Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

возможно, назначит узи контроль через неделю, если подтвердится, то антибиотики...

Девочки, у меня сегодня вышел комочек слизи бесцветной. 2 дня назад был ПА после 20-ти-недельного воздержания, а сегодня - слизь, похожая на пробку. У кого-нибудь было такое?

:( ого! у меня такого не было. за то кровит что-то после па...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, Фотончик, привет! тоже был ПА но ни чего подобного не происходит. у нас поза коленно-локтевая, думаю что она даж полезна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Фотончик, у нас в этот раз па без ограничений, поэтому у меня очень часто выделения похожие на отхождение пробки, к врачу ходила, шейка закрыта все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Давно не писала. Поздравляю всех и сразу со всеми событиями: недельками, экваторами, узишками, дочками и сыночками. А у нас вот какая проблема нарисовалась. Детки мои ходят в садик, так вот у одного карантин ветрянки в группе. Даже не знаю как быть. Ветрянкой болела, но говорят можно и повторно заболеть. Детей не с кем оставить, ходим в сад. В общем, голова кругом(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Да уж почитала...Хорошего мало!!!Но все же может быть можно как то через частную клинику или договриться с оч.хорошим врачом???

частных таких нет у нас,с врачом договориться-то можно,но не факт,что он приедет если вдруг ночью роды будут....не раз такие были случаи....буду надеяться,что попаду удачно!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

частных таких нет у нас,с врачом договориться-то можно,но не факт,что он приедет если вдруг ночью роды будут....не раз такие были случаи....буду надеяться,что попаду удачно!)))

А в соседний город и за недельку до ПДР на ДО нельзя договориться? :)) Платить тоже придется, но может хоть гарантий больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня снова было кровотечение :(

поехали срочно делать УЗИ. Отслоек нет. Плацента низковато 35мм выше внутр.зева. Гипертонус.

Назначили лечение но-шпа, папаверин, дицинон.

Подтвердили нам мальчика :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседний город и за недельку до ПДР на ДО нельзя договориться? :)) Платить тоже придется, но может хоть гарантий больше?

в соседнем городе еще хуже....да и ехать до того роддома час ровно... про наш пишут гадости,но как бы не факт,что так и есть,а про тот соседний я знаю много чего нехорошего,там достаточно молодые врачи и неопытные...высокая смертность самих матерей,вот что пугает.в нашем есть реанимация хоть.да заранее по-любому туда поедем договариваться,хочу найти ту акушерку,которая меня у мамы принимала)))

 

в пятигорске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну тогда я желаю тебе огромного везения!!!Думаю,что так и будет!!Хотя все таки врача путевого поищи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу найти ту акушерку,которая меня у мамы принимала)))

Думаешь она еще работает? :) В своей выписке из роддома покопаться что ли, вдруг свою найду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь она еще работает? :) В своей выписке из роддома покопаться что ли, вдруг свою найду :Crazy:

я знаю,что работает))))и как зовут знаю)))

 

mechta888, спасибо))я буду очень стараться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, поздравляю с сыночком :flower:

НатальяХ, с девчоночкой Вас :flower:

Девочки, я вот уже неделю(не каждый день конечно), но около 1-2мин и несколько раз на день, чувствую сердцебиение ребенка слева около лобка.У кого нибудь еще так бывает? Со старшеньким ничего подобного не чувствовала...Может это ляля пуповину прижимает к стенке матки и чувствуется пульсация?

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Давно не писала. Поздравляю всех и сразу со всеми событиями: недельками, экваторами, узишками, дочками и сыночками. А у нас вот какая проблема нарисовалась. Детки мои ходят в садик, так вот у одного карантин ветрянки в группе. Даже не знаю как быть. Ветрянкой болела, но говорят можно и повторно заболеть. Детей не с кем оставить, ходим в сад. В общем, голова кругом(((((

именно чтобы поэтому голова чтоб и не была кругом-мы решили сыночка в этом году в сад не отдавать.Потерпим до след года.А то малыш родится-а старшенький будет домой бациллы лишние носить :(

 

возможно, назначит узи контроль через неделю, если подтвердится, то антибиотики...

