно было. Просто я на работе иногда в спешке что то делаю быстро, а только через время мне доходит что я могла как то навредить. Простите, но я не могу, плачу и не могу успакоиться.

нет, конечно, у нас тут много девочек с маленькими детками, которые и наступить могут на живот, мы в отпуск летали Костя у меня в самолете 5 часов на животе "сидел" пишу в ковычках т.к. ребёнок в возрасте менее 2 лет на месте сидеть больше 5 минут не умеет)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, начальство не у всех понимающее! Мой прошлый работодатель был мягко сказать истерик, это и послужило причиной уйти, т.к. знала что беременность надо быть в спокойном состоянии. Ушла на меньшую зарплату, зато оф. трудоустройство и начальница лояльная )) Девочки, главное не принимайте все близко к сердцу, а с больничным и вправду хорошая идея! Уволить вас никто не уволит, так что спокойно уйти на больничный, а там и декрет, а потом еще неизвестно что будет! может и другая работа подвернется! Все хорошо будет, главное ваше счастье с вами, думайте о малышах! :) Когда они вам улыбнутся, вы про нервотрепку на работе сразу забудете :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос - чем вы завтракаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик - а кому-нибудь врач уже назначил дополнительно кальцемин или кальций д3 никомед? я где то читала что с 18 недель нужно дополнительно кальций принимать, но ведь он содержится и в витаминах? :) Запуталась ))) И еще - до этого пила элевит и йодомарин 200, а с сегодняшнего дня перешла на Витрум пренатал форте (дали бесплатно в жк), соответственно в них есть йод и я решила йодомарин уже не пить. Я правильно думаю? К врачу пойду в среду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...