Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лизочка!, мои поздравления)))волнующе ?сердечко то услышать

 

Спасибо большое за поздравления, волнуюсь очень, срок пока маленький, ни к врачу, ни на УЗИ пока не ходила, чё то переживаю как в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allochka_vesna, я с узи Лизочку поздравила(пост выше), а вас тогда со вступлением к нам в группу))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, Babychino, Юлляша, Девочки а у вас прогик в каких единицах? Просто такой высокий вроде! У меня 21,7 нг/мл при норме от 9,3 до 33,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

да я не знаю чего поперлась на узи

просто у меня мама приезжает послезавтра и мне хотелось ее порадовать с фактами :)

 

Врач напугал. Срочно послал. Он мне уже больничный хотел выписывать с внематочной!!! ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка, с отличным узи!!! А не сказали, сколько ударов в минуту? :)

Девочки, кто уже был на узи, поздравляю вас со встречей с малышиками!!!

Изменено пользователем Dымка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал пить по 2 мг витамина Е и 3 мг фолиевой. больше ничего не надо. Половая жизнь как и обычно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allochka_vesna, я с узи Лизочку поздравила(пост выше), а вас тогда со вступлением к нам в группу))) :)

 

Спасибо ещё раз.Я что-то перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня к вам такой вопросик, кого - нибудь морозит? мне вот все время холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, Babychino, Юлляша, Девочки а у вас прогик в каких единицах? Просто такой высокий вроде! У меня 21,7 нг/мл при норме от 9,3 до 33,2.

вот нашла

ПРОГЕСТЕРОН -Единицы измерения: нмоль/л.

Альтернативные единицы: нг/мл.

Перевод единиц: нг/мл х 3,18 ==> нмоль/л.

 

у меня был примерно на 20 ДПО 44,5 нмоль/л мне вот кажется что тоже маловат, но в нормы лаборатории укладывается

 

Ledi_54, то есть Дюф пить не сказали тебе?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половая жизнь как и обычно )

оо, вот этот вопрос меня тоже интересует :)

если по узи все ок и ничего не болит, значит, можно себя иногда побаловать :girl_blush:

 

недавно не удержались с мужем и таки занялись сексом. Боже, я поняла, как же я соскучилась по сексу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, а меня Женя зовут, будем знакомы!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, :reverans: оч приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а сказали для чего он нужен Витамин Е? А то мы тут обсуждали и какие-то противоречивые мнения по этому поводу :think1:

 

оо, вот этот вопрос меня тоже интересует :)

если по узи все ок и ничего не болит, значит, можно себя иногда побаловать :girl_blush:

 

недавно не удержались с мужем и таки занялись сексом. Боже, я поняла, как же я соскучилась по сексу!

 

И мне хочется...но я пока терплю :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, У меня тоггда 69 нмоль получается по сравнению с девочками тоже маловато мне кажется. Но я пока не пью дюфастон, просто он у меня цистит обостряет еще сильней, а у меня он сейчас и так обострился вот я и боюсь начинать пить а так уже наверное бы лопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, ну ты себя хорошо чуствуешь? живот не болит?

 

если у тебя на дюф такая реакция, то может утрожестаном заменить?

хотя я так понимаю, что ничего плохого в значении 69 нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)))

Сегодня сдавала кровь ещё раз, вот пришли результаты:

ХГЧ 27899 (28 ДПО, в 21 ДПО был 3241)

Прогестерон 78,5 (на 21 ДПО был 87,9) - получается упал....

 

Прогесерон вообще в идеале должен расти или не важно? получается упал на 10 ед за неделю, БТ (базальная температура) держится нормально не падает. А вот тошнотиков у меня нет совчес, пару вечеров помутило и пролшло, 2 дня опять ничего не беспокоит уже, только грудь побаливает.... Уже вся извелась, не хотела на УЗИ до 7 нед идти, теперь вот тоже вся в сомнениях((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//,а у меня вообще был 44.5 позавчера...но ведь в норму же влез...может она у каждого своя?ещё блин бок стал ныть правый опять...уже читаю про внематочную :chih: но у меня воспалён был пя и постоянно при молейшеем перемерзании болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик,

мне кажется, хгч круто поднялся.

а про прогестерон непонятно. сама в темке про прогестерон задаюсь вопросом.

 

а чего ты волнуешься? у тебя же хгч поднялся, значит, все ок.

 

Arabelle,

в правом боку у тебя может быть желтое тело поднывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки большое за ответы про стрижку,уже точно решилась ;)

Dымка, А я уже покрасилась :Crazy: ,вот думаю теперь точно и подстригусь :)

Лизочка!, с хорошим узи тебя,поздравляю :flower: А что за анализ такой на определение пола?С этого момента поподробнее :)

Allochka_vesna,Приветик! :Hello: И у меня вторая,а все как в первый раз

Любава//, у меня 97,36 нмоль/мл , нормы лабы для 1триместра 10,0-182,0 Разные лаборатории,разные химикаты,вот и нормы разные. Я еще утрожестан принимаю утром и вечером по таблетке

 

verynka, меня вроде не морозит :sorry:

Окнечирик, ХГЧ у тебя очень хорошо вырос,все развивается значит нормально,может через время еще разок прогестерон сдать и тогда уже задумываться о приеме таблеток,а вообще если есть возможность лучше проконсультироваться у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, Вообще он расти должен, но мне так и говорили, что может в любой момент упасть и не уследишь поэтому лучше пить прогестерон!

kristya82, Тошнит все время, особенно когда голодная низ живота иногда потягивает и яичники чего то колоть стали. А разницы нет мне кажется утрик то ведь тоже прогестерон, а у меня реакция на гормон и гинеколог сказала почему что утрожестан мне не надо почему не поняла?

Arabelle, У меня тоже колят яичники оба, узи делала всё в матке, ЖТ в правом яичнике.

Юлляша, а у тебя наверно из за утрика такой высокий, но это хорошо конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, сыночку 9 лет.

 

kristya82, Пингвин4ик, секса тоже ужасно хочется, но я терплю пока думаю ещё недельку и не выдержу больше :think1:

 

 

Сегодня поясницу тянет весь день. Грудь прям за три дня на размер увеличилась, а она у меня и без этого не маленькая (муж шуточки отвешивает) и соски колят. Думаю что все эти признаки - это нормально. не хочу раньше 8-10 недель на учет вставать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вот нашла ссылку на определение пола ребенка на ранних сроках,я даже и не знала,что такое возможно:)По ДНК матери определяют пол малыша уже на 6 недели,только дороговато конечно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто как дюфастон принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б не стала делать на определение пола...можно пока и пофантазировать...сейчас задумалась, и как наши бабушки в деревнях рожали? да по многу...ни врачей толковых,ни узи...да ещё и пахали до последнего и все здоровые родились...Бабушкина сестра вообще 17 детей родила....и все умнички,работящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka_08, знать пол ребеночка конечно хочет каждая мамочка как можно раньше, но если с другой стороны посмотреть, в животики уже живет человечек и совсем не важно какого он пола, от того мальчик он или девочка, вы же его меньше любить не станете, всему свое время, оно придет и мы все узнаем дочки или сыночки

почитала.....наука конечно шагает семимильными шагами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...