Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Тусёночек, с принцессой вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, про йод я посмотрела что в йодомарин 200 - 200 содержание йода, а в витаминах 150, интересно эти 50 имеют значение? или тогда получается надо и витамины и четверинку йодомарина? ((( спрошу у врача в среду, хотя тоже странно - гормоны никто не проверяет (я про гинеколога ,что не направляла даже), а йода назначила 200 дозировку :)

Про йод: мне эндокринолог сказала, что 200 - это только для меня, надо пить ещё +50 для ляли, я в прошлую Б так и пила, а сейчас ленюсь эти таблетки дробить, пью по 200. Если ещё пол-таблетки йодомарина добавишь - это и будет твоя норма. А во время кормления эндокринолог рекомендовала все 300.

 

Ledi_54, Спасибо! :flower: я завтра куплю снова элевит, нафиг этот витрум, я уже накрутила себя, кажется что все чешется ((( а сыпь сама пройдет? надеюсь организм вывыедет гадость из организма? Нам же ведь нельзя ничего типа супрастина (((

Можно кларитин, но без фанатизма, у меня аллергия сезонная, я сейчас на него плотно подсела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, с девочкой!!! :kiss2:

мне пока не делали подробного УЗИ и про амниотич.жидкость не упоминали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, SuperStar, спасибо, я очень-очень хотела девочку! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, я уже писала ранее что в прошлом году когда кормила сына грудью врач назначила попить этот витрум,так у меня глаза пожелтели напрочь за 2 дня приема,я выкинула нафик их куда подальше.Если даже не подделка,то мой организм точно не воспринял их.Если есть сомнения вернись на элевит и все :)

 

Тусёночек, поздравляю с доченькой!42 мм это низко???Это просто ОТНОСИТЕЛЬНО низко (как среднестатистический показатель),но никак не показатель о котором нужно переживать,очень хорошо поднимаетесь.После 30 недель начнется активный рост матки вот вам и поднимется ого-го.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1, спасибо! ))

Нафанька999, про плаценту я написала так как у меня в бланке написано, там так и написано - "низко". Но я знаю, что она ещё будет подниматься, поэтому и не очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, Поздравляю с доченькой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, с дочей!!!

42 мм - ничего себе низко :). У меня плацента достигает внутренний зев, и то сказали не переживать, должна подняться. Любовь с мужем нам правда не рекомендуют пока, так что мы с зачатия терпим :)

 

Фотончик, с отличным отдыхом и узи!!!

 

Недельчатых с недельками! У кого экватор - боооооольшие поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с первой годовщиной!!!)))с ситцевой свадьбой)))))))такие красивые и счастливые))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Detki, mazurka25, спасибо девочки!

Ну про маловодие никто ничего не пишет, ладно завтра буду звонить гинекологу посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ

 

спасибо)))

 

Тусёночек

 

не переживай пока, потому что УЗИ достаточно не точное исследование и может все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, а где ты в Питере делала узи? В жк мне номерок на узи не дают, т.к. мой участковый врач уволился. Дали направление в 122 медсанчасть (бесплатно). Ждала две недели, приехала в мне говорят у нас лицензии нет на узи плода. На тобольскую не дозвониться, а в клинике Скандинавия запись вперед на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, С годовщиной ВАС!!!!Вы оч.подходите друг другу!!!!Счастья ВАМ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir

 

УЗИ делала на Новочеркасской в клинике "Диана".. Очень довольна врачом и аппаратурой! Все узи я и мои пузатые подружки делают только там и вам советую!! Записывают видео,делают фото малыша, плюс висит большой монитор. узи плюс видео 2600. в скандинавии на сколько я знаю в 2 раза дороже! Если будете туда записываться-только к врачу Лобановой! Мега врач узи!!!

вы с роддомом еще не определялись?

mechta888

 

спасибо!

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, спасибо! завтра еще попробую в ЖК сходить, может сделают узи там, если нет, то позвоню в Диану.

Я думала на счет роддома. Я хочу бесплатно родить в Отто на отделении естественных родах, по сертификату. У меня подруга там работает и рассказывала, что разницы никакой... что платно, что бесплатно - отношение одно и тоже. Лучше потом врача отблагодарить. Рожать я хочу сама, без мужа, он меня в этом поддерживает. А вы не думали на счет роддома? Говорят 1й и Снегиревка хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....хорошо насчет роддома рассуждать и выбирать,если он не один....да еще и с такой славой....кто не в курсе почитайте в инете про пятигорский роддом... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Да уж почитала...Хорошего мало!!!Но все же может быть можно как то через частную клинику или договриться с оч.хорошим врачом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, С Годовщиной!!! :flower:

Тусёночек, С дочуркой!!! :flower:

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А у нас в городе два роддома,тоже выбора особо большого нет :sorry: Везде есть и нормальные специалисты и не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек

 

Поздравляю с доченькой!!!!