Девочки, у меня сегодня вышел комочек слизи бесцветной. 2 дня назад был ПА после 20-ти-недельного воздержания, а сегодня - слизь, похожая на пробку. У кого-нибудь было такое?

у меня и без ПА после трудовых дней иногда маленькие комочки слизи выходят.

 

Alenka--, может это икота?пульсацию сердца тяжеловато услышать так.

Изменено пользователем Нафанька999
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно чтобы поэтому голова чтоб и не была кругом-мы решили сыночка в этом году в сад не отдавать.Потерпим до след года.А то малыш родится-а старшенький будет домой бациллы лишние

У меня, когда второй родился, я старшего еще два года дома держала, в сад вместе пошли. Но сейчас им 4 и почти 6, у старшего уже подготовка к школе, дома сидеть не вариант. Да и не уберечь таким образом от бацилл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, неее...икоту я знаю :) ,...а это именно как пульс на руке слышно, так и около лобка стучит только очень-очень часто...сама в недоумении. Нужно будет у Г спросить чего это оно такое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НатальяХ, с девчоночкой Вас :flower:

 

Спасибо огромное! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ого! у меня такого не было. за то кровит что-то после па...

ну это у тебя возможно эрозия кровит...

Куся+, Нафанька999, спасибо, девочки, немного успокоили, буду просить на приеме через 1,5 недели, чтобы шейку посмотрели на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, можно и пустырничек. Только вот он имеет накопительный эффект, так же как и валерьянка. То есть тебе его надо долго пить, чтобы эффект был постоянный. Я пью валерьянку. В первом триметсре по 3 в день. Сейчас по 1 утром.

42 мм - ничего себе низко :). У меня плацента достигает внутренний зев, и то сказали не переживать, должна подняться. Любовь с мужем нам правда не рекомендуют пока, так что мы с зачатия терпим :)

У нас также. Краевое предлежание. Но в прошлом году при Б у меня было 44 мм от внутреннего зева и тоже сказали, что низко. Но не стоит переживать.

mazurka25, красавцы!!!

Alenka--, а может это твоя пульсация? В какой-нибудь венке?

nushka1982, а к бабушкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками, экваторами и дочками-сыночками!! Кто на работе, хорошей рабочей недели, спокойного начальства и здоровья!!!

Девчонки, а вы на курсы будете ходить для беременных? А у кого не первые малыши и кто ходил - курсы дают что-то полезное? Вот думаю, надо оно мне или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мой пульс гораздо реже чем пульсация в животе,ну да ладно,спрошу у Г :)

 

Привет, девочки! С недельками, экваторами и дочками-сыночками!! Кто на работе, хорошей рабочей недели, спокойного начальства и здоровья!!!

Девчонки, а вы на курсы будете ходить для беременных? А у кого не первые малыши и кто ходил - курсы дают что-то полезное? Вот думаю, надо оно мне или нет?

пишу свое мнение!!! Я ходила, но ничего полезного для себя не извлекла, не пригодились мне полученные знания не в родах ни при ГВ. Все настолько индивидуально. Но пойти можно, т.к. первая ляля,для общего представлния получить кое какую информацию! Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, спасибо за комментарий! подумаю насчет курсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! с недельками вас! у меня вот такой вопрос...у меня утром болит живот, когда проснулась. но стоит встать все почти сразу проходит...что такое может быть??? и сталкивался ли кто - то уже с этим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А я что-то разваливаться стала - второй день бок тянет, наверное связки растут, спать невозможно, кручусь по полночи, живот потягивает, колет иногда, настроение скачет, чуть что - реву, психую (((( До этого 2 недели на таком позитиве была, такой счастливой себя чувствовала. А тут.... Вроде бы все нормально - и муж ночью возвращается с командировки, а настроения нет, все болит, голова болит (((((((((((((( Наверное гормоны скачут :) Записалась на внеплановое узи на четверг, хочу посмотреть как там малыш, убедиться что все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!!

 

pincessa, у меня похожее чувство частенько бывает. Встаю утром и такое чувство что всю ночь малыш по кишкам и желудку бил!!! по-болит немного и проходит. Тоже не знаю что это такое(((( Постою послушаю, может кто-нибудь сталкивался с таким))))

Изменено пользователем Cladkay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...