 

 

А у нас сегодня первая годовщина свадьбы)))))

z_88ff158f.jpg

Классные какие!))) Поздравлю!!!)))

У нас малышка родится как раз к первой годовщине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Detki, mazurka25, спасибо девочки!

Ну про маловодие никто ничего не пишет, ладно завтра буду звонить гинекологу посмотрим, что она скажет.

возможно, назначит узи контроль через неделю, если подтвердится, то антибиотики...

Девочки, у меня сегодня вышел комочек слизи бесцветной. 2 дня назад был ПА после 20-ти-недельного воздержания, а сегодня - слизь, похожая на пробку. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с недельками и ЭКВАТОРАМИ!!! И с хорошими УЗИ! Тоже мечтаю во вторник узнать пол малыша :))

Ромашка2012, мне выписали кальцемин по 2 т в день по 2 недели с перерывом с 20 недель, на время приема кальция комплексные не пью :) йод мне вобще не назначали, правда в витруме он есть

Ledi_54, я ем овсяную кашу на молоке и чай на завтрак последние лет 5 :)) в последнее время добавляю пару кусочков сыра или немного творога

makromir, если в ЖК не дают больничный, то иди в поликлинику к участковому терапевту, скажешь что насморк или давление, да и просто поговори, они обычно идут навстречу :))

 

mazurka25, спасибо! завтра еще попробую в ЖК сходить, может сделают узи там, если нет, то позвоню в Диану.

Я думала на счет роддома. Я хочу бесплатно родить в Отто на отделении естественных родах, по сертификату. У меня подруга там работает и рассказывала, что разницы никакой... что платно, что бесплатно - отношение одно и тоже. Лучше потом врача отблагодарить. Рожать я хочу сама, без мужа, он меня в этом поддерживает. А вы не думали на счет роддома? Говорят 1й и Снегиревка хорошие.

Я хотела в 9 или 18, но у них с проветриванием полная беда, либо прям перед ПДР выходят с проветривания, либо сразу после закрываются, боюсь, что малыш не будет подстраиваться под их график :)) Пока склоняюсь к 10, хотя до 9 можно вобще пешком дойти при желании, обидно :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, у меня подруга рожала в 9-ке, ей очень понравилось. У нее был бокс отдельный и семейные роды. Но он очень далеко от меня. Я слышала, что Вавиловых закрывают в сентябре - слава Богу. А то если по скорой, то всегда везут на Вавиловых (тем более я как раз в этом районе живу).

 

Для тех кто из Питера! График проветривания роддомов на 2012 год.

1 роддом — закрыт 16.04.2012-30.04.2012 и 03.09.2012-01.10.2012

2 роддом — закрытие поэтажно, весь роддом не будет закрываться

6 роддом (Снегирёвка) — закрыт 28.05.2012-26.06.2012 и 01.12.2012-15.12.2012

9 роддом — закрыт 01.04.2012-15.04.2012 и 17.09.2012-29.10.2012

10 роддом — закрыт 24.01.2012-08.03.2012

17 роддом (ранее 11 роддом) — закрыт 30.07.2012-10.09.2012

13 роддом — закрыт 06.02.2012-19.02.2012 и 30.06.2012-28.07.2012

16 роддом — закрыт 25.05.2012-06.07.2012

17 роддом (ранее 15 роддом) — закрыт 30.07.2012-10.09.2012

18 роддом — закрыт 01.07.2012-15.08.2012

Акушерское отделение СПб ГУЗ «Городская больница №33» г. Колпино — закрыто 05.05.2012-15.06.2012

Акушерское отделение СПб ГУЗ «Городская больница №36» г. Кронштадт — закрыто 15.10.2012-12.11.2012

Акушерское отделение СПб ГУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко» г. Пушкин — закрыто 15.06.2012-30.07.2012

СПб ГУЗ «КИБ им. С.П.Боткина» — закрыто 16.04.2012-30.04.2012 и 19.11.2012-03.12.2012

Клиника акушерства и гинекологии СПбГМУ им.Академика И.П.Павлова (1 мед.)— закрыто с конца июня по сентябрь

НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта РАМН —закрыто с середины июля по сентябрь

Клиника акушерства и гинекологии Российской военно-медицинской академии — закрыто с середины июля до конца августа

Скандинавия — открыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Я тоже про 9 много хорошего слышала, тем более реально близко от меня, но они закрыты до 29 октября, а у меня ПДР по УЗИ ставят на 31 октября, не хотелось бы надеяться на авось :)) 18 раньше по графику закрывался с 7 ноября, видимо поменяли, буду думать :) спасибо за инфу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...